EUREST COLECTIVIDADES SLU en Madrid
Datos Generales de EUREST COLECTIVIDADES SLU
| Dirección y teléfono de EUREST COLECTIVIDADES SLU | |
|---|---|
| Teléfono | 915425339 |
| Domicilio social actual | CALLE PINAR DE SAN JOSE, 98 Ver Mapa |
| Código Postal | 28054 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de EUREST COLECTIVIDADES SLU ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de EUREST COLECTIVIDADES SLU Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de EUREST COLECTIVIDADES SLU es 915425339. El CIF de EUREST COLECTIVIDADES SLU es B80267420. A día 02/03/1992, la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU fue formada con el objetivo SERVICIOS DE COMIDA TRANSPORTADA DESDE COCINAS CENTRALES A CUALQUIER CLASE DE CENTRO, COMERCIO, INSTITUCION O DOMICILIO PARTICULAS. SUMINISTRO DE TODA CLASE DE MATERIAS PRIMAS A CUALQUIER TIPO DE CENTROS Y OTRAS. . Su categorización en el CNAE es 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas. En la clasificación SIC, la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU cuenta con el número 58129906. El conjunto de empleados que completa la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU es de 6.729. Esta empresa se ha consultado en eInforma un total de 20.587 veces. La última consulta ha sido el 02/09/2026. Esta compañia puede solicitar alguna subvención y para informarse de cuales son, puede hacerlo en esta misma web. Su patrimonio social de la compañia está entre el rango mayor de 60.000 €. Esta empresa ha publicado 241 actos en el BORME y se dió de alta en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de EUREST COLECTIVIDADES SLU y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. EUREST COLECTIVIDADES SLU tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 02/09/2026. | |
| Información de EUREST COLECTIVIDADES SLU | |
| Denominación | EUREST COLECTIVIDADES SLU |
| NIF | B80267420 |
| Denominación Antigua | EUREST COLECTIVIDADES SA |
| Domicilio social anterior | CAMINO ZARZUELA, 19 - 21 - 28023 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4790... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de EUREST COLECTIVIDADES SLU y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 949 Posición Ranking de Madrid: 456 Posición Ranking Sectorial: 3 |
| Web | www.eurest.es www.compass-group.es www.vilaplanacat.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Otros servicios de alimentación propios de la restauración |
| CNAE 2025 | 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas |
| SIC | 58129906 - Servicios de restauración por contrato |
| Objeto Social | SERVICIOS DE COMIDA TRANSPORTADA DESDE COCINAS CENTRALES A CUALQUIER CLASE DE CENTRO, COMERCIO, INSTITUCION O DOMICILIO PARTICULAS. SUMINISTRO DE TODA CLASE DE MATERIAS PRIMAS A CUALQUIER TIPO DE CENTROS Y OTRAS. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 241 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 02/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 20.587 |
| Consultas Último Trimestre | 152 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de EUREST COLECTIVIDADES SLU, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de EUREST COLECTIVIDADES SLU
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 4.175.447,5 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 23/06/2026 Revocaciones |
| Último artículo de prensa | 22/08/2026 La Nueva España ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 02/03/1992 |
| Ranking Nacional: | Entre las 950 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 450 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas de España |
| Número de Empleados | 6729 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 02/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU está inscrita en la actividad CNAE "5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas". Si quieres conocer más información comercial de EUREST COLECTIVIDADES SLU o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa EUREST COLECTIVIDADES SLU. EUREST COLECTIVIDADES SLU es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 450 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de EUREST COLECTIVIDADES SLU
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 76,43 | |
| 2024 | 76,64 | |
| 2025 | 75,88 |
Evolución de Ventas de EUREST COLECTIVIDADES SLU
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 21,38 % | |
| 2025 | 3,15 % |
Estructura corporativa de EUREST COLECTIVIDADES SLU
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 6 miembros (03/08/2023)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (14/07/2014)
- Otros cargos: 25 miembros (05/07/2024)
