CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL en Granada
Datos Generales de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
| Dirección y teléfono de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL | |
|---|---|
| Teléfono | 958468084 |
| Domicilio social actual | CARRETERA ATARFE (ALBOLOTE KM 2.350 0), Ver Mapa |
| Código Postal | 18220 |
| Municipio | ALBOLOTE |
| Provincia | Granada |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL es 958468084. El CIF de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL es B18320531. A día 24/12/1992, la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL fue formada con el objetivo Construcción, instalación, explotación directa o en arrendamiento de Estaciones de Servicio para la venta y suministro de carburantes y lubricantes, distribución y venta de gasoleo, reparación, lavado y engrase toda clase de vehiculos, venta menor artículos relacionados con el automovil..... Su categorización en el CNAE es 4730 - Comercio al por menor de combustible para la automoción. En la clasificación SIC, la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL cuenta con el número 55410000. El conjunto de empleados que completa la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL es de 9. Esta empresa se ha consultado en eInforma un total de 373 veces. La última consulta ha sido el 14/08/2026. Esta compañia puede solicitar alguna subvención y para informarse de cuales son, puede hacerlo en esta misma web. Su patrimonio social de la compañia está entre el rango de 3.100 a 60.000 €. Esta empresa ha publicado 33 actos en el BORME y se dió de alta en el Registro Mercantil de Granada. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 26/08/2026. | |
| Información de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL | |
| Nombre Comercial | ESTACION DE SERVICIO "EL CHARCON" |
| Denominación | CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL |
| NIF | B18320531 |
| Número DUNS | 4780... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 47.232 Posición Ranking de Granada: 475 Posición Ranking Sectorial: 782 |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Comercio al por menor de combustibles, carburantes y lubricantes |
| CNAE 2025 | 4730 - Comercio al por menor de combustible para la automoción |
| SIC | 55410000 - Estaciones de servicio y gasolineras |
| Objeto Social | Construcción, instalación, explotación directa o en arrendamiento de Estaciones de Servicio para la venta y suministro de carburantes y lubricantes, distribución y venta de gasoleo, reparación, lavado y engrase toda clase de vehiculos, venta menor artículos relacionados con el automovil.... |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 33 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 26/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 14/08/2026 |
| Total de Consultas | 373 |
| Consultas Último Trimestre | 7 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Solidario | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 12.020,24 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 23/05/2018 Otros conceptos |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 24/12/1992 |
| Ranking Nacional: | Entre las 47.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 500 primeras empresas de Granada |
| Ranking Sectorial: | Entre las 800 primeras empresas del CNAE 4730 - Comercio al por menor de combustible para la automoción de España |
| Número de Empleados | 9 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 26/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL está inscrita en la actividad CNAE "4730 - Comercio al por menor de combustible para la automoción". Si quieres conocer más información comercial de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL. CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 500 empresas deGranada. | |
Evolución de Empleados de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SA...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SA...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | -3,67 % | |
| 2025 | 10,84 % |
Estructura corporativa de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 2 miembros (16/05/2018)
- Directivos funcionales: 4 miembros (17/07/2014)
- Cargos no vigentes: 4 miembros (16/05/2018)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Solidario | TATIANA S... | 16/05/2018 | |
| Administrador Solidario | JORGE JONATAN S... | 16/05/2018 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | TATIANA S... | |
| Director/Responsable Financiero | TATIANA S... | |
| Director/Responsable RRHH | TATIANA S... | |
| Director/Responsable Comercial | TATIANA S... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | JOSE ANTONIO S... |
Riesgo de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 03/03/1993
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 80072
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 12.020,24€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 20/05/2014) |
| (!) Actos sobre administradores: | 10(Último: 23/05/2018, primero: 04/03/1993) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 04/03/1993) |
| (!) Actos de depósitos: | 18(Último: 13/10/2011, primero: 25/10/1994) |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 3(Último: 23/05/2018, primero: 16/10/1998) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Otros conceptos | 23/05/2018 | 217643 | Granada | |
| Nombramientos | 23/05/2018 | 217643 | Granada | |
| Revocaciones | 23/05/2018 | 217643 | Granada | |
