LOCK2KEEP S.L. en Barcelona
Datos Generales de LOCK2KEEP S.L.
| Dirección y teléfono de LOCK2KEEP S.L. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE ENRIC MORERA, 32 - P. 2 Ver Mapa |
| Código Postal | 8902 |
| Municipio | L'HOSPITALET DE LLOBREGAT |
| Provincia | Barcelona |
Ver el Informe ampliado de LOCK2KEEP S.L. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de LOCK2KEEP S.L. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de LOCK2KEEP S.L. es B056.... Fundada el 17/09/2026, la compañia LOCK2KEEP S.L. tiene como finalidad ACTIVIDAD PRINCIPAL: 5210 / DEPOSITO Y ALMACENAMIENTO. OTRAS ACTIVIDADES: 5221 / ACTIVIDADES AUXILIARES DEL TRANSPORTE TERRESTRE. 6210 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. 6310 / INFRAESTRUCTURA INFORMATICA, PROCES. ETC. Su categoría CNAE es 5210 - Depósito y almacenamiento. La actividad de la clasificación del Sistema Internacional de Clasificación de empresas corresponde al número 42250000. Puede consultar las posibles subvenciones para esta empresa y otras similares en esta misma página. El rango del capital social es de 3.100 a 60.000 €. El BORME ha publicado 3 de esta empresa y esta registrada en el Registro Mercantil de Barcelona. Si está interesado en conocer más datos de la empresa LOCK2KEEP S.L. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de LOCK2KEEP S.L. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 28/09/2026. | |
| Información de LOCK2KEEP S.L. | |
| Denominación | LOCK2KEEP S.L. |
| NIF | B056... |
| Número DUNS | 3497... Más información sobre el número DUNS |
| Actividad Informa | Depósitos y almacenes generales |
| CNAE 2025 | 5210 - Depósito y almacenamiento |
| SIC | 42250000 - Galpones y almacenamiento generales |
| Objeto Social | ACTIVIDAD PRINCIPAL: 5210 / DEPOSITO Y ALMACENAMIENTO. OTRAS ACTIVIDADES: 5221 / ACTIVIDADES AUXILIARES DEL TRANSPORTE TERRESTRE. 6210 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. 6310 / INFRAESTRUCTURA INFORMATICA, PROCES. ETC |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Barcelona - 3 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 28/09/2026 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de LOCK2KEEP S.L., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de LOCK2KEEP S.L.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 22.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 24/09/2026 Otros conceptos |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 17/09/2026 |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 28/09/2026 |
Resumen comercial: Como hemos mencionado anteriormente, la empresa LOCK2KEEP S.L. está inscrita en la actividad CNAE "5210 - Depósito y almacenamiento". Si quieres conocer más información comercial de LOCK2KEEP S.L. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa LOCK2KEEP S.L.. | |
Estructura corporativa de LOCK2KEEP S.L.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (17/09/2026)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | LUIS C... | 17/09/2026 |
Riesgo de LOCK2KEEP S.L.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de LOCK2KEEP S.L.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si LOCK2KEEP S.L. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a LOCK2KEEP S.L.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a LOCK2KEEP S.L.
