STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. en Madrid
Datos Generales de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
| Dirección y teléfono de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. | |
|---|---|
| Teléfono | 629... Ver teléfono 629... |
| Domicilio social actual | CALLE PADRE DAMIAN, 43 - PLT 00, PTA 3 Ver Mapa |
| Código Postal | 28036 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 944163822 |
Ver el Informe ampliado de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. es B95807699. STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. tiene como fecha de creación el día 13/05/2015 y su meta es La explotación de los negocios de agencia de transportes y comisionista del tránsito, en el desarrollo de las actividades de transporte de mercancías por vías terrestre, aérea, marítima y fluvial, y de los servicios de logística, almacenaje y distribución.. Se clasifica dentro de la categoría del CNAE 5226 - Otras actividades auxiliares del transporte. STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. consta con el número de SIC 47310000, correspondiente a la actividad de Arreglos de fletes y de transporte de carga. El equipo personal de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. es de 25. La última consulta de la ficha ha sido el 02/09/2026. La ficha se ha consultado hasta 975 veces. Para documentarse que tipo de subvenciones puede solicitar esta empresa y otras parecidas puede hacerlo aquí. El capital social en la que esta empresa está situada es aproximadamente de 3.100 a 60.000 €. En el Registro Mercantil de Madrid aparece esta empresa inscrita, además hay 18 actos publicado en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 04/09/2026. | |
| Información de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. | |
| Denominación | STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. |
| NIF | B95807699 |
| Denominación Antigua | STEELMAR INTERNATIONAL INNOVATION SOCIEDAD LIMITADA. |
| Domicilio social anterior | CALLE JUAN BRAVO, 51 - DUPLICADO PISO 1 INT IZ - 28006 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4665... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 43.520 Posición Ranking de Madrid: 9.982 Posición Ranking Sectorial: 388 |
| Web | www.steelmar.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Otras actividades anexas a los transportes |
| CNAE 2025 | 5226 - Otras actividades auxiliares del transporte |
| SIC | 47310000 - Arreglos de fletes y de transporte de carga |
| Objeto Social | La explotación de los negocios de agencia de transportes y comisionista del tránsito, en el desarrollo de las actividades de transporte de mercancías por vías terrestre, aérea, marítima y fluvial, y de los servicios de logística, almacenaje y distribución. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 18 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 04/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 975 |
| Consultas Último Trimestre | 18 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 60.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 14/05/2025 Cambio de domicilio social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 13/05/2015 |
| Ranking Nacional: | Entre las 44.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 10.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 450 primeras empresas del CNAE 5226 - Otras actividades auxiliares del transporte de España |
| Número de Empleados | 25 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 04/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. está inscrita en la actividad CNAE "5226 - Otras actividades auxiliares del transporte". Si quieres conocer más información comercial de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.. STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 10.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD L...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD L...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 22,91 % | |
| 2024 | 62,23 % |
Estructura corporativa de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (30/01/2023)
- Otros cargos: 2 miembros (20/08/2024)
- Directivos funcionales: 4 miembros (30/10/2024)
- Cargos no vigentes: 3 miembros (30/01/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | RAFAEL E... | 30/01/2023 |
Riesgo de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
![]() | Línea COVID de ayudas directas a autónomos y empresas, financiada por el Gobierno de... |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Financiación Preferente / Préstamos, Inversiones Materiales y Equipos, Otras, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para el desarrollo local. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Creación nuevas empresas, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas para la modernización de librerías. |
| Categorías: | Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos, Comercio |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | España |
Estructura legal de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 16/06/2015
- Provincia del registro: Bizkaia
- Nº de anuncio: 243834
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 60.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 14/10/2022) |
| (!) Actos sobre administradores: | 7(Último: 27/08/2024, primero: 17/06/2015) |
| Actos de capital: | 1(Último: 08/06/2023) |
| Actos de creación: | 1(Último: 17/06/2015) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 4(Último: 14/05/2025, primero: 03/12/2020) |
| Actos informativos: | 2(Último: 08/06/2023, primero: 07/02/2023) |
| Actos sobre procedimientos: | 2(Último: 03/12/2020, primero: 06/09/2018) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Cambio de domicilio social | 14/05/2025 | 217181 | Madrid | |
