TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. en Valencia/València
Datos Generales de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
| Dirección y teléfono de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. | |
|---|---|
| Teléfono | 963149650 |
| Domicilio social actual | AVENIDA BAIXADA L'ESTACIO, 9 - PISO 3 3 Ver Mapa |
| Código Postal | 46800 |
| Municipio | XATIVA |
| Provincia | Valencia/València |
| Otros teléfonos | 900877155 666...
Ver teléfono 666...
|
Ver el Informe ampliado de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. es 963149650. El CIF de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. es B988.... La finalidad de la empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. es la comercialización, distribución, instalación y reparación de equipos eléctricos, máquinas industriales y de aire acondicionado, frigo; así como aparatos de energía eléctrica. La comercialización de energía eléctrica y de gas por tubería, así como de energía eléctrica de origen eólico y de otros t. y fue constituida el 03/03/2017. Se clasifica en el CNAE dentro de la categoría 3515 - Comercio de energía eléctrica. La empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. se clasifica dentro del Sistema Internacional de Clasificación en la actividad 49119904. Esta empresa está compuesta por un total de 11 empleados en plantilla. Esta empresa acumula un total de 961 consultas en eInforma. La última consulta se ha producido el 01/09/2026. Para saber a qué tipo de subvenciones puede optar esta empresa y otras similares, puede hacerlo desde esta misma web. TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. tiene un rango de capital social de 0 a 3.100 €. Existen 8 actos publicados en el BORME y en el Registro Mercantil figura en el apartado de Valencia/València. Si está interesado en conocer más datos de la empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/08/2026. | |
| Información de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. | |
| Denominación | TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. |
| NIF | B988... |
| Denominación Antigua | CONTALLUM ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. |
| Domicilio social anterior | CALLE DE LA REINA, 3 - 46800 XATIVA (Valencia/València) |
| Número DUNS | 4678... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 57.975 Posición Ranking de Valencia/València: 3.284 Posición Ranking Sectorial: 156 |
| Web | www.tunergia.es |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Comercio de energía eléctrica |
| CNAE 2025 | 3515 - Comercio de energía eléctrica |
| SIC | 49119904 - Agente del mercado eléctrico |
| Objeto Social | la comercialización, distribución, instalación y reparación de equipos eléctricos, máquinas industriales y de aire acondicionado, frigo; así como aparatos de energía eléctrica. La comercialización de energía eléctrica y de gas por tubería, así como de energía eléctrica de origen eólico y de otros t. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Valencia/València - 8 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 01/09/2026 |
| Total de Consultas | 961 |
| Consultas Último Trimestre | 11 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.010 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 02/04/2025 Cambio de domicilio social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 03/03/2017 |
| Ranking Nacional: | Entre las 58.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 4.000 primeras empresas de Valencia/València |
| Ranking Sectorial: | Entre las 175 primeras empresas del CNAE 3515 - Comercio de energía eléctrica de España |
| Número de Empleados | 11 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados entre 10 y 20. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. está inscrita en la actividad CNAE "3515 - Comercio de energía eléctrica". Si quieres conocer más información comercial de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.. TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 4.000 empresas deValencia/València. | |
Evolución de Empleados de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETIC...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 66,66 | |
| 2023 | 60,00 | |
| 2024 | 62,50 |
Evolución de Ventas de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETIC...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 320,72 % | |
| 2024 | 5,11 % |
Estructura corporativa de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (10/03/2017)
- Otros cargos: 1 miembros (10/03/2017)
- Directivos funcionales: 1 miembros (07/02/2022)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | JOSE JOAQUIN C... | 10/03/2017 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | JOSE JOAQUIN C... |
Riesgo de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
![]() | Subvenciones para instalaciones de recarga de vehículos eléctricos. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Ayuntamientos/Municipios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
![]() | Subvenciones para promover la movilidad sostenible. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
![]() | Subvenciones para promover la movilidad sostenible. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
Estructura legal de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 16/03/2017
- Provincia del registro: Valencia/València
- Nº de anuncio: 124585
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.010€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 02/03/2021) |
