SMART OPEN BUILDING SLU en Granada
Datos Generales de SMART OPEN BUILDING SLU
| Dirección y teléfono de SMART OPEN BUILDING SLU | |
|---|---|
| Domicilio social actual | AVENIDA DE LA INNOVACION, 1 - EDIF. BIC. OFICINA 334. Ver Mapa |
| Código Postal | 18016 |
| Municipio | GRANADA |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de SMART OPEN BUILDING SLU ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de SMART OPEN BUILDING SLU Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de SMART OPEN BUILDING SLU es B196.... SMART OPEN BUILDING SLU se constituyó el día 30/07/2019 con el objetivo de SE MODIFICA EL OBJETO a: - 62.10 Actividades de programación informática (CNAE Principal). - 63.10 Consultoría informática, procesamiento de datos. - 46.50 Comercio al por mayor de equipos tecnologías información. - 47.40 Comercio al por menor equipos tecnologías información.. El CNAE al que está incluida esta empresa es 6210 - Actividades de programación informática. El número SIC asociado para SMART OPEN BUILDING SLU es el 73710000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 1. La empresa SMART OPEN BUILDING SLU se ha consultado el 09/07/2026, acumulando un total de consultas de 70. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado de 3.100 a 60.000 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Granada y el BORME ha publicado hasta ahora 12 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa SMART OPEN BUILDING SLU puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de SMART OPEN BUILDING SLU y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/08/2026. | |
| Información de SMART OPEN BUILDING SLU | |
| Denominación | SMART OPEN BUILDING SLU |
| NIF | B196... |
| Domicilio social anterior | AVENIDA DEL CONOCIMIENTO (ED I D), 16 - 18100 ARMILLA (Granada) |
| Número DUNS | 4692... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de SMART OPEN BUILDING SLU y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 412.754 Posición Ranking de Granada: 5.462 Posición Ranking Sectorial: 8.236 |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6210 - Actividades de programación informática |
| SIC | 73710000 - Servicios personalizados de programación de computadoras |
| Objeto Social | SE MODIFICA EL OBJETO a: - 62.10 Actividades de programación informática (CNAE Principal). - 63.10 Consultoría informática, procesamiento de datos. - 46.50 Comercio al por mayor de equipos tecnologías información. - 47.40 Comercio al por menor equipos tecnologías información. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 12 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 09/07/2026 |
| Total de Consultas | 70 |
| Consultas Último Trimestre | 8 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de SMART OPEN BUILDING SLU, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de SMART OPEN BUILDING SLU
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 21.090 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 31/08/2026 Cambio de objeto social |
| Último artículo de prensa | 30/05/2023 El Economista DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 30/07/2019 |
| Número de Empleados | 1 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa SMART OPEN BUILDING SLU en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados menos de 5. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa SMART OPEN BUILDING SLU está inscrita en la actividad CNAE "6210 - Actividades de programación informática". Si quieres conocer más información comercial de SMART OPEN BUILDING SLU o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa SMART OPEN BUILDING SLU. | |
Evolución de Empleados de SMART OPEN BUILDING SLU
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de SMART OPEN BUILDING SLU
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 104,74 % | |
| 2025 | 6,47 % |
Estructura corporativa de SMART OPEN BUILDING SLU
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (29/03/2023)
- Otros cargos: 2 miembros (26/04/2023)
- Cargos no vigentes: 1 miembros (29/03/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | GRANADA SEAMLESS PROPERTY TECH GROUP SOCIEDAD LIMI | 29/03/2023 |
Riesgo de SMART OPEN BUILDING SLU
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de SMART OPEN BUILDING SLU
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si SMART OPEN BUILDING SLU está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a SMART OPEN BUILDING SLU
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a SMART OPEN BUILDING SLU
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas a la mejora energética del transporte en Andalucía. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de SMART OPEN BUILDING SLU
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 15/09/2019
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 391436
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 21.090€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de SMART OPEN BUILDING SLU
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 31/08/2026) |
| (!) Actos sobre administradores: | 5(Último: 08/05/2023, primero: 16/09/2019) |
| Actos de capital: | 2(Último: 07/05/2021, primero: 07/05/2021) |
| Actos de creación: | 1(Último: 16/09/2019) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 2(Último: 31/08/2026, primero: 10/04/2023) |
| Actos informativos: | 1(Último: 24/11/2022) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Cambio de objeto social | 31/08/2026 | 397572 | Granada | |
| (!) Cambio de domicilio social | 31/08/2026 | 397572 | Granada | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 08/05/2023 | 208401 | Granada | |
| Cambio de domicilio social | 10/04/2023 | 167294 | Granada | |
| Nombramientos | 10/04/2023 | 167293 | Granada | |
| Revocaciones | 10/04/2023 | 167293 | Granada | |
| Nombramientos | 01/12/2022 | 528153 | Granada | |
| Declaración de unipersonalidad | 24/11/2022 | 515816 | Granada | |
| Ampliación de capital (IA) | 07/05/2021 | 211101 | Granada | |
| Ampliación de capital (IA) | 07/05/2021 | 211101 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de SMART OPEN BUILDING SLU
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de SMART OPEN BUILDING SLU
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel negativo del -48,39 %.
