ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU en Madrid
Datos Generales de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
| Dirección y teléfono de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU | |
|---|---|
| Teléfono | 912308164 |
| Domicilio social actual | CALLE ALBACETE (A Y B), 3 Ver Mapa |
| Código Postal | 28027 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 969238355 |
Ver el Informe ampliado de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU es 912308164. El CIF de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU es A283.... ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU tiene como fecha de creación el día 21/03/1975 y su meta es AMPLIADO. LA CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE TODO TIPO DE INMUEBLES. EL MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE TODO TIPO DE VEHICULOS. ASI COMO SUS CORRESPONDIENTES EQUIPOS E INSTALACIONES. LA FORMACION Y CAPACITACION DEL. . Se clasifica dentro de la categoría del CNAE 5221 - Actividades auxiliares del transporte terrestre. ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU consta con el número de SIC 47890000, correspondiente a la actividad de Servicios de transporte ncop.. El equipo personal de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU es de 2.127. La última consulta de la ficha ha sido el 03/09/2026. La ficha se ha consultado hasta 11.005 veces. Para documentarse que tipo de subvenciones puede solicitar esta empresa y otras parecidas puede hacerlo aquí. El capital social en la que esta empresa está situada es aproximadamente mayor de 60.000 €. En el Registro Mercantil de Madrid aparece esta empresa inscrita, además hay 432 actos publicado en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 27/08/2026. | |
| Información de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU | |
| Nombre Comercial | ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS, S.A. -EYSA- |
| Denominación | ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU |
| NIF | A283... |
| Domicilio social anterior | CALLE CARDENAL MARCELO SPINOLA, 50 - 52 - 28016 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4667... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 2.644 Posición Ranking de Madrid: 1.043 Posición Ranking Sectorial: 10 |
| Web | www.eysaservicios.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Activ. Anexas transporte terrestre |
| CNAE 2025 | 5221 - Actividades auxiliares del transporte terrestre |
| SIC | 47890000 - Servicios de transporte ncop. |
| Objeto Social | AMPLIADO. LA CONSERVACION Y MANTENIMIENTO DE TODO TIPO DE INMUEBLES. EL MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE TODO TIPO DE VEHICULOS. ASI COMO SUS CORRESPONDIENTES EQUIPOS E INSTALACIONES. LA FORMACION Y CAPACITACION DEL. |
| Ampliación del Objeto Social | 1. La organización, gestión y recaudación de tributos tanto a nivel estatal como municipal y autonómico. Colaboración con las Aministraciones Públicas, principalmente con las municipales, en la gestión de ingresos y recursos públicos de cualquier clase y especialmente, en actuaciones propias de reca.EL DISEÑO, FABRICACION E INSTALACION Y EXPLOTACION O GESTION DE SISTEMAS DE ALQUILER O CESION DE USO DE BICICLETAS Y OTROS VEHICULOS, SEAN O NO DE MOTOR.LA INSTALACION, MANTENIMIENTO, CONSERVACION Y MEJORA DE TODO TIPO DE SENALIZACIONES, EN ESPECIAL, DE VIAS PUBLICAS. PRESTACION DE SERVICIOS DE SANEAMIENTO LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE APARCAMIENTOS E INSTALACIONES TANTO DE CARACTER PUBLICO COMO PRIVADO. LA PRESTACION DEL SERVICIO DE TRANSPORTE SANITARIO TERRESTRE, TANTO URBANO COMO INTERURBANO, PARA EL TRASLADO DE ENFERMOS EN VEHICULOS ESPECIALMENTE ACONDICIONADOS AL EFECTO. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 432 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 27/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/09/2026 |
| Total de Consultas | 11.005 |
| Consultas Último Trimestre | 152 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal |
| Capital Social | 4.050.243,9 € |
| Cotiza en Bolsa | SI |
| Último Acto BORME | 17/03/2026 Revocaciones |
| Último artículo de prensa | 11/08/2026 Sur ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 21/03/1975 |
| Ranking Nacional: | Entre las 3.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 2.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 5221 - Actividades auxiliares del transporte terrestre de España |
| Número de Empleados | 2127 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 27/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU está inscrita en la actividad CNAE "5221 - Actividades auxiliares del transporte terrestre". Si quieres conocer más información comercial de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU. ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS ...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 70,18 | |
