CAF POWER & AUTOMATION SL. en Gipuzkoa
Datos Generales de CAF POWER & AUTOMATION SL.
| Dirección y teléfono de CAF POWER & AUTOMATION SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 943309... |
| Domicilio social actual | PASEO DE MIKELETEGI - PQ. TECNOLOGICO MIRAMON, 58 - PISO 2º Ver Mapa |
| Características de la dirección principal | Situación del local: principal Tipo de local: local |
| Código Postal | 20009 |
| Municipio | DONOSTIA/SAN SEBASTIAN |
| Provincia | Gipuzkoa |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de CAF POWER & AUTOMATION SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CAF POWER & AUTOMATION SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de CAF POWER & AUTOMATION SL. es 943309... El CIF de CAF POWER & AUTOMATION SL. es B20935805. CAF POWER & AUTOMATION SL. se constituyó el día 02/03/2007 con el objetivo de 1. EL DISENO, FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS DE POTENCIA Y SUS ACCESORIOS, PARA LAS EMPRESAS DEL SECTOR FERROVIARIO Y CONEXOS, TALES COMO EL SECTOR DEL TRANSPORTE, SIN CARACTER EXCLUYENTE. 2. LA P. El CNAE al que está incluida esta empresa es 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. El número SIC asociado para CAF POWER & AUTOMATION SL. es el 87110000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 350. La empresa CAF POWER & AUTOMATION SL. se ha consultado el 04/11/2026, acumulando un total de consultas de 2.463. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado mayor de 60.000 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Gipuzkoa y el BORME ha publicado hasta ahora 67 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CAF POWER & AUTOMATION SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CAF POWER & AUTOMATION SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. CAF POWER & AUTOMATION SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 03/11/2026. | |
| Información de CAF POWER & AUTOMATION SL. | |
| Denominación | CAF POWER & AUTOMATION SL. |
| NIF | B20935805 |
| Denominación Antigua | TRAINELEC SL |
| Domicilio social anterior | BARRIO KATATEGI BAILARA (PARC. 3 BIS PABELLON 1), - 20271 IRURA (Gipuzkoa) |
| Número DUNS | 7690... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CAF POWER & AUTOMATION SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.927 Posición Ranking de Gipuzkoa: 27 Posición Ranking Sectorial: 17 |
| Web | www.cafpower.com www.cafmobility.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Servicios tecnicos:ingenieria,arquitectura, urbanismo. etc |
| CNAE 2025 | 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico |
| SIC | 87110000 - Servicios de ingeniería |
| Objeto Social | 1. EL DISENO, FABRICACION Y COMERCIALIZACION DE EQUIPOS ELECTRONICOS DE POTENCIA Y SUS ACCESORIOS, PARA LAS EMPRESAS DEL SECTOR FERROVIARIO Y CONEXOS, TALES COMO EL SECTOR DEL TRANSPORTE, SIN CARACTER EXCLUYENTE. 2. LA P |
| Ampliación del Objeto Social | equipos electrónicos y servicios de ingenieria electrónica. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Gipuzkoa - 67 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 03/11/2026 |
| Última Consulta Empresa | 04/11/2026 |
| Total de Consultas | 2.463 |
| Consultas Último Trimestre | 46 |
¿Es su empresa? CAF POWER & AUTOMATION SL. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CAF POWER & AUTOMATION SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CAF POWER & AUTOMATION SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 6.090.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 23/05/2025 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 08/02/2019 Noticias de Guipuzcoa ACUERDO ENTRE SOCIEDADES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 02/03/2007 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 50 primeras empresas de Gipuzkoa |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico de España |
| Número de Empleados | 350 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 03/11/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CAF POWER & AUTOMATION SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CAF POWER & AUTOMATION SL. está inscrita en la actividad CNAE "7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico". Si quieres conocer más información comercial de CAF POWER & AUTOMATION SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CAF POWER & AUTOMATION SL.. CAF POWER & AUTOMATION SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 50 empresas deGipuzkoa. | |
Evolución de Empleados de CAF POWER & AUTOMATION SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 95,75 | |
| 2024 | 95,42 | |
| 2025 | 96,57 |
Evolución de Ventas de CAF POWER & AUTOMATION SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 38,8 % | |
| 2025 | 11,4 % |
Estructura corporativa de CAF POWER & AUTOMATION SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (12/05/2025)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (28/09/2021)
- Otros cargos: 6 miembros (12/01/2023)
- Directivos funcionales: 6 miembros (08/09/2025)
- Cargos no vigentes: 15 miembros (12/05/2025)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | JAVIER I... | 12/05/2025 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ERN... | 28/09/2021 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | IÑAKI C... | |
| Director/Responsable RRHH | OYANA GONZALEZ DE PRADO | |
| Director/Responsable de Compras | LAURA P... | |
| Director/Responsable de Informática | JOANES M... | |
| Director/Responsable de Operaciones | ADUR A... | |
| Director/Responsable Técnico | TXOMIN N... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Compras | AITOR B... | |
| Director General | ARANA I... | |
| Director/Responsable de Informática | ELISA S... |
Riesgo de CAF POWER & AUTOMATION SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CAF POWER & AUTOMATION SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CAF POWER & AUTOMATION SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CAF POWER & AUTOMATION SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a CAF POWER & AUTOMATION SL.
