M3 INFORMATICA SL en Madrid
Datos Generales de M3 INFORMATICA SL
| Dirección y teléfono de M3 INFORMATICA SL | |
|---|---|
| Teléfono | 913756... |
| Domicilio social actual | CALLE MEDEA, 4 - 2 D Ver Mapa |
| Código Postal | 28037 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de M3 INFORMATICA SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de M3 INFORMATICA SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de M3 INFORMATICA SL es 913756... El CIF de M3 INFORMATICA SL es B79448270. M3 INFORMATICA SL tiene como fecha de creación el día 31/05/1990 y su meta es LA COMERCIALIZACION Y VENTA DE PRODUCTOS INFORMATICOS, ASI COMO EL MANTENIMIENTO DE LOS MISMOS, SERVICIO DE ASESORAMIENTO, PROGRAMACION Y FORMACION DE INFORMATICA.. Se clasifica dentro de la categoría del CNAE 6210 - Actividades de programación informática. M3 INFORMATICA SL consta con el número de SIC 73710000, correspondiente a la actividad de Servicios personalizados de programación de computadoras. El equipo personal de M3 INFORMATICA SL es de 27. La última consulta de la ficha ha sido el 20/10/2026. La ficha se ha consultado hasta 764 veces. Para documentarse que tipo de subvenciones puede solicitar esta empresa y otras parecidas puede hacerlo aquí. El capital social en la que esta empresa está situada es aproximadamente de 3.100 a 60.000 €. En el Registro Mercantil de Madrid aparece esta empresa inscrita, además hay 38 actos publicado en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa M3 INFORMATICA SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de M3 INFORMATICA SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. M3 INFORMATICA SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 05/11/2026. | |
| Información de M3 INFORMATICA SL | |
| Denominación | M3 INFORMATICA SL |
| NIF | B79448270 |
| Domicilio social anterior | PLAZA AGATA, 8 - 28021 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4674... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de M3 INFORMATICA SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 84.037 Posición Ranking de Madrid: 17.497 Posición Ranking Sectorial: 405 |
| Web | www.m3informatica.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6210 - Actividades de programación informática |
| SIC | 73710000 - Servicios personalizados de programación de computadoras |
| Objeto Social | LA COMERCIALIZACION Y VENTA DE PRODUCTOS INFORMATICOS, ASI COMO EL MANTENIMIENTO DE LOS MISMOS, SERVICIO DE ASESORAMIENTO, PROGRAMACION Y FORMACION DE INFORMATICA. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 38 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 05/11/2026 |
| Última Consulta Empresa | 20/10/2026 |
| Total de Consultas | 764 |
| Consultas Último Trimestre | 12 |
¿Es su empresa? M3 INFORMATICA SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de M3 INFORMATICA SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de M3 INFORMATICA SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Solidario | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.606,07 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 28/08/2026 Otros conceptos |
| Último artículo de prensa | 23/06/2023 ABC ANUNCIOS LEGALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 31/05/1990 |
| Ranking Nacional: | Entre las 82.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 17.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 400 primeras empresas del CNAE 6210 - Actividades de programación informática de España |
| Número de Empleados | 27 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 05/11/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa M3 INFORMATICA SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa M3 INFORMATICA SL está inscrita en la actividad CNAE "6210 - Actividades de programación informática". Si quieres conocer más información comercial de M3 INFORMATICA SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa M3 INFORMATICA SL. M3 INFORMATICA SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 17.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de M3 INFORMATICA SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 96,29 |
Evolución de Ventas de M3 INFORMATICA SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 1,72 % | |
| 2025 | -3,13 % |
Estructura corporativa de M3 INFORMATICA SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 3 miembros (21/08/2026)
- Otros cargos: 10 miembros (13/08/2026)
- Directivos funcionales: 7 miembros (21/03/2022)
- Cargos no vigentes: 5 miembros (21/08/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Solidario | CLAIRE R... | 21/08/2026 | |
| Administrador Solidario | ALEXANDRA M... | 21/08/2026 | |
| Administrador Solidario | THOMAS M... | 21/08/2026 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | SONIA L... | |
| Director/Responsable RRHH | SONIA L... | |
| Director/Responsable de Producción | MANUEL P... | |
| Director/Responsable Comercial | MARIO F... | |
| Director/Responsable de Marketing | MARIO F... | |
| Director/Responsable de Calidad | MANUEL P... | |
| Director/Responsable de Informática | MANUEL P... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | EDUARDO M... | |
| Director/Responsable Financiero | EDUARDO M... | |
| Director/Responsable RRHH | MARIO F... |
Riesgo de M3 INFORMATICA SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de M3 INFORMATICA SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si M3 INFORMATICA SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Sucursales de M3 INFORMATICA SL
- madrid (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a M3 INFORMATICA SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a M3 INFORMATICA SL
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de M3 INFORMATICA SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 29/07/1990
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 98217
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.606,07€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de M3 INFORMATICA SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 11(Último: 28/08/2026, primero: 30/07/1990) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 30/07/1990) |
| (!) Actos de depósitos: | 17(Último: 24/02/2010, primero: 04/11/1993) |
| Actos de identificación: | 1(Último: 09/05/1997) |
| Actos informativos: | 5(Último: 28/08/2026, primero: 11/10/1995) |
| Actos sobre procedimientos: | 3(Último: 16/08/2023, primero: 23/06/2023) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Declaración de unipersonalidad | 01/07/2026 | 311340 | Madrid | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Otros conceptos | 28/08/2026 | 396807 | Madrid | |
| Nombramientos | 28/08/2026 | 396807 | Madrid | |
| Revocaciones | 28/08/2026 | 396807 | Madrid | |
| Revocaciones | 28/08/2026 | 396806 | Madrid | |
| Nombramientos | 20/08/2026 | 386544 | Madrid | |
| Nombramientos | 17/08/2026 | 381274 | Madrid | |
| Otros conceptos | 01/07/2026 | 311339 | Madrid | |
| Nombramientos | 01/07/2026 | 311339 | Madrid | |
| Revocaciones | 01/07/2026 | 311339 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de M3 INFORMATICA SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de M3 INFORMATICA SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 17,69 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 23,24 % de 2024 hasta el 17,69 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,54 a un nivel de 1,51.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 26,08 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 23,24 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 7,45 % de 2023 hasta el 23,24 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 2,16 hasta un valor de 1,54.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 38,12 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de M3 INFORMATICA SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de M3 INFORMATICA SL
El activo total de la empresa decreció un 1,05 % entre 2024 y 2025.
