TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA en Girona

Datos Generales de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

Dirección y teléfono de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA
Teléfono972831075
Domicilio social actualCALLE CAMPRODON, 49 Ver Mapa
Código Postal17240
MunicipioLLAGOSTERA
ProvinciaGirona
Otros teléfonos

Ver el Informe ampliado de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver Informe Ampliado de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis!

Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa

Ver el Informe Ampliado

Resumen identificativo:


El teléfono de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA es 972831075. El CIF de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA es A17830357.

Dada de alta el día 23/12/2004, la empresa TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA tiene como propósito LA INSTALACION, CONSTRUCCION, DIRECCION, CONSERVACION, GESTION EN GENERAL, ASI COMO LA ASISTENCIA TECNICA, DE CUALQUIER ACTIVIDAD RELACIONADA CON LAS INSTALACIONES Y DEPURADORAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS. Su CNAE es 3700 - Recogida y tratamiento de aguas residuales. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 49520000. TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA cuenta con un equipo formado por 10 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 13/10/2026, acumulando un total de 673 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras mayor de 60.000 €.

Si está interesado en conocer más datos de la empresa TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles.

TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación.

La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 02/10/2026.

Información de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA
Nombre ComercialTRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT
DenominaciónTRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA
NIFA17830357
Número DUNS4786... Más información sobre el número DUNS
Ranking de Empresas
Consulte la evolución de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:

Posición Ranking Nacional: 78.369

16.059

Posición Ranking de Girona: 1.572

399

Posición Ranking Sectorial: 37

3

Web
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
Marcas Registradas:
    Ver detalle de Marcas
    Actividad InformaServicios de alcantarillado, evacuación y depuración de aguas residual.
    CNAE 20253700 - Recogida y tratamiento de aguas residuales
    SIC49520000 - Sistemas de alcantarillado
    Objeto SocialLA INSTALACION, CONSTRUCCION, DIRECCION, CONSERVACION, GESTION EN GENERAL, ASI COMO LA ASISTENCIA TECNICA, DE CUALQUIER ACTIVIDAD RELACIONADA CON LAS INSTALACIONES Y DEPURADORAS DE TRATAMIENTO DE AGUAS
    Registro Mercantil22 actos en BORME publicados
    Actualización Ficha Empresa02/10/2026
    Última Consulta Empresa13/10/2026
    Total de Consultas673
    Consultas Último Trimestre11

    Empresas gemelas

    ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?

    Identifique y descargue listados de empresas gemelas de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite.

    Banner

    Datos Comerciales de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Estructura Corporativa
    PresidenteDisponible
    Estructura Legal
    Forma JurídicaSociedad anónima
    Capital Social63.000 €
    Cotiza en BolsaNO
    Último Acto BORME28/04/2026 Convocatoria de junta
    Último artículo de prensa23/02/2022 Cantabria Económica INFORMACIÓN GENERAL
    Información Financiera
    Tamaño por VentasEmpresa pequeña
    Resultado Último AñoPositivo Consultar
    Total ActivoConsultar
    Información Comercial
    Fecha Constitución23/12/2004
    Ranking Nacional:Entre las 77.000 primeras empresas de España.
    Ranking Provincial:Entre las 2.000 primeras empresas de Girona
    Ranking Sectorial:Entre las 50 primeras empresas del CNAE 3700 - Recogida y tratamiento de aguas residuales de España
    Número de Empleados10 (año 2026)
    Actividades InternacionalesImporta
    Otra Información de Interés
    Fecha último dato02/10/2026
    Último Balance disponible en nuestros InformesSI
    Último Depósito disponible en el Registro Mercantil2024

    Resumen comercial:


    El último balance de cuentas presentado por la empresa TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10.

    Como hemos mencionado anteriormente, la empresa TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA está inscrita en la actividad CNAE "3700 - Recogida y tratamiento de aguas residuales". Si quieres conocer más información comercial de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA.

    TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas deGirona.

    Evolución de Empleados de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQ...

    AÑOTOTAL% FIJOS
    2022100,00
    2023100,00
    2024100,00

    Evolución de Ventas de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQ...

