CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL en Castellón/Castelló

Datos Generales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Dirección y teléfono de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL
Teléfono607...
Domicilio social actualCALLE DE VALENCIA, 21 - BJ Ver Mapa
Código Postal12549
MunicipioBETXI
ProvinciaCastellón/Castelló
Otros teléfonos

Ver el Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver el Informe Ampliado

Resumen identificativo:


El CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL es B126....

Dada de alta el día 14/02/2003, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL tiene como propósito LA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES. LA PROMOCION DE TERRENOS Y EDIFICACIONES. Y EL COMERCIO AL POR MAYOR DE MATERIALES DE LA CONSTRUCCION. Su CNAE es 4101 - Construcción de edificios residenciales. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 15310000. CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL cuenta con un equipo formado por 9 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 29/09/2026, acumulando un total de 243 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras de 3.100 a 60.000 €. El apartado en el que está inscrita la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL en el Registro Mercantil es Castellón/Castelló. Se reflejan 11 actos en el BORME.

Si está interesado en conocer más datos de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles.

La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 28/10/2026.

Información de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL
DenominaciónCONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL
NIFB126...
Número DUNS5127... Más información sobre el número DUNS
Ranking de Empresas
Consulte la evolución de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:

Posición Ranking Nacional: 215.160

2.862

Posición Ranking de Castellón/Castelló: 2.676

153

Posición Ranking Sectorial: 7.159

72

Actividad InformaConstrucción de edificios residenciales
CNAE 20254101 - Construcción de edificios residenciales
SIC15310000 - Constructores operativos
Objeto SocialLA CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES. LA PROMOCION DE TERRENOS Y EDIFICACIONES. Y EL COMERCIO AL POR MAYOR DE MATERIALES DE LA CONSTRUCCION
Registro MercantilRegistro Mercantil de Castellón/Castelló - 11 actos en BORME publicados
Actualización Ficha Empresa28/10/2026
Última Consulta Empresa29/09/2026
Total de Consultas243
Consultas Último Trimestre7

¿Es su empresa?

CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés.

Banner

Empresas gemelas

¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?

Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite.

Datos Comerciales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Estructura Corporativa
Administrador ÚnicoDisponible
Estructura Legal
Forma JurídicaSociedad limitada
Capital Social6.000 €
Cotiza en BolsaNO
Último Acto BORME23/09/2011 Depósito de cuentas anuales
Información Financiera
Tamaño por VentasMicroempresa
Resultado Último AñoPositivo Consultar
Total ActivoConsultar
Información Comercial
Fecha Constitución14/02/2003
Número de Empleados9 (año 2025)
Actividades InternacionalesNo constan
Otra Información de Interés
Fecha último dato28/10/2026
Último Balance disponible en nuestros InformesSI
Último Depósito disponible en el Registro Mercantil2025
Banner

Resumen comercial:


El último balance de cuentas presentado por la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10.

Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL está inscrita en la actividad CNAE "4101 - Construcción de edificios residenciales". Si quieres conocer más información comercial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL.

Evolución de Empleados de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AND...

AÑOTOTAL% FIJOS
2023100,00
2024100,00
2025100,00

Evolución de Ventas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS AND...

AÑOVALOR% Variación
2023
202415,72 %
202510,64 %

Estructura corporativa de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Vinculaciones administrativas

Resumen

Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas

Órgano de administración

Cargo vigenteApellidos y nombreNombramientoInforme Ejecutivo
Administrador Único JUAN CARLOS A...01/04/2003
Banner

Riesgo de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Score de Liquidez

¿Qué mide el Score de Liquidez?

El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.

Datos del Score de Liquidez de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)

R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)

Consulte ahora si CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL está incluida en el registro RAI

Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.

Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.

Consultar

PAYDEX: Comportamiento de pagos

Resumen

La red D&B recoge más de 100 millones de experiencias cada año, y los clientes de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) son los únicos en poder consultar esta información exclusiva en España.

* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.

Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.

Deudor Seguro Exprés

Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.

