KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. en Palmas, Las
Datos Generales de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
| Dirección y teléfono de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. | |
|---|---|
| Teléfono | 660... Ver teléfono 660... |
| Domicilio social actual | CALLE FRANCISCO GOURIE, 107 - PLT 3 IZ Ver Mapa |
| Código Postal | 35002 |
| Municipio | LAS PALMAS DE GRAN CANARIA |
| Provincia | Palmas, Las |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. es B762.... KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. se constituyó el día 08/06/2015 con el objetivo de Actividades de programación informática. Edición de otros programas informáticos. Actividades de consultoría informática. Gestión de recursos informáticos. Otros servicios relacionados con la tecnología de la información y la informática. Proceso de datos, hosting y otras actividades relacionadas.. El CNAE al que está incluida esta empresa es 6210 - Actividades de programación informática. El número SIC asociado para KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. es el 73710000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 25. La empresa KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. se ha consultado el 26/08/2026, acumulando un total de consultas de 475. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado de 0 a 3.100 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Palmas, Las y el BORME ha publicado hasta ahora 20 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/08/2026. | |
| Información de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. | |
| Denominación | KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. |
| NIF | B762... |
| Domicilio social anterior | CALLE VENEGAS, 19 - OFICINA 1 - 35003 LAS PALMAS DE GRAN CANARIA (Palmas, Las) |
| Número DUNS | 4665... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 77.503 Posición Ranking de Palmas, Las: 1.415 Posición Ranking Sectorial: 372 |
| Web | www.kentech-sp.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6210 - Actividades de programación informática |
| SIC | 73710000 - Servicios personalizados de programación de computadoras |
| Objeto Social | Actividades de programación informática. Edición de otros programas informáticos. Actividades de consultoría informática. Gestión de recursos informáticos. Otros servicios relacionados con la tecnología de la información y la informática. Proceso de datos, hosting y otras actividades relacionadas. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Palmas, Las - 20 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 26/08/2026 |
| Total de Consultas | 475 |
| Consultas Último Trimestre | 1 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 16/03/2022 Nombramientos |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 08/06/2015 |
| Ranking Nacional: | Entre las 77.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 2.000 primeras empresas de Palmas, Las |
| Ranking Sectorial: | Entre las 400 primeras empresas del CNAE 6210 - Actividades de programación informática de España |
| Número de Empleados | 25 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. está inscrita en la actividad CNAE "6210 - Actividades de programación informática". Si quieres conocer más información comercial de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.. KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas dePalmas, Las. | |
Evolución de Empleados de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 11,84 % | |
| 2024 | 24,57 % |
Estructura corporativa de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 7 miembros (12/02/2021)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (04/03/2022)
- Otros cargos: 1 miembros (12/02/2021)
- Directivos funcionales: 4 miembros (03/11/2023)
- Cargos no vigentes: 10 miembros (20/01/2022)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | IVAYLO P... | 12/02/2021 | |
| Vicepresidente | DAVID G... | 12/02/2021 | |
| Consejero | KALINA L... | 12/02/2021 | |
| Secretario | RAMON O... | 09/08/2016 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PRI... | 04/03/2022 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | DAVID G... | |
| Director/Responsable Financiero | VICENTE M... | |
| Director/Responsable de Exportación | DAVID G... | |
| Director/Responsable de Informática | DAVID G... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | ALEX O... | |
| Director/Responsable de Informática | JONATHAN G... |
Riesgo de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
![]() | Subvenciones al transporte de mercancías. |
| Categorías: | Exportación / Internacionalización, Transporte, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Canarias |
![]() | Subvenciones al transporte de mercancías. |
| Categorías: | Exportación / Internacionalización, Transporte, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Canarias |
![]() | Subvenciones al transporte de mercancías. |
| Categorías: | Exportación / Internacionalización, Transporte, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Canarias |
Estructura legal de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 23/06/2015
- Provincia del registro: Palmas, Las
- Nº de anuncio: 259071
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 18/08/2016) |
| (!) Actos sobre administradores: | 10(Último: 16/03/2022, primero: 24/06/2015) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 24/06/2015) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 2(Último: 09/05/2019, primero: 28/04/2016) |
| Actos informativos: | 6(Último: 30/04/2021, primero: 24/06/2015) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 16/03/2022 | 115642 | Palmas, Las | |
| Revocaciones | 28/01/2022 | 40380 | Palmas, Las | |
| Sociedad unipersonal | 30/04/2021 | 198757 | Palmas, Las | |
| Nombramientos | 24/02/2021 | 89282 | Palmas, Las | |
| Revocaciones | 24/02/2021 | 89282 | Palmas, Las | |
| Revocaciones | 24/02/2021 | 89282 | Palmas, Las | |
| Cambio de domicilio social | 09/05/2019 | 197937 | Palmas, Las | |
| Modificaciones estatutarias | 09/05/2019 | 197937 | Palmas, Las | |
| Nombramientos | 25/08/2017 | 348612 | Palmas, Las | |
