EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. en Madrid
Datos Generales de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
| Dirección y teléfono de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. | |
|---|---|
| Teléfono | 518889439 |
| Domicilio social actual | CALLE MARIA DE PORTUGAL, 1 Ver Mapa |
| Código Postal | 28050 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. es 518889439. El CIF de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. es B86258373. Fundada el 27/07/2011, la compañia EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. tiene como finalidad Actividades de consultoría informática.. Su categoría CNAE es 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas. La actividad de la clasificación del Sistema Internacional de Clasificación de empresas corresponde al número 73760000. El personal compuesto por EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. es de un total de 1.297. EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. cuenta con un total de 2.710 consultas. Su última consulta se ha producido el 01/09/2026. Puede consultar las posibles subvenciones para esta empresa y otras similares en esta misma página. El rango del capital social es mayor de 60.000 €. El BORME ha publicado 47 de esta empresa y esta registrada en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 24/08/2026. | |
| Información de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. | |
| Denominación | EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. |
| NIF | B86258373 |
| Denominación Antigua | INTERNATIONAL PROJET BROKERAGE SL. |
| Domicilio social anterior | CALLE MUSGO (ED EUROPA II), 2 - PISO 1 G - 28023 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4642... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 2.898 Posición Ranking de Madrid: 1.117 Posición Ranking Sectorial: 30 |
| Web | www.epam.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas |
| SIC | 73760000 - Gestión de instalaciones informáticas |
| Objeto Social | Actividades de consultoría informática. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 47 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 24/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 01/09/2026 |
| Total de Consultas | 2.710 |
| Consultas Último Trimestre | 34 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Solidario | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 100.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 17/07/2026 Otros conceptos |
| Último artículo de prensa | 01/08/2025 ABC ANUNCIOS LEGALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 27/07/2011 |
| Ranking Nacional: | Entre las 3.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 2.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 50 primeras empresas del CNAE 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas de España |
| Número de Empleados | 1297 (año 2024) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 24/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. está inscrita en la actividad CNAE "6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas". Si quieres conocer más información comercial de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.. EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 40,73 % | |
| 2024 | -8,64 % |
Estructura corporativa de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 2 miembros (06/11/2017)
- Auditores de cuentas: 2 miembros (02/10/2024)
- Otros cargos: 43 miembros (19/06/2026)
- Cargos no vigentes: 30 miembros (25/06/2025)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Solidario | JAMES T... | 06/11/2017 | |
| Administrador Solidario | KARL R... | 06/11/2017 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | FOR... | 02/10/2024 | |
| Auditor Cuentas Consolidadas | FOR... | 02/10/2024 |
Riesgo de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
- málaga (2 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 18/09/2011
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 375369
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 100.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 25/09/2015) |
| (!) Actos sobre administradores: | 32(Último: 26/06/2026, primero: 19/09/2011) |
| Actos de capital: | 1(Último: 19/05/2022) |
| Actos de creación: | 1(Último: 19/09/2011) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 4(Último: 27/11/2025, primero: 25/09/2015) |
| Actos informativos: | 5(Último: 17/07/2026, primero: 25/09/2015) |
| Actos sobre procedimientos: | 3(Último: 17/07/2026, primero: 01/08/2025) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Depósito de proyecto de fusión por absorción | 17/07/2026 | 426 | Madrid | |
| (!) Cambio de domicilio social | 27/11/2025 | 527139 | Madrid | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Otros conceptos | 17/07/2026 | 336884 | Madrid | |
| Nombramientos | 26/06/2026 | 305181 | Madrid | |
| Nombramientos | 25/05/2026 | 247881 | Madrid | |
| Fusión por absorción | 29/08/2025 | 389535 | Madrid | |
| Nombramientos | 06/08/2025 | 357708 | Madrid | |
| Fusión y absorción de empresas | 01/08/2025 | 4574 | ||
| Nombramientos | 08/07/2025 | 307817 | Madrid | |