La rentabilidad económica en el 2025 ha empeorado desde el -46,32 % de 2024 hasta el -48,39 % de 2025 actual, profundizando en los valores negativos. Esta evolución supone una situación peligrosa para la empresa. A este empeoramiento ha contribuido la caída de la rotación de activos, que ha pasado de un valor de 0,64 a otro de 0,57.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel negativo del -123,21 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -46,32 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha mejorado desde el -71,19 % de 2023 hasta el -46,32 % de 2024, a pesar de mantenerse en números negativos. Esta mejora se ha producido pese a la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,65 hasta un valor de 0,64.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -82,04 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de SMART OPEN BUILDING SLU
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de SMART OPEN BUILDING SLU
El activo total de la empresa creció en un 19,1 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 25,58 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del endeudamiento del 65,82 %. Además, el Patrimonio Neto se ha reducido un 16,71 %, lo que explica parte del aumento del endeudamiento.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de SMART OPEN BUILDING SLU
La cifra de ventas de la empresa creció un 6,47 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 24,42 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 4,5 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del -48,31 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 28,64 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 50,18 % en el periodo analizado, siendo igual a -123,21 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 104,74 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 35,63 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 35,04 % en el periodo analizado, siendo igual al -46,23 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 32,99 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 20,99 % en el periodo analizado, siendo del -82,04 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de SMART OPEN BUILDING SLU
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -12,6 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 17,03 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 17,03 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 84,65 %, un 10,17 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue negativo e igual a un -71,54 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 77,92 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (-0,85 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -57,1 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 61,89 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto positivo sobre el resultado neto en la empresa, al contrario que en el sector.
Empresas similares a SMART OPEN BUILDING SLU en GRANADA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a SMART OPEN BUILDING SLU en GRANADA y del sector 6210 - Actividades de programación informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| ALMOSA INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CALLE PONIENTE, 5, 18100, Armilla, GRANADA |
| Albañilería, pequeños trabajos de construcción; instalaciones eléctricas, de redes telegráficas, telefónicas, telefonía sin hilos, televisión; instalación de frio, calor, acondicionamiento de aire; instalaciones fontanería, trabajos pintura cualquier tipo y clase y revestimientos. Servicios limpieza edificios. | |
| SERVICIOS INTEGRALES ECOPOWER SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE TIERNO GALVAN, 69, 18100, Armilla, GRANADA |
| La sociedad tiene por objeto el desarrollo de las siguientes actividades: CNAE 4321. Instalaciones eléctricas. CNAE 4322. Fontanería, instalaciones do sistemas de calefacción y aire acondicionado. CNAE 4329. Otras instalaciones en obras de construcción | |
| PROYECTOS E INSTALACIONES INCA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE SAN CAYETANO, 11, 18100, Armilla, GRANADA |
| La sociedad tendrá por objeto principal la de Instalaciones Eléctricas (CNAE 4321) y además podrá desarrollar las siguientes actividades: Construcción, instalaciones y mantenimiento. Reparación y mantenimiento de instalaciones y maquinaria.... | |
| INCA ELECTRICIDAD SOCIEDAD LIMITADA | CALLE SAN CAYETANO, , 18100, Armilla, GRANADA |
| LA REALIZACION DE INSTALACIONES Y REPARACIONES ELECTRICAS EN GENERAL. | |
| MELSUR GRANADINOS DE ELECTRICIDAD SL (EXTINGUIDA) | CALLE LONDRES, , 18100, Armilla, GRANADA |
| REALIZACION INSTALACIONES ELECTRICAS DE ALTA Y BAJA TENSION. COMERCIO AL POR MAYOR/MENOR PRODUCTOS, MATERIALES, INSTALACIONES, UTENSILIOS Y, COMPONENTES RELACIONADOS CON INDUSTRIA ENERGETICA, ELECTRONICA, TELECOMUNICACIO | |
| NEVADA EXTERIOR S.L. | CAMINO DE CHURRIANA, 10, 18100, Armilla, GRANADA |
| LA COLOCACION DE ANUNCIOS, CARTELES Y VALLAS PUBLICITARIAS. | |
| INSTALACIONES ELECTRICAS PERALVAR S.L. | CALLE VALLADOLID, , 18100, Armilla, GRANADA |
| COMERCIO AL POR MAYOR Y MENOR DE TODO TIPO DE ARTICULOS ELECTRICOS Y ACCESORIOS DE ESTOS. INSTALACION, REPARACION, MONTAJE Y MANTENIMIENTO DE TODO TIPO DE EQUIPOS Y CIRCUITOS ELECTRICOS ASI COMO DE CUALQUIER APARATO ELEC | |
| MANUFACTURAS ELECTRICAS GRANADINAS SL | CALLE SAN JUAN, 8, 18100, Armilla, GRANADA |
| INSTALACIONES DE ELECTRICIDAD EN GENERAL COMERCIALIZACION DE PRODUCTOS DE ELECTRICIDAD. | |
| SANATEL SL. | CALLE TRES CRUCES, 36, 18100, Armilla, GRANADA |
| SERVICIOS, INSTALACIONES INFORMATICAS, TELEFONICAS, TELEGRAFICAS, TELEGRAFICAS SIN HILOS, DE TELEVISION, SU MANTENIMIENTO, ACTUALIZACION, COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION, REPARACION. COMERCIO APARATOS COMUNICACIONES TELEF | |
Preguntas frecuentes sobre SMART OPEN BUILDING SLU
¿Cuál es el CIF de SMART OPEN BUILDING SLU?
¿Cúal es el sector de actividad de SMART OPEN BUILDING SLU? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de SMART OPEN BUILDING SLU?
¿Cúantos empleados tiene SMART OPEN BUILDING SLU?
¿Cuál es la facturación de SMART OPEN BUILDING SLU?
Informes sobre SMART OPEN BUILDING SLU
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
