SAINT GOBAIN IDAPLAC SL en Madrid
Datos Generales de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
| Dirección y teléfono de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL | |
|---|---|
| Teléfono | 902250... |
| Domicilio social actual | CALLE PRINCIPE DE VERGARA, 132 Ver Mapa |
| Código Postal | 28002 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL es 902250... El CIF de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL es B624.... El día 11/01/2001 se formó la empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL con la finalidad de ADQUISICION, TENENCIA, ADMINISTRACION Y GESTION DE TITULOS Y ACCIONES O CUALQUIER FORMA DE REPRESENTACION DE PARTICIPACIONES EN EL CAPITAL DE ENTIDADES NO RESIDENTES, DE ACUERDO CON EL ART.129 LEY DEL IMPUESTO DE SOCIEDA. Está dentro de la categoría CNAE 4683 - Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios. La empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL se encuentra en la clasificación SIC correspondiente a la actividad 50390000. El equipo de empleados se compone de un total de 484. La ficha contabiliza un total de 9.698 consultas. La última visualización es del 05/11/2026. Esta empresa y otras similiares pueden aspirar a algunas subvenciones. Descubra a cuales desde aquí. Su capital se sitúa alrededor mayor de 60.000 €. El número de actos publicados en el BORME sobre esta empresa es de 262 y figura en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. SAINT GOBAIN IDAPLAC SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 04/11/2026. | |
| Información de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL | |
| Denominación | SAINT GOBAIN IDAPLAC SL |
| NIF | B624... |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | CALLE FRANCISCO GASCO SANTILLAN (POL INDUSTRIAL SAN MARCOS), 2 - 28906 GETAFE (Madrid) |
| Número DUNS | 4649... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.165 Posición Ranking de Madrid: 537 Posición Ranking Sectorial: 4 |
| Web | www.distriplac.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Comercio al por mayor de materiales de construcción, vidrio y artículos de instalación |
| CNAE 2025 | 4683 - Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios |
| SIC | 50390000 - Materiales de construcción, ncop |
| Objeto Social | ADQUISICION, TENENCIA, ADMINISTRACION Y GESTION DE TITULOS Y ACCIONES O CUALQUIER FORMA DE REPRESENTACION DE PARTICIPACIONES EN EL CAPITAL DE ENTIDADES NO RESIDENTES, DE ACUERDO CON EL ART.129 LEY DEL IMPUESTO DE SOCIEDA |
| Ampliación del Objeto Social | AMPLIAR A. LA FABRICACION, COMPRA Y VENTA, COMERCIALIZACION E INSTALACION DE FALSOS TECHOS, PLACAS DE YESO LAMINADO, TABIQUES Y TODO TIPO DE ARTS. PRODUCTOS Y MATERIALES PARA LA CONSTRUCCION Y/O DECORACION. LOS TRABAJOS |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 262 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 04/11/2026 |
| Última Consulta Empresa | 05/11/2026 |
| Total de Consultas | 9.698 |
| Consultas Último Trimestre | 114 |
¿Es su empresa? SAINT GOBAIN IDAPLAC SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 6.200.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 28/10/2026 Reelecciones |
| Último artículo de prensa | 13/10/2024 ALICANTE PLAZA SUCURSALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 11/01/2001 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 550 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 4683 - Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios de España |
| Número de Empleados | 484 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 04/11/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL está inscrita en la actividad CNAE "4683 - Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios". Si quieres conocer más información comercial de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa SAINT GOBAIN IDAPLAC SL. SAINT GOBAIN IDAPLAC SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 550 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 92,01 | |
| 2024 | 90,81 | |
| 2025 | 92,35 |
Evolución de Ventas de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 9,47 % | |
| 2025 | 5,11 % |
Estructura corporativa de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 7 miembros (31/03/2024)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (26/08/2016)
- Otros cargos: 42 miembros (14/07/2026)
- Cargos no vigentes: 106 miembros (25/06/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | LUC G... | 21/06/2021 | |
| Consejero | ADELA U... | 31/03/2024 | |
| Consejero | MARIANO ALBERTO D... | 21/06/2021 | |
| Consejero | PALOMA T... | 12/04/2019 | |
| Secretario | JOSEP S... | 25/04/2013 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | KPM... | 26/08/2016 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | DANIEL G... | |
| Director General | CARLOS L... | |
| Director/Responsable RRHH | ISABEL P... |
Riesgo de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si SAINT GOBAIN IDAPLAC SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
- álava (1 resultados)
- albacete (1 resultados)
- alicante (18 resultados)
- almería (1 resultados)
- asturias (3 resultados)
- baleares (4 resultados)
- barcelona (15 resultados)
- cáceres (1 resultados)
- cádiz (3 resultados)
- cantabria (4 resultados)
- castellon (3 resultados)
- ciudad real (1 resultados)
- córdoba (1 resultados)
- coruña (4 resultados)
- gerona (7 resultados)
- granada (1 resultados)
- guadalajara (4 resultados)
- guipúzcoa (2 resultados)
- huesca (1 resultados)
- lerida (4 resultados)
- madrid (23 resultados)
- málaga (3 resultados)
- murcia (5 resultados)
- navarra (2 resultados)
- palmas (las) (2 resultados)
- pontevedra (2 resultados)
- rioja (la) (3 resultados)
- salamanca (2 resultados)
- segovia (1 resultados)
- sevilla (8 resultados)
- tarragona (6 resultados)
- valencia (4 resultados)
- valladolid (4 resultados)
- vizcaya (7 resultados)
- zamora (1 resultados)
- zaragoza (6 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 22/02/2001
- Provincia del registro: Barcelona
- Nº de anuncio: 79647
