CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. en Granada
Datos Generales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
| Dirección y teléfono de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE SANTA FE DE BOGOTA, 54 Ver Mapa |
| Código Postal | 18320 |
| Municipio | SANTA FE |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. es B44881704. CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. se constituyó el día 17/03/2023 con el objetivo de La actividad principal de la sociedad es Construcciones de edificios residenciales y Construcción de edificios no residenciales y que el código CNAE es 4121 y 4122, respectivamente. Y además:Promoción inmobiliaria, código CNAE 4110.Estudio y construcción de toda clase de obras, sean públicas, privada. El CNAE al que está incluida esta empresa es 4101 - Construcción de edificios residenciales. El número SIC asociado para CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. es el 15310000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 10. La empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. se ha consultado el 19/08/2026, acumulando un total de consultas de 53. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado de 3.100 a 60.000 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Granada y el BORME ha publicado hasta ahora 4 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 18/08/2026. | |
| Información de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. | |
| Denominación | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. |
| NIF | B44881704 |
| Domicilio social anterior | CALLE RIO GENIL, 4 - 2 - 18320 SANTA FE (Granada) |
| Número DUNS | 4718... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 234.226 Posición Ranking de Granada: 2.928 Posición Ranking Sectorial: 7.985 |
| Actividad Informa | Construcción de edificios residenciales |
| CNAE 2025 | 4101 - Construcción de edificios residenciales |
| SIC | 15310000 - Constructores operativos |
| Objeto Social | La actividad principal de la sociedad es Construcciones de edificios residenciales y Construcción de edificios no residenciales y que el código CNAE es 4121 y 4122, respectivamente. Y además:Promoción inmobiliaria, código CNAE 4110.Estudio y construcción de toda clase de obras, sean públicas, privada |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 4 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 18/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 19/08/2026 |
| Total de Consultas | 53 |
| Consultas Último Trimestre | 6 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 46.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 05/12/2023 Cambio de domicilio social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 17/03/2023 |
| Número de Empleados | 10 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 18/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. está inscrita en la actividad CNAE "4101 - Construcción de edificios residenciales". Si quieres conocer más información comercial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.. | |
Evolución de Empleados de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQ...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Estructura corporativa de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (12/04/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | JUAN BAUTISTA L... | 12/04/2023 |
Riesgo de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para el fomento de la rehabilitación zonas rurales. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Vivienda y Urbanismo |
| Beneficiarios: | Ayuntamientos/Municipios, Organismos / Entidades Públicas |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 18/04/2023
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 182622
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 46.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 19/04/2023) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 19/04/2023) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 1(Último: 05/12/2023) |
| Actos informativos: | 1(Último: 19/04/2023) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Cambio de domicilio social | 05/12/2023 | 518289 | Granada | |
| Nombramientos | 19/04/2023 | 182622 | Granada | |
| Declaración de unipersonalidad | 19/04/2023 | 182622 | Granada | |
| Constitución | 19/04/2023 | 182622 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 6,47 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 9,68 % de 2024 hasta el 6,47 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 1,78 hasta su nivel actual del 2,85.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 21,67 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 9,68 %.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 45,66 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
