HOLDED TECHNOLOGIES SL. en Barcelona
Datos Generales de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
| Dirección y teléfono de HOLDED TECHNOLOGIES SL. | |
|---|---|
| Teléfono | 930340171 |
| Domicilio social actual | PASEO DON JOAN BORBO COMTE BARCELONA, 101 Ver Mapa |
| Código Postal | 8039 |
| Municipio | BARCELONA |
| Provincia | Barcelona |
| Otros teléfonos | 932718999 930478967 686...
Ver teléfono 686...
|
Ver el Informe ampliado de HOLDED TECHNOLOGIES SL. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de HOLDED TECHNOLOGIES SL. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de HOLDED TECHNOLOGIES SL. es 930340171. El CIF de HOLDED TECHNOLOGIES SL. es B665.... HOLDED TECHNOLOGIES SL. tiene como fecha de creación el día 25/05/2015 y su meta es LA CREACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION DE SOFTWARE, EL DESARROLLO, MANTENIMIENTO, GSTION, PROMOCION, COMERCIALIZACION Y EXPLOTACION DE SOFTWARES DE CONTABILIDAD, FACTURACION, CRM Y DE GESTION DE PROYECTOS DIRIGIDOS A PEQUEÑAS Y.. Se clasifica dentro de la categoría del CNAE 6210 - Actividades de programación informática. HOLDED TECHNOLOGIES SL. consta con el número de SIC 73710000, correspondiente a la actividad de Servicios personalizados de programación de computadoras. El equipo personal de HOLDED TECHNOLOGIES SL. es de 204. La última consulta de la ficha ha sido el 09/10/2026. La ficha se ha consultado hasta 2.017 veces. Para documentarse que tipo de subvenciones puede solicitar esta empresa y otras parecidas puede hacerlo aquí. El capital social en la que esta empresa está situada es aproximadamente de 3.100 a 60.000 €. En el Registro Mercantil de Barcelona aparece esta empresa inscrita, además hay 47 actos publicado en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa HOLDED TECHNOLOGIES SL. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de HOLDED TECHNOLOGIES SL. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. HOLDED TECHNOLOGIES SL. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 09/10/2026. | |
| Información de HOLDED TECHNOLOGIES SL. | |
| Denominación | HOLDED TECHNOLOGIES SL. |
| NIF | B665... |
| Domicilio social anterior | CALLE PROVENÇA, 275 - P. 4 PTA. 1 - 08037 BARCELONA (Barcelona) |
| Número DUNS | 4665... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de HOLDED TECHNOLOGIES SL. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 14.878 Posición Ranking de Barcelona: 2.530 Posición Ranking Sectorial: 47 |
| Web | www.holded.com/es |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Consulta de aplicaciones informáticas y suministro de programas de informática |
| CNAE 2025 | 6210 - Actividades de programación informática |
| SIC | 73710000 - Servicios personalizados de programación de computadoras |
| Objeto Social | LA CREACION, CONSTRUCCION Y COMERCIALIZACION DE SOFTWARE, EL DESARROLLO, MANTENIMIENTO, GSTION, PROMOCION, COMERCIALIZACION Y EXPLOTACION DE SOFTWARES DE CONTABILIDAD, FACTURACION, CRM Y DE GESTION DE PROYECTOS DIRIGIDOS A PEQUEÑAS Y. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Barcelona - 47 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 09/10/2026 |
| Última Consulta Empresa | 09/10/2026 |
| Total de Consultas | 2.017 |
| Consultas Último Trimestre | 132 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de HOLDED TECHNOLOGIES SL., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 10.249,8 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 27/08/2025 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 31/10/2023 Cinco Días PARTICIPACIÓN EN FERIAS/EVENTOS EMPRESARIALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa mediana |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 25/05/2015 |
| Ranking Nacional: | Entre las 15.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 3.000 primeras empresas de Barcelona |
| Ranking Sectorial: | Entre las 75 primeras empresas del CNAE 6210 - Actividades de programación informática de España |
| Número de Empleados | 204 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 09/10/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa HOLDED TECHNOLOGIES SL. en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 100 y 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa HOLDED TECHNOLOGIES SL. está inscrita en la actividad CNAE "6210 - Actividades de programación informática". Si quieres conocer más información comercial de HOLDED TECHNOLOGIES SL. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa HOLDED TECHNOLOGIES SL.. HOLDED TECHNOLOGIES SL. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 3.000 empresas deBarcelona. | |
Evolución de Empleados de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 42,38 % | |
| 2025 | 54,46 % |
Estructura corporativa de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 7 miembros (02/05/2024)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (15/02/2022)
- Otros cargos: 4 miembros (20/08/2025)
- Cargos no vigentes: 15 miembros (20/08/2025)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | NEBOJSHA MIHAJLOVSKI | 02/05/2024 | |
| Vicepresidente | BERNAT R... | 21/05/2019 | |
| Consejero | ALICIA H... | 02/05/2024 | |
| Consejero | ELAIA DELTA FUND REPR.143 RRM ROUX PAULINE LAURE CECILE | 17/03/2021 | |
| Secretario | ALBERT P... | 04/09/2018 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ERN... | 15/02/2022 |
Riesgo de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si HOLDED TECHNOLOGIES SL. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a HOLDED TECHNOLOGIES SL.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a HOLDED TECHNOLOGIES SL.
