BIOMEDICAL SUPPLY SL en Valencia/València
Datos Generales de BIOMEDICAL SUPPLY SL
| Dirección y teléfono de BIOMEDICAL SUPPLY SL | |
|---|---|
| Teléfono | 963056395 |
| Domicilio social actual | CALLE METGE PEDIATRE JORGE COMIN, 3 - BJ PTA 1 2 Ver Mapa |
| Código Postal | 46015 |
| Municipio | VALENCIA |
| Provincia | Valencia/València |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de BIOMEDICAL SUPPLY SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de BIOMEDICAL SUPPLY SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de BIOMEDICAL SUPPLY SL es 963056395. El CIF de BIOMEDICAL SUPPLY SL es B97887319. La finalidad de la empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL es LA COMERCIALIZACION, IMPORTACION Y EXPORTACION Y EN GENERAL, CUALQUIER INTERMEDIACION EN LA FABRICACION O COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS SANITARIOS, FARMACEUTICOS Y PRINCIPIOS ACTIVOS, RELATIVOS A LA SALUD DE LOS SERES HU y fue constituida el 19/04/2007. Se clasifica en el CNAE dentro de la categoría 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos. La empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL se clasifica dentro del Sistema Internacional de Clasificación en la actividad 51220000. Esta empresa está compuesta por un total de 38 empleados en plantilla. Esta empresa acumula un total de 1.257 consultas en eInforma. La última consulta se ha producido el 29/09/2026. Para saber a qué tipo de subvenciones puede optar esta empresa y otras similares, puede hacerlo desde esta misma web. BIOMEDICAL SUPPLY SL tiene un rango de capital social de 0 a 3.100 €. Existen 54 actos publicados en el BORME y en el Registro Mercantil figura en el apartado de Valencia/València. Si está interesado en conocer más datos de la empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de BIOMEDICAL SUPPLY SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. BIOMEDICAL SUPPLY SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 14/10/2026. | |
| Información de BIOMEDICAL SUPPLY SL | |
| Denominación | BIOMEDICAL SUPPLY SL |
| NIF | B97887319 |
| Denominación Antigua | FOND-EQUITY S.L. |
| Domicilio social anterior | CALLE DIRECTOR DE CINE LUIS BUÑUEL, 1 - OFICINAS PTA. 4 - 46015 VALENCIA (Valencia/València) |
| Número DUNS | 7693... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de BIOMEDICAL SUPPLY SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 6.042 Posición Ranking de Valencia/València: 305 Posición Ranking Sectorial: 127 |
| Web | www.kitazato-ivf.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y medicamentos |
| CNAE 2025 | 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos |
| SIC | 51220000 - Droguería, perfumería y farmacia |
| Objeto Social | LA COMERCIALIZACION, IMPORTACION Y EXPORTACION Y EN GENERAL, CUALQUIER INTERMEDIACION EN LA FABRICACION O COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS SANITARIOS, FARMACEUTICOS Y PRINCIPIOS ACTIVOS, RELATIVOS A LA SALUD DE LOS SERES HU |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Valencia/València - 54 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 14/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 29/09/2026 |
| Total de Consultas | 1.257 |
| Consultas Último Trimestre | 10 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de BIOMEDICAL SUPPLY SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de BIOMEDICAL SUPPLY SL
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.060 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 19/03/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 19/10/2021 Expansión DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 19/04/2007 |
| Ranking Nacional: | Entre las 6.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 300 primeras empresas de Valencia/València |
| Ranking Sectorial: | Entre las 125 primeras empresas del CNAE 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos de España |
| Número de Empleados | 38 (año 2024) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 14/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL está inscrita en la actividad CNAE "4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos". Si quieres conocer más información comercial de BIOMEDICAL SUPPLY SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa BIOMEDICAL SUPPLY SL. BIOMEDICAL SUPPLY SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 300 empresas deValencia/València. | |
