INDUSTRIAS EBEN EZER SL en Granada
Datos Generales de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
| Dirección y teléfono de INDUSTRIAS EBEN EZER SL | |
|---|---|
| Teléfono | 958570519 |
| Domicilio social actual | CALLE CASTELLON, 32 - 34 Ver Mapa |
| Características de la dirección principal | Situación del local: secundaria Titularidad: en alquiler Tipo de local: oficina |
| Código Postal | 18100 |
| Municipio | ARMILLA |
| Provincia | Granada |
| Otros teléfonos | 958552073 |
Ver el Informe ampliado de INDUSTRIAS EBEN EZER SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de INDUSTRIAS EBEN EZER SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de INDUSTRIAS EBEN EZER SL es 958570519. El CIF de INDUSTRIAS EBEN EZER SL es B182.... La fecha de alta de INDUSTRIAS EBEN EZER SL fue el día 20/06/1990, constituyendo su meta como FABRICACION, DISTRIBUCION, IMPRESION, VENTA AL MAYOR Y MENOR DE CUALQUIER CLASE DE ARTICULOS, PUDIENDO ESTAR ESTOS IMPRESOS O NO.. Esta empresa está clasificada dentro del CNAE en la categoría 1812 - Otras actividades de impresión y artes gráficas. INDUSTRIAS EBEN EZER SL se encuentra dentro de la clasificación SIC con el número 27590000. El número de empleados de esta empresa es de 10. Se ha consultado esta ficha un total de 533 veces, donde la última consulta se ha producido el 01/09/2026. Aquí mismo puede informarse de qué subvenciones puede solicitar esta empresa. El capital aproximado de esta empresa es de 3.100 a 60.000 €. La empresa INDUSTRIAS EBEN EZER SL está inscrita en el Registro Mercantil de Granada y tiene en el BORME 37 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa INDUSTRIAS EBEN EZER SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de INDUSTRIAS EBEN EZER SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 31/08/2026. | |
| Información de INDUSTRIAS EBEN EZER SL | |
| Denominación | INDUSTRIAS EBEN EZER SL |
| NIF | B182... |
| Número DUNS | 4684... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de INDUSTRIAS EBEN EZER SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 197.234 Posición Ranking de Granada: 2.435 Posición Ranking Sectorial: 1.033 |
| Web | www.granadapublicidad.es www.eben-ezer.es |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | impresión textos e imágenes por cualquier procedimiento o sistema |
| CNAE 2025 | 1812 - Otras actividades de impresión y artes gráficas |
| SIC | 27590000 - Impresión comercial, SC |
| Objeto Social | FABRICACION, DISTRIBUCION, IMPRESION, VENTA AL MAYOR Y MENOR DE CUALQUIER CLASE DE ARTICULOS, PUDIENDO ESTAR ESTOS IMPRESOS O NO. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 37 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 31/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 01/09/2026 |
| Total de Consultas | 533 |
| Consultas Último Trimestre | 5 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de INDUSTRIAS EBEN EZER SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.205,06 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 25/03/2021 Otros conceptos |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 20/06/1990 |
| Número de Empleados | 10 (año 2024) |
| Actividades Internacionales | Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 31/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa INDUSTRIAS EBEN EZER SL en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social de 3.100 a 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa INDUSTRIAS EBEN EZER SL está inscrita en la actividad CNAE "1812 - Otras actividades de impresión y artes gráficas". Si quieres conocer más información comercial de INDUSTRIAS EBEN EZER SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa INDUSTRIAS EBEN EZER SL. | |
Evolución de Empleados de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 70,00 | |
| 2023 | 70,00 | |
| 2024 | 70,00 |
Evolución de Ventas de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 13,72 % | |
| 2024 | 3,26 % |
Estructura corporativa de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (17/03/2021)
- Cargos no vigentes: 4 miembros (17/03/2021)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | MARIA PRIMAVERA L... | 17/03/2021 |
Riesgo de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si INDUSTRIAS EBEN EZER SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Sucursales de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
- granada (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a INDUSTRIAS EBEN EZER SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a INDUSTRIAS EBEN EZER SL
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para dar servicios básicos a personas migrantes. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Textil - Confección, Cooperación al Desarrollo e Inmigración / Emigración, Recursos Humanos |
| Beneficiarios: | Asociaciones, Ayuntamientos/Municipios, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Organismos / Entidades Públicas |
| Provincia: | Comunidad Europea |
Estructura legal de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 12/11/1990
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 152590
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.205,06€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 9(Último: 25/03/2021, primero: 13/11/1990) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 13/11/1990) |
| (!) Actos de depósitos: | 21(Último: 13/10/2011, primero: 11/09/1991) |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 6(Último: 25/03/2021, primero: 24/09/1991) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Otros conceptos | 25/03/2021 | 139144 | Granada | |
| Nombramientos | 25/03/2021 | 139144 | Granada | |
| Revocaciones | 25/03/2021 | 139144 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 13/10/2011 | 791932 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 11/10/2010 | 799600 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 10/09/2009 | 382812 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 13/11/2008 | 1086871 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2006) | 16/10/2007 | 837023 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2005) | 13/10/2006 | 726654 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2004) | 03/10/2005 | 630389 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 1,43 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 1,74 % de 2023 hasta el 1,43 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 0,36 hasta su nivel actual del 0,38.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 2,09 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 1,74 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha incrementado desde el 1,29 % de 2022 hasta el 1,74 % de 2023. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,36 frente al 0,32 del 2022.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 2,71 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
El activo total de la empresa decreció un 2,27 % entre 2023 y 2024.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 1,05 %.