![]() | Ayudas para la ejecución de programas de incentivos ligados a la movilidad eléctrica... |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Cataluña |
![]() | Ayudas para proyectos de electrificación de vehículos ligeros. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Ayuntamientos/Municipios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | España |
![]() | Subvenciones para el sector industrial de vehículos. |
| Categorías: | Cooperación empresarial, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades sin ánimo de lucro, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | España |
Estructura legal de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 19/07/2015
- Provincia del registro: Barcelona
- Nº de anuncio: 297116
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 10.249,80€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 29/06/2018) |
| (!) Actos sobre administradores: | 29(Último: 27/08/2025, primero: 20/07/2015) |
| Actos de capital: | 5(Último: 26/03/2021, primero: 15/02/2017) |
| Actos de creación: | 1(Último: 20/07/2015) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 2(Último: 27/05/2022, primero: 29/06/2018) |
| Actos informativos: | 9(Último: 21/07/2022, primero: 15/02/2017) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 27/08/2025 | 385206 | Barcelona | |
| Revocaciones | 27/08/2025 | 385206 | Barcelona | |
| Nombramientos | 23/12/2024 | 556308 | Barcelona | |
| Modificación de poderes | 24/06/2024 | 282824 | Barcelona | |
| Nombramientos | 16/05/2024 | 222712 | Barcelona | |
| Revocaciones | 16/05/2024 | 222712 | Barcelona | |
| Nombramientos | 26/09/2023 | 413426 | Barcelona | |
| Nombramientos | 07/08/2023 | 356016 | Barcelona | |
| Revocaciones | 07/08/2023 | 356016 | Barcelona | |
| Nombramientos | 08/08/2022 | 364719 | Barcelona | |
Ratios y Cuentas anuales de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 0,48 %.
La rentabilidad económica en el 2025 ha pasado de un nivel negativo del -54,41 % de 2024 hasta su valor positivo actual. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 3,13 frente al 2,74 del 2024.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel negativo del -0,83 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado negativamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -54,41 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha mejorado desde el -109,46 % de 2023 hasta el -54,41 % de 2024, a pesar de mantenerse en números negativos. A esta mejora ha contribuido el crecimiento de la rotación de activos, que ha pasado de valer 2,58 a 2,74.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 27,61 %.
La estructura financiera de la empresa ha favorecido su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
El activo total de la empresa creció en un 34,92 % entre 2024 y 2025.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 13,28 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del endeudamiento del 12,44 %. Además, el Patrimonio Neto se ha reducido un 0,81 %, lo que explica parte del aumento del endeudamiento.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
La cifra de ventas de la empresa creció un 54,46 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 101,19 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 105,75 % en el periodo analizado, siendo igual al 2,85 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 97,05 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 103,01 % en el periodo analizado, siendo igual a -0,83 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 42,38 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 33,44 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 51,74 % en el periodo analizado, siendo igual al -49,53 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 36,85 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 53,91 % en el periodo analizado, siendo igual a 27,61 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de HOLDED TECHNOLOGIES SL.