PRODUCCIONES CHARRAS SL en Madrid
Datos Generales de PRODUCCIONES CHARRAS SL
| Dirección y teléfono de PRODUCCIONES CHARRAS SL | |
|---|---|
| Teléfono | 914459867 |
| Domicilio social actual | CALLE BLASCO DE GARAY, 63 - 6 4 Ver Mapa |
| Código Postal | 28015 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 914462466 |
Ver el Informe ampliado de PRODUCCIONES CHARRAS SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de PRODUCCIONES CHARRAS SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de PRODUCCIONES CHARRAS SL es 914459867. El CIF de PRODUCCIONES CHARRAS SL es B841.... El objetivo social de la compañia PRODUCCIONES CHARRAS SL es LA REALIZACION DE TODA CLASE DE GALAS, CONCIERTOS Y GIRAS ARTISTICAS. LA ORGANIZACION Y PRODUCCION DE ESPECTACULOS PUBLICOS Y ARTISTICOS DE TODA INDOLE y fue creada el día 23/12/2004. La clase CNAE a la que pertenece es 7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.. El número de PRODUCCIONES CHARRAS SL en la clasificación del SIC es el 73890100. La empresa PRODUCCIONES CHARRAS SL cuenta con un total de 2. Esta empresa acumula 243 consultas, la última se ha producido el 04/09/2026. Consulte en esta página las subvenciones que esta empresa y las relacionadas de su sector pueden optar. La cifra aproximada del capital social de esta empresa es de 0 a 3.100 €. La cantidad de actos existentes en el BORME es de 9 y aparece dada de alta en la provincia Madrid del Registro Mercantil. Si está interesado en conocer más datos de la empresa PRODUCCIONES CHARRAS SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de PRODUCCIONES CHARRAS SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. PRODUCCIONES CHARRAS SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 24/08/2026. | |
| Información de PRODUCCIONES CHARRAS SL | |
| Denominación | PRODUCCIONES CHARRAS SL |
| NIF | B841... |
| Número DUNS | 4683... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de PRODUCCIONES CHARRAS SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 59.710 Posición Ranking de Madrid: 13.081 Posición Ranking Sectorial: 314 |
| Web | www.produccionescharras.es |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Otros servicio independientes ncop |
| CNAE 2025 | 7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. |
| SIC | 73890100 - Agencias de gestión de servicios personales |
| Objeto Social | LA REALIZACION DE TODA CLASE DE GALAS, CONCIERTOS Y GIRAS ARTISTICAS. LA ORGANIZACION Y PRODUCCION DE ESPECTACULOS PUBLICOS Y ARTISTICOS DE TODA INDOLE |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 9 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 24/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 04/09/2026 |
| Total de Consultas | 243 |
| Consultas Último Trimestre | 2 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de PRODUCCIONES CHARRAS SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de PRODUCCIONES CHARRAS SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.006 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 31/12/2010 Depósito de cuentas anuales |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 23/12/2004 |
| Ranking Nacional: | Entre las 59.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 13.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 350 primeras empresas del CNAE 7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p. de España |
| Número de Empleados | 2 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 24/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa PRODUCCIONES CHARRAS SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados menos de 5. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa PRODUCCIONES CHARRAS SL está inscrita en la actividad CNAE "7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p.". Si quieres conocer más información comercial de PRODUCCIONES CHARRAS SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa PRODUCCIONES CHARRAS SL. PRODUCCIONES CHARRAS SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 13.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de PRODUCCIONES CHARRAS SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de PRODUCCIONES CHARRAS SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 18,69 % | |
| 2025 | -54,48 % |
Estructura corporativa de PRODUCCIONES CHARRAS SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (04/02/2005)
- Otros cargos: 1 miembros (23/02/2005)
- Directivos funcionales: 3 miembros (20/04/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | ANA MARIA R... | 04/02/2005 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | ANA MARIA R... | |
| Director/Responsable Financiero | ANA MARIA R... | |
| Director/Responsable Comercial | ANA MARIA R... |
Riesgo de PRODUCCIONES CHARRAS SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de PRODUCCIONES CHARRAS SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si PRODUCCIONES CHARRAS SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Sucursales de PRODUCCIONES CHARRAS SL