La reducción del activo contrasta con el crecimiento del Patrimonio Neto que han aumentado un 1,51 %. Por tanto, el endeudamiento de la empresa se ha reducido un 3,45 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 3,26 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 19,9 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 14,94 % en el periodo analizado, siendo igual al 2 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 28,91 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 22,88 % en el periodo analizado, siendo igual a 2,09 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 13,72 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 35,01 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 34,88 % en el periodo analizado, siendo igual al 1,74 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 29,53 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 32,25 % en el periodo analizado, siendo igual a 2,71 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de INDUSTRIAS EBEN EZER SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 29,75 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 25,59 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 25,59 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 0,88 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 3,75 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 1,32 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,04 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 0,94 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,46 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a INDUSTRIAS EBEN EZER SL en ARMILLA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a INDUSTRIAS EBEN EZER SL en ARMILLA y del sector 1812 - Otras actividades de impresión y artes gráficas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| E3 DYNAMIC SPACE SL. | CALLE DARWIN, 18, 18100, Armilla, GRANADA |
| La comercialización, intermediación, manipulación, y distribución de toda clase de productos o artículos relacionados con las artes gráficas. La fabricación y realización de cualquier tipo y actividades vinculadas. Servicios de pre impresión y preparación de soportes.. | |
| BERNARDI PRODUCCIONES SL | CALLE VIZCAYA, 4, 18100, Armilla, GRANADA |
| REALIZACION ACTIVIDADES PROPIAS ESTUDIO GRABACION AUDIOVISUAL, DESARROLLO TODO TIPO SERVICIOS PUBLICITARIOS, VENTA PRODUCTOS CUALQUIER CLASE A TRAVES DE MEDIOS DE COMUNICACION CONTRATADOS, PREPARACION DE OPOSICIONES, ACA | |
| LICEO GRAFICO SOCIEDAD LIMITADA | C.E.S. Miguel, C/ Los Pinos, 19, 18100, Armilla, GRANADA |
| Impresión de productos promocionales personalizados | |
| MINERVA DESIGN&PRINTING SL. (EXTINGUIDA) | CALLE LEON, 19, 18100, Armilla, GRANADA |
| Actividad principal: 1812 / Otras actividades de impresión y artes gráficas. Otras actividades: 8559 / Otra educación | |
| PROYECTO SUR INDUSTRIAS GRAFICAS SL (EXTINGUIDA) | CALLE SAN JUAN, 2, 18100, Armilla, GRANADA |
| IMPRESION TEXTOS, IMAGENES, PRENSA DIARIA POR CUALQUIER PROCEDIMIENTO. REPRODUCCION TEXTOS, IMAGENES POR PROCECIMIENTOS COMO MULTICOPISTAS, FOTOCOPIAS POR PROCEDIMIENTOS FOTOGRAFICOS, ELECTROESTATICOS, SISTEMAS REPRODUCC | |
| ARTES GRAFICAS JUFER SL | CALLE REAL DE MOTRIL, 75, 18100, Armilla, GRANADA |
| ARTES GRAFICAS, TRABAJOS DE IMPRENTA Y SERIGRAFIA EN SUS MODALIDADES DE DISENO E IMPRESION. | |
| IMPRIMES GRAPHICS RESOURCES SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | CALLE VINAROZ, 1, 18100, Armilla, GRANADA |
| CONSTITUYE SU OBJETO SOCIAL LA CONFECCION, DISENO, IMPRESION, VENTA DE IMPRENTA Y RECLAMOS PUBLICITARIOS. | |
| SERIPLAS C.B. | CALLE LOS PINOS, 20, 18100, Armilla, GRANADA |
| GRUPO HEMA SC | CALLE JUEVES, 36, 18100, Armilla, GRANADA |
| Dos actividades IMPRENTA Y RESTAURANTE | |
Preguntas frecuentes sobre INDUSTRIAS EBEN EZER SL
¿Cuál es el CIF de INDUSTRIAS EBEN EZER SL?
¿Cúal es el sector de actividad de INDUSTRIAS EBEN EZER SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de INDUSTRIAS EBEN EZER SL?
¿Cuál es el número de teléfono de INDUSTRIAS EBEN EZER SL?
¿Cúantos empleados tiene INDUSTRIAS EBEN EZER SL?
¿Cuál es la facturación de INDUSTRIAS EBEN EZER SL?
Informes sobre INDUSTRIAS EBEN EZER SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

