LOOMIS SPAIN SA en Madrid
Datos Generales de LOOMIS SPAIN SA
| Dirección y teléfono de LOOMIS SPAIN SA | |
|---|---|
| Teléfono | 917438... |
| Domicilio social actual | CALLE DE LOS AHUMAOS (PG LA DEHESA DE VICALVARO), 35 - 37 Ver Mapa |
| Código Postal | 28052 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de LOOMIS SPAIN SA ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de LOOMIS SPAIN SA Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de LOOMIS SPAIN SA es 917438... El CIF de LOOMIS SPAIN SA es A79493219. El día 27/07/1990 se formó la empresa LOOMIS SPAIN SA con la finalidad de ACTIVIDADES DE SEGURIDAD PRIVADA CONTEMPLADAS EN LA LEY 231992 DE 30 DE JULIO. . Está dentro de la categoría CNAE 8001 - Servicios de investigación y seguridad privados. La empresa LOOMIS SPAIN SA se encuentra en la clasificación SIC correspondiente a la actividad 73810200. El equipo de empleados se compone de un total de 2.381. La ficha contabiliza un total de 12.274 consultas. La última visualización es del 04/11/2026. Esta empresa y otras similiares pueden aspirar a algunas subvenciones. Descubra a cuales desde aquí. Su capital se sitúa alrededor mayor de 60.000 €. El número de actos publicados en el BORME sobre esta empresa es de 345 y figura en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa LOOMIS SPAIN SA puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de LOOMIS SPAIN SA y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. LOOMIS SPAIN SA tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/10/2026. | |
| Información de LOOMIS SPAIN SA | |
| Nombre Comercial | COMPAÑIA AUXILIAR DE SEGURIDAD, S.A. AUSYSEGUR |
| Denominación | LOOMIS SPAIN SA |
| NIF | A79493219 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | CALLE EMILIO MARIO, 18 - 28002 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4684... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de LOOMIS SPAIN SA y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.840 Posición Ranking de Madrid: 773 Posición Ranking Sectorial: 9 |
| Web | www.loomis.es www.es.loomis.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Actividades de investigación |
| CNAE 2025 | 8001 - Servicios de investigación y seguridad privados |
| SIC | 73810200 - Servicios de investigación privada |
| Objeto Social | ACTIVIDADES DE SEGURIDAD PRIVADA CONTEMPLADAS EN LA LEY 231992 DE 30 DE JULIO. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 345 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 04/11/2026 |
| Total de Consultas | 12.274 |
| Consultas Último Trimestre | 133 |
¿Es su empresa? LOOMIS SPAIN SA cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de LOOMIS SPAIN SA, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de LOOMIS SPAIN SA
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal |
| Capital Social | 12.765.120 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 28/10/2026 Revocaciones |
| Último artículo de prensa | 15/10/2026 El Economista ACUERDO ENTRE SOCIEDADES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 27/07/1990 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 750 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 8001 - Servicios de investigación y seguridad privados de España |
| Número de Empleados | 2381 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa LOOMIS SPAIN SA en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa LOOMIS SPAIN SA está inscrita en la actividad CNAE "8001 - Servicios de investigación y seguridad privados". Si quieres conocer más información comercial de LOOMIS SPAIN SA o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa LOOMIS SPAIN SA. LOOMIS SPAIN SA es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 750 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de LOOMIS SPAIN SA
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 91,07 | |
| 2025 | 90,29 |
Evolución de Ventas de LOOMIS SPAIN SA
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 5,21 % | |
| 2025 | 2,47 % |
Estructura corporativa de LOOMIS SPAIN SA
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 6 miembros (28/01/2025)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (28/11/2018)
- Otros cargos: 60 miembros (19/03/2026)
- Directivos funcionales: 2 miembros (08/10/2020)
- Cargos no vigentes: 108 miembros (21/10/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | DANIEL A... | 25/10/2022 | |
| Consejero Delegado | RAFAEL M... | 28/01/2025 | |
| Consejero | RAMON M... | 06/06/2012 | |
| Secretario | GARRIDO ASESORES FISCALES SL REPRES PJ RODRIGUEZ OBJIO CARLOS ANDRES | 20/04/2021 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | DEL... | 28/11/2018 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | ALEJANDRO C... | |
