SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL en Barcelona
Datos Generales de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
| Dirección y teléfono de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL | |
|---|---|
| Teléfono | 938048... |
| Domicilio social actual | CALLE FRANÇA (P. I. LES COMES), 15 Ver Mapa |
| Código Postal | 8700 |
| Municipio | IGUALADA |
| Provincia | Barcelona |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL es 938048... El CIF de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL es B82374190. Esta compañia tiene como finalidad social EL DISENO. DESARROLLO FABRICACION, MONTAJE, VENTA Y COMERCIALIZACION DE COMPONENTES, PARTES, ACCESORIOS O EQUIPOS PARA EL AUTOMOVIL U OTRO TIPO DE COMPONENTES, PARTES, ACCESORIOS O EQUIPOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES. , teniendo como fecha de su constitución el día 22/06/1999. El CNAE que tiene es 2932 - Fabricación de otros componentes, piezas y accesorios para vehículos de motor. El número del SIC correspondiente a la empresa SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL es el 37140000. SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL está compuesta por un total de 746 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 8.726. La última consulta ha sido el 04/11/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital mayor de 60.000 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Barcelona, tienen publicados 164 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 04/11/2026. | |
| Información de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL | |
| Denominación | SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL |
| NIF | B82374190 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | PLAZA DE ELIAS AHUJA, 1 - 11500 EL PUERTO DE SANTA MARIA (Cádiz) |
| Número DUNS | 4617... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.691 Posición Ranking de Barcelona: 245 Posición Ranking Sectorial: 22 |
| Web | www.smrc-automotive.com www.visteon.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Equipo, componentes, accesorios, y piezas de repuesto de motores para vehículos automóviles ( excepto equipo eléctrico ) |
| CNAE 2025 | 2932 - Fabricación de otros componentes, piezas y accesorios para vehículos de motor |
| SIC | 37140000 - Accesorios y piezas de repuesto para vehículos automotores |
| Objeto Social | EL DISENO. DESARROLLO FABRICACION, MONTAJE, VENTA Y COMERCIALIZACION DE COMPONENTES, PARTES, ACCESORIOS O EQUIPOS PARA EL AUTOMOVIL U OTRO TIPO DE COMPONENTES, PARTES, ACCESORIOS O EQUIPOS INDUSTRIALES Y COMERCIALES. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Barcelona - 164 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 04/11/2026 |
| Última Consulta Empresa | 04/11/2026 |
| Total de Consultas | 8.726 |
| Consultas Último Trimestre | 101 |
¿Es su empresa? SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 15.285.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 08/10/2025 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 27/05/2025 Faro de Vigo INFORMACIÓN GENERAL |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 22/06/1999 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 300 primeras empresas de Barcelona |
| Ranking Sectorial: | Entre las 50 primeras empresas del CNAE 2932 - Fabricación de otros componentes, piezas y accesorios para vehículos de motor de España |
| Número de Empleados | 746 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 04/11/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL está inscrita en la actividad CNAE "2932 - Fabricación de otros componentes, piezas y accesorios para vehículos de motor". Si quieres conocer más información comercial de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL. SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 300 empresas deBarcelona. | |
Evolución de Empleados de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPA...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 97,36 | |
| 2024 | 97,04 | |
| 2025 | 93,29 |
Evolución de Ventas de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPA...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 15,39 % | |
| 2025 | 17,54 % |
Estructura corporativa de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 8 miembros (17/07/2025)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (02/05/2013)
- Otros cargos: 20 miembros (18/04/2024)
- Directivos funcionales: 1 miembros (15/04/2021)
- Cargos no vigentes: 102 miembros (16/01/2025)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | ANDREAS H... | 11/06/2024 | |
| Consejero | CHRISTOPHE A... | 17/07/2025 | |
| Consejero | VIPIN J... | 16/01/2025 | |
| Consejero | CARLOS S... | 11/06/2024 | |
| Consejero | ZAWADZINSKI CERAZY | 11/10/2022 | |
| Secretario | MIGUEL P... | 28/06/2021 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ERN... | 02/05/2013 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | ERIC A... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable RRHH | JOAQUIN E... | |
| Director/Responsable de Operaciones | MANUEL JESUS B... | |
| Director/Responsable de Operaciones | MANUEL S... |
Riesgo de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
- barcelona (3 resultados)
- pontevedra (1 resultados)
- valladolid (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
![]() | Ayudas para proyectos de renovación de empresas. |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Asesorías, Auditorías y Consultorías Externas |
| Beneficiarios: | Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
![]() | Subvenciones enfocadas a financiar planes de reactivación en el ámbito industrial. |
| Categorías: | Financiación Preferente / Préstamos, Inversiones Materiales y Equipos |
| Beneficiarios: | Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
![]() | Ayudas para proyectos que supongan un crecimiento de la economía circular en Cataluñ... |
