DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. en Granada
Datos Generales de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
| Dirección y teléfono de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE GREGORIO MARAÑON (POL EL MOLINIO), 1 Ver Mapa |
| Código Postal | 18620 |
| Municipio | ALHENDIN |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. es B167.... Dada de alta el día 20/07/2021, la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. tiene como propósito ARTICULO 2. - OBJETO. - Constituye el objeto de la Sociedad: - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico (CNAE 71.12) - Principal - Servicios técnicos de arquitectura (CNAE 71.11) - Otras actividades de construcción especializada (CNAE 43.99) -. Su CNAE es 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 87110000. DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. cuenta con un equipo formado por 2 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 22/08/2026, acumulando un total de 64 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras de 3.100 a 60.000 €. El apartado en el que está inscrita la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. en el Registro Mercantil es Granada. Se reflejan 6 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 20/08/2026. | |
| Información de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. | |
| Denominación | DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. |
| NIF | B167... |
| Domicilio social anterior | AVENIDA DEL CONOCIMIENTO (ED I D), S/N - ZONA B - 18100 ARMILLA (Granada) |
| Número DUNS | 4705... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 450.897 Posición Ranking de Granada: 6.012 Posición Ranking Sectorial: 6.355 |
| Actividad Informa | Servicios tecnicos:ingenieria,arquitectura, urbanismo. etc |
| CNAE 2025 | 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico |
| SIC | 87110000 - Servicios de ingeniería |
| Objeto Social | ARTICULO 2. - OBJETO. - Constituye el objeto de la Sociedad: - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico (CNAE 71.12) - Principal - Servicios técnicos de arquitectura (CNAE 71.11) - Otras actividades de construcción especializada (CNAE 43.99) - |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 6 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 20/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 22/08/2026 |
| Total de Consultas | 64 |
| Consultas Último Trimestre | 3 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Solidario | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 9.000 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 21/07/2026 Cambio de objeto social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 20/07/2021 |
| Número de Empleados | 2 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 20/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados menos de 5. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. está inscrita en la actividad CNAE "7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico". Si quieres conocer más información comercial de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.. | |
Evolución de Empleados de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONST...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONST...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 15,76 % | |
| 2025 | 30,61 % |
Estructura corporativa de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 2 miembros (11/08/2021)
- Cargos no vigentes: 1 miembros (04/02/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Solidario | NICOLAS M... | 11/08/2021 | |
| Administrador Solidario | FRANCISCO M... | 11/08/2021 |
Riesgo de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
![]() | Ayudas para generar empleo en empresas del sector industrial. |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación) |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 17/08/2021
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 387910
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 9.000€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 21/07/2026) |
| (!) Actos sobre administradores: | 2(Último: 11/02/2026, primero: 18/08/2021) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 18/08/2021) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 1(Último: 08/05/2024) |
| Actos informativos: | 1(Último: 15/01/2026) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Cambio de objeto social | 21/07/2026 | 341023 | Granada | |
| (!) Declaración de unipersonalidad | 15/01/2026 | 17841 | Granada | |
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Revocaciones | 11/02/2026 | 71597 | Granada | |
| Cambio de domicilio social | 08/05/2024 | 214973 | Granada | |
| Nombramientos | 18/08/2021 | 387910 | Granada | |
| Constitución | 18/08/2021 | 387910 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 32,7 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha incrementado desde el 13,14 % de 2024 hasta el 32,7 % de 2025. Este crecimiento se ha visto negativamente influido por la caída de la rotación de activos, que ha descendido desde un índice de 2,01 hasta un valor de 1,98.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 61,64 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 13,14 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 21,07 % de 2023 hasta el 13,14 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 2,47 a un nivel de 2,01.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 29 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