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 6.200.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 11/04/2002) |
| (!) Actos sobre administradores: | 199(Último: 28/10/2026, primero: 23/02/2001) |
| Actos de capital: | 8(Último: 03/01/2018, primero: 28/08/2001) |
| Actos de creación: | 1(Último: 23/02/2001) |
| (!) Actos de depósitos: | 17(Último: 15/07/2011, primero: 27/06/2003) |
| Actos de identificación: | 6(Último: 14/07/2021, primero: 14/08/2001) |
| Actos informativos: | 12(Último: 28/02/2024, primero: 23/02/2001) |
| Actos sobre procedimientos: | 18(Último: 04/06/2008, primero: 15/02/2002) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Reelecciones | 28/10/2026 | 481952 | Madrid | |
| Nombramientos | 21/07/2026 | 341838 | Madrid | |
| Revocaciones | 02/07/2026 | 312999 | Madrid | |
| Nombramientos | 16/04/2026 | 184443 | Madrid | |
| Revocaciones | 02/02/2026 | 52625 | Madrid | |
| Nombramientos | 21/01/2026 | 30211 | Madrid | |
| Nombramientos | 21/01/2026 | 30210 | Madrid | |
| Revocaciones | 20/01/2026 | 27244 | Madrid | |
| Reelecciones | 31/10/2025 | 478711 | Madrid | |
| Nombramientos | 19/05/2025 | 222737 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 15,19 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 14,91 % de 2024 hasta el 15,19 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 2,71 frente al 2,62 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 57,73 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 14,91 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 14,56 % de 2023 hasta el 14,91 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 2,62 frente al 2,31 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 65,39 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
El activo total de la empresa creció en un 1,55 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 0,89 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 18,94 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 3,32 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,11 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 3,45 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,05 % en el periodo analizado, siendo igual al 16,95 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 11,73 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 11,71 % en el periodo analizado, siendo igual a 57,73 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 9,47 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 1,21 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 4,79 % en el periodo analizado, siendo igual al 16,61 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 0,97 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 12,94 % en el periodo analizado, siendo igual a 65,39 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -12,89 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 15,39 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 15,39 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 98,95 %, un 0,28 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 5,54 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,97 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,06 frente a 0,04).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 4,34 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,98 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a SAINT GOBAIN IDAPLAC SL en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a SAINT GOBAIN IDAPLAC SL en MADRID y del sector 4683 - Comercio al por mayor de madera, materiales de construcción y aparatos sanitarios.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CARTERA MADERERA SL | CALLE JUAN ESPLANDIU, 15, 28007, Madrid, MADRID |
| LA FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE PRODUCTOS DE MADERA, PRODUCTOS FORESTALES O DERIVADOS | |
| TIMBEX IBERICA SL | CALLE BEATRIZ GALINDO, 4, 28005, Madrid, MADRID |
| Compra-venta de madera | |
| EXPOSICIONES RYA S.L. | CALLE BIOSCA, 31, 28043, Madrid, MADRID |
| EL COMERCIO AL POR MAYOR DE MATERIALES DE CONSTRUCCION | |
| TIMBERDECK SL. | CALLE PUERTO DE SANTA MARIA, 45, 28043, Madrid, MADRID |
| MATERIALES DE CONSTRUCCION, EN CONCRETO PAVIMENTOS PARA EXTERIOR. | |
| GERIBATH BAÑOS SL | CALLE BERROCAL, 1, 28021, Madrid, MADRID |
| LA COMPRAVENTA AL MAYOR Y MENOR DE TODA CLASE DE APARATOS SANITARIOS Y BANOS, ASI COMO SU INSTALACION Y MANTENIMIENTO. LA FABRICACION, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE MAMPARAS DE BANO. | |
| PENINSULAR DE PLATA S.L. | CALLE SAN MAXIMO, 31, 28041, Madrid, MADRID |
| LA VENTA Y COMERCIALIZACION AL POR MAYOR Y POR MENOR DE PLATA. | |
| INNOVACIONES Y DISTRIBUCIONES CERAMICAS S.L. | CALLE CLARA DEL REY, 11, 28002, Madrid, MADRID |
| LA FABRICACION, COMERCIALIZACION. VENTA. DISTRIBUCION DE INSTALACION DE MATERIALES DE CONSTRUCCION, Y SUS DERIVADOS, A NIVEL NACIONAL O INTERNACIONAL. | |
| VERAREN SL | CARRETERA VILLAVERDE A VALLECAS, 285, 28031, Madrid, MADRID |
| Comercio al por mayor de materiales de construcción y artículos de instalación. | |
| BEST FLOOR INTERNATIONAL S.L. | PASEO CASTELLANA, 178, 28046, Madrid, MADRID |
| LA COMERCIALIZACION E INSTALACION DISTRIBUCION Y EXPORTACION DE TODO TIPO DE PRODUCTOS Y COMPONENTES ELABORADOS O SEMIELABORADOS DERIVADOS DE LA MADERA CORCHO Y AFINES Y OTROS. | |
Preguntas frecuentes sobre SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
¿Cómo se llama ADVECO CINCO S.L. ahora?
¿Cuál es el CIF de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Cuál es el sector de actividad de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Cuál es el número de teléfono de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Cuántos empleados tiene SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Cuál es la facturación de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Quién es el dueño o administrador de SAINT GOBAIN IDAPLAC SL?
¿Tiene SAINT GOBAIN IDAPLAC SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre SAINT GOBAIN IDAPLAC SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?