EZENTIS TECNOLOGIA SL. en Madrid
Datos Generales de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
| Dirección y teléfono de EZENTIS TECNOLOGIA SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 913999700 |
| Domicilio social actual | CALLE SANTA LEONOR (EMPRESARIAL AVALON), 65 - EDIF. A 4ª PLANTA Ver Mapa |
| Código Postal | 28037 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 667...
Ver teléfono 667...
902406082 |
Ver el Informe ampliado de EZENTIS TECNOLOGIA SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de EZENTIS TECNOLOGIA SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de EZENTIS TECNOLOGIA SL. es 913999700. El CIF de EZENTIS TECNOLOGIA SL. es B28417939. La empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. tiene como objetivo ACTIVIDADES DE ELABORACION, FABRICACION, INGENIERIA, DISENO, PROYECTOS, DESARROLLO, VENTA, EXPLOTACION, IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIALIZACION, INSTALACION, OBRA CIVIL ETC DE PRODUCTOS DE CONMUTACION Y GESTION DE RED y se dió del alta el día 27/01/1976. Esta empresa está incluida dentro de la categoría CNAE 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. Dentro del Sistema Internacional de Clasificación de actividades empresariales, la empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. se encuentra en el SIC 87110000. EZENTIS TECNOLOGIA SL. cuenta con una cantidad de 53 empleados en plantilla. Esta ficha de empresa ha sido consultada 7.705 veces, la última consulta se ha producido el 15/10/2026. En la presente página puede consultar a qué subvenciones puede solicitar esta empresa las demás que estén relacionadas. La empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. tiene un patrimonio aproximado mayor de 60.000 €. Esta empresa figura inscrita en el Registro Mercantil de Madrid y tiene 290 actos inscritos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de EZENTIS TECNOLOGIA SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. EZENTIS TECNOLOGIA SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 15/10/2026. | |
| Información de EZENTIS TECNOLOGIA SL. | |
| Denominación | EZENTIS TECNOLOGIA SL. |
| NIF | B28417939 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | CALLE FEDERICO MOMPOU (PQ EMPRESARIAL), 5 - ED 2 - 28050 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4620... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de EZENTIS TECNOLOGIA SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 44.083 Posición Ranking de Madrid: 10.104 Posición Ranking Sectorial: 573 |
| Web | www.ezentis.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Servicios tecnicos:ingenieria,arquitectura, urbanismo. etc |
| CNAE 2025 | 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico |
| SIC | 87110000 - Servicios de ingeniería |
| Objeto Social | ACTIVIDADES DE ELABORACION, FABRICACION, INGENIERIA, DISENO, PROYECTOS, DESARROLLO, VENTA, EXPLOTACION, IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIALIZACION, INSTALACION, OBRA CIVIL ETC DE PRODUCTOS DE CONMUTACION Y GESTION DE RED |
| Ampliación del Objeto Social | Desarrollar directamente, o por intermedio de terceros, individualmente o en conjunto con otros la realización de estudios, proyectos, diseño, desarrollo, instalación, obra civil y mantenimiento de instalaciones eléctricas, centrales de producción de energía, redes eléctricas, subestaciones, centro. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 290 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 15/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 15/10/2026 |
| Total de Consultas | 7.705 |
| Consultas Último Trimestre | 126 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de EZENTIS TECNOLOGIA SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 702.397,06 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 21/08/2026 Revocaciones |
| Último artículo de prensa | 17/02/2026 Otros prensa ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 27/01/1976 |
| Ranking Nacional: | Entre las 44.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 10.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 600 primeras empresas del CNAE 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico de España |
| Número de Empleados | 53 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 15/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL. está inscrita en la actividad CNAE "7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico". Si quieres conocer más información comercial de EZENTIS TECNOLOGIA SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa EZENTIS TECNOLOGIA SL.. EZENTIS TECNOLOGIA SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 10.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 97,91 | |
| 2023 | 90,56 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | -46,23 % | |
| 2024 | -42,51 % | |
| 2025 |
Estructura corporativa de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (22/02/2022)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (08/01/2019)
- Otros cargos: 2 miembros (08/06/2026)
- Directivos funcionales: 4 miembros (11/01/2024)
- Cargos no vigentes: 147 miembros (14/08/2026)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | GRUPO EZENTIS SA REPRES PJ MARIÑAS LAGE CARLOS | 22/02/2022 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | KPM... | 08/01/2019 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | JORDI B... | |
| Director/Responsable RRHH | JOSE ANTONIO H... | |
| Director/Responsable de Compras | JUAN LUIS U... | |
| Director/Responsable de Informática | JAVIER H... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Operaciones | CLEMENTE M... | |
| Director General | CESAR R... | |
| Director/Responsable RRHH | JESUS M... |
Riesgo de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si EZENTIS TECNOLOGIA SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
- madrid (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a EZENTIS TECNOLOGIA SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a EZENTIS TECNOLOGIA SL.