| Cambio de objeto social | 18/08/2016 | 340804 | Palmas, Las | |
Ratios y Cuentas anuales de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 9,82 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 9,46 % de 2023 hasta el 9,82 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,08 frente al 1,01 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 11,17 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 9,46 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 9,69 % de 2022 hasta el 9,46 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,07 a un nivel de 1,01.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 10,32 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
El activo total de la empresa creció en un 16,76 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 180,52 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 68,55 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 12,02 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
La cifra de ventas de la empresa creció un 24,57 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 21,08 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 3,46 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 13,1 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 21,52 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 8,24 % en el periodo analizado, siendo del 11,17 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 11,84 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 15,9 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 7,75 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 13,57 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 24,72 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 1,9 % en el periodo analizado, siendo igual a 10,32 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 13,37 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 31,28 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 31,28 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 3,16 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 9,11 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,29 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,09 frente a 0,09).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 8,76 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,35 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a KENTECH SOCIEDAD LIMITADA. en LAS PALMAS DE GRAN CANARIA y del sector 6210 - Actividades de programación informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| FOCUS 360 DESARROLLOS Y SOFTWARE, SOCIEDAD LIMITADA. | CARRETERA A LOS HOYOS, , 35017, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Actividades de programación informática. Actividades de Consultoría informática. Gestión de Recursos informáticos. Otros servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática. Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas | |
| INTELLIGENT HEALTH APPLICATIONS SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CALLE OBISPO TAVIRA, 7, 35011, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Diseño, desarrollo, aplicación, promoción y difusión de soluciones tecnológicas y educativas para la mejora y promoción de la salud y sus hábitos, así como la educación sanitaria como centro de formación para estudiantes y profesionales.. | |
| DESARROLLOS INFORMATICOS LP15 SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE LOMO LA PLANA, 12, 35019, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| El desarrollo de aplicaciones informáticas. Montaje, reparación y realización de trabajos de instalaciones eléctricas y redes informáticas. La instalación y prestación de servicios de telecomunicación, tales como telefonía por cable, sistemas de transmisión por banda ancha... | |
| THE AGILE MONKEYS SL | CALLE CANALEJAS, 80, 35003, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Creación de software | |
| ISECAN INFORMATICA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE DOMINGO RIVERO, 2, 35004, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| La prestacion de servicios tecnicos informaticos. La compraventa de marterial y equipos informaticos. El desarrollo de programas y sistemas informaticos. La representacion comercial de productos y firmas comerciales. | |
| SHINE SHINE APPS, SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE MALTESES, 2, 35002, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Actividades de programación informática. Edición de videojuegos. Edición de otros programas informáticos. Actividades de programación informática. Actividades de consultoría informática... | |
| COCO SOLUTION, SOCIEDAD LIMITADA. | Carr. a las Torres, Local 12, 21, 35010, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Agencias de publicidad. Actividades de programación informática. Actividades de consultoría informática. Servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática. Enseñanza de programación y perfeccionamiento profesional. Formación tecnolócigo | |
| PRESER SPORT SL | CALLE MARIUCHA, 72, 35012, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| VENTA, DISTRIBUCION, MONTAJE, FABRICACION, INSTALACION, Y MANTENIMIENTO DE EQUIPOS INFORMATICOS, ELECTRONICOS Y DE TELECOMUNICACIONES. | |
| PROTOCOL CANARIO, SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE MOLINO DE VIENTO, 103, 35004, Palmas de Gran Canaria (Las), PALMAS (LAS) |
| Actividades de programación informática. Actividades de consultoría informática. Gestión de recursos informáticos. El comercio por correspondencia e internet. Gestiones comerciales a través de internet. La promoción, construcción...compra y venta de vivienda, bungalows.. | |
Preguntas frecuentes sobre KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
¿Cuál es el CIF de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúal es el sector de actividad de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es el número de teléfono de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúantos empleados tiene KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es la facturación de KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.?
Informes sobre KENTECH SOCIEDAD LIMITADA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
