ACENS TECHNOLOGIES SL en Madrid
Datos Generales de ACENS TECHNOLOGIES SL
| Dirección y teléfono de ACENS TECHNOLOGIES SL | |
|---|---|
| Teléfono | 911418500 |
| Domicilio social actual | CALLE DE SAN RAFAEL, 14 Ver Mapa |
| Código Postal | 28108 |
| Municipio | ALCOBENDAS |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 914905656 916622046 911418563 |
Ver el Informe ampliado de ACENS TECHNOLOGIES SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de ACENS TECHNOLOGIES SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de ACENS TECHNOLOGIES SL es 911418500. El CIF de ACENS TECHNOLOGIES SL es B849.... ACENS TECHNOLOGIES SL se constituyó el día 11/01/2007 con el objetivo de LA PRESTACION DE SERVICIOS INFORMATICOS INCLUYENDO SERVICIOS DE CONECTIVIDAD A INTERNET. El CNAE al que está incluida esta empresa es 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas. El número SIC asociado para ACENS TECHNOLOGIES SL es el 73740000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 288. La empresa ACENS TECHNOLOGIES SL se ha consultado el 04/09/2026, acumulando un total de consultas de 6.931. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado mayor de 60.000 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Madrid y el BORME ha publicado hasta ahora 96 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa ACENS TECHNOLOGIES SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de ACENS TECHNOLOGIES SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. ACENS TECHNOLOGIES SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 04/09/2026. | |
| Información de ACENS TECHNOLOGIES SL | |
| Denominación | ACENS TECHNOLOGIES SL |
| NIF | B849... |
| Denominación Antigua | NAZEN TECHNOLOGIES S.L. |
| Domicilio social anterior | CALLE FORTUNY, 37 - PLT 3 D - 28010 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 7684... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de ACENS TECHNOLOGIES SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 2.515 Posición Ranking de Madrid: 995 Posición Ranking Sectorial: 3 |
| Web | www.acens.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Actividades relacionadas con bases de datos |
| CNAE 2025 | 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas |
| SIC | 73740000 - Procesamiento y preparación de datos |
| Objeto Social | LA PRESTACION DE SERVICIOS INFORMATICOS INCLUYENDO SERVICIOS DE CONECTIVIDAD A INTERNET |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 96 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 04/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 04/09/2026 |
| Total de Consultas | 6.931 |
| Consultas Último Trimestre | 118 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de ACENS TECHNOLOGIES SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de ACENS TECHNOLOGIES SL
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 1.500.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 05/08/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 14/10/2025 Cinco Días ACUERDO ENTRE SOCIEDADES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 11/01/2007 |
| Ranking Nacional: | Entre las 3.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 1.000 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas de España |
| Número de Empleados | 288 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 04/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa ACENS TECHNOLOGIES SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa ACENS TECHNOLOGIES SL está inscrita en la actividad CNAE "6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas". Si quieres conocer más información comercial de ACENS TECHNOLOGIES SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa ACENS TECHNOLOGIES SL. ACENS TECHNOLOGIES SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 1.000 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de ACENS TECHNOLOGIES SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de ACENS TECHNOLOGIES SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | -7,28 % | |
| 2025 | 6,4 % |
Estructura corporativa de ACENS TECHNOLOGIES SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 5 miembros (20/07/2026)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (26/07/2017)
