BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. en Barcelona
Datos Generales de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
| Dirección y teléfono de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. | |
|---|---|
| Teléfono | 935893637 |
| Domicilio social actual | CALLE PRAT DE LA RIBA, 74 - 76 Ver Mapa |
| Código Postal | 8173 |
| Municipio | SANT CUGAT DEL VALLES |
| Provincia | Barcelona |
| Otros teléfonos | 936761132 |
Ver el Informe ampliado de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. es 935893637. El CIF de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. es B62447727. BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. se constituyó el día 14/12/2000 con el objetivo de IMPORTACION, COMERCIALIZACION Y DISENO DE MATERIAL PARA OPTICA Y OFTALMOLOGIA, INCLUYENDO TODO TIPO DE IMPLANTES Y PROTESIS, ASI COMO ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS AUTORIZADAS.ETC. . El CNAE al que está incluida esta empresa es 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos. El número SIC asociado para BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. es el 51220000. El número total de empleados que componen esta empresa es de 60. La empresa BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. se ha consultado el 03/09/2026, acumulando un total de consultas de 2.556. Para informase a qué subvenciones puede aspirar esta empresa puede realizarlo aquí mismo. Esta empresa tiene un capital aproximado mayor de 60.000 €. El Registro Mercantil tiene registrada esta empresa en Barcelona y el BORME ha publicado hasta ahora 59 actos. Si está interesado en conocer más datos de la empresa BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 04/09/2026. | |
| Información de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. | |
| Denominación | BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. |
| NIF | B62447727 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | CALLE AMPOSTA, 20 - 08174 SANT CUGAT DEL VALLES (Barcelona) |
| Número DUNS | 4649... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 6.793 Posición Ranking de Barcelona: 1.134 Posición Ranking Sectorial: 135 |
| Web | www.bvimedicalspain.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Comercio al por mayor de aparatos e instrumentos médicos, ortopédico, ópticos y fotográficos |
| CNAE 2025 | 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos |
| SIC | 51220000 - Droguería, perfumería y farmacia |
| Objeto Social | IMPORTACION, COMERCIALIZACION Y DISENO DE MATERIAL PARA OPTICA Y OFTALMOLOGIA, INCLUYENDO TODO TIPO DE IMPLANTES Y PROTESIS, ASI COMO ESPECIALIDADES FARMACEUTICAS AUTORIZADAS.ETC. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Barcelona - 59 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 04/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/09/2026 |
| Total de Consultas | 2.556 |
| Consultas Último Trimestre | 70 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 1.168.827 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 31/07/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 17/03/2026 La Provincia/Diario de las Palmas ADJUDICACIONES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa mediana |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 14/12/2000 |
| Ranking Nacional: | Entre las 7.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 2.000 primeras empresas de Barcelona |
| Ranking Sectorial: | Entre las 150 primeras empresas del CNAE 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos de España |
| Número de Empleados | 60 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 04/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 20 y 100. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. está inscrita en la actividad CNAE "4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos". Si quieres conocer más información comercial de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.. BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas deBarcelona. | |
Evolución de Empleados de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 88,63 | |
| 2023 | 95,74 | |
| 2024 | 100,00 |
Evolución de Ventas de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 6,04 % | |
| 2024 | 11,16 % | |
| 2025 |
Estructura corporativa de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 8 miembros (24/07/2026)
- Auditores de cuentas: 1 miembros (20/03/2024)
- Otros cargos: 4 miembros (10/03/2026)
- Directivos funcionales: 10 miembros (10/03/2023)
- Cargos no vigentes: 20 miembros (24/07/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | MIGUEL D... | 24/07/2026 | |
| Consejero Delegado | JAMES R... | 24/07/2026 | |
| Consejero Delegado | JEAN NICOLAS M... | 24/07/2026 | |
| Secretario | LAURA P... | 28/09/2023 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | PRI... | 20/03/2024 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable Financiero | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable RRHH | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable Comercial | MANUEL P... | |
| Director/Responsable de Marketing | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable de Exportación | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable de Importación | MAURICIO P... | |
| Director/Responsable de Calidad | MARTA G... | |
| Director/Responsable de Informática | ALEX A... | |
| Director/Responsable Técnico | MARTA G... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | MAURICIO P... | |
| Director General | MAURICIO P... | |
| Gerente | VICENTE D... |
Riesgo de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 20/02/2001
- Provincia del registro: Barcelona
- Nº de anuncio: 74007
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 1.168.827€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 02/04/2007) |
| (!) Actos sobre administradores: | 37(Último: 31/07/2026, primero: 21/02/2001) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 21/02/2001) |
| (!) Actos de depósitos: | 11(Último: 22/11/2011, primero: 22/10/2001) |
| Actos de identificación: | 3(Último: 10/06/2025, primero: 18/11/2008) |
| Actos informativos: | 6(Último: 08/08/2025, primero: 04/12/2012) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 31/07/2026 | 358614 | Barcelona | |
| Revocaciones | 31/07/2026 | 358614 | Barcelona | |
| Nombramientos | 29/04/2026 | 206882 | Barcelona | |
| Nombramientos | 17/03/2026 | 134151 | Barcelona | |
| Revocaciones | 17/03/2026 | 133752 | Barcelona | |
| Modificaciones estatutarias | 08/08/2025 | 361529 | Barcelona | |
| Cambio de domicilio social | 10/06/2025 | 261038 | Barcelona | |
| Cambio de denominación social | 10/06/2025 | 261038 | Barcelona | |
| Nombramientos | 01/04/2024 | 155115 | Barcelona | |
| Revocaciones | 01/04/2024 | 155115 | Barcelona | |
Ratios y Cuentas anuales de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 13,21 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 23,59 % de 2023 hasta el 13,21 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. Esta caída se ha producido pese a la contribución positiva de la rotación de activos que ha pasado desde el 1,38 hasta su nivel actual del 1,5.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 17,01 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 23,59 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha reducido desde el 31,13 % de 2022 hasta el 23,59 % de 2023, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,66 a un nivel de 1,38.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 34,27 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
El activo total de la empresa creció en un 2,66 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 24,31 %.
