TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA en Madrid
Datos Generales de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
| Dirección y teléfono de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA | |
|---|---|
| Teléfono | 914569500 |
| Domicilio social actual | CALLE CARDENAL MARCELO SPINOLA, 10 Ver Mapa |
| Código Postal | 28016 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA es 914569500. El CIF de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA es A350.... A día 06/09/1984, la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA fue formada con el objetivo LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS ASI COMO LA PRESTACION DE SERVICIOS EN ORDEN A LA CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y EXPLOTACION DE AUTOPISTAS, AUTOVIAS, CARRETERAS Y, EN GENERAL, TO. Su categorización en el CNAE es 3600 - Captación, depuración y distribución de agua. En la clasificación SIC, la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA cuenta con el número 49410000. El conjunto de empleados que completa la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA es de 143. Esta empresa se ha consultado en eInforma un total de 6.126 veces. La última consulta ha sido el 14/10/2026. Esta compañia puede solicitar alguna subvención y para informarse de cuales son, puede hacerlo en esta misma web. Su patrimonio social de la compañia está entre el rango mayor de 60.000 €. Esta empresa ha publicado 156 actos en el BORME y se dió de alta en el Registro Mercantil de Madrid. Si está interesado en conocer más datos de la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 14/10/2026. | |
| Información de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA | |
| Denominación | TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA |
| NIF | A350... |
| Domicilio social anterior | CALLE EL PROCESADOR (POL IND JINAMAR), 19 - 35220 TELDE (Palmas, Las) |
| Número DUNS | 4656... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 2.449 Posición Ranking de Madrid: 973 Posición Ranking Sectorial: 11 |
| Web | www.tedagua.com www.grupocobra.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | captación, tratamiento y distribución de agua para núcleos urbanos |
| CNAE 2025 | 3600 - Captación, depuración y distribución de agua |
| SIC | 49410000 - Abastecimiento de aguas |
| Objeto Social | LA INDUSTRIA DE LA CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE OBRAS PUBLICAS Y PRIVADAS ASI COMO LA PRESTACION DE SERVICIOS EN ORDEN A LA CONSERVACION, MANTENIMIENTO Y EXPLOTACION DE AUTOPISTAS, AUTOVIAS, CARRETERAS Y, EN GENERAL, TO |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 156 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 14/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 14/10/2026 |
| Total de Consultas | 6.126 |
| Consultas Último Trimestre | 65 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima |
| Capital Social | 160.110 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 22/04/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 15/09/2026 VALENCIA PLAZA ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 06/09/1984 |
| Ranking Nacional: | Entre las 3.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 950 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 3600 - Captación, depuración y distribución de agua de España |
| Número de Empleados | 143 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 14/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA está inscrita en la actividad CNAE "3600 - Captación, depuración y distribución de agua". Si quieres conocer más información comercial de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA. TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 950 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de TECNICAS DE DESALINIZACION DE...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 94,32 | |
| 2024 | 99,31 | |
| 2025 | 97,90 |
Evolución de Ventas de TECNICAS DE DESALINIZACION DE...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 58,55 % | |
| 2025 | 62,42 % |
Estructura corporativa de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (04/10/2021)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (10/07/2025)
- Otros cargos: 25 miembros (15/04/2026)
- Directivos funcionales: 3 miembros (02/02/2024)
- Cargos no vigentes: 52 miembros (20/03/2026)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | COBRA INSTALACIONES Y SERVICIOS SA REPRES PJ HIDALGO GONZALEZ JAVIER | 04/10/2021 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PRI... | 10/07/2025 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | JAVIER H... | |
| Director/Responsable Financiero | VEGA I... | |
| Director/Responsable Comercial | SANTIAGO L... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | VALERIO L... | |
| Director/Responsable de Exportación | JUAN MANUEL V... | |
| Director General | MIGUEL ANGEL F... |
Riesgo de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
- murcia (1 resultados)
- palmas (las) (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
![]() | Subvenciones para modernizar el sector visual. |
| Categorías: | Artesanía, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Audiovisual, Prensa y Publicaciones |
| Beneficiarios: | Autónomos, Particulares / Personas físicas |
| Provincia: | España |
Estructura legal de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima
- Capital social: 160.110€
- Capital desembolsado: 160.110€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 2(Último: 28/12/2007, primero: 10/04/2002) |
| (!) Actos sobre administradores: | 117(Último: 22/04/2026, primero: 19/04/1991) |
| Actos de capital: | 2(Último: 10/04/2002, primero: 29/12/1995) |
| Actos de creación: | 0 |
| (!) Actos de depósitos: | 22(Último: 05/09/2011, primero: 19/11/1990) |
| Actos de identificación: | 3(Último: 10/02/2012, primero: 10/02/1993) |
| Actos informativos: | 8(Último: 17/05/2011, primero: 10/02/1993) |
| Actos sobre procedimientos: | 2(Último: 29/11/2016, primero: 03/10/2016) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 22/04/2026 | 194867 | Madrid | |
| Revocaciones | 27/03/2026 | 155990 | Madrid | |
| Nombramientos | 20/11/2025 | 513957 | Madrid | |
| Nombramientos | 17/07/2025 | 323156 | Madrid | |
| Revocaciones | 03/07/2025 | 301147 | Madrid | |
| Revocaciones | 15/10/2024 | 439368 | Madrid | |
| Reelecciones | 03/10/2024 | 422272 | Madrid | |
| Revocaciones | 06/09/2024 | 385577 | Madrid | |
| Nombramientos | 17/06/2024 | 272249 | Madrid | |
| Nombramientos | 27/05/2024 | 238353 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 8,09 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 3,27 % de 2024 hasta el 8,09 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,88 frente al 0,46 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel negativo del -40,29 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 3,27 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 6,57 % de 2023 hasta el 3,27 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 0,45 hasta su nivel actual del 0,46.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 17,4 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
El activo total de la empresa decreció un 15,04 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento ha sido mayor en el caso del activo no corriente, que se redujo un 21,43 %.
