PLENIT TECHNOLOGY SL. en Madrid
Datos Generales de PLENIT TECHNOLOGY SL.
| Dirección y teléfono de PLENIT TECHNOLOGY SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 919148906 |
| Domicilio social actual | CALLE LEGANITOS, 47 - PLT 4 Ver Mapa |
| Código Postal | 28013 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 911333712 |
Ver el Informe ampliado de PLENIT TECHNOLOGY SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de PLENIT TECHNOLOGY SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de PLENIT TECHNOLOGY SL. es 919148906. El CIF de PLENIT TECHNOLOGY SL. es B658.... A día 18/05/2012, la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. fue formada con el objetivo COMPRAVENTA DE COMPONENTES INFORMATICOS Y CUANTAS ACTIVIDADES EMPRESARIALES SE RELACIONEN CON EL AMBITO INFORMATICO. ASIMISMO, EL DESARROLLO Y PRESTACION DE SERVICIOS EN EL AREA DE LAS TELECOMUNICACIONES, INTERNET ETC. Su categorización en el CNAE es 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas. En la clasificación SIC, la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. cuenta con el número 73740000. El conjunto de empleados que completa la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. es de 77. Esta empresa se ha consultado en eInforma un total de 1.542 veces. La última consulta ha sido el 31/08/2026. Esta compañia puede solicitar alguna subvención y para informarse de cuales son, puede hacerlo en esta misma web. Su patrimonio social de la compañia está entre el rango mayor de 60.000 €. Esta empresa ha publicado 49 actos en el BORME y se dió de alta en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de PLENIT TECHNOLOGY SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. PLENIT TECHNOLOGY SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 03/09/2026. | |
| Información de PLENIT TECHNOLOGY SL. | |
| Denominación | PLENIT TECHNOLOGY SL. |
| NIF | B658... |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | PLAZA PABLO RUIZ PICASSO (CENTRO DE NEGOCIOS IMPACT HUB PICASSO), 1 - 28020 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4646... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de PLENIT TECHNOLOGY SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 44.645 Posición Ranking de Madrid: 10.200 Posición Ranking Sectorial: 46 |
| Web | www.jotelulu.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Actividades relacionadas con bases de datos |
| CNAE 2025 | 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas |
| SIC | 73740000 - Procesamiento y preparación de datos |
| Objeto Social | COMPRAVENTA DE COMPONENTES INFORMATICOS Y CUANTAS ACTIVIDADES EMPRESARIALES SE RELACIONEN CON EL AMBITO INFORMATICO. ASIMISMO, EL DESARROLLO Y PRESTACION DE SERVICIOS EN EL AREA DE LAS TELECOMUNICACIONES, INTERNET ETC |
| Ampliación del Objeto Social | 6311.CNAE 6311: Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 49 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 03/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 31/08/2026 |
| Total de Consultas | 1.542 |
| Consultas Último Trimestre | 21 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de PLENIT TECHNOLOGY SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de PLENIT TECHNOLOGY SL.
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 64.416 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 08/06/2026 Cambio de denominación social |
| Último artículo de prensa | 26/01/2025 El País DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 18/05/2012 |
| Ranking Nacional: | Entre las 45.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 10.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 50 primeras empresas del CNAE 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas de España |
| Número de Empleados | 77 (año 2024) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 03/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL. está inscrita en la actividad CNAE "6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas". Si quieres conocer más información comercial de PLENIT TECHNOLOGY SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa PLENIT TECHNOLOGY SL.. PLENIT TECHNOLOGY SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 10.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de PLENIT TECHNOLOGY SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de PLENIT TECHNOLOGY SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 110,03 % | |
| 2024 | 92,66 % |
Estructura corporativa de PLENIT TECHNOLOGY SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 8 miembros (01/06/2026)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (12/12/2025)
- Otros cargos: 4 miembros (10/09/2024)
- Directivos funcionales: 2 miembros (24/07/2019)
- Cargos no vigentes: 10 miembros (01/06/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | TERRA PORTOVELLO SL | 01/06/2026 | |
| Consejero | TERRA PORTOVELLO SL REPRES PJ AMORIN IGLESIAS DAVID | 01/06/2026 | |
| Consejero | MIGUEL M... | 01/06/2026 | |
| Consejero | JUAN MANUEL L... | 13/11/2024 | |
| Consejero | JOSE MIGUEL H... | 21/09/2021 | |
| Consejero | CAROLINA C... | 21/09/2021 | |
| Secretario | JOSEP N... | 01/11/2023 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | BDO... | 12/12/2025 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | DAVID A... | |
| Director/Responsable Financiero | CAROLINA C... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | JAVIER R... |
Riesgo de PLENIT TECHNOLOGY SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de PLENIT TECHNOLOGY SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si PLENIT TECHNOLOGY SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a PLENIT TECHNOLOGY SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a PLENIT TECHNOLOGY SL.