- Otros cargos: 29 miembros (29/07/2026)
- Directivos funcionales: 7 miembros (20/09/2024)
- Cargos no vigentes: 79 miembros (29/07/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | MARIA JESUS A... | 20/07/2026 | |
| Consejero | ELENA M... | 20/07/2026 | |
| Consejero | DIEGO C... | 15/06/2022 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PRI... | 26/07/2017 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | JESUS J... | |
| Director General | JAVIER SANTIAGO C... | |
| Director/Responsable Financiero | JESUS J... | |
| Director/Responsable RRHH | SARA G... | |
| Director/Responsable de Marketing | RICARDO D... | |
| Director/Responsable de Informática | ALFONS F... | |
| Director/Responsable Técnico | ALFONS F... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable RRHH | ESTRELLA C... | |
| Director General | JOSE JUAN C... | |
| Director/Responsable de Marketing | DANIEL R... |
Riesgo de ACENS TECHNOLOGIES SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de ACENS TECHNOLOGIES SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si ACENS TECHNOLOGIES SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de ACENS TECHNOLOGIES SL
- barcelona (2 resultados)
- madrid (4 resultados)
- santa cruz de tenerife (1 resultados)
- vizcaya (16 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a ACENS TECHNOLOGIES SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a ACENS TECHNOLOGIES SL
![]() | Subvenciones destinadas a promover la movilidad sostenible en la Comunidad de Madrid. |
| Categorías: | Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Subvenciones para la compra de vehículos. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
![]() | Ayudas a la movilidad eléctrica en Madrid. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad de Madrid |
Estructura legal de ACENS TECHNOLOGIES SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 29/01/2007
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 53592
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 1.500.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de ACENS TECHNOLOGIES SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 60(Último: 05/08/2026, primero: 30/01/2007) |
| Actos de capital: | 6(Último: 30/04/2021, primero: 09/03/2007) |
| Actos de creación: | 1(Último: 30/01/2007) |
| (!) Actos de depósitos: | 3(Último: 13/12/2010, primero: 30/10/2008) |
| Actos de identificación: | 2(Último: 17/10/2008, primero: 17/10/2008) |
| Actos informativos: | 11(Último: 15/01/2025, primero: 20/03/2007) |
| Actos sobre procedimientos: | 13(Último: 20/11/2012, primero: 08/07/2008) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 05/08/2026 | 365257 | Madrid | |
| Revocaciones | 05/08/2026 | 365257 | Madrid | |
| Nombramientos | 27/07/2026 | 349971 | Madrid | |
| Revocaciones | 27/07/2026 | 349971 | Madrid | |
| Reelecciones | 06/10/2025 | 434840 | Madrid | |
| Otros conceptos | 15/01/2025 | 17023 | Madrid | |
| Nombramientos | 15/01/2025 | 17023 | Madrid | |
| Reelecciones | 19/09/2024 | 403898 | Madrid | |
| Nombramientos | 16/07/2024 | 316682 | Madrid | |
| Revocaciones | 16/07/2024 | 316682 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de ACENS TECHNOLOGIES SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de ACENS TECHNOLOGIES SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 30,47 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 28,5 % de 2024 hasta el 30,47 % de 2025. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 2,84 frente al 2,08 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 266,7 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 28,5 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 25,54 % de 2023 hasta el 28,5 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 2,62 hasta un valor de 2,08.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 109,98 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de ACENS TECHNOLOGIES SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de ACENS TECHNOLOGIES SL
El activo total de la empresa decreció un 21,88 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 2,25 %.
