VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. en Madrid
Datos Generales de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
| Dirección y teléfono de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 916623404 |
| Domicilio social actual | AVENIDA DE EUROPA (ED B), 1 Ver Mapa |
| Código Postal | 28108 |
| Municipio | ALCOBENDAS |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. es 916623404. El CIF de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. es B16744690. Esta compañia tiene como finalidad social La prestación de servicios a personas físicas y jurídicas en materia informática y nuevas tecnologlas, incluida la comercializatión de productos, tanto de software como de hardware, de producción propia o ajena y la confección, representación, comercialización y mantenimiento de programas, teniendo como fecha de su constitución el día 27/07/2021. El CNAE que tiene es 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas. El número del SIC correspondiente a la empresa VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. es el 73760000. VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. está compuesta por un total de 226 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 652. La última consulta ha sido el 03/09/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital mayor de 60.000 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Madrid, tienen publicados 26 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 09/08/2026. | |
| Información de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. | |
| Denominación | VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. |
| NIF | B16744690 |
| Denominación Antigua | T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. |
| Número DUNS | 4705... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 16.527 Posición Ranking de Madrid: 4.406 Posición Ranking Sectorial: 129 |
| Web | www.t4sadvance.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Proceso de datos |
| CNAE 2025 | 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas |
| SIC | 73760000 - Gestión de instalaciones informáticas |
| Objeto Social | La prestación de servicios a personas físicas y jurídicas en materia informática y nuevas tecnologlas, incluida la comercializatión de productos, tanto de software como de hardware, de producción propia o ajena y la confección, representación, comercialización y mantenimiento de programas |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 26 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 09/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/09/2026 |
| Total de Consultas | 652 |
| Consultas Último Trimestre | 21 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 2.100.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 12/06/2026 Revocaciones |
| Último artículo de prensa | 10/02/2022 Cantabria Económica DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa mediana |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 27/07/2021 |
| Ranking Nacional: | Entre las 17.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 5.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 150 primeras empresas del CNAE 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas de España |
| Número de Empleados | 226 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 09/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. está inscrita en la actividad CNAE "6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas". Si quieres conocer más información comercial de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.. VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 5.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 90,22 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 46,42 % | |
| 2025 | 62,4 % |
Estructura corporativa de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (06/06/2026)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (28/01/2026)
- Otros cargos: 7 miembros (06/06/2026)
- Cargos no vigentes: 17 miembros (06/06/2026)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | ARANZAZU S... | 06/06/2026 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PKF... | 28/01/2026 |
Riesgo de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 30/08/2021
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 403384
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 2.100.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 21(Último: 12/06/2026, primero: 31/08/2021) |
| Actos de capital: | 1(Último: 07/08/2023) |
| Actos de creación: | 1(Último: 31/08/2021) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 1(Último: 25/02/2026) |
| Actos informativos: | 2(Último: 12/06/2026, primero: 12/06/2026) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Declaración de unipersonalidad | 12/06/2026 | 281441 | Madrid | |
| (!) Cambio de denominación social | 25/02/2026 | 98394 | Madrid | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 12/06/2026 | 281445 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/06/2026 | 281444 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/06/2026 | 281443 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/06/2026 | 281442 | Madrid | |
| Otros conceptos | 12/06/2026 | 281441 | Madrid | |
| Nombramientos | 12/06/2026 | 281441 | Madrid | |
| Revocaciones | 12/06/2026 | 281441 | Madrid | |
| Revocaciones | 25/02/2026 | 98394 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 9,29 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 15,68 % de 2024 hasta el 9,29 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,94 a un nivel de 1,4.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 47,71 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 15,68 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha pasado de un nivel negativo del -2,25 % de 2023 hasta su valor positivo actual. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,94 frente al 1,71 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 56,01 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
