DASWARE TECHNOLOGIES SL. en Granada
Datos Generales de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
| Dirección y teléfono de DASWARE TECHNOLOGIES SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 657... Ver teléfono 657... |
| Domicilio social actual | AVENIDA DE INNOVACCION, 1 - EDIF. BIC. OFICINA 334. |
| Código Postal | 18016 |
| Municipio | GRANADA |
| Provincia | Granada |
| Otros teléfonos | 664...
Ver teléfono 664...
|
Ver el Informe ampliado de DASWARE TECHNOLOGIES SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de DASWARE TECHNOLOGIES SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de DASWARE TECHNOLOGIES SL. es B195.... La empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. tiene como objetivo SE MODIFICA EL OBJETO SOCIAL a: - 62.10 Actividades de programación informática (CNAE Principal). - 63.10 Consultoría informática, procesamiento de datos. - 46.50 Comercio al por mayor de equipos para las tecnologías de la información y comunicaciones. - 47.40 Comercio al por menor de equipos.. y se dió del alta el día 15/05/2014. Esta empresa está incluida dentro de la categoría CNAE 6210 - Actividades de programación informática. Dentro del Sistema Internacional de Clasificación de actividades empresariales, la empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. se encuentra en el SIC 73710000. DASWARE TECHNOLOGIES SL. cuenta con una cantidad de 12 empleados en plantilla. Esta ficha de empresa ha sido consultada 318 veces, la última consulta se ha producido el 02/09/2026. En la presente página puede consultar a qué subvenciones puede solicitar esta empresa las demás que estén relacionadas. La empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. tiene un patrimonio aproximado de 3.100 a 60.000 €. Esta empresa figura inscrita en el Registro Mercantil de Granada y tiene 22 actos inscritos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de DASWARE TECHNOLOGIES SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/08/2026. | |
| Información de DASWARE TECHNOLOGIES SL. | |
| Denominación | DASWARE TECHNOLOGIES SL. |
| NIF | B195... |
| Domicilio social anterior | AVENIDA DEL CONOCIMIENTO, 16 - 18100 ARMILLA (Granada) |
| Número DUNS | 4660... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de DASWARE TECHNOLOGIES SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 437.171 Posición Ranking de Granada: 5.807 Posición Ranking Sectorial: 6.109 |
| Web | www.openpark.city |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6210 - Actividades de programación informática |
| SIC | 73710000 - Servicios personalizados de programación de computadoras |
| Objeto Social | SE MODIFICA EL OBJETO SOCIAL a: - 62.10 Actividades de programación informática (CNAE Principal). - 63.10 Consultoría informática, procesamiento de datos. - 46.50 Comercio al por mayor de equipos para las tecnologías de la información y comunicaciones. - 47.40 Comercio al por menor de equipos.. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 22 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 318 |
| Consultas Último Trimestre | 12 |
Datos Comerciales de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 26.600 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 31/08/2026 Cambio de objeto social |
| Último artículo de prensa | 28/11/2024 Huelva información DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 15/05/2014 |
| Número de Empleados | 12 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 10 y 20. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL. está inscrita en la actividad CNAE "6210 - Actividades de programación informática". Si quieres conocer más información comercial de DASWARE TECHNOLOGIES SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa DASWARE TECHNOLOGIES SL.. | |
Evolución de Empleados de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 127,16 % | |
| 2025 | 12,29 % |
Estructura corporativa de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (20/04/2023)
- Otros cargos: 1 miembros (26/04/2023)
- Directivos funcionales: 1 miembros (14/07/2017)
- Cargos no vigentes: 4 miembros (20/04/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | GRANADA SEAMLESS PROPERTY TECH GROUP SOCIEDAD LIMI | 20/04/2023 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | IGNACIO D... |
Riesgo de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si DASWARE TECHNOLOGIES SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a DASWARE TECHNOLOGIES SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a DASWARE TECHNOLOGIES SL.
![]() | Ayudas a la mejora energética del transporte en Andalucía. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 29/05/2014
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 228204
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 26.600€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 31/08/2026) |
| (!) Actos sobre administradores: | 7(Último: 08/05/2023, primero: 30/05/2014) |
| Actos de capital: | 4(Último: 07/05/2021, primero: 27/04/2015) |
| Actos de creación: | 1(Último: 30/05/2014) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 4(Último: 31/08/2026, primero: 20/01/2016) |
| Actos informativos: | 5(Último: 28/04/2023, primero: 20/01/2016) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Cambio de objeto social | 31/08/2026 | 397569 | Granada | |
| (!) Cambio de domicilio social | 31/08/2026 | 397569 | Granada | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 08/05/2023 | 208403 | Granada | |
| Cambio de domicilio social | 28/04/2023 | 199389 | Granada | |
| Otros conceptos | 28/04/2023 | 199388 | Granada | |
| Nombramientos | 28/04/2023 | 199388 | Granada | |
| Revocaciones | 28/04/2023 | 199388 | Granada | |
| Declaración de unipersonalidad | 24/11/2022 | 515835 | Granada | |
| Otros conceptos | 07/05/2021 | 211100 | Granada | |
| Ampliación de capital (IA) | 07/05/2021 | 211100 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 27,02 %.