- Directivos funcionales: 5 miembros (24/01/2023)
- Cargos no vigentes: 213 miembros (16/06/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | FERNANDO P... | 19/01/2016 | |
| Consejero | SORAYA F... | 03/08/2023 | |
| Consejero | JAVIER S... | 21/09/2022 | |
| Consejero | JOSEPH L... | 16/11/1999 | |
| Secretario | JOSE MARIA O... | 03/08/2023 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | KPM... | 14/07/2014 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | FERNANDO P... | |
| Director/Responsable Financiero | JAVIER S... | |
| Director/Responsable RRHH | DIEGO C... | |
| Director/Responsable Comercial | EVA O... | |
| Director/Responsable de Compras | HUGO F... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | JORGE P... | |
| Director/Responsable de Operaciones | SERGIO M... | |
| Director/Responsable Financiero | CARLOS G... |
Riesgo de EUREST COLECTIVIDADES SLU
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de EUREST COLECTIVIDADES SLU
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si EUREST COLECTIVIDADES SLU está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de EUREST COLECTIVIDADES SLU
- alicante (1 resultados)
- asturias (1 resultados)
- barcelona (4 resultados)
- castellon (1 resultados)
- gerona (2 resultados)
- madrid (3 resultados)
- murcia (1 resultados)
- palencia (2 resultados)
- rioja (la) (1 resultados)
- santa cruz de tenerife (2 resultados)
- valencia (3 resultados)
- valladolid (1 resultados)
- zaragoza (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a EUREST COLECTIVIDADES SLU
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de EUREST COLECTIVIDADES SLU
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 15/07/1993
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 259410
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 4.175.447,50€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de EUREST COLECTIVIDADES SLU
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 24/10/1995) |
| (!) Actos sobre administradores: | 184(Último: 23/06/2026, primero: 29/04/1993) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 16/07/1993) |
| (!) Actos de depósitos: | 19(Último: 23/02/2011, primero: 29/10/1993) |
| Actos de identificación: | 3(Último: 15/07/2013, primero: 11/12/2003) |
| Actos informativos: | 16(Último: 22/02/2016, primero: 27/02/1996) |
| Actos sobre procedimientos: | 17(Último: 22/05/2026, primero: 24/12/1997) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Escisión de empresa | 22/05/2026 | 2696 | ||
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 23/06/2026 | 297983 | Madrid | |
| Revocaciones | 24/03/2026 | 148324 | Madrid | |
| Reelecciones | 14/10/2025 | 448119 | Madrid | |
| Reelecciones | 20/01/2025 | 25939 | Madrid | |
| Revocaciones | 27/08/2024 | 372816 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/07/2024 | 313128 | Madrid | |
| Nombramientos | 30/04/2024 | 205264 | Madrid | |
| Revocaciones | 30/04/2024 | 205264 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/04/2024 | 175882 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de EUREST COLECTIVIDADES SLU
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de EUREST COLECTIVIDADES SLU
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 8,65 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 8,92 % de 2024 hasta el 8,65 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a haberse mantenido estable la rotación de activos en un 1,79.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 15,75 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 8,92 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 4,43 % de 2023 hasta el 8,92 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,79 frente al 1,56 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 18,12 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de EUREST COLECTIVIDADES SLU
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de EUREST COLECTIVIDADES SLU
El activo total de la empresa creció en un 3,15 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 17,21 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 13,25 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 9,14 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de EUREST COLECTIVIDADES SLU