![]() | Subvenciones para el desarrollo local. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Creación nuevas empresas, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas para formación en inteligencia artificial para empresas. |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación) |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 702.397,06€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 3(Último: 26/11/2013, primero: 25/05/1993) |
| (!) Actos sobre administradores: | 196(Último: 21/08/2026, primero: 25/06/1990) |
| Actos de capital: | 16(Último: 20/05/2024, primero: 22/10/1998) |
| Actos de creación: | 0 |
| (!) Actos de depósitos: | 23(Último: 15/07/2010, primero: 24/09/1990) |
| Actos de identificación: | 9(Último: 15/12/2025, primero: 17/11/1997) |
| Actos informativos: | 34(Último: 17/10/2023, primero: 28/02/1990) |
| Actos sobre procedimientos: | 9(Último: 29/06/2020, primero: 08/07/1993) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Cambio de domicilio social | 15/12/2025 | 556025 | Madrid | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 21/08/2026 | 387949 | Madrid | |
| Nombramientos | 15/06/2026 | 283359 | Madrid | |
| Revocaciones | 15/06/2026 | 283359 | Madrid | |
| Revocaciones | 16/07/2025 | 320518 | Madrid | |
| Reelecciones | 07/11/2024 | 475915 | Madrid | |
| Revocaciones | 07/11/2024 | 475914 | Madrid | |
| Ampliación de capital (IA) | 20/05/2024 | 229497 | Madrid | |
| Nombramientos | 19/04/2024 | 188656 | Madrid | |
| Revocaciones | 19/04/2024 | 188656 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -4,86 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha mejorado desde el -36,22 % de 2023 hasta el -4,86 % de 2024, a pesar de mantenerse en números negativos. Esta mejora se ha producido pese a la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,97 hasta un valor de 0,74.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -30,6 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -36,22 %.
La rentabilidad económica en el 2023 ha mejorado desde el -141,07 % de 2022 hasta el -36,22 % de 2023, a pesar de mantenerse en números negativos. Esta mejora se ha producido pese a la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 4,03 hasta un valor de 1,97.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -394,7 %.
La estructura financiera de la empresa ha favorecido su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
El activo total de la empresa creció en un 52,17 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 178,32 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 120,83 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 5,4 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 42,51 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 79,6 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 86,6 % en el periodo analizado, siendo igual al -4,81 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 101,13 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 92,25 % en el periodo analizado, siendo del -30,6 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 46,23 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 71,79 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 71,02 % en el periodo analizado, siendo igual al -35,89 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 191,23 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 602,67 % en el periodo analizado, siendo igual a -394,7 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de EZENTIS TECNOLOGIA SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -11,88 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 43,4 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 43,4 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 97,04 %, un 0,64 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue negativo e igual a un -6,32 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 15,59 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (-0,07 frente a 0,09).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -2,71 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 9,94 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto positivo sobre el resultado neto en la empresa, al contrario que en el sector.