A pesar del decrecimiento en la cifra del total de activo, el activo no corriente se incrementó un 4,16 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 10 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 18,83 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de M3 INFORMATICA SL
La cifra de ventas de la empresa decreció un 3,13 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 24,68 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 23,83 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 17,87 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 24,26 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 31,58 % en el periodo analizado, siendo igual a 26,08 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 1,72 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 344,27 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 202,71 % en el periodo analizado, siendo igual al 23,46 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 371,28 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera, ha sido idéntica en términos porcentuales que la de las actividades financieras. .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 258,95 % en el periodo analizado, siendo del 38,12 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de M3 INFORMATICA SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -6,45 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 11,94 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 11,94 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,78 %, un 2,94 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 11,68 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,86 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,12 frente a 0,09).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 10,34 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,93 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a M3 INFORMATICA SL en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a M3 INFORMATICA SL en MADRID y del sector 6210 - Actividades de programación informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MOVILIDAD INGENIERIA SOFTWARE Y SEGURIDAD SL (EXTINGUIDA) | CALLE MANUEL TOVAR, 16, 28034, Madrid, MADRID |
| DESARROLLO DE PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS | |
| KNOWLEDGE WORKS IBERICA SL. | CALLE NARVAEZ, 7, 28009, Madrid, MADRID |
| SERVICIOS DE CONSULTORIA EN SISTEMAS DE TRATAMIENTO DE INFORMACION Y SERVICIOS INFORMATICOS EN GENERAL. | |
| SOPORTES SISTEMAS SOFTWARE SERVICIOS Y SUMINISTROS INFORMATICOS S.L. | CALLE MENDEZ ALVARO, 63, 28045, Madrid, MADRID |
| COMERCIALIZACION DE TODO LO RELACIONADO CON LA INFORMATICA. | |
| VISUAL GIS ENGINEERING SL | CALLE BASAURI, 17, 28023, Madrid, MADRID |
| IMPORTACION. EXPORTACION DESARROLLO. DISTRIBUCION. MANTENIMIENTO Y FORMACION DE TODO TIPO DE SISTEMAS INFORMATICOS. | |
| QUALITY COMPUSOFT S.L. | PLAZA SAN CRISTOBAL, 3, 28022, Madrid, MADRID |
| Programación informática de software y hardware. | |
| AYUDARTE COMUNIDAD VIRTUAL SL (EXTINGUIDA) | CALLE VITAL AZA, 24, 28017, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS RELACIONADOS CON EL DISENO DEL SOFTWARE. | |
| SOLUCION INFORMATICA A MEDIDA SL | CALLE GARIBAY, 4, 28007, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS INFORMATICOS, EL ASESORAMIENTO, LA ENSE/ANZA, LA ASISTENCIA A EMPRESAS Y PARTICULARES EN SUS NECESIDADES EN EL CAMPO AMPLIO DE LA INFORMATICA | |
| ANYVERSE SL. | PASEO CASTELLANA, 200, 28046, Madrid, MADRID |
| Ingeniería informática y desarrollo de software. | |
| IBERGOURMET ESPECIALIDADES S.L. | CALLE ARTURO SORIA, 191, 28043, Madrid, MADRID |
| LA VENTA EN INTERNET DE ESPECIALIDADES GASTRONOMICAS ESPANOLAS. ARTESANIA ESPANOLA, LIBROS Y PUBLICACIONES Y MUSICA, ASI COMO LA EDICION Y PUBLICACION EN INTERNET DE LOS CONTENIDOS RELACIONADOS. | |
Preguntas frecuentes sobre M3 INFORMATICA SL
¿Cuál es el CIF de M3 INFORMATICA SL?
¿Cuál es el sector de actividad de M3 INFORMATICA SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de M3 INFORMATICA SL?
¿Cuál es el número de teléfono de M3 INFORMATICA SL?
¿Cuántos empleados tiene M3 INFORMATICA SL?
¿Cuál es la facturación de M3 INFORMATICA SL?
¿Quién es el dueño o administrador de M3 INFORMATICA SL?
¿Tiene M3 INFORMATICA SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre M3 INFORMATICA SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