| (!) Actos sobre administradores: | 2(Último: 17/03/2017, primero: 17/03/2017) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 17/03/2017) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 2(Último: 02/04/2025, primero: 19/07/2022) |
| Actos informativos: | 2(Último: 21/03/2022, primero: 17/03/2017) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Cambio de domicilio social | 02/04/2025 | 156393 | Valencia/València | |
| Cambio de denominación social | 19/07/2022 | 336267 | Valencia/València | |
| Sociedad unipersonal | 21/03/2022 | 124305 | Valencia/València | |
| Cambio de objeto social | 02/03/2021 | 100665 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 17/03/2017 | 124586 | Valencia/València | |
| Nombramientos | 17/03/2017 | 124585 | Valencia/València | |
| Declaración de unipersonalidad | 17/03/2017 | 124585 | Valencia/València | |
| Constitución | 17/03/2017 | 124585 | Valencia/València | |
Ratios y Cuentas anuales de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 19,38 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 21,09 % de 2023 hasta el 19,38 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,68 a un nivel de 2,07.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 144,34 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 21,09 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 21,33 % de 2022 hasta el 21,09 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 1,58 hasta su nivel actual del 2,68.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 155,12 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
El activo total de la empresa creció en un 36 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 10 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 36,46 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 32,93 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,11 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 24,96 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 5,91 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 21,03 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 23,21 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 6,95 % en el periodo analizado, siendo igual a 144,34 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 320,72 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 145,79 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,02 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 22,35 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 148,15 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 0,46 % en el periodo analizado, siendo igual a 155,12 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -14,4 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 38,26 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 38,26 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,75 %, un 0,48 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 9,34 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,7 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,09 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 6,64 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,47 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. en XATIVA
A continuación le ofrecemos un listado con 4 empresas similares a TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA. en XATIVA y del sector 3515 - Comercio de energía eléctrica.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LUCKY LUZ ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. | AVENIDA BAIXADA L'ESTACIO, 9, 46800, Xàtiva, VALENCIA |
| El código de actividad económica de su principal actividad es 3514, 3515, 3516, 3518, 3519, 4321, 4322, 4329, Comercio de energía eléctrica. Producción de energía hidroeléctrica. Producción de energía eléctrica de origen eólico. Producción de energía eléctrica de otros tipos. Instalaciones eléctrica | |
| ENERGETICA HOTELERA SL. | AVENIDA BAIXADA L'ESTACIO, 9, 46800, Xàtiva, VALENCIA |
| La Sociedad tendrá por objeto la comercialización de energía eléctrica quedando excluidas del mismo las actividades propias de los operadores de mercado y de sistema (CNAE: 35.14 Comercio de energía eléctrica) | |
| SOLFLIX SOLAR SL. | AVENIDA BAIXADA L'ESTACIO, 9, 46800, Xàtiva, VALENCIA |
| De conformidad con el artículo 20 de la Ley 14/2013 de emprendedores de 27 de Septiembre, esta sociedad tiene principalmente el CNAE número 3514 -Comercio de Energía Eléctrica- y su objeto social consiste en: El comercio de energía eléctrica; los servicios de intermediación para la contratación de | |
| COLATERAL BUSINESS SL. | CALLE PERE ESCRIVA, S/N, 46800, Xàtiva, VALENCIA |
| Artículo 2.. Objeto. De conformidad con el artículo 20 de la Ley 14/2013 de emprendedores de 27 de Septiembre, esta sociedad tiene como CNAE principal el número 3514, y su objeto social consiste en: "- La comercialización de energía eléctrica y de gas por tubería, así como de energía eléctrica de | |
Preguntas frecuentes sobre TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
¿Cómo se llama CONTALLUM ENERGIA SOCIEDAD LIMITADA. ahora?
¿Cuál es el CIF de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúal es el sector de actividad de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es el número de teléfono de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúantos empleados tiene TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es la facturación de TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.?
Informes sobre TUNERGIA EFICIENCIA ENERGETICA Y RENOVABLE SOCIEDAD LIMITADA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