La cifra de ventas de la empresa creció un 3,15 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 0,03 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 0,84 % en el periodo analizado, siendo igual al 12,04 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 0,78 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 13,08 % en el periodo analizado, siendo igual a 15,75 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 21,38 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 112,87 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 64,92 % en el periodo analizado, siendo igual al 11,94 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 92,21 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 60,64 % en el periodo analizado, siendo del 18,12 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de EUREST COLECTIVIDADES SLU
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -6,28 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 36,33 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 36,33 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,27 %, un 0,03 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 4,81 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,5 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,05 frente a 0,03).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 3,94 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,5 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a EUREST COLECTIVIDADES SLU en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a EUREST COLECTIVIDADES SLU en MADRID y del sector 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TELESUSHI S.L. | CALLE CADARSO, 15, 28008, Madrid, MADRID |
| LA FABRICACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS Y SU DISTRIBUCION, LA RESTAURACION EL CATERING, LA EXPLOTACION, POR SI O POR MEDIO DE TERCEROS, DE NEGOCIOS DE LA INDUSTRIA HOSTELERA Y LA GESTION DE FRANQUICIAS. | |
| BURRITO ENTREVIAS SL. | CALLE CAZORLA, 83, 28053, Madrid, MADRID |
| CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO., COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION., ACTIVIDADES INMOBILIARIAS., INDUSTRIAS MANUFACTURERAS Y TEXTILES., TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION., PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRA | |
| PLATOS COCINADOS LA MASO 2 SL. | CALLE LA MASO, 2, 28034, Madrid, MADRID |
| Constituyen el objeto de la sociedad las siguientes actividades: Promoción, explotación de actividades hoteleras, turísticas, recreativas y hostelería; la importación, exportación, fabricación, elaboración, comercialización, distribución y compraventa de toda clase de productos alimenticios, el cate | |
| FINE CUISINE SL. (EXTINGUIDA) | CALLE PADILLA, 41, 28006, Madrid, MADRID |
| Construcción, instalaciones y mantenimiento. Actividades inmobiliarias. Industrias manufactureras y textiles. Turismo, hostelería y restauración. Actividades de gestión y administración. Servicios educativos, sanitarios, de ocio y entretenimiento. Transporte y almacenamiento. Información y comunicac | |
| LA MARGHERITA PIZZERIA SL. | CALLE LAUREL, 33, 28005, Madrid, MADRID |
| La prestación de servicios de alimentación en general. Desde restaurantes de cinco tenedores hasta restaurantes de un tenedor. La prestación de servicios en cafeterías en general; desde cafeterías de tres tazas hasta cafeterías de una taza. La prestación de servicios en cafés, etc | |
| MADALYOC ALIMENTACION SL | CALLE AUGUSTO FIGUEROA, 24, 28004, Madrid, MADRID |
| LA EXPLOTACION DE BARES, RESTAURANTES, CAFETERIAS, SERVICIOS DE CATERING.. | |
| LOLA COCINA CATERING SL. (EN LIQUIDACION) | CALLE PEDRO MUGURUZA, 5, 28036, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS DE CATERING, LA EXPLOTACION DE NEGOCIOS DEL RAMODE LA HOSTELERIA, TALES COMO RESTAURANTES, HOTELES, CAFETERIAS, PUBS; | |
| BARRANQUITO HOSTELERIA SL. | CALLE ABRIL, 51, 28022, Madrid, MADRID |
| ACTIVIDADES DE HOSTELERIA RELATIVAS A PRESTACION DE SERVICIOS DE ALIMENTACION, INCLUIDA GESTION, ADMINISTRACION Y EXPLOTACION. | |
| JOBAL JUBEL SL (EXTINGUIDA) | CALLE ALONSO QUIJANO, 51, 28034, Madrid, MADRID |
| LA IMPORTACION, EXPORTACION, COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE LACTEOS Y PRODUCTOS CARNICOS EN GENERAL, TANTO FRESCOS COMO ADOBADOS Y CURADOS, ESPECIALMENTE LOS DERIVADOS DEL CERDO. | |
| CONILLAO SL. | CALLE AGUSTIN DE FOXA, , 28036, Madrid, MADRID |
| EXPLOTACION DE ESTABLECIMIENTOS DE HOSTELERIA | |
Preguntas frecuentes sobre EUREST COLECTIVIDADES SLU
¿Cómo se llama EUREST COLECTIVIDADES SA ahora?
¿Cuál es el CIF de EUREST COLECTIVIDADES SLU?
¿Cúal es el sector de actividad de EUREST COLECTIVIDADES SLU? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de EUREST COLECTIVIDADES SLU?
¿Cuál es el número de teléfono de EUREST COLECTIVIDADES SLU?
¿Cúantos empleados tiene EUREST COLECTIVIDADES SLU?
¿Cuál es la facturación de EUREST COLECTIVIDADES SLU?
Informes sobre EUREST COLECTIVIDADES SLU
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?