| Director/Responsable Financiero | MARIA LARA C... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | RAMON M... | |
| Director/Responsable RRHH | EVA F... | |
| Director/Responsable Comercial | JUAN M... |
Riesgo de LOOMIS SPAIN SA
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de LOOMIS SPAIN SA
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si LOOMIS SPAIN SA está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de LOOMIS SPAIN SA
- álava (1 resultados)
- alicante (11 resultados)
- almería (2 resultados)
- asturias (1 resultados)
- badajoz (3 resultados)
- baleares (1 resultados)
- barcelona (19 resultados)
- burgos (1 resultados)
- cádiz (8 resultados)
- castellon (2 resultados)
- ceuta (1 resultados)
- ciudad real (1 resultados)
- córdoba (1 resultados)
- coruña (6 resultados)
- gerona (12 resultados)
- granada (4 resultados)
- guipúzcoa (3 resultados)
- huelva (4 resultados)
- huesca (2 resultados)
- jaén (1 resultados)
- león (3 resultados)
- lerida (2 resultados)
- madrid (39 resultados)
- málaga (17 resultados)
- murcia (26 resultados)
- navarra (2 resultados)
- orense (4 resultados)
- palmas (las) (1 resultados)
- pontevedra (1 resultados)
- rioja (la) (1 resultados)
- salamanca (1 resultados)
- sevilla (8 resultados)
- soria (1 resultados)
- tarragona (1 resultados)
- toledo (1 resultados)
- valencia (13 resultados)
- valladolid (3 resultados)
- vizcaya (4 resultados)
- zaragoza (2 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a LOOMIS SPAIN SA
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a LOOMIS SPAIN SA
![]() | Ayudas para fomentar empleo de jóvenes en áreas de investigación e innovación. |
| Categorías: | Educación y Ciencia, Empleo, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Juventud |
| Beneficiarios: | Asociaciones, Autónomos, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas para el desarrollo de proyectos para la formación de trabajadores. |
| Categorías: | Educación y Ciencia, Formación, Recursos Humanos |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Proyectos europeos de «Cuerpo Europeo de Solidaridad». |
| Categorías: | Asociacionismo y Voluntariado, Educación y Ciencia, Empleo, Juventud |
| Beneficiarios: | Asociaciones, Entidades sin ánimo de lucro, Particulares / Personas físicas |
| Provincia: | España |
Estructura legal de LOOMIS SPAIN SA
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 15/11/1990
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 156001
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima unipersonal
- Capital social: 12.765.120€
- Capital desembolsado: 12.765.120€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de LOOMIS SPAIN SA
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 16/08/1993) |
| (!) Actos sobre administradores: | 294(Último: 28/10/2026, primero: 16/11/1990) |
| Actos de capital: | 2(Último: 14/11/2000, primero: 02/08/2000) |
| Actos de creación: | 1(Último: 16/11/1990) |
| (!) Actos de depósitos: | 20(Último: 02/11/2010, primero: 19/01/1994) |
| Actos de identificación: | 7(Último: 01/03/2012, primero: 16/08/1993) |
| Actos informativos: | 15(Último: 22/06/2023, primero: 06/02/1996) |
| Actos sobre procedimientos: | 5(Último: 24/07/2012, primero: 02/06/2000) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 28/10/2026 | 482320 | Madrid | |
| Reelecciones | 23/10/2026 | 474858 | Madrid | |
| Cancelaciones de oficio de nombramientos | 16/09/2026 | 416490 | Madrid | |
| Revocaciones | 14/05/2026 | 231117 | Madrid | |
| Nombramientos | 14/05/2026 | 231116 | Madrid | |
| Revocaciones | 27/03/2026 | 155859 | Madrid | |
| Nombramientos | 26/03/2026 | 153647 | Madrid | |
| Nombramientos | 26/03/2026 | 153646 | Madrid | |
| Nombramientos | 26/03/2026 | 153645 | Madrid | |
| Revocaciones | 06/02/2026 | 64040 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de LOOMIS SPAIN SA
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de LOOMIS SPAIN SA
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 28,46 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 26,39 % de 2024 hasta el 28,46 % de 2025. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,75 hasta un valor de 1,74.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 62,09 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 26,39 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 24,78 % de 2023 hasta el 26,39 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,75 frente al 1,72 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 57,11 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de LOOMIS SPAIN SA
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de LOOMIS SPAIN SA
El activo total de la empresa creció en un 3,47 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 3,05 %.
