TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL en Navarra
Datos Generales de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
| Dirección y teléfono de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL | |
|---|---|
| Teléfono | 948481... |
| Domicilio social actual | CALLE B (POLIGONO INDUSTRIAL AGUSTINOS), Ver Mapa |
| Código Postal | 31013 |
| Municipio | PAMPLONA/IRUÑA |
| Provincia | Navarra |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL es 948481... El CIF de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL es B397.... Esta compañia tiene como finalidad social El desarrollo y comercialización de sistemas y aplicaciones informáticas y tecnológicas de tipo biomecánico, incluyendo la importación, fabricación y agrupación de los considerados producto sanitario. Y otros., teniendo como fecha de su constitución el día 12/12/2011. El CNAE que tiene es 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. El número del SIC correspondiente a la empresa TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL es el 87110000. TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL está compuesta por un total de 9 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 410. La última consulta ha sido el 30/10/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital de 3.100 a 60.000 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Navarra, tienen publicados 51 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 30/10/2026. | |
| Información de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL | |
| Denominación | TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL |
| NIF | B397... |
| Domicilio social anterior | PLAZA CEIN (POL. INDUSTRIAL MOCHOLI), 5 - 31110 NOAIN (V ELORZ)/NOAIN (ELORTZIBAR) (Navarra) |
| Número DUNS | 4643... Más información sobre el número DUNS |
| Web | www.tedcas.com www.tedcas.es |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Servicios tecnicos:ingenieria,arquitectura, urbanismo. etc |
| CNAE 2025 | 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico |
| SIC | 87110000 - Servicios de ingeniería |
| Objeto Social | El desarrollo y comercialización de sistemas y aplicaciones informáticas y tecnológicas de tipo biomecánico, incluyendo la importación, fabricación y agrupación de los considerados producto sanitario. Y otros. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Navarra - 51 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 30/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 30/10/2026 |
| Total de Consultas | 410 |
| Consultas Último Trimestre | 4 |
¿Es su empresa? TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 15.568 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 15/01/2024 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 19/08/2022 Cinco Días ACUERDO ENTRE SOCIEDADES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 12/12/2011 |
| Número de Empleados | 9 (año 2023) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 30/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2023 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL en el registro es del año 2023 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL está inscrita en la actividad CNAE "7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico". Si quieres conocer más información comercial de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL. | |
Evolución de Empleados de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2021 | 100,00 | |
| 2022 | 77,77 | |
| 2023 | 88,88 |
Evolución de Ventas de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2021 | ||
| 2022 | 37,54 % | |
| 2023 | -3,55 % |
Estructura corporativa de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 8 miembros (08/01/2024)
- Otros cargos: 2 miembros (21/01/2014)
- Directivos funcionales: 1 miembros (13/06/2013)
- Cargos no vigentes: 15 miembros (08/01/2024)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | JESUS MIGUEL P... | 21/01/2014 | |
| Consejero | RICARDO P... | 08/01/2024 | |
| Consejero | SERGIO R... | 13/01/2020 | |
| Consejero | MIKEL M... | 31/05/2016 | |
| Consejero | SOCIEDAD DE DESARROLLO DE NAVARRA SL REPRES PJ ERRO MARTINEZ MARIA DE LOS ANGELES | 21/01/2014 | |
| Consejero | DANIEL C... | 17/01/2012 | |
| Secretario | ALVARO A... | 21/01/2014 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | JESUS MIGUEL P... |
Riesgo de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
![]() | Subvenciones para la mejora de productividad. |
| Categorías: | Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos, Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Navarra |
![]() | Subvenciones para la mejora de productividad. |
| Categorías: | Asistencia a Ferias, Congresos y Material Promocional, Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Navarra |
![]() | Subvenciones para proyectos en el ámbito industrial. |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Inversiones Materiales y Equipos |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Navarra |
Estructura legal de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 26/01/2012
- Provincia del registro: Cantabria
- Nº de anuncio: 42069
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 15.568€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2023)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 08/04/2021) |
| (!) Actos sobre administradores: | 25(Último: 15/01/2024, primero: 27/01/2012) |
| Actos de capital: | 8(Último: 21/01/2020, primero: 12/04/2012) |
| Actos de creación: | 1(Último: 27/01/2012) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 2(Último: 08/04/2021, primero: 07/08/2013) |
| Actos informativos: | 14(Último: 08/04/2021, primero: 23/04/2012) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 15/01/2024 | 21257 | Navarra | |
| Revocaciones | 15/01/2024 | 21257 | Navarra | |
| Cambio de domicilio social | 08/04/2021 | 160847 | Navarra | |
| Otros conceptos | 08/04/2021 | 160846 | Navarra | |
| Cambio de objeto social | 08/04/2021 | 160845 | Navarra | |
| Modificaciones estatutarias | 08/04/2021 | 160845 | Navarra | |
| Modificaciones estatutarias | 21/01/2020 | 25203 | Navarra | |
| Ampliación de capital (IA) | 21/01/2020 | 25203 | Navarra | |
| Nombramientos | 21/01/2020 | 25203 | Navarra | |
| Revocaciones | 21/01/2020 | 25203 | Navarra | |
Ratios y Cuentas anuales de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2022-2023
| RATIO | VARIACIÓN 2022-2023 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -10,44 %.
La rentabilidad económica en el 2023 ha empeorado desde el -3,17 % de 2022 hasta el -10,44 % de 2023 actual, profundizando en los valores negativos. Esta evolución supone una situación peligrosa para la empresa. A este empeoramiento ha contribuido la caída de la rotación de activos, que ha pasado de un valor de 0,25 a otro de 0,22.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel negativo del -19,91 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2022 alcanzó un nivel negativo del -3,17 %.