| 2024 | 70,20 | |
| 2025 | 70,24 |
Evolución de Ventas de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS ...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 10,13 % | |
| 2025 | 2,51 % |
Estructura corporativa de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 13 miembros (03/10/2025)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (10/12/2009)
- Otros cargos: 36 miembros (10/10/2025)
- Directivos funcionales: 6 miembros (15/06/2020)
- Cargos no vigentes: 170 miembros (10/03/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | DAVID M... | 03/10/2025 | |
| Vicepresidente | RAFAEL P... | 03/10/2025 | |
| Consejero Delegado | JAVIER D... | 25/01/2021 | |
| Consejero | MANUEL SEBASTIEN A... | 03/10/2025 | |
| Consejero | CONRADO E... | 03/10/2025 | |
| Consejero | JAVIER A... | 03/10/2025 | |
| Consejero | OSPREY SPAIN SL | 02/02/2016 | |
| Consejero | NMAS1 CAPITAL PRIVADO SERVICIOS SL | 13/04/2012 | |
| Consejero | FCC AGUA Y ENTORNO URBANO SA | 02/01/2002 | |
| Secretario | PABLO G... | 03/10/2025 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PRI... | 10/12/2009 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | JAVIER D... | |
| Director/Responsable Financiero | JUSTO C... | |
| Director/Responsable RRHH | LUIS MANUEL J... | |
| Director/Responsable Comercial | GEMA M... | |
| Director/Responsable de Compras | GEMA M... | |
| Director/Responsable de Informática | ALBERTO S... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Operaciones | JOSE ANTONIO S... | |
| Director/Responsable Comercial | GREGORIO S... | |
| Director/Responsable de Compras | GREGORIO S... |
Riesgo de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
- alicante (1 resultados)
- almería (1 resultados)
- asturias (1 resultados)
- barcelona (18 resultados)
- burgos (4 resultados)
- cáceres (1 resultados)
- cádiz (1 resultados)
- ciudad real (3 resultados)
- córdoba (2 resultados)
- granada (6 resultados)
- guipúzcoa (5 resultados)
- huesca (1 resultados)
- jaén (1 resultados)
- león (1 resultados)
- lerida (3 resultados)
- madrid (7 resultados)
- málaga (1 resultados)
- murcia (1 resultados)
- navarra (1 resultados)
- palmas (las) (1 resultados)
- rioja (la) (2 resultados)
- salamanca (3 resultados)
- tarragona (4 resultados)
- toledo (1 resultados)
- valladolid (1 resultados)
- vizcaya (2 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
![]() | Subvenciones para el desarrollo local. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Creación nuevas empresas, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Línea COVID de ayudas directas a autónomos y empresas, financiada por el Gobierno de... |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Financiación Preferente / Préstamos, Inversiones Materiales y Equipos, Otras, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas para explotaciones ovinas y caprinas. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas |
| Provincia: | España |
Estructura legal de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima unipersonal
- Capital social: 4.050.243,90€
- Capital desembolsado: 4.050.243,90€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: Si
BORME de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 8(Último: 18/11/2014, primero: 02/12/1994) |
| (!) Actos sobre administradores: | 367(Último: 17/03/2026, primero: 23/07/1990) |
| Actos de capital: | 8(Último: 19/09/2023, primero: 24/02/1995) |
| Actos de creación: | 0 |
| (!) Actos de depósitos: | 21(Último: 13/10/2011, primero: 10/09/1990) |
| Actos de identificación: | 2(Último: 30/08/2017, primero: 10/05/2012) |
| Actos informativos: | 23(Último: 23/10/2025, primero: 30/09/1993) |
| Actos sobre procedimientos: | 3(Último: 17/01/2023, primero: 20/10/2011) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 17/03/2026 | 135465 | Madrid | |
| Reelecciones | 19/02/2026 | 88682 | Madrid | |
| Modificaciones estatutarias | 23/10/2025 | 464228 | Madrid | |
| Nombramientos | 17/10/2025 | 454934 | Madrid | |
| Nombramientos | 17/10/2025 | 454933 | Madrid | |
| Nombramientos | 10/10/2025 | 443781 | Madrid | |
| Revocaciones | 10/10/2025 | 443781 | Madrid | |
| Revocaciones | 10/10/2025 | 443781 | Madrid | |
| Revocaciones | 20/02/2025 | 85718 | Madrid | |
| Nombramientos | 08/01/2025 | 7260 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 4,42 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 4,58 % de 2024 hasta el 4,42 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 0,59 hasta su nivel actual del 0,64.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 6,5 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 4,58 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 4,35 % de 2023 hasta el 4,58 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,63 hasta un valor de 0,59.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -1,64 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