![]() | Ayudas para el fomento de la inversión en el ámbito medioambiental. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Microempresas (menos de 10 empleados), Organizaciones Empresariales y Sindicales, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | País Vasco |
![]() | Ayudas para el fomento de la inversión en el ámbito medioambiental. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | País Vasco |
![]() | Subvenciones para eficiencia energética. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Entidades sin ánimo de lucro, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | País Vasco |
Estructura legal de CAF POWER & AUTOMATION SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 23/04/2007
- Provincia del registro: Gipuzkoa
- Nº de anuncio: 229579
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 6.090.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2024)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CAF POWER & AUTOMATION SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 02/10/2012) |
| (!) Actos sobre administradores: | 50(Último: 23/05/2025, primero: 24/04/2007) |
| Actos de capital: | 2(Último: 29/01/2015, primero: 23/01/2009) |
| Actos de creación: | 1(Último: 24/04/2007) |
| (!) Actos de depósitos: | 4(Último: 06/10/2011, primero: 08/07/2008) |
| Actos de identificación: | 2(Último: 02/10/2012, primero: 02/10/2012) |
| Actos informativos: | 4(Último: 02/10/2012, primero: 24/04/2007) |
| Actos sobre procedimientos: | 3(Último: 02/10/2012, primero: 22/06/2012) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 23/05/2025 | 233231 | Gipuzkoa | |
| Revocaciones | 23/05/2025 | 233231 | Gipuzkoa | |
| Revocaciones | 29/11/2024 | 516163 | Gipuzkoa | |
| Nombramientos | 29/11/2024 | 516162 | Gipuzkoa | |
| Revocaciones | 21/08/2023 | 373709 | Gipuzkoa | |
| Nombramientos | 26/01/2023 | 43537 | Gipuzkoa | |
| Nombramientos | 26/01/2023 | 43536 | Gipuzkoa | |
| Revocaciones | 26/01/2023 | 43536 | Gipuzkoa | |
| Nombramientos | 07/11/2022 | 485147 | Gipuzkoa | |
| Revocaciones | 04/03/2022 | 97855 | Gipuzkoa | |
Ratios y Cuentas anuales de CAF POWER & AUTOMATION SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CAF POWER & AUTOMATION SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 6,48 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 6,12 % de 2024 hasta el 6,48 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,93 frente al 0,88 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 74,06 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 6,12 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 3,48 % de 2023 hasta el 6,12 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,88 frente al 0,84 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 72,74 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CAF POWER & AUTOMATION SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CAF POWER & AUTOMATION SL.
El activo total de la empresa creció en un 6,15 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 1,65 %.