La rentabilidad económica en el 2025 ha pasado de un nivel negativo del -2,21 % de 2024 hasta su valor positivo actual. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,13 hasta un valor de 0,11.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 28,39 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -2,21 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha mejorado desde el -30,55 % de 2023 hasta el -2,21 % de 2024, a pesar de mantenerse en números negativos. Esta mejora se ha producido pese a la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,17 hasta un valor de 0,13.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -2,81 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
El activo total de la empresa creció en un 33,94 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 27,15 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 92,51 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 31,55 %.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de DASWARE TECHNOLOGIES SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 13,05 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 37,75 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 37,75 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 10,37 %, un 84,45 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 25,71 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 19,33 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (2,48 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 22,77 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 17,98 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a DASWARE TECHNOLOGIES SL. en GRANADA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a DASWARE TECHNOLOGIES SL. en GRANADA y del sector 6210 - Actividades de programación informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ADAPTA INGENIEROS CONSULTORES ASOCIADOS SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL. (EXTINGUIDA) | CALLE VINAROZ, 14, 18100, Armilla, GRANADA |
| LA ACTIVIDAD PROPIA DE LOS PROFESIONALES DE LA ARQUITECTURA. LA ACTIVIDAD PROPIA DE LOS PROFESIONALES DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS. EL OBJETO SOCIAL PODRA DESARROLLARSE MEDIANTE SU PARTICIPACION EN OTRAS SOCIEDADES PROF | |
| EONER EOLICA ANDALUZA SOCIEDAD LIMITADA. | AVENIDA FERNANDO DE LOS RIOS, , 18100, Armilla, GRANADA |
| LA PRODUCCION, ASI COMO EL TRANSPORTE Y LA DISTRIBUCION DE ENERGIA, EN CONCRETO. ENERGIA EOLICA ENERGIA TERMOELECTRICA CONVENCIONAL ENERGIA SOLAR ENERGIA PROCEDENTE DE MAREAS ENERGIA HIDROELECTRICA CUALQUIER OTRA. | |
| PROASUR INGENIERIA CIVIL SOCIEDAD LIMITADA PROFESIONAL | PASEO DEL PROGRESO, 2, 18100, Armilla, GRANADA |
| ACTIVIDAD PROPIA DE INGENIEROS DE CAMINOS, CANALES Y PUERTOS, DE TAL MANCRAQUE LOS ACTOS PROPIOS, DE ESTA ACTIVIDAD PROFESIONAL SERAN EJECUTADOS DIRECTAMENTE BAJO LA RAZON O DENOMINACION SOCIAL Y LE SERAN ATRIBUIDOS A LA | |
| ARQUIMER PONIENTE SLP. | CALLE PONIENTE, 18, 18100, Armilla, GRANADA |
| CONSTITUYE SU OBJETO SOCIAL: LA ACTIVIDAD PROFESIONAL DE ARQUITECTO. EL OBJETO SOCIAL PODRA DESARROLLARSE MEDIANTE SU PARTICIPACION EN OTRAS SOCIEDADES PROFESIONALES. | |
| GRAELING OFICINA TECNICA SL PROFESIONAL | CALLE LERIDA, 3, 18100, Armilla, GRANADA |
| LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO EXCLUSIVO LA ACTIVIDAD PROPIA DEL EJERCICIO DE LA INGENIERIA TECNICA INDUSTRIAL. LAS ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL ANTERIOR OBJETO PODRAN SER DESARROLLADAS DIRECTAMENTE POR LA SOCIEDAD, O BIEN | |
| BRECA HEALTH CARE SOCIEDAD LIMITADA | Avenida de la Innovación, 1., 1, 18100, Armilla, GRANADA |
| A. Diseño personalizado y validación computacional de prótesis, implantes, ortesis y material de uso sanitario, así como modelos para estudios preoperatorios. CNAE 7112. B. Mediación en la prestación de Servicios generales de Ingeniería, diseño y validación. C. Mediación en la prestación de... | |
| HNU QUALITAS SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CALLE MARGARITA, 1, 18100, Armilla, GRANADA |
| Construcción, instalaciones, mantenimiento. Comercio al mayor, menor. Distribución comercial. Importación, exportación. Actividades inmobiliarias. Actividadesprofesionales. Industrias manufactureras, textiles. Turismo, hosteleria, restauracion. Prestación servicios. Actividades gestión, administración. Servicios... | |
| BIONEVADA GESTION AMBIENTAL SL. | CALLE ROMERO, 34, 18100, Armilla, GRANADA |
| Tendrá por objeto principal la actividad y el asesoramiento técnico MEDIOAMBIENTAL -CNAE 7112-, comprendiendo las siguientes actividades: Comercio al mayor, menor. Distribución comercial. Importación, exportación. Prestación de servicios. Actividades de gestión, administracion. Servicios educativos, de ocio. | |
| BUSINESS FRISAN SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE REAL, 8, 18100, Armilla, GRANADA |
| LA REDACCION DE PROYECTOS, INFORMES Y ASISTENCIAS TECNICAS DE TODO TIPO. LA COMERCIALIZACION DE TERRENOS, Y BIENES INMUEBLES EN GENERAL. LA REALIZACION DE EXCAVACIONES Y DERRIBOS DE INMUEBLES, MOVIMIENTOS DE TIERRAS, PAV | |
Preguntas frecuentes sobre DASWARE TECHNOLOGIES SL.
¿Cuál es el CIF de DASWARE TECHNOLOGIES SL.?
¿Cúal es el sector de actividad de DASWARE TECHNOLOGIES SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de DASWARE TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de DASWARE TECHNOLOGIES SL.?
¿Cúantos empleados tiene DASWARE TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuál es la facturación de DASWARE TECHNOLOGIES SL.?
Informes sobre DASWARE TECHNOLOGIES SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