| Categorías: | Cooperación empresarial, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Cataluña |
Estructura legal de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 22/11/1999
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 386697
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 15.285.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 130(Último: 08/10/2025, primero: 23/11/1999) |
| Actos de capital: | 2(Último: 19/04/2000, primero: 23/11/1999) |
| Actos de creación: | 1(Último: 23/11/1999) |
| (!) Actos de depósitos: | 11(Último: 04/04/2011, primero: 01/03/2001) |
| Actos de identificación: | 7(Último: 25/10/2024, primero: 02/07/2002) |
| Actos informativos: | 7(Último: 06/04/2022, primero: 23/11/1999) |
| Actos sobre procedimientos: | 6(Último: 12/02/2002, primero: 24/11/1999) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 08/10/2025 | 438397 | Barcelona | |
| Nombramientos | 24/07/2025 | 335721 | Barcelona | |
| Nombramientos | 22/01/2025 | 30459 | Barcelona | |
| Revocaciones | 22/01/2025 | 30459 | Barcelona | |
| Nombramientos | 18/12/2024 | 548092 | Barcelona | |
| Cambio de domicilio social | 25/10/2024 | 456465 | Barcelona | |
| Nombramientos | 18/06/2024 | 274011 | Cádiz | |
| Revocaciones | 18/06/2024 | 274011 | Cádiz | |
| Nombramientos | 25/04/2024 | 198007 | Cádiz | |
| Revocaciones | 25/04/2024 | 198007 | Cádiz | |
Ratios y Cuentas anuales de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 6,84 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 4,92 % de 2024 hasta el 6,84 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,48 frente al 1,21 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 15,66 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 4,92 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 3,76 % de 2023 hasta el 4,92 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 1,23 hasta un valor de 1,21.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 14,29 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
El activo total de la empresa decreció un 3,69 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento ha sido mayor en el caso del activo no corriente, que se redujo un 51,78 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 12,09 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 19,49 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 17,54 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 33,91 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 17,19 % en el periodo analizado, siendo igual al 12,61 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 20,71 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 9,59 % en el periodo analizado, siendo del 15,66 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 15,39 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 53,87 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,54 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 10,76 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 74,95 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 63,69 % en el periodo analizado, siendo del 14,29 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -22,04 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 17,01 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 17,01 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,99 %, un 1,86 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 4,64 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,48 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,05 frente a 0,03).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 4,48 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,52 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL en IGUALADA
A continuación le ofrecemos un listado con 6 empresas similares a SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL en IGUALADA y del sector 2932 - Fabricación de otros componentes, piezas y accesorios para vehículos de motor.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TRANSMISIONES ELECTRO MECANICAS SL | AVENIDA EUROPA, 6, 08700, Igualada, BARCELONA |
| Distribuciones de motorreductores, motores y variadores. | |
| TECNICAS MOTORES Y COMPONENTES SL | CALLE DINAMARCA, 5, 08700, Igualada, BARCELONA |
| LA FABRICACION Y COMERCIO DE COMPONENTES PARA MOTORES EN GENERAL | |
| OLLE AMORTIDORS S.L. | CALLE GRAN BRETANYA, 26, 08700, Igualada, BARCELONA |
| Fabricación equipo, componentes, accesorios, y piezas de repuesto de motocicletas. | |
| AIR CARDAN SERVICE S.L. | CALLE ITALIA, 11, 08700, Igualada, BARCELONA |
| LA FABRICACION, MANIPULACION, REPARACION Y COMERCIALIZACION DE RECAMBIOS, PIEZAS Y ACCESORIOS DE TODA CLASE DE VEHICULOS | |
| LATINA DE COMPONENTES Y RODAMIENTOS S.L. (EXTINGUIDA) | CALLE REI FERRAN D'ANTEQUERA, 14, 08700, Igualada, BARCELONA |
| LA COMPRAVENTA, IMPORTACION, EXPORTACION E INTERMEDIACION EN EL COMERCIO DE RODAMIENTOS Y ELEMENTOS DE TRANSMISION DE POTENCIA. | |
| TECNOLOGIA Y FABRICACION SA | CALLE D'ALEMANYA, 14, 08700, Igualada, BARCELONA |
| Fabricación de llantas de automóvil adaptables a cualquier tipo de coche. | |
Preguntas frecuentes sobre SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
¿Cómo se llama REYDEL AUTOMOTIVE SPAIN SL. ahora?
¿Cuál es el CIF de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Cuál es el sector de actividad de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Cuál es el número de teléfono de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Cuántos empleados tiene SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Cuál es la facturación de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Quién es el dueño o administrador de SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL?
¿Tiene SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre SMRC AUTOMOTIVE INTERIORS SPAIN SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
