ARELANCE SL en Málaga
Datos Generales de ARELANCE SL
| Dirección y teléfono de ARELANCE SL | |
|---|---|
| Teléfono | 952028... |
| Domicilio social actual | CALLE MARIE CURIE - EDIF. PREMIER II, 3 - PLTA 3 Ver Mapa |
| Código Postal | 29590 |
| Municipio | MALAGA |
| Provincia | Málaga |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de ARELANCE SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de ARELANCE SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de ARELANCE SL es 952028... El CIF de ARELANCE SL es B92463470. Dada de alta el día 02/09/2003, la empresa ARELANCE SL tiene como propósito LA COMBINACION DE LOS MEDIOS TECNICOS, MATERIALES Y HUMANOS NECESARIOS PARA EL EJERCICIO DE LA ACTIVIDAD Y PRESTACION DE SERVICIOS DE PRESELECCION Y SELECCION DE CANDIDATOS TECNOLOGICOS/ESTRATEGICOS PARA UN DETERMINADO P. Su CNAE es 6290 - Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 73790000. ARELANCE SL cuenta con un equipo formado por 177 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 02/11/2026, acumulando un total de 2.601 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras mayor de 60.000 €. El apartado en el que está inscrita la empresa ARELANCE SL en el Registro Mercantil es Málaga. Se reflejan 32 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa ARELANCE SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de ARELANCE SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 26/10/2026. | |
| Información de ARELANCE SL | |
| Denominación | ARELANCE SL |
| NIF | B92463470 |
| Domicilio social anterior | CALLE SEVERO OCHOA - PQ TECNOLOGICO, 21, CAMPANILLAS - 29590 MALAGA (Málaga) |
| Número DUNS | 4670... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de ARELANCE SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 29.943 Posición Ranking de Málaga: 620 Posición Ranking Sectorial: 306 |
| Web | www.arelance.com www.grupo-arelance.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Otras actividades relacionadas con la informática |
| CNAE 2025 | 6290 - Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática |
| SIC | 73790000 - Servicios relacionados con ordenadores ncop |
| Objeto Social | LA COMBINACION DE LOS MEDIOS TECNICOS, MATERIALES Y HUMANOS NECESARIOS PARA EL EJERCICIO DE LA ACTIVIDAD Y PRESTACION DE SERVICIOS DE PRESELECCION Y SELECCION DE CANDIDATOS TECNOLOGICOS/ESTRATEGICOS PARA UN DETERMINADO P |
| Ampliación del Objeto Social | La realización de todo tipo de actividades de carácteres inmobiliario, en especial las relativas a la adquisición, arrendamiento, enajenación, promoción, rehabilitación y explotación por cualquier título de toda clase de bienes inmuebles. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Málaga - 32 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 26/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/11/2026 |
| Total de Consultas | 2.601 |
| Consultas Último Trimestre | 31 |
¿Es su empresa? ARELANCE SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de ARELANCE SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de ARELANCE SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 320.420 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 30/09/2025 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 03/04/2018 Expansión Andalucía DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 02/09/2003 |
| Número de Empleados | 177 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 26/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa ARELANCE SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa ARELANCE SL está inscrita en la actividad CNAE "6290 - Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática". Si quieres conocer más información comercial de ARELANCE SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa ARELANCE SL. | |
Evolución de Empleados de ARELANCE SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 99,43 |
Evolución de Ventas de ARELANCE SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | -10,17 % | |
| 2025 | -1,25 % |
Estructura corporativa de ARELANCE SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (22/10/2003)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (07/01/2020)
- Otros cargos: 2 miembros (20/01/2012)
- Directivos funcionales: 5 miembros (11/04/2024)
- Cargos no vigentes: 2 miembros (15/01/2020)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | PABLO JOSE D... | 22/10/2003 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | GRU... | 07/01/2020 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | PABLO JOSE D... | |
| Director/Responsable Financiero | PABLO JOSE D... | |
| Director/Responsable de Exportación | PABLO JOSE D... | |
| Director/Responsable de Importación | PABLO JOSE D... | |
| Director/Responsable de Informática | JUAN M... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Informática | RUBEN R... | |
| Director General | BONOSO F... | |
| Director/Responsable Comercial | BONOSO F... |
Riesgo de ARELANCE SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de ARELANCE SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si ARELANCE SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a ARELANCE SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a ARELANCE SL
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas a la mejora energética del transporte en Andalucía. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de ARELANCE SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 21/10/2003
- Provincia del registro: Málaga
- Nº de anuncio: 397503
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 320.420€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de ARELANCE SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 2(Último: 11/12/2020, primero: 10/08/2007) |
| (!) Actos sobre administradores: | 9(Último: 30/09/2025, primero: 22/10/2003) |
| Actos de capital: | 2(Último: 29/01/2008, primero: 29/01/2008) |
| Actos de creación: | 1(Último: 22/10/2003) |
| (!) Actos de depósitos: | 7(Último: 18/05/2011, primero: 14/09/2004) |
| Actos de identificación: | 2(Último: 17/04/2008, primero: 18/12/2006) |
| Actos informativos: | 5(Último: 11/12/2020, primero: 18/12/2006) |
| Actos sobre procedimientos: | 4(Último: 23/03/2017, primero: 11/04/2016) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 30/09/2025 | 426645 | Málaga | |
| Nombramientos | 12/07/2023 | 316886 | Málaga | |