    AÑOVALOR% Variación
    2022
    202340,06 %
    202438,51 %
    2025

    Estructura corporativa de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Vinculaciones administrativas

    Resumen

    Distribución del órgano de Administración

    Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas

    Órgano de administración

    Cargo vigenteApellidos y nombreNombramientoInforme Ejecutivo
    Presidente GUSTAVO B...18/03/2025
    Consejero Delegado JUAN C...18/03/2025
    Consejero HEINER S...18/03/2025

    Directivos Funcionales / Ejecutivos

    Cargo vigenteApellidos y nombreBuscar Coincidencias
    Gerente JORDI G...
    Director/Responsable Financiero JORDI G...
    Director/Responsable Comercial JORDI G...
    Cargo no vigenteApellidos y nombreBuscar Coincidencias
    Gerente CARLOS G...
    Director/Responsable Financiero CARLOS G...
    Banner

    Riesgo de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Score de Liquidez

    ¿Qué mide el Score de Liquidez?

    El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
    Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.

    Datos del Score de Liquidez de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)

    R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)

    Consulte ahora si TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA está incluida en el registro RAI

    Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.

    Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.

    Consultar

    PAYDEX: Comportamiento de pagos

    Resumen

    La red D&B recoge más de 100 millones de experiencias cada año, y los clientes de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.) son los únicos en poder consultar esta información exclusiva en España.

    * El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.

    Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.

    Evolución del Paydex

    Deudor Seguro Exprés

    Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.

    Posibles subvenciones para empresas similares a TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Subvencion para Ayudas para proyectos que supongan un crecimiento de la economía circular en Cataluñ...Ayudas para proyectos que supongan un crecimiento de la economía circular en Cataluñ...
    Categorías:Cooperación empresarial, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía
    Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles
    Provincia:Cataluña
    Subvencion para Ayudas destinadas a la realización de actuaciones medioambientales voluntarias.Ayudas destinadas a la realización de actuaciones medioambientales voluntarias.
    Categorías:Calidad, Medio Ambiente y Energía
    Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza
    Provincia:Cataluña
    Subvencion para Ayudas para fomentar la prevención de residuos industriales, así como, su reutilizac...Ayudas para fomentar la prevención de residuos industriales, así como, su reutilizac...
    Categorías:Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía
    Beneficiarios:Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles
    Provincia:Cataluña

    Estructura legal de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Datos de Constitución

    • Fecha de publicación: 15/02/2005
    • Provincia del registro: Girona
    • Nº de anuncio: 70856

    Datos de estructura Actual

    • Forma jurídica: Sociedad anónima
    • Capital social: 63.000€
    • Capital desembolsado: 63.000€

    Aspectos Legales

    • Obligado a presentar cuentas: Si
    • Censo cameral:  (2025)
    • Cotiza en bolsa: No

    BORME de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)

    Resumen

    Actos sobre actividad: 0
    (!) Actos sobre administradores:13(Último: 25/03/2025, primero: 16/02/2005)
    Actos de capital: 0
    Actos de creación:1(Último: 16/02/2005)
    (!) Actos de depósitos:6(Último: 24/05/2011, primero: 05/04/2006)
    Actos de identificación: 0
    Actos informativos:2(Último: 28/04/2026, primero: 28/04/2026)
    Actos sobre procedimientos: 0

    Últimos Actos BORMEVer todos los actos

    Otros actos

    ACTOFECHANº ANUNCIOREG. MERC.
    Convocatoria de junta28/04/20261590
    Convocatoria de junta28/04/20261589
    Nombramientos25/03/2025140563Girona
    Revocaciones25/03/2025140563Girona
    Reelecciones24/06/2020192288Girona
    Nombramientos15/10/2019426447Girona
    Nombramientos15/10/2019426446Girona
    Revocaciones15/10/2019426446Girona
    Nombramientos29/07/2019328259Girona
    Nombramientos09/09/2016370656Girona

    Ratios y Cuentas anuales de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    ¿Necesitas tomar una decisión de crédito?

    Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024

    RATIOVARIACIÓN 2023-2024
    Fondo de ManiobrasAumento
    Periodo Medio de CobroDisminución
    Periodo Medio de PagoDisminución
    Liquidez Inmediata Disminución
    EndeudamientoDisminución
    Punto MuertoDisminución
    Rentabilidad EconómicaAumento
    Rentabilidad FinancieraAumento

    Comentarios de los ratios de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 13,31 %.

    La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 10,03 % de 2023 hasta el 13,31 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,4 frente al 1,02 del 2023.

    La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 21,56 %.

    La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.

    La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 10,03 %.

    La rentabilidad económica en el 2023 se ha incrementado desde el 7,38 % de 2022 hasta el 10,03 % de 2023. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,03 hasta un valor de 1,02.

    La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 19,66 %.

    La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.