- madrid (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a PRODUCCIONES CHARRAS SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a PRODUCCIONES CHARRAS SL
![]() | Subvenciones destinadas al fomento del empleo autónomo en la Comunidad de Madrid med... |
| Categorías: | Asistencia a Ferias, Congresos y Material Promocional, Creación nuevas empresas, Empleo, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas |
| Beneficiarios: | Autónomos |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas a las pymes para la adquisición de productos de innovación disruptiva en mate... |
| Categorías: | Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para impulsar la innovación abierta a través de la iniciativa Activa St... |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Creación nuevas empresas, Equipamientos informáticos y Tecnología, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de PRODUCCIONES CHARRAS SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 03/02/2005
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 52146
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.006€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de PRODUCCIONES CHARRAS SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 2(Último: 23/02/2005, primero: 04/02/2005) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 04/02/2005) |
| (!) Actos de depósitos: | 6(Último: 31/12/2010, primero: 19/12/2006) |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 0 |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 31/12/2010 | 1190921 | Madrid | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 30/04/2010 | 173972 | Madrid | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 11/09/2008 | 485971 | Madrid | |
| Depósito de cuentas anuales (2006) | 05/10/2007 | 768600 | Madrid | |
| Depósito de cuentas anuales (2005) | 19/12/2006 | 1038036 | Madrid | |
| Depósito de cuentas anuales (2004) | 19/12/2006 | 1037454 | Madrid | |
| Nombramientos | 23/02/2005 | 82574 | Madrid | |
| Nombramientos | 04/02/2005 | 52146 | Madrid | |
| Constitución | 04/02/2005 | 52146 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de PRODUCCIONES CHARRAS SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de PRODUCCIONES CHARRAS SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 10,05 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 29,02 % de 2024 hasta el 10,05 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,85 a un nivel de 0,99.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 14,23 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 29,02 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 34,66 % de 2023 hasta el 29,02 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,01 a un nivel de 1,85.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 41,38 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de PRODUCCIONES CHARRAS SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de PRODUCCIONES CHARRAS SL
El activo total de la empresa decreció un 14,94 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 1,78 %.
La reducción del activo se explica en parte por el descenso del Patrimonio Neto del 8,06 %; sin embargo, es la reducción del 32,98 % del endeudamiento lo que explica en mayor medida este decremento.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de PRODUCCIONES CHARRAS SL
La cifra de ventas de la empresa decreció un 54,48 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 70,55 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 64,6 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 10,41 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 68,6 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 65,61 % en el periodo analizado, siendo igual a 14,23 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 18,69 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 8,11 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 16,28 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 29,41 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 9,87 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 23,64 % en el periodo analizado, siendo igual a 41,38 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de PRODUCCIONES CHARRAS SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -26,97 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 19,27 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 19,27 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,96 %, un 2,64 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 10,15 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,31 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,1 frente a 0,08).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 8,34 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,18 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a PRODUCCIONES CHARRAS SL en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a PRODUCCIONES CHARRAS SL en MADRID y del sector 7499 - Todas las demás actividades profesionales, científicas y técnicas n.c.o.p..
