CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. en Granada
Datos Generales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
| Dirección y teléfono de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE PROGRESO, 10 Ver Mapa |
| Código Postal | 18230 |
| Municipio | ATARFE |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. es B189.... El día 06/04/2010 se formó la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. con la finalidad de La construccion, promocion, venta y arrendamiento excluido el arrendamiento financiero de viviendas, locales o cualquier otro tipo de edificacion; libres o de Proteccion Oficial, por si o construyendo por otras personas y reformas de albañileria.. Está dentro de la categoría CNAE 4101 - Construcción de edificios residenciales. La empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. se encuentra en la clasificación SIC correspondiente a la actividad 15310000. El equipo de empleados se compone de un total de 5. La ficha contabiliza un total de 72 consultas. La última visualización es del 16/08/2026. Esta empresa y otras similiares pueden aspirar a algunas subvenciones. Descubra a cuales desde aquí. Su capital se sitúa alrededor de 3.100 a 60.000 €. El número de actos publicados en el BORME sobre esta empresa es de 4 y figura en el Registro Mercantil de Granada. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 13/08/2026. | |
| Información de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. | |
| Denominación | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. |
| NIF | B189... |
| Número DUNS | 4633... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 242.023 Posición Ranking de Granada: 3.041 Posición Ranking Sectorial: 8.312 |
| Actividad Informa | Construcción de edificios residenciales |
| CNAE 2025 | 4101 - Construcción de edificios residenciales |
| SIC | 15310000 - Constructores operativos |
| Objeto Social | La construccion, promocion, venta y arrendamiento excluido el arrendamiento financiero de viviendas, locales o cualquier otro tipo de edificacion; libres o de Proteccion Oficial, por si o construyendo por otras personas y reformas de albañileria. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 4 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 13/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 16/08/2026 |
| Total de Consultas | 72 |
| Consultas Último Trimestre | 5 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.600 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 25/01/2017 Reapertura hoja registral (IA) |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 06/04/2010 |
| Número de Empleados | 5 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 13/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados menos de 5. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. está inscrita en la actividad CNAE "4101 - Construcción de edificios residenciales". Si quieres conocer más información comercial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.. | |
Evolución de Empleados de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVA...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVA...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 28,38 % | |
| 2025 | 50,86 % |
Estructura corporativa de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (07/05/2010)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | ANGEL L... | 07/05/2010 |
Riesgo de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para el fomento de la rehabilitación zonas rurales. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Vivienda y Urbanismo |
| Beneficiarios: | Ayuntamientos/Municipios, Organismos / Entidades Públicas |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 06/05/2010
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 184844
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.600€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 07/05/2010) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 07/05/2010) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 07/05/2010) |
| Actos sobre procedimientos: | 1(Último: 25/01/2017) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Reapertura hoja registral (IA) | 25/01/2017 | 38440 | Granada | |
| Nombramientos | 07/05/2010 | 184844 | Granada | |
| Declaración de unipersonalidad | 07/05/2010 | 184844 | Granada | |
| Constitución | 07/05/2010 | 184844 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 37 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 47,31 % de 2024 hasta el 37 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,48 a un nivel de 1,71.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 58,51 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 47,31 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 45,52 % de 2023 hasta el 47,31 % de 2024. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 2,67 hasta un valor de 2,48.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 65,45 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
El activo total de la empresa creció en un 117,99 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 474,45 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 197,31 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 87,43 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