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -6,57 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 192,32 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 192,32 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,87 %, un 3,17 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 0,15 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 8,62 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0 frente a 0,09).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -0,37 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 7,51 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a HOLDED TECHNOLOGIES SL. en BARCELONA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a HOLDED TECHNOLOGIES SL. en BARCELONA y del sector 6210 - Actividades de programación informática.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| F4CIL TELECOM SOLUTIONS SL | CALLE MONTSERRAT DE CASANOVAS, 52, 08032, Barcelona, BARCELONA |
| LAS ACTIVIDADES DE TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION Y COMUNICACIONES.COMPRAVENTA, TENENCIA, ARRIENDO NO FINANCIERO, EXPLOTACION Y ADMINISTRACION DE FINCAS RUSTICAS Y URBANAS, CONSTRUCCION DE INMUEBLES, ETC | |
| EQUALID SOLUTIONS SL (EXTINGUIDA) | CALLE NAPOLS, 187, 08013, Barcelona, BARCELONA |
| LA GESTION, DESARROLLO, MANTENIMIENTO Y COMERCIALIZACION DE SOLUCIONES Y SISTEMAS TECNOLOGICOS APLICADOS A LA GESTION EMPRESARIAL | |
| DIGITRIPS SPAIN S.L. | CALLE PROVENÇA, 339, 08037, Barcelona, BARCELONA |
| (CNAE 6312). CONSTRUCCION, INSTALACIONES Y MANTENIMIENTO. COMERCIO AL POR MAYOR Y AL POR MENOR. DISTRIBUCION COMERCIAL. IMPORTACION Y EXPORTACION. ACTIVIDADES INMOBILIARIAS. TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION. TRANSPORTE ... | |
| CASAMITJANA & TEBAR SL | CALLE CORSEGA, 438, 08037, Barcelona, BARCELONA |
| MONTAJE, INSTALACION, REPARACION Y MANTENIMIENTO DE MAQUINARIA, EQUIPOS Y PROGRAMAS INFORMATICOS, ORDENADORES Y SIMILARES ASI COMO SU VENTA AL POR MENOR. LA PRESTACION DE SERVICIOS DE ASESORAMIENTO, ETC. | |
| FLUENDO EMBEDDED, SOCIEDAD LIMITADA UNIPERSONAL (EXTINGUIDA) | CALLE MOLL BARCELONA, S/N, 08039, Barcelona, BARCELONA |
| PRESTACION DE SERVICIOS DE ESTUDIO Y ANALISIS DE PROCESOS INFORMATICOS, DE DESARROLLO DE SOFTWARE, DE PROGRAMACION INFORMATICA, ASESORIA Y GESTION ADMINISTRATIVA EN DICHO SECTOR, ASI COMO LA COMERCIALIZACION DE SOFTWARE, | |
| CLAPPS IBERIA SL. (EXTINGUIDA) | CALLE ALMOGAVERS, 165, 08018, Barcelona, BARCELONA |
| PRESTACION DE SERVICIOS. ACTIVIDADES DE GESTION Y ADMINISTRACION. SERVICIOS EDUCATIVOS, SANITARIOS, DE OCIO Y ENTRETENIMIENTO. INFORMATICA, TELECOMUNICACIONES Y OFIMATICA. INVESTIGACION, DESARROLLO E INNOVACION. ETC | |
| WHAT2DO TECHNOLOGIES S.L. | CALLE CASTILLEJOS, 363, 08025, Barcelona, BARCELONA |
| ACTIVIDAD PRINCIPAL EL DESARROLLO, COMERCIALIZACION Y PRESTACION DE SOLUCIONES DIGITALES PARA AYUDAR A ESTUDIANTES Y PROFESIONALES A IDENTIFICAR SU VOCACION ACADEMICA O PROFESIONAL, ETC | |
| THE MOBILE BAKERY SL. | PLAZA REIAL, 18, 08002, Barcelona, BARCELONA |
| DESARROLLO DE APLICACIONES INFORMATICAS PARA MOVILES (APP'S PARA MOVILES) | |
| EMBACY-DESIGN S.L. | PASAJE SALADRIGAS, 10, 08005, Barcelona, BARCELONA |
| ACTIVIDAD PRINCIPAL: 6210 / ACTIVIDADES DE PROGRAMACION INFORMATICA. OTRAS ACTIVIDADES: 7412 / ACTIVIDADES DE DISEÑO GRAFICO Y DE COMUNICACION VISUAL | |
| ASTEIN ZONA ESTE SL (EXTINGUIDA) | CALLE GRAN VIA DE LES CORTS CATALANES, 583, 08011, Barcelona, BARCELONA |
| DISENAR, DESARROLLAR, FABRICAR, SUMINISTRAR, INSTALAR, COMERCIALIZAR AL POR MAYOR Y POR MENOR, ALQUILER, INTERMEDIAR, DISTRIBUIR, ALMACENAR, IMPORTAR Y EXPORTAR TODA CLASE DE MARCA DE EQUIPOS DE OFIMATICA, ETC. | |
Preguntas frecuentes sobre HOLDED TECHNOLOGIES SL.
¿Cuál es el CIF de HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuál es el sector de actividad de HOLDED TECHNOLOGIES SL.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuál es el número de teléfono de HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuántos empleados tiene HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Cuál es la facturación de HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Quién es el dueño o administrador de HOLDED TECHNOLOGIES SL.?
¿Tiene HOLDED TECHNOLOGIES SL. deudas o está en concurso de acreedores?
Informes sobre HOLDED TECHNOLOGIES SL.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

