CARDIVAIS SA. en Málaga
Datos Generales de CARDIVAIS SA.
| Dirección y teléfono de CARDIVAIS SA. | |
|---|---|
| Teléfono | 952334... |
| Domicilio social actual | CALLE SEVERO OCHOA, 64 - PQ. TECNOLOGICO ANDALUCIA Ver Mapa |
| Código Postal | 29590 |
| Municipio | MALAGA |
| Provincia | Málaga |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de CARDIVAIS SA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CARDIVAIS SA. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de CARDIVAIS SA. es 952334... El CIF de CARDIVAIS SA. es A29025988. Esta compañia tiene como finalidad social . 1. La fabricación, explotación, representación y comercialización de productos sanitarios así como la fabricación y comercialización de coberturas quirúrgicas de un solo uso destinados a la industria sanitaria. 2. La compra, venta, importación, exportación, representación, distribución y explot., teniendo como fecha de su constitución el día 14/09/1973. El CNAE que tiene es 3250 - Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos. El número del SIC correspondiente a la empresa CARDIVAIS SA. es el 38410000. CARDIVAIS SA. está compuesta por un total de 165 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 4.212. La última consulta ha sido el 30/10/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital mayor de 60.000 €. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CARDIVAIS SA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CARDIVAIS SA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. CARDIVAIS SA. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 27/10/2026. | |
| Información de CARDIVAIS SA. | |
| Denominación | CARDIVAIS SA. |
| NIF | A29025988 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | CALLE ROSA DE LOS VIENTOS (EL VIS), 52 - 29006 MALAGA (Málaga) |
| Número DUNS | 4630... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CARDIVAIS SA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 12.119 Posición Ranking de Málaga: 211 Posición Ranking Sectorial: 14 |
| Web | www.cardivais.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Fabricación material quirurgico,ortoped. |
| CNAE 2025 | 3250 - Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos |
| SIC | 38410000 - Instrumental quirúrgico y médico |
| Objeto Social | . 1. La fabricación, explotación, representación y comercialización de productos sanitarios así como la fabricación y comercialización de coberturas quirúrgicas de un solo uso destinados a la industria sanitaria. 2. La compra, venta, importación, exportación, representación, distribución y explot. |
| Registro Mercantil | 113 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 27/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 30/10/2026 |
| Total de Consultas | 4.212 |
| Consultas Último Trimestre | 56 |
¿Es su empresa? CARDIVAIS SA. cumple los requisitos previos para obtener el reconocido Certificado de Excelencia en Gestión Empresarial. Compruebe de forma online y gratuita la probabilidad de obtenerlo y si es de su interés. | |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CARDIVAIS SA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CARDIVAIS SA.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima |
| Capital Social | 6.120.080,12 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 28/04/2026 Convocatoria de junta |
| Último artículo de prensa | 23/11/2022 La Razón PREMIOS EMPRESARIALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa mediana |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 14/09/1973 |
| Ranking Nacional: | Entre las 12.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 250 primeras empresas de Málaga |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 3250 - Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos de España |
| Número de Empleados | 165 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 27/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CARDIVAIS SA. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CARDIVAIS SA. está inscrita en la actividad CNAE "3250 - Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos". Si quieres conocer más información comercial de CARDIVAIS SA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CARDIVAIS SA.. CARDIVAIS SA. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 250 empresas deMálaga. | |
Evolución de Empleados de CARDIVAIS SA.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 90,58 | |
| 2024 | 96,93 | |
| 2025 | 98,14 |
Evolución de Ventas de CARDIVAIS SA.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 5,4 % | |
| 2025 | -3,79 % |
Estructura corporativa de CARDIVAIS SA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (30/07/2009)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (27/03/2017)
- Otros cargos: 2 miembros (03/11/2021)
- Directivos funcionales: 9 miembros (26/01/2024)
- Cargos no vigentes: 22 miembros (08/10/2021)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | IGNACIO V... | 30/07/2009 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ACO... | 27/03/2017 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | FRANCISCO R... | |
| Director/Responsable Financiero | LOURDES G... | |
| Director/Responsable RRHH | LOURDES G... | |
| Director/Responsable de Producción | ALVARO S... | |
| Director/Responsable Comercial | ANA P... | |
| Director/Responsable de Exportación | IGNACIO V... | |
| Director/Responsable de Importación | CESAR H... | |
| Director/Responsable de Calidad | AMPARO N... | |
| Director/Responsable de Operaciones | ANTONIO S... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable de Marketing | AINOA P... | |
| Director/Responsable de Producción | JORGE Q... | |
| Director/Responsable de Producción | ANA ELVIRA L... |
Riesgo de CARDIVAIS SA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CARDIVAIS SA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CARDIVAIS SA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CARDIVAIS SA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a CARDIVAIS SA.