![]() | Subvencionar a empresarios y profesionales para reactivar la solvencia empresarial t... |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Financiación Preferente / Préstamos, Inversiones Materiales y Equipos, Otras, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
![]() | Ayudas para fomentar la competitividad de las empresas. |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Equipamientos informáticos y Tecnología, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
![]() | Subvenciones para promover la internacionalización eTrade. |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
Estructura legal de LOCK2KEEP S.L.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 23/09/2026
- Provincia del registro: Barcelona
- Nº de anuncio: 427323
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 22.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Cotiza en bolsa: No
BORME de LOCK2KEEP S.L.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 24/09/2026) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 24/09/2026) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 24/09/2026) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Constitución | 24/09/2026 | 427323 | Barcelona | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Otros conceptos | 24/09/2026 | 427323 | Barcelona | |
| Nombramientos | 24/09/2026 | 427323 | Barcelona | |
Empresas similares a LOCK2KEEP S.L. en L'HOSPITALET DE LLOBREGAT
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a LOCK2KEEP S.L. en L'HOSPITALET DE LLOBREGAT y del sector 5210 - Depósito y almacenamiento.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| DAWRA DAWRA S.L. | CALLE VALLPARDA, 29, 08904, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| EL DEPOSITO Y ALMACENAMIENTO DE MERCANCIAS (CNAE 5210), ACTIVIDADES ANEXAS AL TRANSPORTE TERRESTRE (CNAE 5221), MANIPULACION DE MERCANCIAS, CARGA Y DESCARGA (CNAE 5224). OTRAS ACTIVIDADES: COMERCIO AL POR MENOR DE FRUTAS, ETC | |
| J CARRERAS RECORDA LOGISTIC SL (EXTINGUIDA) | CARRETERA MIG, 162, 08907, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| SERVICIO DE TRANSPORTE, ALMACENAJE, MANIPULACION, EMBALAJE Y DISTRIBUCION DE TODO TIPO DE MERCANCIAS Y CORRESPONDENCIA Y DOCUMENTOS DE NEGOCIOS OFICIALES Y QUE ABARCA DESDE LA RETIRADA O COMPRA DE LA PROPIA MERCANCIA. ET | |
| SURVITEC SAFETY SOLUTIONS SPAIN SL. | CALLE JOSE AGUSTIN GOYTISOLO, 33, 08908, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| Reparación de buques | |
| OPERADOR LOGISTICO PORTUARIO SL (EXTINGUIDA) | CALLE TREBALL, 14, 08901, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| EL SERVICIO DE TRANSPORTE TERRESTRE DE MERCANCIAS, TANTO NACIONAL COMO INTERNACIONAL. LAS ACTIVIDADES PROPIAS DE LAS AGENCIAS DE TRANSPORTES LA ACTIVIDAD DE ALMACENISTA DISTRIBUIDOR DE MERCANCIAS Y LA DE TRANSITARIO.ETC. | |
| ARA VINC LOGISTICA I SERVEIS, SL | CALLE SALVADOR ESPRIU, 5, 08908, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| SERVICIO URGENTE A DOMICILIO DE TODO TIPO DE MERCANCIAS, QUE ABARCARA DESDE LA RECOGIDA O COMPRA DE LA PROPIA MERCANCIA POR CUENTA Y CARGO DEL CLIENTE, HASTA SU TRANSPORTE AL DESTINO QUE SE DESIGNE, ETC. | |
| ACTIVIDADES AUXILIARES Y SERVICIOS FRALUGA SL | CARRETERA DE LA FEIXA LLARGA, 47, 08908, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| TALLER DE MECANICA EN GENERAL, SECTOR AUTOMOCION, COMERCIO AL MAYOR O AL DETALL DE TODA CLASE DE VEHICULOS, MOTOCICLETAS, BICICLETAS ASI COMO TODOS SUS REPUESTOS, ACCESORIOS Y COMPONENTES, ETC | |
| MULTISTORE SELFSTORAGE SL | CALLE DE LA BOTANICA, 45, 08908, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ALMACENAJE Y CUSTODIA DE TODO TIPO DE BIENES MUEBLES | |
| MLS LOMAN MANIPULACIONES DE PARTNER LOGISTIC S.L. | CALLE DE LES AIGUES DEL LLOBREGAT, 117, 08906, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| DEPOSITO Y ALMACENAMIENTO.SERVICIOS DE EMPAQUETADOS, ENFAJADOS Y CUALQUIER OTRA MANIPULACION DE PRODUCTOS PROPIEDAD DE TERCEROS.CARGA Y DESCARGA DE MATERIALES PARA LA MANIPULACION DE PRODUCTOS, PALETIZAR MATERIALES, MOVER ... | |
| INMOBILIARIA PEMAHIS SA | CARRETERA DEL MIG, 151, 08907, Hospitalet de Llobregat (L'), BARCELONA |
| Servicios de almacén de todo tipo. | |
Preguntas frecuentes sobre LOCK2KEEP S.L.
¿Cuál es el CIF de LOCK2KEEP S.L.?
¿Cuál es el sector de actividad de LOCK2KEEP S.L.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de LOCK2KEEP S.L.?
¿Quién es el dueño o administrador de LOCK2KEEP S.L.?
¿Tiene LOCK2KEEP S.L. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre LOCK2KEEP S.L.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
