LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL en Ciudad Real
Datos Generales de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
| Dirección y teléfono de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL | |
|---|---|
| Teléfono | 926231... |
| Domicilio social actual | CALLE MATA, 23 Ver Mapa |
| Características de la dirección principal | Situación del local: principal Tipo de local: local |
| Código Postal | 13004 |
| Municipio | CIUDAD REAL |
| Provincia | Ciudad Real |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL es 926231... El CIF de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL es B131.... A día 21/03/1991, la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL fue formada con el objetivo LA PRESTACION DE SERVICIOS DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS, MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES. . Su categorización en el CNAE es 8121 - Limpieza general de edificios. En la clasificación SIC, la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL cuenta con el número 73490100. El conjunto de empleados que completa la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL es de 748. Esta empresa se ha consultado en eInforma un total de 1.014 veces. La última consulta ha sido el 26/10/2026. Esta compañia puede solicitar alguna subvención y para informarse de cuales son, puede hacerlo en esta misma web. Su patrimonio social de la compañia está entre el rango de 3.100 a 60.000 €. Esta empresa ha publicado 35 actos en el BORME y se dió de alta en el Registro Mercantil de Ciudad Real. Si está interesado en conocer más datos de la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/10/2026. | |
| Información de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL | |
| Denominación | LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL |
| NIF | B131... |
| Domicilio social anterior | PLAZA CERVANTES, 3 - 13001 CIUDAD REAL (Ciudad Real) |
| Número DUNS | 4682... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 16.294 Posición Ranking de Ciudad Real: 86 Posición Ranking Sectorial: 32 |
| Web | www.limpiezasbecquer.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Servicios de limpieza |
| CNAE 2025 | 8121 - Limpieza general de edificios |
| SIC | 73490100 - Servicios de limpieza de edificios y oficinas |
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS DE LIMPIEZA DE EDIFICIOS, MANTENIMIENTO Y CONSERVACION DE JARDINES. |
| Ampliación del Objeto Social | PRESTACION DE SERVICIOS DE LAVANDERIA, TINTORERIA Y CONSERJERIA, ASI COMO OTROS SERVICIOS COMPLEMENTARIOS DE MANTENIMIENTO GENERAL DE EDIFICIOS, INCLUYENDO SUS INSTALACIONES ELECTRICAS, DE CALEFACCION Y DE FONTANERIA. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Ciudad Real - 35 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 26/10/2026 |
| Total de Consultas | 1.014 |
| Consultas Último Trimestre | 34 |
¿Es su empresa? LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 6.010,12 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 05/03/2026 Reelecciones |
| Último artículo de prensa | 13/05/2025 Otros prensa ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa mediana |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 21/03/1991 |
| Ranking Nacional: | Entre las 16.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 100 primeras empresas de Ciudad Real |
| Ranking Sectorial: | Entre las 50 primeras empresas del CNAE 8121 - Limpieza general de edificios de España |
| Número de Empleados | 748 (año 2024) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL está inscrita en la actividad CNAE "8121 - Limpieza general de edificios". Si quieres conocer más información comercial de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL. LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 100 empresas deCiudad Real. | |
Evolución de Empleados de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 86,92 | |
| 2023 | 90,86 | |
| 2024 | 92,51 |
Evolución de Ventas de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 16,38 % | |
| 2024 | 16,09 % |
Estructura corporativa de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (11/01/2005)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (09/09/2020)
- Otros cargos: 2 miembros (07/02/2005)
- Directivos funcionales: 4 miembros (28/05/2024)
- Cargos no vigentes: 2 miembros (11/01/2005)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | AMADEO O... | 11/01/2005 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | AUD... | 09/09/2020 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | AMADEO O... | |
| Director/Responsable Financiero | AMADEO O... | |
| Director/Responsable RRHH | MIGUEL ANGEL O... | |
| Director/Responsable Comercial | AMADEO O... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable RRHH | LOLA R... |
Riesgo de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Sucursales de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
- ciudad real (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 12/05/1991
- Provincia del registro: Ciudad Real
- Nº de anuncio: 108625
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 6.010,12€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 11/11/2004) |
| (!) Actos sobre administradores: | 13(Último: 05/03/2026, primero: 13/05/1991) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 13/05/1991) |
| (!) Actos de depósitos: | 16(Último: 14/12/2011, primero: 20/11/1995) |
| Actos de identificación: | 1(Último: 11/01/2005) |
| Actos informativos: | 3(Último: 11/01/2005, primero: 14/11/1996) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Reelecciones | 05/03/2026 | 112857 | Ciudad Real | |
| Reelecciones | 16/03/2023 | 131752 | Ciudad Real | |
| Nombramientos | 16/09/2020 | 311574 | Ciudad Real | |
| Nombramientos | 09/02/2015 | 55577 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 14/12/2011 | 979931 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 14/12/2010 | 1144783 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 08/10/2009 | 613937 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 13/11/2008 | 1083371 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2006) | 13/11/2008 | 1082741 | Ciudad Real | |
| Depósito de cuentas anuales (2005) | 02/10/2006 | 621156 | Ciudad Real | |
Ratios y Cuentas anuales de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 3,66 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 7,95 % de 2023 hasta el 3,66 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 2,33 hasta su nivel actual del 2,78.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 3,67 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 7,95 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 11,25 % de 2022 hasta el 7,95 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 2 hasta su nivel actual del 2,33.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 10,1 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
El activo total de la empresa decreció un 2,7 % entre 2023 y 2024.