| Cambio de objeto social | 20/05/2014 | 209249 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 13/10/2011 | 790560 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 16/09/2010 | 564815 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 10/09/2009 | 381971 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 14/10/2008 | 861606 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2006) | 24/09/2007 | 618072 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2005) | 13/10/2006 | 725710 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 14,17 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 10,08 % de 2024 hasta el 14,17 % de 2025. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 4,33 hasta un valor de 4,08.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 23,18 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 10,08 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 6,28 % de 2023 hasta el 10,08 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 4,33 frente al 4,01 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 17,11 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
El activo total de la empresa creció en un 17,35 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 9,03 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor medida con un aumento del Patrimonio Neto del 21,38 % y, en menor proporción, con un aumento del endeudamiento del 11,84 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 10,84 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 64,96 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 28,09 % en el periodo analizado, siendo igual al 16,69 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 66,64 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 35,48 % en el periodo analizado, siendo del 23,18 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 3,67 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 43,25 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 56,99 % en el periodo analizado, siendo igual al 13,03 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 45,29 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 39,33 % en el periodo analizado, siendo del 17,11 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -16,2 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 4,25 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 4,25 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 1,12 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 3,47 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,2 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,03 frente a 0,04).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 2,58 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 0,21 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL en ALBOLOTE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL en ALBOLOTE y del sector 4730 - Comercio al por menor de combustible para la automoción.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| MANUEL ALCANTARA E HIJOS SOCIEDAD LIMITADA. | CARRETERA BAILEN-MOTRIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| EXPLOTACION ESTACIONES DE SERVICIOS, VENTA, SUMINISTRO CARBURANTES, LUBRICANTES, LAVADO Y ENGRASE VEHICULOS, VENTA POR MENOR ARTICULOS REGALO, ALIMENTACION, SERVICIOS HOSTELERIA EN RUTA, VENTA POR MENOR ARTICULOS. AUTOMO | |
| MANUEL ALCANTARA SL | CARRETERA BAILEN-MOTRIL, , 18290, Albolote, GRANADA |
| Explotación de Estación de Servicio con tienda y túnel de lavado | |
| RULOTRANS S.L. | CALLE FRAY BARTOLOME DE LAS CASAS, 9, 18220, Albolote, GRANADA |
| TRANSPORTE REGULAR O NO, URBANO O INTERURBANO TODO TIPO MERCANCIAS. COMERCIO PETROLEO CRUDO Y PRODUCTOS PROCEDENTES DEL REFINO DEL MISMO COMO GASOLINAS. ACEITES LIGEROS, GASOLEOS, LUBRICANTES, GASES LICUADOS DEL PETROLEO | |
| CARBUSUR SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE RAMON Y CAJAL, 39, 18220, Albolote, GRANADA |
| Comercio menor de carburantes para vehículos en régimen de gasolinera con o sin abanderamiento. Explotación de estaciones de servicio dedicadas a la venta de carburantes y combustibles líquidos y explotación de cualquier otro servicio complementario anejo a las estaciones... | |
| BRIN-JUNCARIL SOCIEDAD LIMITADA | CALLE ALFONSO XIII, 4, 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PROMOCION, CONSTRUCCION, ARRENDAMIENTO SALVO EL FINANCIERO QUE SE EXCLUYE EXPRESAMENTE, Y COMERCIALIZACION DE VIVIENDAS, LOCALES, NAVES Y EDIFICACIONES. ASI COMO LA PARCELACION, AGREGACION, SEGREGACION DE TODA CLASE D | |
| GESTORA ENERGETICA ANDALUZA, SOCIEDAD LIMITADA | CALLE MOTRIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| COMERCIO, TANTO MAYOR COMO MENOR, DE CARBURANTES, COMBUSTIBLES, ACEITES LUBRICANTES Y DERIVADOS. COMERCIO, TANTO MAYOR COMO MENOR DE ACCESORIOS Y PIEZAS DE RECAMBIO PARA VEHICULOS TERRESTRES. | |
| ESTACION DE SERVICIO EL MARQUESADO S.L. (EXTINGUIDA) | URBANIZACIÓN CONJUNTO LOS TAMARINDOS, 15, 18220, Albolote, GRANADA |
| COMERCIO COMBUSTIBLES, LUBRICANTES, ACEITES. PRODUCTOS DERIVADOS PETROLEO. EXPLOTACION ACTIVIDADES PROPIAS DE ESTACION DE SERVICIO. TALLER MECANICO, LAVADO, ENGRASE. COMERCIO PRODUCTOS ALIMENTACION. REPARACION Y VENTA NE | |
| COMBUSTIBLES ALBOLOTE SL | CARRETERA ATARFE, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA SOCIEDAD TENDRA POR OBJETO LA COMPRA Y VENTA AL POR MENOR, DE TODO TIPODE COMBUSTIBLES, CARBURANTES, ACEITES LUBRICANTES Y ADITIVOS PARA VEHICULOS DE MOTOR E INSTALACIONES DE CALEFACCION. | |
| LERFU 2015 SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE MOTRIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| El lavado y engrase de vehículos; arrendamiento de terrenos e inmuebles o parte de inmuebles; prestación de servicio de garaje y aparcamiento, -exceptuando el arrendamiento financiero-. El comercio al por menor de carburantes para el surtidor de vehículos, aceites, accesorios, piezas de recambio.. | |
Preguntas frecuentes sobre CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
¿Cuál es el CIF de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL?
¿Cúal es el sector de actividad de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL?
¿Cuál es el número de teléfono de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL?
¿Cúantos empleados tiene CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL?
¿Cuál es la facturación de CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL?
Informes sobre CARBURANTES Y COMBUSTIBLES SANCHEZ FERRER SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?