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CENTRO DE INVESTIGACION DEL SEGURO SL | CALLE MARQUES DE LOZOYA, 11, 28007, Madrid, MADRID |
| LA PRESTACION DE ASESORAMIENTO PROFESIONAL A PERSONAS FISICAS Y JURIDICAS SOBRE MATERIAS RELACIONADAS CON LA GESTION Y DIRECCION DE ACTIVIDADES PROFESIONALES Y EMPRESARIALES. ETC. | |
| PAPERGRAFIC ARTES GRAFICAS SL (EXTINGUIDA) | PASEO CASTELLANA, 179, 28046, Madrid, MADRID |
| APLICACION DE TODOS LOS COMPONENTES EN ARTES GRAFICAS, REPROGAFRIA, PAPELERIA E IMPRESION Y DISENO, CON RELACION A EMPRESAS Y PARTICULARES COMPRA VENTA DE BIENES MUEBLES DE TIPO OFFSSET, REPRODUCCION E IMPRENTA, ASI COMO | |
| EUROMEDICA SEARCH S R L (EXTINGUIDA) | AVENIDA ALBERTO ALCOCER, 7, 28036, Madrid, MADRID |
| BUSQUEDA, SELECCION, ADIESTRAMIENTO, EVALUACION, Y COLACION DE PERSONAL DIRECTIVO, EJECUTIVO, ADMINISTRATIVO TECNICO, O DE CUALQUIER OTRO TIPO CUALQUIERA QUE SEA SU GRADO O CATEGORIA PROFESIONAL. | |
| AKO & JOB GRUPO 10, S.L. | PASEO JESUITAS, 63, 28011, Madrid, MADRID |
| 1. La gestión, administración, promoción, adquisición. enajenación, contratación, proyección, construcción, ejecución, arrendamiento (excepto leasing), rehabilitación, reformas en general y, explotación en cualquier forma de solares, pisos, locales, terrenos, conjuntos residenciales, urbanizaciones. | |
| AFIMEC ASESORES DE INVERSIONES SL | CALLE MONTEVERDE, 1, 28042, Madrid, MADRID |
| COMPRA, VENTA Y EXPLOTACION, DIRECTA O INDIRECTA DE BIENES INMUEBLES, ASI COMO LA PROMOCION Y PARTICIPACION EN SOCIEDADES O ASOCIACIONES CIVILES O MERCANTILES ENCAMINADAS A LA EXPLOTACION DE ESTAS ACTIVIDADES INMOBILIARI | |
| RECURSOS ECOLOGIA Y DESARROLLO S.L. | CALLE ZURBANO, 45, 28010, Madrid, MADRID |
| REALIZACION DE ESTUDIOS DE CUALQUIER CLASE EN MATERIA DE RECURSOS NATURALES O DE OTRO TIPO, ECOLOGIA Y MEDIO AMBIENTE, ENERGIA, INFRAESTRUCTURAS, DESARROLLO, SOCIOLOGIA, ECONOMIA, URBANISMO Y ORDENACION DEL TERRITORIO. | |
| TECNILIFT ASCENSORES SL | CALLE VIA LUSITANA, 62, 28025, Madrid, MADRID |
| LA INSTALACION, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE ASCENSORES, ELEVADORES Y PUERTAS DE GARAGE. | |
| ZIMBRO GESTORIA S.L. | CALLE LAGASCA, 126, 28006, Madrid, MADRID |
| LA TRAMITACION ASESORAMIENTO Y GESTION DE ASUNTOS LABORABLES MERCANTILES E INDUSTRIALES Y EN PARTICULAR TODO LO RELACIONADO CON LA TRAMITACION ADMINISTRATIVA CON LAS MUTUAS PATRONALES. | |
| TRI HOSPITALITY CONSULTING S.L. | PASEO CASTELLANA, 31, 28046, Madrid, MADRID |
| LA CONSULTORIA ESPECIALIZADA EN LA INDUSTRIA HOTELERA, DEL TURISMO Y DEL OCIO, CON ASESORIA SOBRE INVERSIONES, EN EL SECTOR, INFORMES FINANCIEROS Y SOBRE VIABILIDAD COMERCIAL Y, PARA INSTALACIONES NUEVAS O MEJORA DE. | |
| PROYECTO CUARENTA Y CINCO SL | CALLE CONDE DE PEÑALVER, 35, 28006, Madrid, MADRID |
| EL ASESORAMIENTO Y LA PRESTACION DE SERVICIOS, A EMPRESAS, PROFESIONALES E INSTITUCIONES, DE ASISTENCIA Y GESTION Y LA REALIZACION DE ACTIVIDADES CREATIVAS, CONSULTIVAS O EJECUTIVAS, EN TODOS SUS GRADOS DE DESARROLLO, EN | |
Preguntas frecuentes sobre PRODUCCIONES CHARRAS SL
¿Cuál es el CIF de PRODUCCIONES CHARRAS SL?
¿Cúal es el sector de actividad de PRODUCCIONES CHARRAS SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de PRODUCCIONES CHARRAS SL?
¿Cuál es el número de teléfono de PRODUCCIONES CHARRAS SL?
¿Cúantos empleados tiene PRODUCCIONES CHARRAS SL?
¿Cuál es la facturación de PRODUCCIONES CHARRAS SL?
Informes sobre PRODUCCIONES CHARRAS SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