| Nombramientos | 08/07/2025 | 307816 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 14,5 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 24,28 % de 2023 hasta el 14,5 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,79 a un nivel de 2,29.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 19,68 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 24,28 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha incrementado desde el 17,88 % de 2022 hasta el 24,28 % de 2023. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 2,79 frente al 2,14 del 2022.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 31,5 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
El activo total de la empresa creció en un 11,64 % entre 2023 y 2024.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 2,54 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 19,21 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 8,83 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 8,64 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 33,3 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 34,97 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 17,7 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 28,77 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 37,52 % en el periodo analizado, siendo igual a 19,68 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 40,73 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 46,17 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 31,69 % en el periodo analizado, siendo igual al 27,22 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 63,72 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 4,72 % en el periodo analizado, siendo del 31,5 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 12,33 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 34,88 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 34,88 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 1,37 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 6,34 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,32 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,06 frente a 0,06).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 4,98 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,07 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a EPAM SYSTEMS SPAIN SLU. en MADRID y del sector 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| XPLANE EMEA SL (EXTINGUIDA) | CALLE ANTONIO RODRIGUEZ VILLA, 5, 28002, Madrid, MADRID |
| CONSULTORIA, DESARROLLO E IMPLEMENTACION DE PROYECTOS TECNOLOGICOS RELACIONADOS CON LA INFORMATICA | |
| TIC BUSINESS SL | CALLE EXPLANADA, 8, 28040, Madrid, MADRID |
| LA ACTIVIDAD NEGOCIO Y PROMOCION INMOBILIARIA | |
| HUMAN-LIKE MACHINES SL. (EXTINGUIDA) | AVENIDA TOREROS, 14, 28028, Madrid, MADRID |
| LA CREACION DE SOFTWARE, HARDWARE Y PROGRAMACION INFORMATICA. | |
| BASIOWARE S.L. (EXTINGUIDA) | CALLE PABLO CASALS, 4, 28011, Madrid, MADRID |
| DESARROLLO Y VENTA DE SOFTWARE | |
| ZIMASOLUTIONS SERVICIOS INFORMATICOS SL | AVENIDA BETANZOS, 55, 28029, Madrid, MADRID |
| CONSULTORIA INFORMATICA, DESARROLLO DE SOFTWARE, VENTA DE COMPONENTES INFORMATICOS, ANALISIS FUNCIONALES, INSTALACION DE REDES, MANTENIMIENTO DE EQUIPOS INFORMATICOS | |
| HEALTH INFORMATION TECHNOLOGY S.L. | CALLE PENSAMIENTO, 27, 28020, Madrid, MADRID |
| INVESTIGACION, DESARROLLO, COMERCIALIZACION, EXPORTACION E IMPORTACION DE PROGRAMAS INFORMATICOS Y DE MULTIMEDIA EN EL CAMPO DE LA MEDICINA Y DE LA SALUD | |
| SMT TECH AND CONSULTING INTERNATIONAL SL. | AVENIDA GENERAL PERON, 36, 28020, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA INFORMATICA, COMPRENDIENDO ENTRE OTROS EL ANALISIS, DISEÑO, DESARROLLO, MANTENIMIENTO.. | |
| JASCOM SOFT S.L. | CALLE ERCILLA, 12, 28005, Madrid, MADRID |
| EL DESARROLLO, COMERCIALIZACION Y MANTENIMIENTO DE APLICACIONES INFORMATICAS, SINGULARMENTE A TRAVES DE LA RED DE INTERNET | |
| DEVALSYS APLICACIONES SL | CALLE SOR ANGELA DE LA CRUZ, 36, 28020, Madrid, MADRID |
| LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, MANTENIMIENTO, APRENDIZAJE DE TODO TIPO DE MATERIAL INFORMATICO, APARATOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS, MAQUINAS; | |
| AUXILIAR DE SISTEMAS INFORMATICOS Y REDES MADRID S.L. | CALLE CASTELLO, 59, 28001, Madrid, MADRID |
| A. COMERCIALZAR TODO TIPO DE PRODUCTOS Y VENDER ARTICULOS DE TODO TIPO DE EMPRESAS A TRAVES DE CATALOGOS Y PAGINAS DE PUBLICIDAD INSTALADOS EN LA RED INTERNET Y OTRAS NUEVAS TECNOLOGIAS DE COMUNICACIONES A TRAVES DE ORDE | |
Preguntas frecuentes sobre EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
¿Cómo se llama INTERNATIONAL PROJET BROKERAGE SL. ahora?
¿Cuál es el CIF de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.?
¿Cúal es el sector de actividad de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.?
¿Cuál es el número de teléfono de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.?
¿Cúantos empleados tiene EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.?
¿Cuál es la facturación de EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.?
Informes sobre EPAM SYSTEMS SPAIN SLU.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