Empresas similares a EZENTIS TECNOLOGIA SL. en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a EZENTIS TECNOLOGIA SL. en MADRID y del sector 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| RODFRA PROYECTOS Y CONSTRUCCIONES SL | CALLE JUAN BELMONTE, 28, 28043, Madrid, MADRID |
| CONTRATACION, GESTION, PROYECCION, CONSTRUCCION Y EJECUCION DE TODA CLASE DE OBRA, PUBLICA O PRIVADA | |
| INVESTIGACIONES TECNICAS GEOLOGICAS SL (EXTINGUIDA) | CALLE CRISTOBAL BORDIU, 35, 28003, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION DE ESTUDIOS GEOLOGICOS, GEOTECNICOS E HIDROGEOLOGICOS SOBRESUELO, ROCA U OTROS TERRENOS DE CARACTER EXTRAORDINARIO | |
| INCUBA BIOTECH S.L. | CALLE HERMANOS GARCIA NOBLEJAS, 37, 28037, Madrid, MADRID |
| ELABORACION, GESTION Y COORDINACION DE PROYECTOS DE CONSULTORIA DIVERSA ESPECIALMENTE LA DEDICADA A LA INVESTIGACION BIOMEDICA O TECNOLOGICA. ASESORIA EN COMUNICACION BIOMEDICA ESTRATEGICA Y DISENO DE PLANES DE COMUNICAC | |
| RENOVALIA INGENIERIA Y SERVICIOS SL (EXTINGUIDA) | CALLE MARIA DE MOLINA, 54, 28006, Madrid, MADRID |
| LA PROMOCION DE INSTALACIONES ELECTRICAS TALES COMO PARQUES EOLICOS, SOLARES, CENTRALES DE COGENERACION, MINIHIDRAULICAS, Y CUALQUIER OTRO TIPO DE MODALIDAD DE GENERACION DE ENERGIA. | |
| ADVENTIA INGENIERIA SL (EN LIQUIDACION) | CALLE CARRIL DEL CONDE, 60, 28043, Madrid, MADRID |
| Servicios técnicos de ingeniería relacionados con prevención de riesgos laborales, edificación, etc. | |
| CIAN IT CONSULTING SL | CALLE LAGASCA, 3, 28001, Madrid, MADRID |
| SERVICIOS, CONSULTORIA, INTEGRACION, INVESTIGACION, DESARROLLO E INSTALACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION EN GENERAL. | |
| GESLI 2000 SL (EXTINGUIDA) | CALLE ALCALA, 160, 28028, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS TECNICOS RELACIONADOS CON LA INGENIERIA, EL URBANISMO O LA ARQUITECTURA | |
| SETELCA 21 SL | CALLE MELILLA, 5, 28005, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS DE INTERMEDIACION RESPECTO DE LOS SERVICIOS PROFESIONALES RELATIVOS A LA INGENIERIA DE TELECOMUNICACIONES, INDUSTRIAL, CARTOGRAFIA Y TOPOGRAFIA. | |
| PARTS AND SOLUTIONS RAILWAY SERVICES SL. | CALLE MANZANARES, 4, 28005, Madrid, MADRID |
| La prestación de servicios de ingeniería eléctrica y mecánica, mantenimiento, automatización, y puesta a punto de sistemas ferroviarios tipo metro, tranvía, locomotoras. Suministro de repuestos, eléctricos, electrónicos mecánicos, neumáticos y en general los requeridos en los sistemas ferroviarios | |
| GAMODIRA SLP (EXTINGUIDA) | AVENIDA REINA VICTORIA, 31, 28003, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS PROFESIONALES EN LOS CAMPOS DE LA ARQUITECTURA Y EL URBANISMO | |
Preguntas frecuentes sobre EZENTIS TECNOLOGIA SL.
¿Cómo se llama AVANZIT TECNOLOGIA SL ahora?
¿Cuál es el CIF de EZENTIS TECNOLOGIA SL.?
¿Cuál es el sector de actividad de EZENTIS TECNOLOGIA SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de EZENTIS TECNOLOGIA SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de EZENTIS TECNOLOGIA SL.?
¿Cuántos empleados tiene EZENTIS TECNOLOGIA SL.?
¿Quién es el dueño o administrador de EZENTIS TECNOLOGIA SL.?
¿Tiene EZENTIS TECNOLOGIA SL. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre EZENTIS TECNOLOGIA SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