La rentabilidad económica en el 2022 ha mejorado desde el -5,43 % de 2021 hasta el -3,17 % de 2022, a pesar de mantenerse en números negativos. A esta mejora ha contribuido el crecimiento de la rotación de activos, que ha pasado de valer 0,2 a 0,25.
La rentabilidad financiera en el 2022 alcanzó un nivel negativo del -4,87 %.
La estructura financiera de la empresa ha frenado su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
El activo total de la empresa creció en un 7,93 % entre 2022 y 2023.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 0,8 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 14,49 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 6,53 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
La cifra de ventas de la empresa decreció un 3,55 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa decreció un 255,7 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 110,62 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del -0,88 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 546,51 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 308,83 % en el periodo analizado, siendo igual a -19,91 % en el año 2023.
La cifra de ventas de la empresa creció un 37,54 % entre 2021 y 2022.
El EBIT de la empresa creció un 36,96 % entre 2021 y 2022.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 105,2 % en el periodo analizado, siendo igual al 8,29 % en el año 2022.
El Resultado Neto de la empresa creció un 18,62 % entre 2021 y 2022.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 35,84 % en el periodo analizado, siendo del -4,87 % en el año 2022.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 4,61 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 23,43 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 23,43 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 66,79 %, un 30,59 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue negativo e igual a un -31,51 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 39,53 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (-0,47 frente a 0,08).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -28,36 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 34,44 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto positivo sobre el resultado neto en la empresa, al contrario que en el sector.
Empresas similares a TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL en PAMPLONA/IRUÑA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL en PAMPLONA/IRUÑA y del sector 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SYNCTRA ENGINEERING SERVICES SL. (EXTINGUIDA) | CALLE ALFONSO EL BATALLADOR, 18, 31007, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| a. La intermediación y coordinación en la consultoría, asesoría, investigación y desarrollo, en los ámbitos tecnológicos de las telecomunicaciones, el análisis de compatibilidad electromagnética, la ingeniería y electrónica, la ingeniería energética, la domótica, la automática, la computación, la t | |
| KEYTECH ENGINEERING SL | CALLE ESTAFETA, 39, 31001, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| Servicios de ingeniera | |
| BIO GREEN TECH SL. (EXTINGUIDA) | PLAZA CONDE DE RODEZNO, 1, 31004, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| Diseño de equipos, fabricación, comercialización, realización y ejecución de proyectos del sector industrial alimentario. La compra, venta y en general, adquisición y enajenación por cualquier título de toda clase de acciones obligaciones títulos de deuda y en general títulos valores, y otras | |
| SEI STRUCTURAL SYSTEM SL. | AVENIDA PIO XII, 16, 31008, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| El desarrollo, la promoción y la comercialización de sistemas y soluciones de ingeniería para la fabricación industrializada de estructuras primarias de edificios, ya sean en hormigón, madera o híbridas; y otras actividades. | |
| ALKUBO INGENIERIA SL. | AVENIDA BARAÑAIN, 52, 31008, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| Comercialización, montaje y diseño de instalaciones fruto de proyectos de ingeniería basados el concepto de energías renovables, dirigidos a mejorar la eficiencia energética en viviendas y empresas. Y otros | |
| INGENIERIA ODIPRODA SL | AVENIDA SANCHO EL FUERTE, 37, 31007, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| COORDINACION DE ESTUDIOS O ESTABLECIMIENTOS PROFESIONALES DEDICADOS A TRABAJOS DE INGENIERIA Y LA EXPLOTACION DE LOS DERECHOS DE PROPIEDAD INTELECTUAL DE LOS SOCIOS INGENIEROS. DISENO, FABRICACION, MONTAJE Y PUESTA A PUN | |
| CASTILLA LA MANCHA SOLAR SL (EXTINGUIDA) | AVENIDA CARLOS III EL NOBLE, 8, 31002, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| ESTUDIO, ASESORAMIENTO, PLANIFICACION Y EJECUCION DE INSTALACION DE ENERGIAS RENOVABLES, INFRAESTRUCTURAS DE PRODUCCION DE ENERGIA.REALIZACION DE AUDITORIAS, PLANES, PROYECTOS Y DIVULGACION CIENTIFICA EN MATERIA DE ENERG | |
| MALEN75 S.L. | CALLE PADRE BARACE, 5, 31007, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO LA INTERMEDIACION Y COORDINACION EN LA PRESTACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA AMBIENTAL, ASI COPIO EN LA GESTION, FORMACION Y AUDITACION DE EMPRESAS.- LAS ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL OBJETO SO | |
| ITURBROK SL | AVENIDA DE GIPUZKOA, 26, 31012, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| REALIZACION DE SERVICIOS DE CONSULTORIO EN INFORMACION Y TELEMATICA. REALIZACION DE SERVICIOS DE TRADUCCIONES A INSTITUCIONES, EMPRESAS Y PARTICULARES. | |
| INGENIERIA Y MONTAJE INTEGRADO S.L. | CALLE MANUEL DE FALLA, 17, 31005, Pamplona/Iruña, NAVARRA |
| LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO LA COORDINACION E INTERMEDIACION EN LA PRESTACION DE ASESORAMIENTO TECNICO A EMPRESAS, PERSONAS FISICAS O JURIDICAS DE MONTAJES E INSTALACIONES ELECTRICAS. ELABORACION Y TRAMITACION DE BOLETI | |
Preguntas frecuentes sobre TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
¿Cuál es el CIF de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Cuál es el sector de actividad de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Cuál es el número de teléfono de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Cuántos empleados tiene TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Cuál es la facturación de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Quién es el dueño o administrador de TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL?
¿Tiene TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre TEDCAS MEDICAL SYSTEMS SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
