INIA ROSE SL. en Madrid
Datos Generales de INIA ROSE SL.
| Dirección y teléfono de INIA ROSE SL. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE DE LA CONSTITUCION, 32 - PLT BJ Ver Mapa |
| Código Postal | 28100 |
| Municipio | ALCOBENDAS |
| Provincia | Madrid |
Ver el Informe ampliado de INIA ROSE SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de INIA ROSE SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de INIA ROSE SL. es B16744179. Esta empresa tiene como propósito CNAE: 4771. Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados. CNAE: 4751. Comercio al por menor de textiles en establecimientos especializados. CNAE: 4772. Comercio al por menor de calzado y artículos de cuero en establecimientos especializados. Otras actividades y fue creada el día 06/08/2021. La categoría CNAE en la que está dada de alta esta empresa es 4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir. Dentro de la Clasificación Industrial Estándar o SIC, INIA ROSE SL. cuenta con el número 56510000. La ficha ha sido consultada el 12/07/2022 y contabiliza un total de 3 consultas. Si quiere consultar qué subvenciones puede llegar a pedir esta empresa, puede hacerlo en esta misma web. El patrimonio social de esta empresa es de 0 a 3.100 €. El BORME tiene publicados 3 actos y está afiliada al Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa INIA ROSE SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de INIA ROSE SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 17/09/2026. | |
| Información de INIA ROSE SL. | |
| Denominación | INIA ROSE SL. |
| NIF | B16744179 |
| Número DUNS | 4706... Más información sobre el número DUNS |
| Actividad Informa | Comercio al por menor de toda clase de prendas de vestido y tocado |
| CNAE 2025 | 4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir |
| SIC | 56510000 - Confecciones en general |
| Objeto Social | CNAE: 4771. Comercio al por menor de prendas de vestir en establecimientos especializados. CNAE: 4751. Comercio al por menor de textiles en establecimientos especializados. CNAE: 4772. Comercio al por menor de calzado y artículos de cuero en establecimientos especializados. Otras actividades |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 3 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 17/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 12/07/2022 |
| Total de Consultas | 3 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de INIA ROSE SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de INIA ROSE SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 07/09/2021 Nombramientos |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 06/08/2021 |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 17/09/2026 |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2023 |
Resumen comercial: Como hemos mencionado anteriormente, la empresa INIA ROSE SL. está inscrita en la actividad CNAE "4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir". Si quieres conocer más información comercial de INIA ROSE SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa INIA ROSE SL.. | |
Estructura corporativa de INIA ROSE SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (31/08/2021)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | ALICIA A... | 31/08/2021 |
Riesgo de INIA ROSE SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de INIA ROSE SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si INIA ROSE SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a INIA ROSE SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de INIA ROSE SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 06/09/2021
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 411296
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2021)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de INIA ROSE SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 07/09/2021) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 07/09/2021) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 07/09/2021) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 07/09/2021 | 411296 | Madrid | |
| Declaración de unipersonalidad | 07/09/2021 | 411296 | Madrid | |
| Constitución | 07/09/2021 | 411296 | Madrid | |
Empresas similares a INIA ROSE SL. en ALCOBENDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a INIA ROSE SL. en ALCOBENDAS y del sector 4771 - Comercio al por menor de prendas de vestir.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| OLO Y ALAIA SL (EXTINGUIDA) | AVENIDA DE EUROPA, 13, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA COMERCIALIZACION, DISENO Y CONFECCION DE TODA CLASE DE PRENDAS PARA EL VESTIDO Y EL TOCADO, LA DE PATRONES Y BISUTERIA. | |
| BABARRUA Y KINDLER S.L. | CALLE DEL CAMINO DEL CURA, 10, 28109, Alcobendas, MADRID |
| EL COMERCIO DE ROPA Y COMPLEMENTOS, ASI COMO SU IMPORTACION Y EXPORTACION. | |
| INITIALS BB SL | CALLE DEL CAMINO DEL CURA, 10, 28109, Alcobendas, MADRID |
| MAGIC LOVE SL. (EXTINGUIDA) | CALLE DE LA MARQUESA VIUDA DE ALDAMA, 39, 28100, Alcobendas, MADRID |
| --Comercio menor textil, calzado y complementos. CNAE 4771. -Comercio menor de prendas de vestir y calzado. CNAE 4772. -Comercio mayor de textil y complementos. -CNAE 4642. -Reforma y construcción de toda clase de inmuebles. CNAE 4399. Dichas actividades podrán ser desarrolladas por la Socieda | |
| LAMFORD CENTER SL | AVENIDA DE CAMILO JOSE CELA, 30, 28108, Alcobendas, MADRID |
| Comercio al por menor de ropa juvenil de chico y chica. | |
| HECHIZO ROPA Y COMPLEMENTOS S.L. | CALLE DE SANTIAGO APOSTOL, 13, 28100, Alcobendas, MADRID |
| LA COMPRAVENTA DE ARTICULOS DE REGALO, PRENDAS DE VESTIR, ZAPATERIA Y COMPLEMENTOS | |
| WHITE & ONE SL. | CAMINO DE LA FUENTE, 36, 28109, Alcobendas, MADRID |
| Comercio al por menor de moda en general. | |
| EXPLOTACIONES TEXTILES JUAN CARLOS LOPEZ DOMINGUEZ SL. | PASEO DE ALCOBENDAS, 10, 28109, Alcobendas, MADRID |
| LA COMPRAVENTA DE PRENDAS DE VESTIR, ZAPATOS, BOLSOS Y COMPLEMENTOS | |
| TAUROHISPANIA MILENIUM SL. | CALLE DE LA CONSTITUCION, 3, 28100, Alcobendas, MADRID |
| COMERCIO AL POR MENOR DE PRENDAS DE VESTIR, COMPRAVENTA DE MAQUINARIA INDUSTRIAL Y ORGANIZACION DE EVENTOS | |
Preguntas frecuentes sobre INIA ROSE SL.
¿Cuál es el CIF de INIA ROSE SL.?
¿Cuál es el sector de actividad de INIA ROSE SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de INIA ROSE SL.?
¿Quién es el dueño o administrador de INIA ROSE SL.?
¿Tiene INIA ROSE SL. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre INIA ROSE SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?