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Subvenciones destinadas a promover la conciencia respecto al valor de la propiedad i... |
| Categorías: | Asistencia a Ferias, Congresos y Material Promocional, Asociacionismo y Voluntariado, Audiovisual, Prensa y Publicaciones |
| Beneficiarios: | Asociaciones, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Organismos / Entidades Públicas, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Comunidad Europea |
Estructura legal de CARDIVAIS SA.
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima
- Capital social: 6.120.080,12€
- Capital desembolsado: 6.120.080,12€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CARDIVAIS SA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 04/04/2017) |
| (!) Actos sobre administradores: | 45(Último: 17/12/2025, primero: 01/08/1990) |
| Actos de capital: | 9(Último: 07/06/2016, primero: 19/07/2002) |
| Actos de creación: | 0 |
| (!) Actos de depósitos: | 22(Último: 19/07/2011, primero: 07/09/1990) |
| Actos de identificación: | 3(Último: 21/01/2020, primero: 18/06/2007) |
| Actos informativos: | 31(Último: 28/04/2026, primero: 05/03/1993) |
| Actos sobre procedimientos: | 2(Último: 14/02/2003, primero: 23/08/2002) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Convocatoria de junta | 28/04/2026 | 1552 | ||
| Nombramientos | 17/12/2025 | 561264 | Málaga | |
| Convocatoria de junta | 08/05/2025 | 1802 | ||
| Reelecciones | 24/10/2024 | 455484 | Málaga | |
| Convocatoria de junta | 24/04/2024 | 1527 | ||
| Convocatoria de junta | 28/04/2023 | 1833 | ||
| Nombramientos | 13/02/2023 | 76078 | Málaga | |
| Convocatoria de junta | 10/05/2022 | 2194 | ||
| Modificación de poderes | 04/01/2022 | 3768 | Málaga | |
| Nombramientos | 12/11/2021 | 492438 | Málaga | |
Ratios y Cuentas anuales de CARDIVAIS SA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CARDIVAIS SA.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 4,56 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 2,77 % de 2024 hasta el 4,56 % de 2025. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 0,91 hasta un valor de 0,89.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 6,83 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 2,77 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 2,6 % de 2023 hasta el 2,77 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,91 frente al 0,84 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 1,25 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CARDIVAIS SA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CARDIVAIS SA.