    Motivos de los Últimos Cálculos Relevantes en la Nota Informa

    FechaVariaciónMotivo
    17/06/2026Igual
    11/08/2025Aumento
    23/07/2025Igual
    28/03/2025Igual
    27/02/2025Aumento

    Elementos financieros de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    Elementos Financieros

    Comentarios del Balance de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    El activo total de la empresa creció en un 0,59 % entre 2023 y 2024.

    A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 46,98 %.

    Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 19,27 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 18,61 % del endeudamiento de la empresa.

    Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    La cifra de ventas de la empresa creció un 38,51 % entre 2023 y 2024.

    El EBIT de la empresa creció un 33,48 % entre 2023 y 2024.

    Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.

    El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 36,64 % en el periodo analizado, siendo igual al 22,86 % en el año 2024.

    El Resultado Neto de la empresa creció un 30,82 % entre 2023 y 2024.

    La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .

    El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 9,66 % en el periodo analizado, siendo del 21,56 % en el año 2024.

    La cifra de ventas de la empresa creció un 40,06 % entre 2022 y 2023.

    El EBIT de la empresa creció un 92,52 % entre 2022 y 2023.

    Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.

    El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 15,3 % en el periodo analizado, siendo igual al 16,73 % en el año 2023.

    El Resultado Neto de la empresa creció un 99,06 % entre 2022 y 2023.

    La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .

    El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 69,48 % en el periodo analizado, siendo del 19,66 % en el año 2023.

    Comparativa Sectorial

    Comentarios a la comparativa sectorial de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -37,38 %.

    En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 2,22 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 2,22 % menos que el sector).

    La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 89,75 %, un 9,5 % menor que en el sector.

    El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 8,52 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,52 % inferior al del sector.

    La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,09 frente a 0,09).

    El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 6,21 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,76 % superior al del sector.

    Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.

    Empresas similares a TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA en LLAGOSTERA

    A continuación le ofrecemos un listado con 1 empresa similar a TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA en LLAGOSTERA y del sector 3700 - Recogida y tratamiento de aguas residuales.

    EmpresaDirección
    HIDECU GIRONA SOCIEDAD LIMITADACALLE GIRONA, 16, 17240, Llagostera, GERONA
    Limpieza y mantenimiento industrial de oleoductos, estaciones depuradoras ytanques. Recogida y transporte de cualquier tipo de residuo. Compraventao alquiler de vehículos industriales construidos para la actividad de limpieza industrial. Transporte por carretera de todo tipo de mercancías

    Preguntas frecuentes sobre TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    ¿Cuál es el CIF de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    El CIF de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA es A17830357

    ¿Cuál es el sector de actividad de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA? ¿A que industria pertenece?

    ¿Dónde está la sede de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    ¿Cuál es el número de teléfono de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    ¿Cuántos empleados tiene TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    ¿Cuál es la facturación de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    ¿Quién es el dueño o administrador de TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA?

    ¿Tiene TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA deudas o está en concurso de acreedores?

    Informes sobre TRATAMIENTOS DE EFLUENTES LIQUIDOS WEHRLE UMWELT SA

    eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.

    Perfil de Empresa

    El Informe puede incluir:

    • Datos Generales
    • Principales Administradores
    • Directivos Funcionales / Ejecutivos
    • Accionistas
    • Participaciones
    • Información Bursátil
    • Actos del B.O.R.M.E.
    • Artículos de Prensa
    • Información Complementaria
    • Sucursales

    Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

    El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

    Informe de Riesgo

    El Informe puede incluir:

    • Datos Generales
    • Principales Administradores
    • Estructura Corporativa
    • Accionistas y Participaciones
    • Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
    • Opinión de Crédito
    • PAYDEX: Comportamiento de pagos
    • Información Judicial y Concursal
    • EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
    • Elementos Financieros y Sectoriales

    Nuevo

    Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

    El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

    Informe Financiero

    El Informe puede incluir:

    Informe Promocional
    Informe de Riesgo
    • Elementos Financieros
    • Auditoría
    • Operaciones Comerciales
    • Entidades Bancarias
    • Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
    • Balance de Situación
    • Cuenta de Resultados
    • Estado de Cambios de Patrimonio Neto
    • Estado de Flujos de Efectivo
    • Ratios Principales

    ¡22% Dto.!

    Elija el Informe de Empresa que más se adapte a sus necesidades.

    El Informe puede contener, entre otros, los siguientes módulos de información:

    ¿Quiere buscar otra empresa?