En términos relativos este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 16,22 % y un aumento del endeudamiento del 5,21 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CAF POWER & AUTOMATION SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 11,4 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 12,42 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 5,5 % en el periodo analizado, siendo igual al 6,71 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 18,77 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 1,81 % en el periodo analizado, siendo del 74,06 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 38,8 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 132,75 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 62,66 % en el periodo analizado, siendo igual al 6,36 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 61,14 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 94,54 % en el periodo analizado, siendo del 72,74 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CAF POWER & AUTOMATION SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -13,14 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 31,04 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 31,04 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,65 %, un 1,19 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 6,96 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,13 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,07 frente a 0,06).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 5,24 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,07 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a CAF POWER & AUTOMATION SL. en DONOSTIA/SAN SEBASTIAN
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CAF POWER & AUTOMATION SL. en DONOSTIA/SAN SEBASTIAN y del sector 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| IKERLUR SL | CAMINO DE ZUBIBERRI, 29, 20018, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| OBIETA STRATEGY & INNOVATION SL. | PASEO DE PIO BAROJA, 9, 20008, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| Servicios técnicos relacionados con la ingeniería | |
| BINARLY TRANSPARENCY EU SL. | CALLE INDALECIO PRIETO, 9, 20009, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| (i) LA PRESTACION DE SERVICIOS DE INGENIERIA ESPECIALIZADA EN EL AMBITO DE LA SEGURIDAD DE LOS SISTEMAS DE INFORMACION; (ii) LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO, CONSULTORIA Y AUDITORIA RELACIONADOS CON LA SEGURIDAD DIGITAL; y (iii) LA PRESTACION DE TODO TIPO DE SERVICIOS DE CONSULTORIA etc | |
| INGUREDER CONSULTORIA MEDIOAMBIENTAL SL. | GRUPO ARRIBERRI, 16, 20017, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| la consultoría medioam-biental especializada en el asesoramiento técnico y normativo a empresas del sector industrial. La actividad se centrará en: - La redacción de proyectos de actividad, comunicación previa de actividad, autorización ambiental integrada y autorización ambiental única. Etc., | |
| AUASIS H20N SL (EXTINGUIDA) | CALLE PORTUETXE, 6, 20018, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| ASESORAMIENTO EN MATERIA DE TRATAMIENTO DE AGUAS. ASESORAMIENTO EN TOMA DE MUESTRAS DE AGUAS. ASESORAMIENTO E INTERPRETACION DE ANALITICAS DE AGUAS. ASESORAMIENTO E INTERPRETACION EN ENSAYOS DE LABORATORIO. CURSOS DE FO | |
| MULTIVERSE COMPUTING ARTIFICIAL INTELLIGENCE SL. | PASEO DE MIRAMON, 170, 20014, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| Desarrollo, diseño, implementación y comercialización de soluciones, productos, sistemas y servicios basados en inteligencia artificial, aprendizaje automático, análisis de datos, visión por computador, procesamiento del lenguaje natural y robótica. Prestación de servicios de consultoría, etc., | |
| WORKFORCE PROJECT SL. | PASEO RAMON MARIA LILI, 9, 20002, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| 1) Intermediación en proyectos de arquitectura, ingeniería y urbanismo, Actividades científicas y técnicas. La intermediación en el asesoramiento de empresas y personas físicas en los ámbitos contables, laboral, técnico, fiscal, inmobiliario, y jurídico. Consultoría en proyectos de reestructuración. | |
| LITHIUM IRON SL. (EXTINGUIDA) | PASEO DE ARRIOLA, 29, 20018, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| la consultoria, compraventa y comercialización de material para instalaciones solares y sistemas de energía | |
| KOOKITE SL. | CALLE SAN ROQUE, 61, 20009, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| Diseño de material deportivo, náutico, programas y aplicaciones. Comercialización de material deportivo, náutico, programas y aplicaciones. Prestación de servicios de consultoría deportiva y náutica. Comercio al mayor, menor, importación, exportación y fabricación de todo tipo de artículos de regalo | |
| ALLSWATER INGENIEROS NAVALES SL. | CALLE HONDARRIBIA, 5, 20005, Donostia-San Sebastián, GUIPÚZCOA |
| a) Proporcionar servicios de Ingeniería Naval y Oceánica en España y Europa que apoye a clientes internacionales en las industrias marítima, offshore y de energías renovables. b) Prestar servicios de ingeniería general necesarios para cumplir con los requisitos del cliente etc., | |
Preguntas frecuentes sobre CAF POWER & AUTOMATION SL.
¿Cómo se llama TRAINELEC SL ahora?
¿Cuál es el CIF de CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Cuál es el sector de actividad de CAF POWER & AUTOMATION SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Cuántos empleados tiene CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Cuál es la facturación de CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Quién es el dueño o administrador de CAF POWER & AUTOMATION SL.?
¿Tiene CAF POWER & AUTOMATION SL. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre CAF POWER & AUTOMATION SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