A pesar del decrecimiento en la cifra del total de activo, el activo no corriente se incrementó un 15,29 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 2,67 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 13,59 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 16,09 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 55,22 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 48,46 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 4,53 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 62,56 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 63,66 % en el periodo analizado, siendo igual a 3,67 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 16,38 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa decreció un 29,32 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 26,57 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 8,79 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 37,8 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 42,91 % en el periodo analizado, siendo igual a 10,1 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -5,55 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 14,48 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 14,48 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,26 %, un 3,15 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 1,31 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,33 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,01 frente a 0,03).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 0,75 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,46 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL en CIUDAD REAL
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL en CIUDAD REAL y del sector 8121 - Limpieza general de edificios.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LYMPER LIMP, SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE LUZ, 7, 13003, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| La Sociedad tiene por objeto: Actividad principal: Limpieza general de edificios. CNAE: 8121. Resto de actividades: Jardinería, limpieza de piscinas y limpieza de cristales en altura. Las actividades mencionadas podrán desarrollarse por la Sociedad total o parcialmente de modo indirecto, mediante | |
| LIMPIEZAS PULIBRASA SL (EXTINGUIDA) | CALLE CARMEN, 5, 13003, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| La limpieza de bloques de edificios, comunidades, zonas comerciales, naves industriales, oficinas, garajes y demás inmuebles, recogida de basura, conservación y mantenimiento de calefacción. Venta y distribución de productos y artículos de limpieza y maquinas de abrillantar así como los trabajos de pulido y abrillantado de suelos en general. | |
| LIMPISOL LIMPIEZAS SL | CALLE BREZO, 55, 13005, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| TODA CLASE DE LIMPIEZA Y SANEAMIENTO DE EDIFICIOS, COMPRA Y VENTA DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE LIMPIEZA | |
| LIMPIEZAS CASTILLA LA MANCHA SL | CALLE ALTAGRACIA, 11, 13003, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| LA VENTA AMBULANTE DE PRODUCTOS DE ALIMENTACION, REPOSTERIA, INCLUSO BEBIDAS. | |
| LIMPIEZAS VILLARREAL SL | CALLE PEDRERA BAJA, 26, 13003, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| Limpieza edificios y locales. | |
| SERLIMANCHA SL | CALLE TOLEDO, 57, 13003, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| MULTISERVICIOS MARTISA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE ANDALUCIA, 47, 13004, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| LOS SERVICIOS DE LIMPIEZA DE INTERIORES DE EDIFICIOS, ESTABLECIMIENTOS COMERCIALES, RESIDENCIAS, CENTROS SANITARIOS Y ESTABLECIMIENTOS INDUSTRIALES; LIMPIEZA DE CRISTALES, CHIMENEAS, FOSAS ASPTICAS. REPARACIONES Y CONSER | |
| AGRO PUEBLO SOCIEDAD LIMITADA. | AVENIDA REY SANTO, 6, 13001, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| LIMPIEZA DE PISOS, VIVIENDAS, LOCALES Y CUALQUIER OTRO TIPO DE INMUEBLES. REFORMAS Y MANTENIMIENTO DE INMUEBLES, INCLUIDA FONTANERIA, ALBANILERIA, ELECTRICIDAD Y CARPINTERIA. LA ADQUISICION Y ENAJENACION POR CUALQUIER TI | |
| PULIDOS MENA SOCIEDAD LIMITADA. | AVENIDA DEL FERROCARRIL, 21, 13004, Ciudad Real, CIUDAD REAL |
| SERVICIOS DE LIMPIEZA DE INTERIORES EN EDIFICIOS, OFICINAS, ESTABLECIMIENTOS COMERCIALES, RESIDENCIAS, CENTROS SANITARIOS Y ESTABLECIMIENTOS INDUSTRIALES; PULIDOS Y ABRILLANTAMIENTOS DE SUELOS. | |
Preguntas frecuentes sobre LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
¿Cuál es el CIF de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Cuál es el sector de actividad de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Cuál es el número de teléfono de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Cuántos empleados tiene LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Cuál es la facturación de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Quién es el dueño o administrador de LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL?
¿Tiene LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre LIMPIEZAS MANCHEGAS BECQUER SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?