El activo total de la empresa creció en un 125,75 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 49,88 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 148,83 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 54,88 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 62,4 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 33,77 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 41,19 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 10,05 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 21,53 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 14,82 % en el periodo analizado, siendo igual a 47,71 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 46,42 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 995,42 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 1.512,4 % en el periodo analizado, siendo igual al 17,09 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 709,87 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 412,38 % en el periodo analizado, siendo del 56,01 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -23,43 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 26,17 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 26,17 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,32 %, un 1,58 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 6,61 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,06 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,07 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 4,25 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,14 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. en ALCOBENDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. en ALCOBENDAS y del sector 6220 - Actividades de consultoría informática y gestión de instalaciones informáticas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SERVICIO DE FACULTADES ELECTRONICAS SL (EXTINGUIDA) | AVENIDA DE LA INDUSTRIA, 32, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA PRESTACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORAMIENTO FINANCIERO, EMPRESARIAL Y DE NEGOCIOS | |
| GIRASOL OCHO S.L. | CALLE ESTAFETA, 2, 28109, Alcobendas, MADRID |
| LA ACTIVIDAD NEGOCIO Y PROMOCION INMOBILIARIA | |
| ABCERP CONSULTING & TRAINING SL. | AVENIDA DE CAMILO JOSE CELA, 14, 28100, Alcobendas, MADRID |
| PRESTACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIA Y FORMACION EN ANALISIS, DISEÑO, DESARROLLO, IMPLEMENTACION, MANTENIMIENTO E INTEGRACION DE SISTEMAS INFORMATICOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO | |
| BASE10 SISTEMAS DE INFORMACION SL (EXTINGUIDA) | PASEO DE LOS PARQUES, 20, 28109, Alcobendas, MADRID |
| EL DISENO, DESARROLLO, PRODUCCION, INTEGRACION, COMERCIALIZACION, OPERACION, INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE SISTEMAS, SOLUCIONES Y PRODUCTOS QUE HAGAN USO DE LA INFORMATICA, ELECTRONICA, COMUNICACIONES U OTRAS TECNOLOGIA | |
| MIND YOUR SOCIAL MEDIA SL. (EXTINGUIDA) | CARRETERA DE FUENCARRAL, 74, 28108, Alcobendas, MADRID |
| CONSULTORIA Y DESARROLLO DE SOFTWARE EN EL CAMPO DE NUEVAS TECNOLOGIAS PARAEMPRESAS.. | |
| HEALTHFINDER ANALITYCS SL. | CALLE DE ANABEL SEGURA, 16, 28108, Alcobendas, MADRID |
| El diseño, desarrollo, producción, integración, operación, mantenimiento, reparación y comercialización de sistemas, soluciones y productos que hagan uso de las tecnologías de la información (informática, electrónica y comunicaciones), así como de programas de ordenador, siendo de aplicación a cualq. | |
| INTELEXION ESPAÑA SL. | CARRETERA DE FUENCARRAL, , 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA CONSULTORIA SOBRE APLICACIONES INFORMATICAS, EL DESARROLLO DE SOFTWARE Y LA COMERCIALIZACION, DISTRIBUCION Y SUMINISTRO DE PROGRAMAS INFORMATICOS | |
| TUSMEDIOS TECNOLOGIA Y SERVICIOS SL. | PASEO DEL CONDE DE LOS GAITANES, 141, 28109, Alcobendas, MADRID |
| 1. Asesoramiento informático, creación y mantenimiento de páginas web. 2. Empresa de estudio de mercado. 3. Enseñanza de formación y perfeccionamiento profesional superior y no superior. 4. La gestión, organización, desarrollo y realización de toda clase de fiestas, festejos, reuniones y .. | |
| QUANTIC CLOUD ANALYTICS SL. (EXTINGUIDA) | CALLE DE LA HIEDRA, 107, 28109, Alcobendas, MADRID |
| a). Actividades de consultoría informática (CNAE 6202). b). Actividades de programación informática (CNAE 6201). e). Evaluación de riesgos y datos informáticos (CNAE 6621). d). Comercio al por menor de equipos informáticos, periféricos y programas informáticos (CNAE 4741). e). Comercio al por | |
| TREEBIT TECHNOLOGIES SL. | CALLE DE LA SONRISA, 2, 28100, Alcobendas, MADRID |
| Las actividades de programación y consultoría informática; gestión de recursos informáticos; servicios relacionados con las tecnologías de la información y la informática, portales web. En cuanto dicho objeto social pueda incidir en el ámbito de la Ley de Sociedades Profesionales, se entenderá que | |
Preguntas frecuentes sobre VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
¿Cómo se llama T4S ADVANCE SOLUTIONS SL. ahora?
¿Cuál es el CIF de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.?
¿Cúal es el sector de actividad de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.?
¿Cúantos empleados tiene VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.?
¿Cuál es la facturación de VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.?
Informes sobre VASS T4S ADVANCE SOLUTIONS SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