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de PLENIT TECHNOLOGY SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 30/07/2012
- Provincia del registro: Barcelona
- Nº de anuncio: 320764
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 64.416€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de PLENIT TECHNOLOGY SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 2(Último: 22/11/2024, primero: 01/02/2021) |
| (!) Actos sobre administradores: | 19(Último: 08/06/2026, primero: 31/07/2012) |
| Actos de capital: | 10(Último: 20/06/2025, primero: 17/01/2014) |
| Actos de creación: | 1(Último: 31/07/2012) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 5(Último: 08/06/2026, primero: 18/10/2019) |
| Actos informativos: | 10(Último: 08/06/2026, primero: 07/10/2019) |
| Actos sobre procedimientos: | 2(Último: 22/07/2013, primero: 22/07/2013) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Cambio de denominación social | 08/06/2026 | 272050 | Madrid | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Modificaciones estatutarias | 08/06/2026 | 272050 | Madrid | |
| Nombramientos | 08/06/2026 | 272050 | Madrid | |
| Revocaciones | 08/06/2026 | 272050 | Madrid | |
| Nombramientos | 19/12/2025 | 566569 | Madrid | |
| Ampliación de capital (IA) | 20/06/2025 | 280406 | Madrid | |
| Ampliación de capital (IA) | 27/03/2025 | 145535 | Madrid | |
| Ampliación del objeto social | 22/11/2024 | 503960 | Madrid | |
| Modificaciones estatutarias | 22/11/2024 | 503960 | Madrid | |
| Modificaciones estatutarias | 22/11/2024 | 503959 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de PLENIT TECHNOLOGY SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de PLENIT TECHNOLOGY SL.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -38,24 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha mejorado desde el -47,92 % de 2023 hasta el -38,24 % de 2024, a pesar de mantenerse en números negativos. Esta mejora se ha producido pese a la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,57 hasta un valor de 0,49.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -164,27 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -47,92 %.
La rentabilidad económica en el 2023 ha empeorado desde el -36,7 % de 2022 hasta el -47,92 % de 2023 actual, profundizando en los valores negativos. Esta evolución supone una situación peligrosa para la empresa. A este empeoramiento ha contribuido la caída de la rotación de activos, que ha pasado de un valor de 0,58 a otro de 0,57.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -145,36 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de PLENIT TECHNOLOGY SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de PLENIT TECHNOLOGY SL.
El activo total de la empresa creció en un 124,26 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 59,41 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 156,28 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 63,66 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de PLENIT TECHNOLOGY SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 92,66 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 78,97 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 20,17 % en el periodo analizado, siendo igual al -29,6 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 85,05 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 13,01 % en el periodo analizado, siendo igual a -164,27 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de PLENIT TECHNOLOGY SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 3,67 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 24,03 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 24,03 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 85,7 %, un 8,46 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue negativo e igual a un -67,36 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 74,17 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (-0,79 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -73,04 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 77,51 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a PLENIT TECHNOLOGY SL. en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a PLENIT TECHNOLOGY SL. en MADRID y del sector 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| INTERNATIONAL SOFTWARE DEVELOPMENT SL. | CALLE SAN BENITO, 3, 28029, Madrid, MADRID |
| PRESTACION DE SERVICIOS TECNICOS DE PROCESAMIENTO DE DATOS Y DE INFORMATICA | |
| ASISA DIGITAL SOLUTIONS SL. | CALLE JUAN IGNACIO LUCA DE TENA, 12, 28027, Madrid, MADRID |
| EL DESARROLLO, IMPLANTACION, COMERCIALIZACION Y MANTENIMIENTO DE TODA CLASE DE SERVICIOS DE PROCESO DE DATOS, RED Y TELEMATICOS DE VALOR AÑADIDO Y, EN PARTICULAR, DE PROYECTOS TECNOLOGICOS, PROGRAMAS Y SISTEMAS DE IDENTIFICACION, AUTENTIFICACION, | |
| CWU CAMPUS, SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE PENSAMIENTO, 27, 28020, Madrid, MADRID |
| (a) Formación Profesional "On Line" y presencial en el área de la Tecnología y Gestión. (b) Creación y comercialización de Certificaciones Profesionales en el área de la Tecnología y Gestión. (c ) La creación, edición y comercialización de todo tipo de obras literarias. Las actividades enumeradas p. | |
| ARBITRATIO SOLUTIONS SL. | AVENIDA SAN LUIS, 148, 28033, Madrid, MADRID |
| LA FORMACION, GESTION, DIFUSION Y EXPLOTACION DE BASES DE DATOS EN MATERIA JURIDICA, ECONOMICA Y EMPRESARIAL Y CUALQUIER OTRA RELACIONADA CON EL MUNDO DE LA INFORMACION | |
| ALTSEST EUROPE SL. | CALLE RESINA, 35, 28021, Madrid, MADRID |
| Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas | |
| TRUETECH SL. | CALLE RESINA, 35, 28021, Madrid, MADRID |
| Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas | |
| EXACLOUD FACTORY SL. | CALLE MIGUEL YUSTE, 18, 28037, Madrid, MADRID |
| Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas | |
| ANLOMOR SL. | CALLE VILLA DE MARIN, 9, 28029, Madrid, MADRID |
| EL PROCESAMIENTO DE MEDIOS FISICOS E INFORMATICOS DE DOCUMENTOS RELATIVOS A EMPRESAS Y PARTICULARES EN LAS AREAS JURIDICO, ECONOMICO Y FISCAL... | |
| ACHINED 2021 SL | CALLE EMILIANO BARRAL, 14, 28043, Madrid, MADRID |
| Creacion, gestion y asesoramiento de acciones y estrategias comerciales, de marketing y comunicacion en iniciativas y soportes digitales. Creacion, gestion y asesoramiento de acciones y estrategias comerciales, de marketing y comunicacion de proyectos de internet. | |
Preguntas frecuentes sobre PLENIT TECHNOLOGY SL.
¿Cómo se llama JOTELULU SL ahora?
¿Cuál es el CIF de PLENIT TECHNOLOGY SL.?
¿Cúal es el sector de actividad de PLENIT TECHNOLOGY SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de PLENIT TECHNOLOGY SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de PLENIT TECHNOLOGY SL.?
¿Cúantos empleados tiene PLENIT TECHNOLOGY SL.?
¿Cuál es la facturación de PLENIT TECHNOLOGY SL.?
Informes sobre PLENIT TECHNOLOGY SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
