INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL en Castellón/Castelló
Datos Generales de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
| Dirección y teléfono de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL | |
|---|---|
| Teléfono | 964236... |
| Domicilio social actual | CALLE ATZENETA (PG IND VIA EUROPA), NAVE 28 Ver Mapa |
| Código Postal | 12550 |
| Municipio | ALMASSORA |
| Provincia | Castellón/Castelló |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL es 964236... El CIF de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL es B127.... Fundada el 16/08/2007, la compañia INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL tiene como finalidad EL COMERCIO MAYOR Y MENOR DE SUMINISTROS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS. LA REPARACION Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL.. Su categoría CNAE es 3312 - Reparación y mantenimiento de maquinaria. La actividad de la clasificación del Sistema Internacional de Clasificación de empresas corresponde al número 76990000. El personal compuesto por INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL es de un total de 15. INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL cuenta con un total de 611 consultas. Su última consulta se ha producido el 27/10/2026. Puede consultar las posibles subvenciones para esta empresa y otras similares en esta misma página. El rango del capital social es de 0 a 3.100 €. El BORME ha publicado 13 de esta empresa y esta registrada en el Registro Mercantil de Castellón/Castelló. Si está interesado en conocer más datos de la empresa INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 28/10/2026. | |
| Información de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL | |
| Denominación | INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL |
| NIF | B127... |
| Domicilio social anterior | CALLE SAN FELIX, 68 - BJ - 12004 CASTELLON (Castellón/Castelló) |
| Número DUNS | 4600... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 115.612 Posición Ranking de Castellón/Castelló: 1.396 Posición Ranking Sectorial: 458 |
| Web | www.intec-central.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Reparación de maquinaria industrial |
| CNAE 2025 | 3312 - Reparación y mantenimiento de maquinaria |
| SIC | 76990000 - Servicios de reparación, SC |
| Objeto Social | EL COMERCIO MAYOR Y MENOR DE SUMINISTROS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS. LA REPARACION Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA INDUSTRIAL. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Castellón/Castelló - 13 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 28/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 27/10/2026 |
| Total de Consultas | 611 |
| Consultas Último Trimestre | 32 |
¿Es su empresa? INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.100 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 23/07/2024 Sociedad unipersonal |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 16/08/2007 |
| Número de Empleados | 15 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 28/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados entre 10 y 20. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL está inscrita en la actividad CNAE "3312 - Reparación y mantenimiento de maquinaria". Si quieres conocer más información comercial de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL. | |
Evolución de Empleados de INSTALACIONES ELECTROMECANICA...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 90,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de INSTALACIONES ELECTROMECANICA...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | -9,83 % | |
| 2025 | 98,34 % |
Estructura corporativa de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (17/12/2007)
- Directivos funcionales: 3 miembros (19/07/2024)
- Cargos no vigentes: 1 miembros (17/12/2007)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | PABLO T... | 17/12/2007 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | PABLO T... | |
| Director/Responsable Financiero | PABLO T... | |
| Director/Responsable Comercial | PABLO T... |
Riesgo de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
- castellon (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
![]() | Subvenciones para la promoción empresarial. |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Equipamientos informáticos y Tecnología, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación) |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
![]() | Ayudas para inversiones empresariales. |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
![]() | Subvenciones para integrar las TIC en las pymes. |
| Categorías: | Equipamientos informáticos y Tecnología |
| Beneficiarios: | Autónomos, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad Valenciana |
Estructura legal de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 17/09/2007
- Provincia del registro: Castellón/Castelló
- Nº de anuncio: 472679
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.100€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 3(Último: 17/12/2007, primero: 18/09/2007) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 18/09/2007) |
| (!) Actos de depósitos: | 4(Último: 23/09/2011, primero: 10/10/2008) |
| Actos de identificación: | 1(Último: 17/12/2007) |
| Actos informativos: | 4(Último: 23/07/2024, primero: 18/09/2007) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Sociedad unipersonal | 23/07/2024 | 326976 | Castellón/Castelló | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 23/09/2011 | 588308 | Castellón/Castelló | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 28/09/2010 | 691739 | Castellón/Castelló | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 01/09/2009 | 299439 | Castellón/Castelló | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 10/10/2008 | 826472 | Castellón/Castelló | |
| Sociedad unipersonal | 17/12/2007 | 625710 | Castellón/Castelló | |
| Cambio de domicilio social | 17/12/2007 | 625709 | Castellón/Castelló | |
| Modificaciones estatutarias | 17/12/2007 | 625709 | Castellón/Castelló | |
| Nombramientos | 17/12/2007 | 625709 | Castellón/Castelló | |
| Revocaciones | 17/12/2007 | 625709 | Castellón/Castelló | |
Ratios y Cuentas anuales de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 26,27 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 8,61 % de 2024 hasta el 26,27 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,81 frente al 1,75 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 84,7 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 8,61 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 0,83 % de 2023 hasta el 8,61 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,97 hasta un valor de 1,75.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 30,59 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
El activo total de la empresa creció en un 91,44 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 56,59 %.