El activo total de la empresa decreció un 6,12 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 2,22 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 15,38 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 8,01 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
La cifra de ventas de la empresa creció un 2,51 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 9,37 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 12,15 % en el periodo analizado, siendo igual al 12,92 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 199,87 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 496,34 % en el periodo analizado, siendo del 6,5 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 10,13 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 23,01 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 9,43 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 11,52 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 78,89 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 91,99 % en el periodo analizado, siendo del -1,64 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -1,08 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 33,5 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 33,5 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 90,7 %, un 8 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 6,22 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 4,23 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,07 frente a 0,11).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 0,43 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 7,27 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU en MADRID y del sector 5221 - Actividades auxiliares del transporte terrestre.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ADELANTE UTRIPE S.L. | CALLE INFANTA MERCEDES, 53, 28020, Madrid, MADRID |
| PRESTAR LOS SERVICIOS OBLIGATORIOS Y RECOMENDADOS DE LA FRANQUICIA MBE MAIL BOXES ETC | |
| GESA APARCAMIENTOS Y SERVICIOS SL. | CALLE MONTESA, 41, 28006, Madrid, MADRID |
| Guardia, custodia, lavado, engrase, de todo tipo de vehículos, tanto en recintos abiertos como cerrados y por horas o por permanencias semanales o mensuales | |
| IWADOO SL. | CALLE MEDINA DE POMAR, 22, 28042, Madrid, MADRID |
| CREACION, DESARROLLO, DISTRIBUCION, COMPRA Y VENTA DE APLICACIONES INFORMATICAS.. | |
| CELUS Y TITEA SL | CALLE RAMOS CARRION, 3, 28002, Madrid, MADRID |
| 1.- LA PROMOCION, ALQUILER, COMPRA Y VENTA DE TODO TIPO DE INMUEBLES URBANOS Y RUSTICOS. 2.- BAZAR, COMPRA, VENTA Y ALQUILER DE MUEBLES, ANTIGUEDADES, COMPLEMENTOS Y ARTICULOS PARA EL HOGAR. 3.- TRANSPORTE DE MERCANCIAS | |
| SANTA LEONOR PARKING SL. | CALLE BRETON DE LOS HERREROS, 61, 28003, Madrid, MADRID |
| GESTION Y EXPLOTACION DE APARCAMIENTOS | |
| FAST PARCEL SL. | CALLE RAFAEL DE RIEGO, 24, 28045, Madrid, MADRID |
| EL TRANSPORTE DE MERCANCIAS EN CAMIONES O VEHICULOS SIMILARES, ASI COMO LA ADQUISICION, EXPLOTACION Y ENAJENACION DE BIENES INMUEBLES | |
| KNIGHTBRIDGE PARK SL. | CALLE RAIMUNDO FERNANDEZ VILLAVERDE, 45, 28003, Madrid, MADRID |
| La Sociedad tiene por objeto: La compra, suscripción, tenencia, gestión, administración, permuta y venta de valores mobiliarios, nacionales o extranjeros por cuenta propia y sin actividad de intermediación, mediante la correspondiente organización de medios materiales y personales... | |
| SUARDIAZ TEC WAREHOUSING SL. (EXTINGUIDA) | CALLE AYALA, 6, 28001, Madrid, MADRID |
| transporte de mercancía por carretera, aéreo, marítimo | |
| DISPAL ESPAÑA 2015 SL. | CALLE FRANCISCO ALVAREZ, S/N, 28051, Madrid, MADRID |
| 1. Transporte en general, transporte por ferrocarril, terrestre, marítimo y aéreo, tanto de viajeros como de mercancías. 2. Todas las actividades anexas a los transportes, como guardia y custodia de mercancías, servicios de carga y descarga, depósitos y almacenamientos de mercancías, servicios | |
| APK59 APARCAMIENTOS SL. (EXTINGUIDA) | PASEO RECOLETOS, 27, 28004, Madrid, MADRID |
| a) La promoción, explotación por cualquier titulo y gestión de aparcamientos. b) Concurrir tanto en España, como en cualquiera de los países miembros de la Unión Europea, o del extranjero, a toda clase licitaciones, tanto en el ámbito público como en el privado, que tengan por objeto concesiones | |
Preguntas frecuentes sobre ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
¿Cuál es el CIF de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU?
¿Cúal es el sector de actividad de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU?
¿Cuál es el número de teléfono de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU?
¿Cúantos empleados tiene ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU?
¿Cuál es la facturación de ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU?
Informes sobre ESTACIONAMIENTOS Y SERVICIOS SAU
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

