VANTAGE TOWERS SL. en Madrid
Datos Generales de VANTAGE TOWERS SL.
| Dirección y teléfono de VANTAGE TOWERS SL. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE VIA DE LOS POBLADOS, Ver Mapa |
| Código Postal | 28033 |
| Municipio | MADRID |
| Provincia | Madrid |
Ver el Informe ampliado de VANTAGE TOWERS SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de VANTAGE TOWERS SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de VANTAGE TOWERS SL. es B88623897. Esta compañia tiene como finalidad social LA TENENCIA, ARRENDAMIENTO Y ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO DE INFRAESTRUCTURA DE TELECOMUNICACIONES. LA PRESTACION DE SERVICIOS A TERCEROS A TRAVES DE DICHA INFRAESTRUCTURA. LA INSTALACION DE EQUIPOS DESTINADOS A LA EMISION Y/O RECEPCION DE SEÑALES A TRAVES DE REDES DE COMUNICACIONES, teniendo como fecha de su constitución el día 17/03/2020. El CNAE que tiene es 6190 - Otras actividades de telecomunicaciones. El número del SIC correspondiente a la empresa VANTAGE TOWERS SL. es el 48990000. VANTAGE TOWERS SL. está compuesta por un total de 66 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 2.025. La última consulta ha sido el 03/11/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital mayor de 60.000 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Madrid, tienen publicados 75 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa VANTAGE TOWERS SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de VANTAGE TOWERS SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. VANTAGE TOWERS SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 23/10/2026. | |
| Información de VANTAGE TOWERS SL. | |
| Denominación | VANTAGE TOWERS SL. |
| NIF | B88623897 |
| Denominación Antigua | VODAFONE TOWERS SPAIN SL. |
| Domicilio social anterior | CALLE SAN SEVERO, 22 - 28042 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 4697... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de VANTAGE TOWERS SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.452 Posición Ranking de Madrid: 641 Posición Ranking Sectorial: 13 |
| Web | www.vantagetowers.com/en |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Telecomunicaciones |
| CNAE 2025 | 6190 - Otras actividades de telecomunicaciones |
| SIC | 48990000 - Servicios de comunicación ncop. |
| Objeto Social | LA TENENCIA, ARRENDAMIENTO Y ADQUISICION POR CUALQUIER TITULO DE INFRAESTRUCTURA DE TELECOMUNICACIONES. LA PRESTACION DE SERVICIOS A TERCEROS A TRAVES DE DICHA INFRAESTRUCTURA. LA INSTALACION DE EQUIPOS DESTINADOS A LA EMISION Y/O RECEPCION DE SEÑALES A TRAVES DE REDES DE COMUNICACIONES |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 75 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 23/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/11/2026 |
| Total de Consultas | 2.025 |
| Consultas Último Trimestre | 331 |
¿Es su empresa? VANTAGE TOWERS SL. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de VANTAGE TOWERS SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de VANTAGE TOWERS SL.
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 1.000.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 06/03/2026 Reelecciones |
| Último artículo de prensa | 04/07/2026 Expansión ACUERDO ENTRE SOCIEDADES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 17/03/2020 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 650 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 6190 - Otras actividades de telecomunicaciones de España |
| Número de Empleados | 66 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 23/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa VANTAGE TOWERS SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa VANTAGE TOWERS SL. está inscrita en la actividad CNAE "6190 - Otras actividades de telecomunicaciones". Si quieres conocer más información comercial de VANTAGE TOWERS SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa VANTAGE TOWERS SL.. VANTAGE TOWERS SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 650 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de VANTAGE TOWERS SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de VANTAGE TOWERS SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 5,1 % | |
| 2025 | 3,95 % |
Estructura corporativa de VANTAGE TOWERS SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 5 miembros (06/02/2025)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (06/04/2020)
- Otros cargos: 8 miembros (24/09/2025)
- Directivos funcionales: 1 miembros (24/12/2024)
- Cargos no vigentes: 46 miembros (01/01/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | SONIA H... | 06/02/2025 | |
| Consejero | HUGO RENATO P... | 06/02/2025 | |
| Consejero | ANA D... | 06/04/2020 | |
| Secretario | DAVID R... | 27/04/2020 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ERN... | 06/04/2020 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | ANA D... |
Riesgo de VANTAGE TOWERS SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de VANTAGE TOWERS SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si VANTAGE TOWERS SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a VANTAGE TOWERS SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a VANTAGE TOWERS SL.
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de VANTAGE TOWERS SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 14/04/2020
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 143484
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 1.000.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de VANTAGE TOWERS SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 63(Último: 06/03/2026, primero: 15/04/2020) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 15/04/2020) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 3(Último: 01/10/2025, primero: 11/08/2020) |
| Actos informativos: | 7(Último: 19/05/2025, primero: 15/04/2020) |
| Actos sobre procedimientos: | 1(Último: 12/02/2020) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Reelecciones | 06/03/2026 | 115658 | Madrid | |
| Revocaciones | 09/01/2026 | 9773 | Madrid | |
| Revocaciones | 02/10/2025 | 430869 | Madrid | |
| Cambio de domicilio social | 01/10/2025 | 428510 | Madrid | |
| Nombramientos | 01/10/2025 | 428509 | Madrid | |
| Revocaciones | 22/08/2025 | 380404 | Madrid | |
| Revocaciones | 22/08/2025 | 380403 | Madrid | |
| Revocaciones | 22/08/2025 | 380402 | Madrid | |
| Fe de erratas | 19/05/2025 | 222422 | Madrid | |
| Nombramientos | 22/04/2025 | 185009 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de VANTAGE TOWERS SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de VANTAGE TOWERS SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 22,48 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 24,59 % de 2024 hasta el 22,48 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,54 a un nivel de 0,52.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 57,23 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 24,59 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 26,17 % de 2023 hasta el 24,59 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,6 a un nivel de 0,54.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 79,44 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de VANTAGE TOWERS SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de VANTAGE TOWERS SL.