El activo total de la empresa decreció un 14,08 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 6,33 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 19,71 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 23,3 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 37,75 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 42,55 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 29,29 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 7,41 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 42,43 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 52,54 % en el periodo analizado, siendo igual a 21,67 % en el año 2025.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -17,93 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 15,51 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 15,51 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,92 %, un 0,67 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 2,27 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,6 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,02 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 1,73 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,67 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. en SANTA FE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL. en SANTA FE y del sector 4101 - Construcción de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| EXTINMAN INSTALACIONES SL. | CALLE DEMETRIO RAMOS, , 18320, Santa Fe, GRANADA |
| Estudio, realización, transformación, arreglos de todo tipo, reparaciones, reformas, mantenimientos en empresas, particulares, Organismos Públicos, Privados En todo tipo de Instalaciones pudiendo llevar a cabo trabajos de ingeniería, construcción, gas, albañilería, fontaneria, carpinteria, limpieza, cerrajeria,.. | |
| MARGON SANTA FE 2013 SL. | CALLE RIO GUADALQUIVIR, 2, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| 1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Actividades inmobiliarias. Las actividades integrantes del objeto social podrán ser desarrolladas total o parcialmente de forma directa o indirecta, mediante la titularidad de acciones y/ o participaciones en sociedades de objeto análogo o idéntico | |
| OBRAS ANPAU S.L. | CALLE SEVERO OCHOA, 9, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| LA COMPRAVENTA, ALMACENAJE, DISTRIBUCION, EXPOSICION, MANIPULACION Y COLOCACION DE TODO TIPO DE AISLAMIENTOS FONICOS, TERMICOS Y ACUSTICOS, SUELOS DE PARQUET Y MADERA EN GENERAL, SOLERIAS DE MARMOL, GRESS Y, TERRAZO, ASI | |
| VELARDE PLUS 2010 SL | CALLE BUENA VISTA, , 18320, Santa Fe, GRANADA |
| LA CONSTRUCCION DE OBRAS DE TODAS CLASES, PARA LA SOCIEDAD O PARA TERCEROS, BIEN SEAN PERSONA FISICAS O JURIDICAS, INCLUSO ENTIDADES PUBLICAS, ESTATALES, AUTONOMICAS, PROVINCIALES O MUNICIPALES; INCLUSO EL MOVIMIENTO DE | |
| PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES FROYLAIS SL | PLAZA ESPAÑA, 1, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| CONSTRUCCION OBRAS PARA LA SOCIEDAD O PARA TERCEROS, BIEN SEAN PERSONA FISICA/JURIDICA, ENTIDADES PUBLICAS, ESTATALES, AUTONOMICAS, PROVINCIALES, MUNICIPALES, MOVIMIENTO TIERRAS, EXCAVACIONES. PROMOCION, Y/O CONSTRUCCION | |
| OBRAS Y PROYECTOS GADEAS SL (EXTINGUIDA) | PLAZA JOSE MARTI, 1, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| Adquisición, venta, explotación bienes urbanos, rústicos, fabriles, solares, pisos, locales, apartamentos, derechos sobre los mismos. Construccion, rehabilitación por cuenta propia o terceros de edificios, obras todas clases, incluso los adjudicados mediante subasta o concurso publico conforme a la legislacion. | |
| PAGO DE SANTA CATALINA SOCIEDAD LIMITADA. | PLAZA FLORES, 2, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| 1. Construcción, instalaciones y mantenimiento. 2. Comercio al por mayor yal por menor. Distribución comercial. Importación y exportación. 3. Actividades inmobiliarias. 4. Actividades profesionales. 5. Industrias manufactureras y textiles. 6. Turismo, hostelería y restauración.. | |
| CABESIX SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE TOMAS ALBA EDISON, , 18320, Santa Fe, GRANADA |
| Construcción de edificios residenciales. Construcción de edificios no residenciales. Revestimiento de suelos y paredes. Construcción de puentes y túneles. Construcción de cubiertas. Instalación de carpintería | |
| CONSTRUCCIONES Y ESTRUCTURAS METALICAS JONATA Y ESCOLATICA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE RIO SALADO, 13, 18320, Santa Fe, GRANADA |
| LA CONSTRUCCION DE ESTRUCTURAS METALICAS. CONSTRUCCION DE OBRAS EN GENERAL, ASI COMO PEQUENAS OBRAS DE REFORMA. COMPRA, VENTA Y URBANIZACION DE TERRENOS DE NATURALEZA URBANA Y SU PROMOCION PARA CONSTRUCCION DE INMUEBLES, | |
Preguntas frecuentes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
¿Cuál es el CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.?
¿Cúal es el sector de actividad de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.?
¿Cúantos empleados tiene CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.?
¿Cuál es la facturación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.?
Informes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ARQUIMEDES SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