Este crecimiento se ha financiado con un aumento del Patrimonio Neto del 14,72 %; este incremento del neto de la empresa también ha cubierto la reducción de 24,07 % del endeudamiento de la empresa.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
La cifra de ventas de la empresa creció un 11,16 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 42,5 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 37,18 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 16,86 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 42,76 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 50,36 % en el periodo analizado, siendo igual a 17,01 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 6,04 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa decreció un 3,37 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 22,81 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 26,84 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 5,52 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 28,31 % en el periodo analizado, siendo igual a 34,27 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -7,72 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 27,4 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 27,4 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 99,96 %, un 1,53 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 8,83 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2,65 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,09 frente a 0,06).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 6,6 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 2 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. en SANT CUGAT DEL VALLES
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U. en SANT CUGAT DEL VALLES y del sector 4646 - Comercio al por mayor de productos farmacéuticos y médicos.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TECNICA GRUPO 8 DISTRIBUCIONES SL | CALLE SANT MARTI, 14, 08172, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| VENTA AL MAYOR DE PRODUCTOS PROFESIONALES DE PELUQUERIA Y ESTETICA. VENTA AL MAYOR DE PRODUCTOS DE ESTETICA PARA FARMACIAS Y PARAFARMACIAS. PARTICIPAR EN CONCEPTO DE SOCIO, ACCIONISTA O CUENTA PARTICIPE DE OTRAS SOCIEDADES ETC | |
| FARMAMIX VISION SL. | CALLE AMPOSTA, 20, 08174, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| DISEÑO, INVESTIGACION Y DESARROLLO, FABRICACION, IMPORTACION, EXPORTACION, DISTRIBUCION, COMERCIALIZACION Y REPRESENTACION DE PRODUCTOS SANITARIOS, COSMETICOS, COMPLEMENTOS ALIMENTICIOS, MEDICAMENTOS, DESINFECTANTES, ETC. | |
| JOBE SERVICES AND PHARMA S.L. | CALLE PERE SERRA, 67, 08173, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| COMPRA, COMERCIALIZACION, INTERMEDIACION EN OPERACIONES DE COMPRAVENTA, DISTRIBUCION, IMPORTACION Y EXPORTACION DE TODA CLASE DE PRODUCTOS DE HIGIENE Y SANITARIOS DE FARMACIA Y PARAFARMACIA, ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS, ETC | |
| ALIDA PHARMACEUTICALS S.L. | AVENIDA VIA AUGUSTA, 15, 08174, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| LA IMPORTACION, ALMACENAMIENTO, PROMOCION, DISTRIBUCION, SUMINISTRO, VENTA AL POR MAYOR, Y MARKETING DE MEDICAMENTOS, PRODUCTOS SANITARIOS, DISPOSITIVOS MEDICOS O ESPECIALES CON COMPONENTES FARMACOLOGICOS, TERAPEUTICOS Y/O ... | |
| CELLUPHARMA SL (EXTINGUIDA) | CALLE VALLDAURA, 28, 08195, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| DISTRIBUCION DE PRODUCTOS FARMACEUTICOS (EXCIPIENTES). | |
| BOEHRINGER INGELHEIM SA (EXTINGUIDA) | CALLE PRAT DE LA RIBA, 50, 08174, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| Fabricación de productos farmacéuticos | |
| CLINICSO AUDIO S.L. | CALLE MINA, 69, 08173, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| COMERCIALIZACION DE EQUIPOS DE PROTESIS AUDITIVA Y OTROS PRODUCTOS COMPLEMENTARIOS | |
| NOVO DIAL SL | CALLE MANEL FARRES, 51, 08173, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| FABRICACION, DISTRIBUCION, VENTA, REPRESENTACION COMERCIALIZACION, IMPORTACION, EXPORTACION DE PRODUCTOS HERRAMIENTAS Y.O APARATOS USADOS EN LA INDUSTRIA MEDICO-QUIRURGICA Y HOSPITALARIA | |
| DORNIER MEDTECH ESPAÑA SL | AVENIDA ALCALDE BARNILS, 64, 08174, Sant Cugat del Vallès, BARCELONA |
| Comercio al por mayor de equipos médicos. | |
Preguntas frecuentes sobre BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
¿Cómo se llama BVI MEDICAL SPAIN S.L. ahora?
¿Cuál es el CIF de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.?
¿Cúal es el sector de actividad de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.?
¿Cuál es el número de teléfono de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.?
¿Cúantos empleados tiene BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.?
¿Cuál es la facturación de BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.?
Informes sobre BVI MEDICAL SPAIN, S.L.U.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?