Esta reducción del activo se explica a partir del descenso del Patrimonio Neto del 65,68 % y de la reducción del endeudamiento del 6,22 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de ACENS TECHNOLOGIES SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 6,4 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 16,47 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 8,68 % en el periodo analizado, siendo igual al 37,81 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 16,55 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 142,5 % en el periodo analizado, siendo del 266,7 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 7,28 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 29,85 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 4,69 % en el periodo analizado, siendo igual al 34,79 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 31,04 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 73,42 % en el periodo analizado, siendo del 109,98 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de ACENS TECHNOLOGIES SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -20,47 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 45,66 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 45,66 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,87 %, un 1,94 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 10,72 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 4,15 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,11 frente a 0,07).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 8,14 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,58 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a ACENS TECHNOLOGIES SL en ALCOBENDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a ACENS TECHNOLOGIES SL en ALCOBENDAS y del sector 6310 - Infraestructura informática, procesamiento de datos, hosting y actividades relacionadas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EQUINIX HYPERSCALE 2 (MD3) SL. | CALLE DE VALGRANDE, 6, 28108, Alcobendas, MADRID |
| La Sociedad tiene por objeto la creación, desarrollo y operación de centros de datos. La Sociedad podrá desarrollar las actividades integrantes del objeto social, especificadas en el párrafo anterior, total o parcialmente, de modo indirecto, mediante la titularidad de acciones o participaciones en s | |
| SMARTPOL GESTION SL. | CALLE DE LA GRANJA, 30, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA INSTALACION Y MANTENIMIENTO DE EQUIPAMIENTO EN MATERIA DE TRAFICO, ASI COMO LA GESTION ADMINISTRATIVA REFERIDA A ORDENANZAS MUNICIPALES. ETC | |
| NATEEVO DIGITAL SL. | AVENIDA DE EUROPA, 1, 28108, Alcobendas, MADRID |
| Servicios tecnológicos y servicios independientes. | |
| IBERTRADE NETWORKS S.L. | PASEO DE LA CHOPERA, 182, 28100, Alcobendas, MADRID |
| LA PROGRAMACION DE ORDENADORES Y DISENO DE PROGRAMAS PARA PAGINAS WEB. LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO FISCAL, JURIDICO, ECONOMICO Y FINANCIERO. LA REALIZACION, POR CUENTA DE TERCEROS DE TODO TIPO DE GESTIONE | |
| MSN TECHNOLOGIES SL. | CALLE DE LA CRUZ, 41, 28100, Alcobendas, MADRID |
| EL DESARROLLO, PROGRAMACION, HOSPEDAJE, GESTION COMERCIAL, PUBLICITARIA, CORREO ELECTRONICO Y CUALESQUIERA OTROS SERVICIOS PROPIOS AL FUNCIONAMIENTO DE PAGINAS WEB EN LA RED DE INTERNET | |
| FUTSALA SL. (EXTINGUIDA) | CALLE DE RUPERTO CHAPI, 4, 28100, Alcobendas, MADRID |
| SUMINISTRO DE INFORMACION DEPORTIVA A TRAVES DEL PORTAL DE INTERNET -FUTSALA-COM | |
| CARRIERS INTERCONNECT SL (EXTINGUIDA) | CALLE DE LA GRANJA, 1, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA PRESTACION DE TODA CLASE DE SERVICIOS DE PROCESO DE DATOS. | |
| LLODI TECHNOLOGY SL. | PASEO DE LOS PARQUES, 5, 28109, Alcobendas, MADRID |
| Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas. Portales web | |
| ABAROAD TRANS SL. | CARRETERA DE FUENCARRAL, 44, 28108, Alcobendas, MADRID |
| 1. La digitalización, grabación, mecanografía, verificación, codificación y proceso informático de datos; el tratamiento y captura de información en cualquier soporte mediante sistemas manuales, mecánicos, electrónicos, informáticos y telemáticos; la comercialización de programas informáticos, el as | |
| NETALINK ESPAÑA 4.0 SL. | CALLE DE RAMON Y CAJAL, 5, 28100, Alcobendas, MADRID |
| Proceso de datos, hosting y actividades relacionadas; portales web | |
Preguntas frecuentes sobre ACENS TECHNOLOGIES SL
¿Cómo se llama NAZEN TECHNOLOGIES S.L. ahora?
¿Cuál es el CIF de ACENS TECHNOLOGIES SL?
¿Cúal es el sector de actividad de ACENS TECHNOLOGIES SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de ACENS TECHNOLOGIES SL?
¿Cuál es el número de teléfono de ACENS TECHNOLOGIES SL?
¿Cúantos empleados tiene ACENS TECHNOLOGIES SL?
¿Cuál es la facturación de ACENS TECHNOLOGIES SL?
Informes sobre ACENS TECHNOLOGIES SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