| Ampliación del objeto social | 11/12/2020 | 436866 | Málaga | |
| Modificaciones estatutarias | 11/12/2020 | 436866 | Málaga | |
| Nombramientos | 15/01/2020 | 14331 | Málaga | |
| Fusión por absorción | 23/03/2017 | 131355 | Málaga | |
| Fusión y absorción de empresas | 27/12/2016 | 11177 | ||
| Nombramientos | 07/12/2016 | 494974 | Málaga | |
| Fusión y absorción de empresas | 06/09/2016 | 8386 | ||
| Modificaciones estatutarias | 14/06/2016 | 251121 | Málaga | |
Ratios y Cuentas anuales de ARELANCE SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de ARELANCE SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 3,19 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 3,94 % de 2024 hasta el 3,19 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,35 a un nivel de 1,28.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 2,47 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 3,94 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 5,17 % de 2023 hasta el 3,94 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 1,31 hasta su nivel actual del 1,35.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 3,67 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de ARELANCE SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de ARELANCE SL
El activo total de la empresa creció en un 3,75 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 4,84 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 4,85 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 1,83 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de ARELANCE SL
La cifra de ventas de la empresa decreció un 1,25 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 15,91 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 14,52 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 4,65 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 62,2 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 32,7 % en el periodo analizado, siendo igual a 2,47 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 10,17 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 33,66 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 24,65 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 5,44 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 57,26 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 57,33 % en el periodo analizado, siendo igual a 3,67 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de ARELANCE SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 36,9 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 12,6 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 12,6 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 95,66 %, un 1,07 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 2,38 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 5,82 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,02 frente a 0,08).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 0,35 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 6,16 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a ARELANCE SL en MALAGA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a ARELANCE SL en MALAGA y del sector 6290 - Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| UNE INTERNET FACTORY SPAIN SL | CALLE CARRIL SANTA ROSA, 4, 29010, Málaga, MÁLAGA |
| CREACION, PROMOCION Y COMERCIALIZACION A TRAVES DE INTERNET DE PAGINAS WEB. SERVICIOS DE MARKETING Y PUBLICIDAD A TRAVES DE INTERNET. CONSULTORIA DE MARKETING Y PUBLICIDAD. | |
| NUNSYS BRAINS SL. | AVENIDA JUAN LOPEZ DE PEÑALVER, 21, 29590, Málaga, MÁLAGA |
| la prestación de todos los servicios de consultoría de gestión empresarial y todos los relacionados con las tecnologías de la información y la informática: programación, consultoría y otras actividades relacionadas con la informática y gestión de recursos informáticos. | |
| MONETRIX EUROPE SL. | CALLE NAVAS DE TOLOSA, 8, 29016, Málaga, MÁLAGA |
| Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática | |
| TRENDING SURFERS SL. | CALLE DEVOLX Y GARCIA, 4, 29016, Málaga, MÁLAGA |
| El desarrollo, producción, transformación, transmisión, y distribución de proyectos tecnológicos. El desarrollo, producción y comercialización de aplicaciones para dispositivos móviles. El C.N.A.E. de su actividad principal es: 6209. Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información | |
| DREAM CHASERS SL. | AVENIDA ANDALUCIA, 13, 29002, Málaga, MÁLAGA |
| Actividad principal: Se corresponde con el CNAE 6209, Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática. Otras actividades: Marketing Online, Marketing de Afiliados, Asesoramiento en Marketing, Ecommerce, Importación y Exportación | |
| AEGIS LABS SL. | PASAJE COMPOSITOR LEHMBERG RUIZ, 4, 29007, Málaga, MÁLAGA |
| ACTIVIDAD PRINCIPAL. CNAE 6290 "Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática" DESARROLLADO Actividades de consultoría informática. Consultoría y servicios de ciberseguridad e inteligencia artificial | |
| LIBERCAR SPAIN SL. (EXTINGUIDA) | CALLE POETA XIMENEZ MOLINA, 9, 29010, Málaga, MÁLAGA |
| Soporte informático para la prestación de servicios de gestión y atención a particulares destinados a compartir los gastos generados en el uso de los vehículos particulares. El/ los código/ s CNAE relacionados con el objeto social antes indicado es/ son el/ los siguiente/ s: CNAE 6209: Otros servicios re | |
| CENTROLOGIC COMPUTATIONAL LOGISTIC CENTER SL. (EXTINGUIDA) | CALLE JAEN, 9, 29004, Málaga, MÁLAGA |
| 1º. La reparación, compra y venta de aparatos informático, su exportación eimportación. 2º. Realización y venta de software | |
| LA OPINION DE MALAGA MEDIA SL (EXTINGUIDA) | CALLE GRANADA, 42, 29015, Málaga, MÁLAGA |
| EL ESTUDIO, PROMOCION Y GESTION. DE TODA CLASE DE NEGOCIOS RELACIONADOS CON LAS TECNICAS, MEDIOS Y CONTENIDOS DIGITALES, ESPECIALMENTE EN LOS AMBITOS DE LA INFORMACION ELECTRONICA, LOS BANCOS DE DATOS Y LOS SOPORTES DIGI | |
Preguntas frecuentes sobre ARELANCE SL
¿Cuál es el CIF de ARELANCE SL?
¿Cuál es el sector de actividad de ARELANCE SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de ARELANCE SL?
¿Cuál es el número de teléfono de ARELANCE SL?
¿Cuántos empleados tiene ARELANCE SL?
¿Cuál es la facturación de ARELANCE SL?
¿Quién es el dueño o administrador de ARELANCE SL?
¿Tiene ARELANCE SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre ARELANCE SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