En términos relativos este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 167,11 % y un aumento del endeudamiento del 70,24 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 98,34 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 484,38 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 143,24 % en el periodo analizado, siendo igual al 28,07 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 710,2 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 176,89 % en el periodo analizado, siendo del 84,7 % en el año 2025.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -11,19 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 23,18 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 23,18 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 0,87 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 14,51 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 6,07 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,15 frente a 0,09).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 10,67 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 4,42 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL en ALMASSORA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL en ALMASSORA y del sector 3312 - Reparación y mantenimiento de maquinaria.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| OSCAR REQUENA MAQUINARIA CERAMICA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE POBLA TORNESA, 16, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| La compraventa, comercio al por mayor y menor, importación y exportación de todo tipo de maquinaria, especialmente cerámica, así como su reparación ymantenimiento | |
| DYSMAQ CREATIVA SL. | CALLE SAN LUCAS, 21, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| La reparación, fabricación y mantenimiento de maquinaria y equipo industrial | |
| MECANIZADOS BELLSAN SL | CALLE INDUSTRIA, , 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| LA FABRICACION Y REPARACION DE MAQUINARIA INDUSTRIAL | |
| DSSILITEK MURCIA S.L. (EXTINGUIDA) | CARRETERA NACIONAL 340 (PG INDUSTRIAL RAMONET ), , 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| COMERCIO Y REPARACION DE TODA CLASE DE MAQUINARIA ASI COMO EL COMERCIO DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE LIMPIEZA | |
| E-SIM MANTENIMIENTOS INTEGRALES DE ALMAZORA SOCIEDAD LIMITADA. | POLIGONO INDUSTRIAL RAMONET, 7, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| La reparación de maquinaria y equipos, instalaciones eléctricas, fontanería y otras instalaciones en obras de construcción | |
| REPABOX ALMAZORA SL | CALLE PURISIMA, 20, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| REPARACION Y FABRICACION DE MAQUINARIA INDUSTRIAL DE TODO TIPO. | |
| ASISTENCIA TECNICA EN RECTIFICADO S.L. | POLIGONO INDUSTRIAL SUPOI-8, 8, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| -LA ASISTENCIA Y REPARACION DE MAQUINARIA INDUSTRIAL | |
| SUMINISTROS Y RECAMBIOS MAQUINARIA CERAMICA SL | PARTIDA PLA DE MUSEROS, , 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| Reparación de maquinaria de cerámica | |
| DOMINIUM 4DF INDUSTRIAL SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE NOU DE OCTUBRE, 123, 12550, Almazora/Almassora, CASTELLON |
| Reparación y mantenimiento de maquinaria. Planificación, organización, coordinación, gestión y optimización de procesos, recursos, operaciones, suministros, transporte, almacenaje, distribución y cadenas logísticas, tanto para empresas como para particulares. La construcción, promoción, rehabilitaci. | |
Preguntas frecuentes sobre INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
¿Cuál es el CIF de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Cuál es el sector de actividad de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Cuál es el número de teléfono de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Cuántos empleados tiene INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Cuál es la facturación de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Quién es el dueño o administrador de INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL?
¿Tiene INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre INSTALACIONES ELECTROMECANICAS TORRES TUBILLA SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