Posibles subvenciones para empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Subvencion para Subvenciones para la economía sostenible en la Comunitat Valenciana.Subvenciones para la economía sostenible en la Comunitat Valenciana.
Categorías:Asociacionismo y Voluntariado, Cooperación empresarial, Formación, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Comercio
Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza
Provincia:Comunidad Valenciana
Subvencion para Subvenciones enfocadas a promover el uso de energías renovables y biocarburantes.Subvenciones enfocadas a promover el uso de energías renovables y biocarburantes.
Categorías:Medio Ambiente y Energía
Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza
Provincia:Comunidad Valenciana
Subvencion para Subvenciones para el fomento de instalaciones de autoconsumo eléctrico.Subvenciones para el fomento de instalaciones de autoconsumo eléctrico.
Categorías:Financiación Preferente / Préstamos, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía
Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza
Provincia:Comunidad Valenciana

Estructura legal de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Datos de Constitución

  • Fecha de publicación: 31/03/2003
  • Provincia del registro: Castellón/Castelló
  • Nº de anuncio: 134810

Datos de estructura Actual

  • Forma jurídica: Sociedad limitada
  • Capital social: 6.000€

Aspectos Legales

  • Obligado a presentar cuentas: Si
  • Censo cameral:  (2025)
  • Cotiza en bolsa: No

BORME de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)

Resumen

Actos sobre actividad: 0
(!) Actos sobre administradores:1(Último: 01/04/2003)
Actos de capital: 0
Actos de creación:1(Último: 01/04/2003)
(!) Actos de depósitos:8(Último: 23/09/2011, primero: 19/11/2004)
Actos de identificación: 0
Actos informativos:1(Último: 01/04/2003)
Actos sobre procedimientos: 0

Últimos Actos BORMEVer todos los actos

Otros actos

ACTOFECHANº ANUNCIOREG. MERC.
Depósito de cuentas anuales (2010)23/09/2011587556Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2009)19/10/2010850684Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2008)06/10/2009595932Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2007)24/12/20081232076Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2006)26/10/2007893233Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2005)27/10/2006820306Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2004)25/10/2005789863Castellón/Castelló
Depósito de cuentas anuales (2003)19/11/2004861529Castellón/Castelló
Otros conceptos01/04/2003134810Castellón/Castelló
Nombramientos01/04/2003134810Castellón/Castelló

Ratios y Cuentas anuales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

¿Necesitas tomar una decisión de crédito?

Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025

RATIOVARIACIÓN 2024-2025
Fondo de ManiobrasAumento
Periodo Medio de CobroDisminución
Periodo Medio de PagoDisminución
Liquidez Inmediata Aumento
Endeudamiento
Punto MuertoDisminución
Rentabilidad EconómicaDisminución
Rentabilidad FinancieraDisminución

Comentarios de los ratios de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 1,01 %.

La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 24,2 % de 2024 hasta el 1,01 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 1,71 hasta su nivel actual del 2,02.

La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 1,96 %.

La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.

La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 24,2 %.

La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 13,9 % de 2023 hasta el 24,2 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,87 hasta un valor de 1,71.

La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 51,54 %.

La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.

Motivos de los Últimos Cálculos Relevantes en la Nota Informa

FechaVariaciónMotivo
23/09/2026Disminución
17/06/2026Igual
02/09/2025Aumento
09/07/2025Igual
03/10/2024Igual

Elementos financieros de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

Elementos Financieros

Comentarios del Balance de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

El activo total de la empresa decreció un 6,53 % entre 2024 y 2025.

A pesar del decrecimiento en la cifra del total de activo, el activo no corriente se incrementó un 50,12 %.

La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 1,57 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 13,7 %.

Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

La cifra de ventas de la empresa creció un 10,64 % entre 2024 y 2025.

El EBIT de la empresa decreció un 96,12 % entre 2024 y 2025.

Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.

El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 95,83 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 1,01 % en el año 2025.

El Resultado Neto de la empresa decreció un 96,05 % entre 2024 y 2025.

La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .

El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 96,2 % en el periodo analizado, siendo igual a 1,96 % en el año 2025.

La cifra de ventas de la empresa creció un 15,72 % entre 2023 y 2024.

El EBIT de la empresa creció un 120,49 % entre 2023 y 2024.

Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.

El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 71,63 % en el periodo analizado, siendo igual al 24,2 % en el año 2024.

El Resultado Neto de la empresa creció un 125,07 % entre 2023 y 2024.

La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .

El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 33,08 % en el periodo analizado, siendo del 51,54 % en el año 2024.

Comparativa Sectorial

Comentarios a la comparativa sectorial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -28,74 %.

En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 5,65 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 5,65 % menos que el sector).

La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 0,75 % mayor que en el sector.

El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 0,5 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 4,37 % inferior al del sector.

La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0 frente a 0,05).

El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 0,39 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 3,01 % inferior al del sector.

Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.

Empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL en BETXI

A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL en BETXI y del sector 4101 - Construcción de edificios residenciales.