El activo total de la empresa creció en un 7,76 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 4,62 %.
En términos relativos este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 24,75 % y un aumento del endeudamiento del 0,16 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de VANTAGE TOWERS SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 3,95 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 1,52 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 2,99 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 27,27 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 10,7 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 27,96 % en el periodo analizado, siendo igual a 57,23 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,1 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 10,4 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 8,59 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 28,11 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 39,79 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 54,01 % en el periodo analizado, siendo del 79,44 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de VANTAGE TOWERS SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 24,14 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 9,02 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 9,02 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 4,39 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 43,27 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 37,74 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,43 frente a 0,06).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 29,36 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 25,22 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a VANTAGE TOWERS SL. en MADRID
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a VANTAGE TOWERS SL. en MADRID y del sector 6190 - Otras actividades de telecomunicaciones.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| REMHOST SL. | CALLE DOCTOR ESQUERDO, 10, 28028, Madrid, MADRID |
| EL DISENO DE PAGINAS WEB | |
| METODOS Y DESARROLLOS INMOBILIARIOS S.L. | CALLE VIRGEN DEL PUIG, 1, 28027, Madrid, MADRID |
| ADQUISICION, VENTA, ADMINISTRACION, TENENCIA, ARRENDAMIENTO Y EXPLOTACION DE TODA CLASE DE FINCAS E INSTALACIONES RUSTICAS, URBANAS E INDUSTRIALES. ETC. | |
| VARDI TELECOM SL (EXTINGUIDA) | CALLE MODESTO LAFUENTE, 4, 28010, Madrid, MADRID |
| LA EXPLOTACION DE SERVICIOS DE VALOR ANADIDO EN ESPACIOS PUBLICOS A TRAVES DE SISTEMAS DE TELEFONIA, INFORMATICA O TELECOMUNICACIONES. LA IMPORTACION Y EXPORTACION, COMERCIALIZACION DE TODO TIPO DE EQUIPOS DE TELECOMUNIC | |
| VODAFONE ENTERPRISE SPAIN SL. | AVENIDA AMERICA, 115, 28042, Madrid, MADRID |
| Realización de actividades de telecomunicaciones móviles. | |
| DITELCOM FREE SIGLO XXI SL (EXTINGUIDA) | PASEO MELANCOLICOS, 77, 28005, Madrid, MADRID |
| LA FABRICACION, ENSAMBLAJE, COMPRA, VENTA EXPLOTACION, DISTRIBUCION, EXHIBICION, ALQUILER Y CESION, POR SI O TERCEROS, DE ELEMENTOS Y APARATOS DE COMUNICACION Y TELEFONIA, Y OTROS. | |
| INFRAESTRUCTURAS EN LA RED S.L. | CALLE GAMONAL, 5, 28031, Madrid, MADRID |
| EL DESARROLLO DE PORTALES EN INTERNET. | |
| GRUPO ITOUCH MOVILISTO ESPANA SL. (EXTINGUIDA) | CALLE CINCA, 19, 28002, Madrid, MADRID |
| LA NEGOCIACION, MEDIACION, COMERCIALIZACION Y VENTA DE SERVICIOS EN EL AMBITO DE LA TELEFONIA MOVIL | |
| SERVICIOS A EMIGRANTES VIGO SL | PASEO SANTA MARIA DE LA CABEZA, 12, 28045, Madrid, MADRID |
| ENVIO DE DOCUMENTOS TRANSPORTE DE PERSONAS Y MERCANCIAS POR MEDIO AEREO MARITIMO Y TERRESTRE CON VEHICULOS PROPIOS O AJENOS. | |
| LA MEGA SUBASTA PUBLICA S.L. | CALLE VELAZQUEZ, 10, 28001, Madrid, MADRID |
| UTILIZACION DE MEDIOS DE COMUNICACION A DISTANCIA. | |
| ALLEGRA PRODUCCIONES SL | CALLE RAFAEL VILLA, 57, 28023, Madrid, MADRID |
| ASESORAMIENTO, PROMOCION, ORGANIZACION, GESTION, ADQUISICION, COMERCIALIZACION Y EXPLOTACION DE TODO TIPO DE EVENTOS MEDIATICOS, CONGRESOS, COMPETICIONES DE CUALQUIER NATURALEZA, GALAS ARTISTICAS Y FESTIVALES. | |
Preguntas frecuentes sobre VANTAGE TOWERS SL.
¿Cómo se llama VODAFONE TOWERS SPAIN SL. ahora?
¿Cuál es el CIF de VANTAGE TOWERS SL.?
¿Cuál es el sector de actividad de VANTAGE TOWERS SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de VANTAGE TOWERS SL.?
¿Cuántos empleados tiene VANTAGE TOWERS SL.?
¿Cuál es la facturación de VANTAGE TOWERS SL.?
¿Quién es el dueño o administrador de VANTAGE TOWERS SL.?
¿Tiene VANTAGE TOWERS SL. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre VANTAGE TOWERS SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