En términos relativos este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 4,4 % y un aumento del endeudamiento del 2,73 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de LOOMIS SPAIN SA
La cifra de ventas de la empresa creció un 2,47 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 11,56 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,96 % en el periodo analizado, siendo igual al 37,55 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 13,61 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 8,72 % en el periodo analizado, siendo del 62,09 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,21 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 9,89 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,42 % en el periodo analizado, siendo igual al 36,47 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 8,05 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 4,85 % en el periodo analizado, siendo del 57,11 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de LOOMIS SPAIN SA
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 25,2 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 17,45 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 17,45 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 92,61 %, un 5,6 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 15,19 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 11,08 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,16 frente a 0,04).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 11,06 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 8,66 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a LOOMIS SPAIN SA en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a LOOMIS SPAIN SA en MADRID y del sector 8001 - Servicios de investigación y seguridad privados.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CRESCENT INICIATIVAS S.L. | CALLE ROMERO ROBLEDO, 1, 28008, Madrid, MADRID |
| LA INVESTIGACION, BUSQUEDA, DISENO, DESARROLLO, GESTION, ADMINISTRACION, PROMOCION, COMPRA O VENTA DE EVENTOS DE CARACTER CULTURAL O MEDIOAMBIENTAL, TANTO DIRECTAMENTE COMO EN COLABORACION CON OTRAS PERSONAS, COMPANIAS | |
| SERCON H 24 SEGURIDAD Y VIGILANCIA S.L. | CALLE BATALLA DEL SALADO, 37, 28045, Madrid, MADRID |
| Servicios auxiliares: recepcionistas, conserjes, limpieza, seguridad... | |
| SOCIEDAD ESPAÑOLA DE GRAFOLOGIA SL (EXTINGUIDA) | AVENIDA DEL MEDITERRANEO, 18, 28007, Madrid, MADRID |
| PROSERCO SERVICIOS INTEGRALES SL. | AVENIDA ALBERTO ALCOCER, 46, 28016, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION DE TODO TIPO DE SERVICIOS DE CONTROL DE ACCESOS, CONSERJERIAS, PORTERIAS, RECEPCIONISTAS, AUXILIARES DE INFORMACION, A RECINTOS, EDIFICIOS Y DEMAS TIPOS DE INMUEBLES, TANTO EN ENTIDADES PUBLICAS COMO PRIVADAS. | |
| COLISEO PROTECCION Y SEGURIDAD SL. | CALLE MOSCU, 2, 28022, Madrid, MADRID |
| La Sociedad tiene por objeto: a) La vigilancia y protección de bienes, establecimientos, lugares y eventos, tanto públicos como privados, así como de las personas que pudieran encontrarse en los mismos. b) El acompañamiento, defensa, y protección de personas físicas determinadas, incluidas las que o | |
| DETECINTRO SL | CALLE ZURBANO, 45, 28010, Madrid, MADRID |
| LA INVESTIGACION PRIVADA DENTRO DE LOS TERMINOS Y AUTORIZACIONES CONCEDIDAS POR EL MINISTERIO DEL INTERIOR, PARA LOS DETECTIVES PRIVADOS. | |
| ABADIA DETECTIVES PRIVADOS SL | PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 16, 28045, Madrid, MADRID |
| Agencia de detectives privados en Madrid. Servicios integrales de investigación privada para empresas y particulares | |
| BROKER CYPHERCO SL. | CALLE VELAZQUEZ, 27, 28001, Madrid, MADRID |
| La Sociedad tiene por objeto: Las actividades de seguridad privada (Código CNAE número 8010) | |
| ACK3 PROTECCION SL. | CALLE ESCALONA, 71, 28024, Madrid, MADRID |
| a)La vigilancia y protección de bienes, establecimientos, lugares y eventos, tanto públicos como privados, así como de las personas que pudieran encontrarse en los mismos. b)El acompañamiento, defensa y protección de personas físicas determinadas.. | |
| ORMA CONTROL SL (EXTINGUIDA) | PASEO HABANA, 107, 28036, Madrid, MADRID |
| PRESTACION DE SERVICIOS, AUXILIARES, A EMPRESAS Y PARTICULARES, DE CONSERJERIA, CONTROLADORES, MENSAJERIA, LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO Y OTROS. | |
Preguntas frecuentes sobre LOOMIS SPAIN SA
¿Cómo se llama EUROSEGURIDAD GENERAL SA ahora?
¿Cuál es el CIF de LOOMIS SPAIN SA?
¿Cuál es el sector de actividad de LOOMIS SPAIN SA? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de LOOMIS SPAIN SA?
¿Cuál es el número de teléfono de LOOMIS SPAIN SA?
¿Cuántos empleados tiene LOOMIS SPAIN SA?
¿Cuál es la facturación de LOOMIS SPAIN SA?
¿Quién es el dueño o administrador de LOOMIS SPAIN SA?
¿Tiene LOOMIS SPAIN SA deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre LOOMIS SPAIN SA
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