EmpresaDirección
CONSTRUCCIONES PASCUAL NEBOT SLCALLE DEL CAMI REIAL, 59, 12549, Betxí, CASTELLON
LA CONSTRUCCION Y VENTA DE VIVIENDAS, ASI COMO LA VENTA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION.
ALMACEN DE MATERIALES SEBASTIAN CABRERA SLCALLE DE JOAQUIM FERRANDIS, , 12549, Betxí, CASTELLON
CONSTRUCCION DE FINCAS. LA DISTRIBUCION Y VENTA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCION.
CONSTRUCCIONES J IBAÑEZ GUILLEN SL (EXTINGUIDA)CALLE DE COLOM, 3, 12549, Betxí, CASTELLON
LA CONSTRUCCION DE FINCAS. LA DISTRIBUCION Y VENTA DE MATERIALES PARA LA CONSTRUCCION.
BECONS CONSTRUCCIONES Y MATERIALES S.L.CALLE DE JAUME ROIG, 6, 12549, Betxí, CASTELLON
LA PROMOCION, CONSTRUCCION Y ADMINISTRACION DE OBRAS, ASI COMO LA COMPRAVENTA Y MEDIACION EN EDIFICACIONES INDUSTRIALES Y CIVILES, Y VENTA DE MATERIALES DE CONSTRUCCION.
CONSBE SLAVENIDA DEL PRIMER DE MAIG, 100, 12549, Betxí, CASTELLON
Construccion de edificaciones, obra civil, restauración y transporte.
MARIN AMOROS SL (EXTINGUIDA)AVENIDA DE SANT JOSEP OBRER, 28, 12549, Betxí, CASTELLON
CONSTRUCCION COMPLETA. REPARACION Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES.
MONTAJES APLICACIONES Y REPRESENTACIONES S.L.AVENIDA DEL PRIMER DE MAIG, 27, 12549, Betxí, CASTELLON
PROMOCION. PROYECCION, CONSTRUCCION DECORACION, REPARACION, CONSERVACION Y COMERCIALIZACION, DE VIVIENDAS, APARTAMENTOS OFICINAS COMPRAVENTA Y ARRENDAMIENTO, EXCLUIDO EL FINANCIERO, DE INMUEBLES, VIVIENDAS, SOLARES Y TER
CONSTRUCCIONES-CONTRATAS LA PLANA SOCIEDAD LIMITADAAVENIDA DEL PRIMER DE MAIG, 89, 12549, Betxí, CASTELLON
LA CONSTRUCCION, PROMOCION Y COMPRA VENTA DE TODO TIPO DE BIENES INMUEBLES.
RUBIPA 2020 SOCIEDAD LIMITADA.CALLE DE VICENT BLASCO IBAÑEZ, 7, 12549, Betxí, CASTELLON
Construcción de edificios residenciales

Preguntas frecuentes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

¿Cuál es el CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL?

El CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL es B126...

¿Cuál es el sector de actividad de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL? ¿A que industria pertenece?

¿Dónde está la sede de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL?

¿Cuál es el número de teléfono de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL?

¿Cuántos empleados tiene CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL?

¿Cuál es la facturación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL?

¿Tiene CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL deudas o está en concurso de acreedores?

Informes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ANDREU SL

eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.

Perfil de Empresa

El Informe puede incluir:

  • Datos Generales
  • Principales Administradores
  • Directivos Funcionales / Ejecutivos
  • Accionistas
  • Participaciones
  • Información Bursátil
  • Actos del B.O.R.M.E.
  • Artículos de Prensa
  • Información Complementaria
  • Sucursales

Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

Informe de Riesgo

El Informe puede incluir:

  • Datos Generales
  • Principales Administradores
  • Estructura Corporativa
  • Accionistas y Participaciones
  • Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
  • Opinión de Crédito
  • PAYDEX: Comportamiento de pagos
  • Información Judicial y Concursal
  • EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
  • Elementos Financieros y Sectoriales

Nuevo

Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

Informe Financiero

El Informe puede incluir:

Informe Promocional
Informe de Riesgo
  • Elementos Financieros
  • Auditoría
  • Operaciones Comerciales
  • Entidades Bancarias
  • Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
  • Balance de Situación
  • Cuenta de Resultados
  • Estado de Cambios de Patrimonio Neto
  • Estado de Flujos de Efectivo
  • Ratios Principales

¡22% Dto.!

Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

¿Quiere buscar otra empresa?