Evolución de Empleados de BIOMEDICAL SUPPLY SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de BIOMEDICAL SUPPLY SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 20,11 % | |
| 2024 | 18,76 % |
Estructura corporativa de BIOMEDICAL SUPPLY SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 6 miembros (13/03/2026)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (03/12/2024)
- Otros cargos: 5 miembros (17/05/2024)
- Directivos funcionales: 3 miembros (27/02/2023)
- Cargos no vigentes: 23 miembros (13/03/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | JAVIER S... | 26/03/2024 | |
| Vicepresidente | FRANCISCO J... | 13/03/2026 | |
| Consejero | IGNACIO B... | 09/08/2013 | |
| Secretario | JUAN P... | 30/04/2021 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | DEL... | 03/12/2024 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | IGNACIO B... | |
| Director/Responsable Financiero | SUSANA P... | |
| Director/Responsable Comercial | JULIO P... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Marketing | ROMERO L... | |
| Director/Responsable Financiero | MANUEL JOSE D... |
Riesgo de BIOMEDICAL SUPPLY SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de BIOMEDICAL SUPPLY SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si BIOMEDICAL SUPPLY SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a BIOMEDICAL SUPPLY SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de BIOMEDICAL SUPPLY SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 17/05/2007
- Provincia del registro: Valencia/València
- Nº de anuncio: 272527
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.060€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de BIOMEDICAL SUPPLY SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 06/09/2007) |
| (!) Actos sobre administradores: | 39(Último: 19/03/2026, primero: 18/05/2007) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 18/05/2007) |
| (!) Actos de depósitos: | 4(Último: 24/11/2011, primero: 11/09/2008) |
| Actos de identificación: | 4(Último: 13/11/2020, primero: 06/09/2007) |
| Actos informativos: | 5(Último: 16/02/2024, primero: 19/08/2013) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 19/03/2026 | 142128 | Valencia/València | |
| Revocaciones | 19/03/2026 | 142128 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 11/12/2024 | 537182 | Valencia/València | |
| Revocaciones | 05/12/2024 | 528720 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 24/05/2024 | 237474 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 04/04/2024 | 164349 | Valencia/València | |
| Revocaciones | 04/04/2024 | 164349 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 04/04/2024 | 164348 | Valencia/València | |
| Revocaciones | 04/04/2024 | 164348 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 28/02/2024 | 103712 | Valencia/València | |
Ratios y Cuentas anuales de BIOMEDICAL SUPPLY SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de BIOMEDICAL SUPPLY SL
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 87,58 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 77,48 % de 2023 hasta el 87,58 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,99 frente al 1,94 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 110,76 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 77,48 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 83,78 % de 2022 hasta el 77,48 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,37 a un nivel de 1,94.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 105,75 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de BIOMEDICAL SUPPLY SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de BIOMEDICAL SUPPLY SL
El activo total de la empresa creció en un 16,14 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 198,59 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 29,87 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 22,51 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de BIOMEDICAL SUPPLY SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 18,76 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 31,28 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 12,92 % en el periodo analizado, siendo igual al 87,86 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 37,67 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 4,74 % en el periodo analizado, siendo del 110,76 