Esta reducción del activo se explica a partir del descenso del Patrimonio Neto del 35,15 % y de la reducción del endeudamiento del 13,79 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
La cifra de ventas de la empresa creció un 62,42 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 110,57 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 145,65 % en el periodo analizado, siendo igual al 8,18 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 341,2 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 331,55 % en el periodo analizado, siendo igual a -40,29 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 58,55 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 22,86 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 50,15 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 3,33 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 81,32 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 5,59 % en el periodo analizado, siendo igual a 17,4 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -50,14 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 39,02 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 39,02 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,97 %, un 7,18 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 9,24 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,92 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,09 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -1,64 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 7,48 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA en MADRID y del sector 3600 - Captación, depuración y distribución de agua.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| AQUAFIRMA S.L. | CALLE FRANCOS RODRIGUEZ, 102, 28039, Madrid, MADRID |
| APLICACION DE TRATAMIENTOS Y DESINFECCION DE DEPOSITOS Y CANALIZACIONES DE AGUA | |
| M E D DESALACION S.L. | CALLE MORATINES, 9, 28005, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION DE TODO TIPO DE TRABAJOS, PROYECTOS, INFORMES, ESTUDIOS TECNICOS Y ECONOMICOS EN EL CAMPO DE LA HIDRAULICA, EL TRATAMIENTO Y LA DESALACION DE AGUA, ASI COMO EL SECTOR INDUSTRIAL Y AGRICOLA, INCLUIDA LA ACU | |
| SETELMA SL | CALLE AMPELIDO, 3, 28011, Madrid, MADRID |
| FABRICACION, VENTA Y REPARACION DE MAQUINARIA Y ACCESORIOS PARA MAQUINAS MOTORES Y MAQUINAS HERRAMIENTAS EN GENERAL | |
| TRATAMIENTOS Y PROCESOS DEL AGUA SL | CALLE NUEVA ZELANDA, 38, 28035, Madrid, MADRID |
| LA FABRICACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE PRODUCTOS MAQUINARIA Y MATERIAL PARA EL TRATAMIENTO DE AGUAS Y PROCESOS INDUSTRIALES. LA ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO LEGAL DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES. | |
| INSTRUMENTACION Y MEDICIONES HIDROLOGICAS SL. | CALLE TERUEL, 27, 28020, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION Y EJECUCION DE PROYECTOS DE INGENIERIA MEDIAMBIENTAL | |
| GEODRILL S.L. | CALLE VALDERRIBAS, 10, 28007, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION DE TRABAJOS DE PROSPECCIONES EN TODA CLASE DE TERRENOS, PILOTES, SONDEOS Y CAPTACIONES DE AGUAS Y REALIZACION DE ESTUDIOS GEOLOGICOS. | |
| SUMINISTRO Y GESTION DE AGUAS S.L. | CALLE EMBAJADORES, 8, 28012, Madrid, MADRID |
| LA EXPLOTACION DE RECURSOS HIDRAULICOS Y SUMINISTROS DE AGUAS EN GENERAL, INCLUYENDO LOS SERVICIOS INSTALACION DE INDUSTRIAS DEDICADAS A LA CONSTRUCCION DE POZOS | |
| TECNICAS ESPECIALES DE PERFORACION SL | CALLE DRACENA, 15, 28016, Madrid, MADRID |
| Cimentaciones especiales realiza micropilotes en obra nueva, pantalla, recalces, emboquilles, etc, anclajes permanentes o provisionales, de barra y cable, suspendidos...e inyecciones de cemento a baja presión, alta presión, tubo manguito... | |
| HIDROTECSON SL | CALLE CAÑIZARES, 3, 28012, Madrid, MADRID |
| LA BUSQUEDA, SONDEO Y PERFORACION PARA CAPTACION DE AGUAS, COMPRA VENTA DE BIENES INMUEBLES. | |
| ORANGE INTEGRAL SERVICES SL. | CALLE JOAQUIN IBARRA, 47, 28042, Madrid, MADRID |
| LA REALIZACION DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES DE CONSTRUCCION, EDIFICACION Y OBRA CIVIL, INCLUYENDO TODAS LAS ACTIVIDADES ACCESORIAS, LA CONSOLIDACION, PREPARACION DE TERRENOS, DEMOLICIONES; ALUMBRAMIENTO DE AGUAS, CIMENTAC | |
Preguntas frecuentes sobre TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
¿Cuál es el CIF de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Cuál es el sector de actividad de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Cuál es el número de teléfono de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Cuántos empleados tiene TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Cuál es la facturación de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Quién es el dueño o administrador de TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA?
¿Tiene TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre TECNICAS DE DESALINIZACION DE AGUAS SA
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