El activo total de la empresa decreció un 2,38 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento ha sido mayor en el caso del activo no corriente, que se redujo un 5,62 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 5,19 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 7,82 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CARDIVAIS SA.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 3,79 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 60,64 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 32,34 % en el periodo analizado, siendo igual al 7,53 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 488,31 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 446,4 % en el periodo analizado, siendo del 6,83 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,4 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 3,79 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 8,17 % en el periodo analizado, siendo igual al 5,69 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 67,99 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 68,11 % en el periodo analizado, siendo igual a 1,25 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CARDIVAIS SA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 0,83 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 20,47 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 20,47 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,91 %, un 2 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 5,1 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 10,7 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,05 frente a 0,16).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 2,66 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 10,15 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a CARDIVAIS SA. en MALAGA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CARDIVAIS SA. en MALAGA y del sector 3250 - Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| KAT INNOVATION TECHNOLOGIES SL. | AVENIDA JUAN LOPEZ DE PEÑALVER, 21, 29590, Málaga, MÁLAGA |
| Actividad principal: "Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos", código CNAE 32.50. Otras actividades: Innovación y desarrollo de dispositivos y equipos relacionados con el sector sanitario | |
| LABORATORIOS DE DESARROLLO Y MANUFACTURACION DE SISTEMAS SL. (EXTINGUIDA) | CALLE LICURGO, 20, 29004, Málaga, MÁLAGA |
| Formación, investigación, desarrollo, fabricación, comercialización al por menor y comercialización al por mayor de instrumentos y suministros médicos, equipos electrónicos, equipos de telecomunicaciones y componentes software | |
| LABORATORIO BENADENT SL. | CALLE CIUDAD DE ANDUJAR, 12, 29006, Málaga, MÁLAGA |
| LA REALIZACION DE PROTESIS BUCALES, ASI COMO EL DISENO, FABRICACION, ACONDICIONAMIENTO Y ETIQUETADO DE PRODUCTOS SANITARIOS, CON VISTAS A SU COMERCIALIZACION | |
| PABLO GROSS SL | CALLE DIAZ CAMACHO, 14, 29014, Málaga, MÁLAGA |
| COMERCIALIZACION, DISENO, FABRICACION Y MANTENIMIENTO DE PROTESIS DENTALES | |
| BIOMECANICA LA PAZ SL | CALLE SCHUBERT, 1, 29004, Málaga, MÁLAGA |
| ESTUDIOS BIOMECANICOS. DISEÑO Y FABRICACION DE PRODUCTOS ORTOPEDICOS A MEDIDA. FORMACION, INVESTIGACION Y DESARROLLO (I+ D) RELACIONADOS CON LA ORTOPEDIA | |
| ALGABA ALTUNA SL. (EXTINGUIDA) | ALAMEDA COLON, 34, 29001, Málaga, MÁLAGA |
| Fabricación de instrumentos y suministros médicos y odontológicos | |
| TECHNOLARITY COMERCIOS SL. | CALLE SEVERO OCHOA, 12, 29590, Málaga, MÁLAGA |
| La importación, exportación, fabricación y venta de instrumentos y suministrador médico y odontológicos | |
| O3 SOLUTIONS SL. | CALLE PASTORA IMPERIO, 2, 29014, Málaga, MÁLAGA |
| Actividad principal: Fabricación, importación, exportación, distribución de equipos generadores de ozono y de protección individual sanitaria, desinfección y tratamientos en ambientes internos con soluciones basadas en ozono u otros equipos sanitarios. (C.N.A.E. de actividad principal: 3250. Fabrica | |
| LABORATORIO ORTOPLUS SL | CALLE FLAUTA MAGICA, 22, 29006, Málaga, MÁLAGA |
| Fabricación material de prótesis dentales. | |
| CEFREDENT SL | CALLE LOZANO DE TORRES, 8, 29013, Málaga, MÁLAGA |
| TALLER DE LABORATORIO DE PROTESIS DENTALES. LA ADQUISICION Y COMPRA, VENTA Y ENAJENACION; GESTION Y ADMINISTRACION, ARRENDAMIENTO, TENENCIA Y EXPLOTACION DE TODA CLASE DE BIENES INMUEBLES, URBANOS O RUSTICOS, EDIFICACION | |
Preguntas frecuentes sobre CARDIVAIS SA.
¿Cómo se llama CARDIVA SOLUCIONES INTEGRALES, SA ahora?
¿Cuál es el CIF de CARDIVAIS SA.?
¿Cuál es el sector de actividad de CARDIVAIS SA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CARDIVAIS SA.?
¿Cuál es el número de teléfono de CARDIVAIS SA.?
¿Cuántos empleados tiene CARDIVAIS SA.?
¿Cuál es la facturación de CARDIVAIS SA.?
¿Quién es el dueño o administrador de CARDIVAIS SA.?
¿Tiene CARDIVAIS SA. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre CARDIVAIS SA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