La cifra de ventas de la empresa creció un 50,86 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 70,46 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 23,48 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 37,64 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 75,48 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 10,6 % en el periodo analizado, siendo igual a 58,51 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 28,38 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 43,92 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 0,04 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 49,19 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 46,8 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 27,7 % en el periodo analizado, siendo igual a 65,45 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -8,62 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 16,7 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 16,7 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,84 %, un 0,59 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 21,55 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 16,68 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,22 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 16,86 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 13,46 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. en ATARFE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA. en ATARFE y del sector 4101 - Construcción de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| AREASOLINT SL (EXTINGUIDA) | CALLE SAN BLAS, 1, 18230, Atarfe, GRANADA |
| CONSTRUCCION, PROMOCION INMOBILIARIA, ALQUILER, EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO, Y COMPRA VENTA DE BIENES INMUEBLES RUSTICOS Y URBANOS. LA EXPLOTACION DE NEGOCIO DE HOSTELERIA. ELABORACION Y VENTA DE PRODUCTOS DE PA | |
| LIGHTING IN VANGUARD SL. | CALLE CEDAZOS, 23, 18230, Atarfe, GRANADA |
| Construcción, instalaciones, mantenimiento. Comercio al mayor, menor. Distribución comercial. Importación, exportación. Actividades inmobiliarias. Actividades profesionales. Industrias manufactureras, textiles. Turismo, hosteleria, restauracion. Prestacion servicios. Actividades gestion, administración. Servicios.. | |
| LUPATAN SOCIEDAD LIMITADA. | POLIGONO INDUSTRIAL ALAMOS, , 18230, Atarfe, GRANADA |
| promoción y construcción por si o por medio de otra u otras personas o empresas, toda clase obras, urbanizaciones, saneamiento y abastecimiento de aguas, pulimentado y fratasado de suelos, excavaciones, movimientos de tierras, trabajos de reparación, conservación y mantenimiento de toda clase de obras.. | |
| MULTISERVICIOS Y REFORMAS CUBILLAS 2021 SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE MERCURIO, 175, 18290, Atarfe, GRANADA |
| Comprende la realización de todo tipo de obras nuevas, la reparación, las ampliaciones y reformas, la construcción un situ de edificios y estructuras prefabricadas, así como las construcciones de carácter temporal. Comprende también la construcción de viviendas, edificios de oficinas, y.. | |
| TECA GESTION DE REFORMAS SL (EXTINGUIDA) | CALLE CEDAZOS, 11, 18230, Atarfe, GRANADA |
| LA ACTIVIDAD RELACIONADA CON LA CONSTRUCCION Y REFORMA DE INMUEBLES. | |
| INFRAESTRUCTURAS CONSTRUCTIVAS DEL SUR SL | CARRETERA NACIONAL 432, , 18230, Atarfe, GRANADA |
| LA PROMOCION DE EDIFICACIONES DE CUALQUIER CLASE, Y VENTA DE LAS MISMAS. CONSTRUCCION Y REHABILITACION DE CASAS EN SUS DIFERENTES MODALIDADES, PISOS, Y NAVES INDUSTRIALES Y CUALQUIER OTRO TIPO DE OBRA. ARRENDAMIENTO, SAL | |
| CONSTRUCCIONES ALBARRATE SOCIEDAD LIMITADA | CAMINO ALBARRATE, S/N, 18230, Atarfe, GRANADA |
| LA ADQUISICION Y/O VENTA POR CUALQUIER TITULO DE EDIFICIOS O DE SUELO RUSTICO, URBANO O URBANIZABLE PARA LA REALIZACION SOBRE EL MISMO DE CUALQUIER TIPO DE ACTUACIONES URBANISTICAS, PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES DE EDIFIC | |
| INVERSIONES GUI-ON SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE MARIA ZAMBRANO, 2, 18230, Atarfe, GRANADA |
| LA EXPLOTACION INMOBILIARIA EN SU MAS AMPLIO SENTIDO, PROMOVER LA CONSTRUCCION DE TODA CLASE DE INMUEBLES, CONTRATAR Y EJECUTAR OBRAS DE URBANIZACION, INFRAESTRUCTURA Y CONSTRUCCION DE EDIFICIOS DE CUALQUIER CLASE ASI CO | |
| CONSTRUCCIONES HINOJOSA RAMOS S.L. | CALLE MIGUEL JIMENEZ RUEDA, 13, 18230, Atarfe, GRANADA |
| CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACIONES Y CONSERVACION DE EDIFICACIONES Y OBRA CIVIL, Y LA PROMOCION INMOBILIARIA. | |
| ALQUILERES Y MONTAJES J. POLO SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CAMINO LAS CANTERAS, , 18230, Atarfe, GRANADA |
| EL MONTAJE, REPARACION EXCLUIDO EL LEASING, ALQUILER, COMPRA Y VENTA DE GRUAS, TORRES Y AUTOMONTANTES ASI COMO MAQUINARIA DE OBRA Y CONSTRUCCION EN GENERAL. | |
Preguntas frecuentes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
¿Cuál es el CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúal es el sector de actividad de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúantos empleados tiene CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cuál es la facturación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.?
Informes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS IVANJU SOCIEDAD LIMITADA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