| Nombramientos | 27/08/2024 | 373105 | Madrid | |
| Cambio de domicilio social | 29/02/2024 | 105681 | Madrid | |
| Nombramientos | 04/07/2023 | 300543 | Bizkaia | |
| Cambio de denominación social | 08/06/2023 | 259852 | Bizkaia | |
| Ampliación de capital (IA) | 08/06/2023 | 259852 | Bizkaia | |
| Declaración de unipersonalidad | 08/06/2023 | 259852 | Bizkaia | |
| Otros conceptos | 07/02/2023 | 64795 | Bizkaia | |
| Nombramientos | 07/02/2023 | 64795 | Bizkaia | |
| Revocaciones | 07/02/2023 | 64795 | Bizkaia | |
Ratios y Cuentas anuales de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 9,1 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 0,97 % de 2023 hasta el 9,1 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 2,99 frente al 2,9 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 58,79 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 0,97 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 3,91 % de 2022 hasta el 0,97 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 2,6 hasta su nivel actual del 2,9.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 8,22 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
El activo total de la empresa creció en un 57,22 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 24,98 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor medida con un aumento del Patrimonio Neto del 96,89 % y, en menor proporción, con un aumento del endeudamiento del 52,71 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
La cifra de ventas de la empresa creció un 62,23 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 1.375,57 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 747,71 % en el periodo analizado, siendo igual al 9,24 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 1.391,64 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 615,21 % en el periodo analizado, siendo del 58,79 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 22,91 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa decreció un 72,6 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 72,12 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 1,09 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 78,36 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 88,51 % en el periodo analizado, siendo igual a 8,22 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -23,38 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 29,54 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 29,54 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 2,45 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 3,04 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,99 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,03 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 2,1 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,59 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA. en MADRID y del sector 5226 - Otras actividades auxiliares del transporte.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LOGITRANS EXPRES SL | AVENIDA CENTRAL, 14, 28042, Madrid, MADRID |
| Transitarios y agentes de aduanas. | |
| KARNUR MENSAJEROS SL | CALLE SESEÑA, 29, 28024, Madrid, MADRID |
| ACTIVIDADES DE MENSAJERIA Y REPARTO DE CORRESPONDENCIA Y OBJETOS A PARTICULARES Y EMPRESAS | |
| SOLUCIONES INTEGRALES GUADALAJARA 2012 SL. | AVENIDA ALBERTO ALCOCER, 5, 28036, Madrid, MADRID |
| AGENCIAS DE TRANSPORTE, TRANSITARIOS, AGENCIAS DE ADUANAS, EXPORTACION E IMPORTACION DE TODA CLASE DE MERCANCIAS | |
| TAEMACARGO SL. (EXTINGUIDA) | PASEO ALAMEDA DE OSUNA, 78, 28042, Madrid, MADRID |
| Prestacion de servicios de consignacion, fletacion, representacion e intermediacion relacionados con las actividades desarrolladas por buques.. | |
| MENSAJERIA EXPRESS JJ SL. | CALLE EL TOBOSO, 107, 28019, Madrid, MADRID |
| PRESTACION DE SERVICIOS RELACIONADOS CON LA MENSAJERIA, REPARTO Y MANIPULACION DE CORRESPONDENCIA Y PAQUETERIA, ASI COMO CUANTAS ACTIVIDADES SEAN AUXILIARES O COMPLEMENTARIAS DEL MISMO | |
| CARRIAO Y MARIN SL. | AVENIDA CARABANCHEL ALTO, 118, 28054, Madrid, MADRID |
| ACTIVIDADES DE TRANSPORTES Y MENSAJERIA, DISTRIBUCION DE CORRESPONDENCIA, PAQUETERIA, PUBLICIDAD Y DEMAS OBJETOS QUE PUEDAN SER TRANSPORTADOS EN VEHICULOS A MOTOR, TALES COMO MOTOCICLETAS, FURGONETAS O SIMILARES | |
| MYWAY-RAFAEL MIGUEL SL. (EXTINGUIDA) | CALLE ESPRONCEDA, 14, 28003, Madrid, MADRID |
| Prestación de servicios de mensajería, reparto y manipulación de correspondencia | |
| SHARP TRAVELLERS SL. | CALLE BERMUDEZ CAÑETE, 4, 28016, Madrid, MADRID |
| El traslado de equipajes de viajeros y gestión de dichos equipajes frente a terceros, tanto compañías aéreas, cruceristas, ferroviarias, hostelería, hospedaje, o cualquier compañía relacionada con el sector turístico en general. Igualmente tiene por objeto la subcontratación de todos los servicios a | |
| FENIX EUROPA SL. | PLAZA ALMODOVAR, 2, 28019, Madrid, MADRID |
| Mensajería y paquetería. Transporte de toda clase de productos y mercancías. Compraventa y alquiler de bienes inmuebles, excepto el arrendamiento financiero. Y la importación y exportación, al por mayor, de todo tipo de productos. El CNAE de la actividad principal es 5320. Aquellas actividades del o | |
Preguntas frecuentes sobre STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
¿Cómo se llama STEELMAR INTERNATIONAL INNOVATION SOCIEDAD LIMITADA. ahora?
¿Cuál es el CIF de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúal es el sector de actividad de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es el número de teléfono de STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúantos empleados tiene STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.?
Informes sobre STEELMAR LOGISTICS SOCIEDAD LIMITADA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