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 20,11 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 35,86 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 7,65 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 77,81 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 39,86 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 8,25 % en el periodo analizado, siendo del 105,75 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de BIOMEDICAL SUPPLY SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -9,57 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 35,11 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 35,11 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,97 %, un 1,97 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 44,12 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 39,48 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,44 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 34,94 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 31,21 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a BIOMEDICAL SUPPLY SL en VALENCIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a BIOMEDICAL SUPPLY SL en VALENCIA y del sector 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EL RESCATE MEDICINAL SL | AVENIDA DE L'ESTACIO, 13, 46035, Valencia, VALENCIA |
| EL OBJETO DE LA SOCIEDAD CONSISTE EN LA COMERCIALIZACION DE MATERIAL Y EQUIPOS MEDICO-QUIRURGICOS. LAS ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL OBJETO SOCIAL PUEDEN SER DESARROLLADAS POR LA SOCIEDAD TOTAL O PARCIALMENTE, DE MODO INDI | |
| BIOMET MERCK SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CALLE CABALLEROS, 15, 46001, Valencia, VALENCIA |
| 1. FABRICACION, COMERCIALIZACION Y EXPORTACION DE MATERIAL MEDICOQUIRURGICO, MATERIAL Y MOBILIARIO QUIRURGICO APARATOS PARA VETERINARIA, ASI COMO LA FABRICACION DE PIEZAS Y ACCESORIOS DE ESTOS APARATOS. 2. FABRICACION Y | |
| BENSER OPTIC SL | CALLE PALLETER, 65, 46008, Valencia, VALENCIA |
| Venta al por mayor de productos opticos. | |
| CENTRO FARMACEUTICO, SL (EXTINGUIDA) | CALLE DELS PEDRAPIQUERS, 6, 46014, Valencia, VALENCIA |
| Comercialización de productos farmacéuticos | |
| NUEVA EMPRESA EUROPEA DE DISTRIBUCION SL (EXTINGUIDA) | CALLE ALCALDE CANO COLOMA, 4, 46022, Valencia, VALENCIA |
| IMPORTACION EXPORTACION Y DISTRIBUCION DE MATERIAL DE LABORATORIO MEDICO QUIRURGICO INVESTIGACION OCIO COMUNICACION EMPRESARIAL ASI COMO DISENO DE INFORMACIONES TANTO POR MEDIOS TRADICIONALES COMO POR MEDIOS ELECTRONICOS | |
| MATMEDIC SL | AVENIDA SANT JOSEP DE LA MUNTANYA, 26, 46008, Valencia, VALENCIA |
| DISTRIBUCION DE PRODUCTOS MEDICO-QUIRURGICOS | |
| DEPOSITO DE ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS SL (EXTINGUIDA) | AVENIDA GENERAL AVILES, 4, 46015, Valencia, VALENCIA |
| ALMACENAJE Y COMPRAVENTA DE ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS NACIONALES Y EXTRANJERAS, PRODUCTOS QUIMICOS FARMACEUTICOS, ORTIPEDIA. ACUPUNTURA, AGUAS MINERALES Y TODO LO CONCERNIENTE AL RAMO DE FARMACIA, ASI COMO PRODUCTOS A | |
| LOPEZ ARMIÑANA SL | CALLE CONVENT DE SANTA CLARA, 1, 46002, Valencia, VALENCIA |
| Almacén de productos farmacéuticos de parafarmacia. | |
| NIOPE SL | CALLE D'HONORAT JUAN, 18, 46007, Valencia, VALENCIA |
| LA COMPRA Y VENTA DE EQUIPOS APARATOS DE ELECTROMEDICINA, LASER Y DE MEDICINA ESTETICA A MEDICOS Y CENTROS HOSPITALARIOS O CLINICO. LA COMPRA Y VENTA DE EQUIPOS APARATOS DE TRATAMIENTOS CORPORALES Y FACIALES A CENTROS DE | |
| ORTHO LINE SL | CALLE ASTURIES, 22, 46023, Valencia, VALENCIA |
| COMERCIALIZACION, COMPRA Y VENTA DE MATERIAL SANITARIO, ORTOPEDICO Y MAQUINARIA ACCESORIA PARA LOS MISMOS. | |
Preguntas frecuentes sobre BIOMEDICAL SUPPLY SL
¿Cómo se llama FOND-EQUITY S.L. ahora?
¿Cuál es el CIF de BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Cuál es el sector de actividad de BIOMEDICAL SUPPLY SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Cuál es el número de teléfono de BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Cuántos empleados tiene BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Cuál es la facturación de BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Quién es el dueño o administrador de BIOMEDICAL SUPPLY SL?
¿Tiene BIOMEDICAL SUPPLY SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre BIOMEDICAL SUPPLY SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?