El activo total de la empresa creció en un 32,49 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 22,86 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 99,95 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 4,72 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 30,61 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 229,72 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 136,56 % en el periodo analizado, siendo igual al 41,09 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 293,99 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 112,55 % en el periodo analizado, siendo del 61,64 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 15,76 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 11,43 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 32,86 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 17,37 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 33,78 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 42,29 % en el periodo analizado, siendo igual a 29 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 11,69 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 4,29 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 4,29 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 2,62 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 16,48 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 8,46 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,16 frente a 0,08).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 11,59 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 5,51 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. en ALHENDIN
A continuación le ofrecemos un listado con 8 empresas similares a DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL. en ALHENDIN y del sector 7112 - Servicios técnicos de ingeniería y otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| GYC 2011 SL | CARRETERA MOTRIL, 76, 18620, Alhendín, GRANADA |
| Mediación, intermediación en el asesoramiento técnico de ingeniería, arquitectura, urbanismo control de calidad y construcción en general. Asesoramiento técnico control de calidad y construcción en general. Prestación servicios asistencia técnica a la construcción, obras públicas, mediante la redacción.. | |
| TOPOGRAFIA APLICADA A LA CONSTRUCCION HORUS SL. | URBANIZACION CASERIO LOS LLANOS, 32, 18620, Alhendín, GRANADA |
| LOS SERVICIOS PROFESIONALES DE TOPOGRAFIA Y DELINEACION. LOS TRABAJOS DE INGENIERIA TECNICA Y SUPERIOR, ARQUITECTURA TECNICA Y SUPERIOR, BIEN A TRAVES DE ESTA EMPRESA O BIEN A TRAVES DE EMPRESAS CONTRATADAS Y/O PROFESION | |
| SYSTEMS DOCAT 2004 SL | CALLE REAL, 48, 18620, Alhendín, GRANADA |
| 1.- REALIZACION DE PROYECTOS DE INGENIERIA. 2.- EJECUCION DE TODO TIPO DE ACTIVIDADESPARA LA REALIZACION DE INSTALACIONES ENCAMINADAS A MINIMIZAR EL IMPACTO MEDIOAMBIENTAL | |
| ESTUDIOS DE PREVENCION Y RIESGOS SL. | CARRETERA MOTRIL, 128, 18620, Alhendín, GRANADA |
| PRESTACION DE SERVICIOS EN MATERIA DE PREVENCION DE RIESGOS LABORALES; ACTIVIDADES DE FORMACION EN PREVENCION DE RIESGOS LABORALES Y MANIPULACION DE ALIMENTOS; REALIZACION DE ESTUDIOS SOBRE SEGURIDAD Y SALUD LABORAL | |
| AXYS INGENIERIA SL | AVENIDA ANDALUCIA, 14, 18620, Alhendín, GRANADA |
| LOS TRABAJOS DE INGENIERIA TECNICA Y SUPERIOR, ARQUITECTURA TECNICA Y SUPERIOR, BIEN A TRAVES DE ESTA EMPRESA O BIEN A TRAVES DE EMPRESAS CONTRATADAS Y/O PROFESIONALES LIBERALES. LA REALIZACION Y DIRECCION TECNICA DE PRO | |
| G DOS PLUS GESTION Y EFICIENCIA ENERGETICA SOCIEDAD LIMITADA. | AVENIDA CIRCUNVALACION, 3, 18620, Alhendín, GRANADA |
| Mediación en los trabajos técnicos sobre gestión energética, de auditoría energética, ahorro energético, trabajos técnicos de acondicionamiento de aires y calefacción, tanto el trabajo técnico de proyectos, tramitación de licencias, la ejecución de los trabajos. Montajes salas de calderas, sus proyectos... | |
| DIGAR GREEN SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE GINER DE LOS RIOS, 13, 18620, Alhendín, GRANADA |
| Mediación, intermediación en la prestación de servicios técnicos de ingeniería; prestación servicios técnicos en otras actividades relacionadas con el asesoramiento técnico, con especial incidencia en Investigación, Desarrollo en energías renovables; prestación del servicio de Project Mannagement.. | |
| PROMEL C.B. | CARRETERA MOTRIL, 61, 18620, Alhendín, GRANADA |
Preguntas frecuentes sobre DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
¿Cuál es el CIF de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.?
¿Cúal es el sector de actividad de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.?
¿Cúantos empleados tiene DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.?
¿Cuál es la facturación de DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.?
Informes sobre DECIBELIOS INGENIERIA Y CONSTRUCCION SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
