NEWREST GROUP HOLDING SA en Madrid
Datos Generales de NEWREST GROUP HOLDING SA
| Dirección y teléfono de NEWREST GROUP HOLDING SA | |
|---|---|
| Teléfono | 917462660 |
| Domicilio social actual | CALLE DE LOS FONTANEROS, 5 Ver Mapa |
| Código Postal | 28830 |
| Municipio | SAN FERNANDO DE HENARES |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 649...
Ver teléfono 649...
680...
Ver teléfono 680...
902362207 |
Ver el Informe ampliado de NEWREST GROUP HOLDING SA ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de NEWREST GROUP HOLDING SA Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de NEWREST GROUP HOLDING SA es 917462660. El CIF de NEWREST GROUP HOLDING SA es A84329382. Esta compañia tiene como finalidad social - (2) LA ADQUISICION, TENENCIA, GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPANOL, LODO ELLO DE CONFORMIDAD CON LO PREVISTO EN EL ARTI, teniendo como fecha de su constitución el día 11/04/2005. El CNAE que tiene es 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas. El número del SIC correspondiente a la empresa NEWREST GROUP HOLDING SA es el 58129906. NEWREST GROUP HOLDING SA está compuesta por un total de 1.288 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 6.408. La última consulta ha sido el 03/09/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital mayor de 60.000 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Madrid, tienen publicados 152 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa NEWREST GROUP HOLDING SA puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de NEWREST GROUP HOLDING SA y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. NEWREST GROUP HOLDING SA tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 03/09/2026. | |
| Información de NEWREST GROUP HOLDING SA | |
| Denominación | NEWREST GROUP HOLDING SA |
| NIF | A84329382 |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | AVENIDA CENTRAL, 42 - 28042 MADRID (Madrid) |
| Número DUNS | 5498... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de NEWREST GROUP HOLDING SA y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.048 Posición Ranking de Madrid: 495 Posición Ranking Sectorial: 5 |
| Web | www.newrest.eu |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Otros servicios de alimentación propios de la restauración |
| CNAE 2025 | 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas |
| SIC | 58129906 - Servicios de restauración por contrato |
| Objeto Social | - (2) LA ADQUISICION, TENENCIA, GESTION Y ADMINISTRACION DE VALORES REPRESENTATIVOS DE LOS FONDOS PROPIOS DE ENTIDADES RESIDENTES Y NO RESIDENTES EN TERRITORIO ESPANOL, LODO ELLO DE CONFORMIDAD CON LO PREVISTO EN EL ARTI |
| Ampliación del Objeto Social | (4) desarrollar todo tipo de actividades de limpieza de interiores en cualquier clase de establecimiento o medio de transporte (incluyendo sin ánimo limitativo, edificios, oficinas, establecimientos comerciales, residencias, centros sanitarios o educativos, establecimientos industriales.......... |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 152 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 03/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/09/2026 |
| Total de Consultas | 6.408 |
| Consultas Último Trimestre | 105 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de NEWREST GROUP HOLDING SA, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de NEWREST GROUP HOLDING SA
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima |
| Capital Social | 2.081.570 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 07/08/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 16/04/2026 ABC ANUNCIOS LEGALES |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 11/04/2005 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 500 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas de España |
| Número de Empleados | 1288 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 03/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa NEWREST GROUP HOLDING SA en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa NEWREST GROUP HOLDING SA está inscrita en la actividad CNAE "5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas". Si quieres conocer más información comercial de NEWREST GROUP HOLDING SA o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa NEWREST GROUP HOLDING SA. NEWREST GROUP HOLDING SA es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 500 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de NEWREST GROUP HOLDING SA
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 94,81 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de NEWREST GROUP HOLDING SA
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 114,7 % | |
| 2025 | 15,3 % |
Estructura corporativa de NEWREST GROUP HOLDING SA
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 14 miembros (26/12/2024)
- Auditores de cuentas: 3 miembros (24/03/2025)
- Otros cargos: 15 miembros (31/07/2026)
- Directivos funcionales: 4 miembros (11/05/2026)
- Cargos no vigentes: 92 miembros (31/07/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | FINANCE GESTION INVESTISSEMENT SAS | 21/07/2014 | |
| Vicepresidente | JONATHAN EDWARD S... | 26/12/2024 | |
| Consejero Delegado | JONATHAN S... | 05/01/2015 | |
| Consejero | ANDRE R... | 26/08/2021 | |
| Consejero | PIERRE B... | 18/02/2019 | |
| Consejero | XAVIER P... | 10/03/2017 | |
| Consejero | ERIC A... | 21/07/2014 | |
| Consejero | MAURICE F... | 21/07/2014 | |
| Consejero | HENRI F... | 21/07/2014 | |
| Consejero | PATRICK T... | 21/07/2014 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | FOR... | 24/03/2025 | |
| Auditor Cuentas Consolidadas | FOR... | 24/03/2025 | |
| Auditor Cuentas Consolidadas | MAZ... | 01/12/2011 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director General | BERNART M... | |
| Director/Responsable Financiero | PEDRO S... | |
| Director/Responsable RRHH | DIAS CORRIN | |
| Director/Responsable Comercial | BOSCO G... |
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Director/Responsable Financiero | RAFAEL C... | |
| Director General | PIERRE M... | |
| Director/Responsable Financiero | JAVIER T... |
Riesgo de NEWREST GROUP HOLDING SA
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de NEWREST GROUP HOLDING SA
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si NEWREST GROUP HOLDING SA está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de NEWREST GROUP HOLDING SA
- baleares (3 resultados)
- málaga (2 resultados)
- palmas (las) (6 resultados)
- santa cruz de tenerife (5 resultados)
- valencia (1 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a NEWREST GROUP HOLDING SA
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Estructura legal de NEWREST GROUP HOLDING SA
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 24/05/2005
- Provincia del registro: Madrid
- Nº de anuncio: 235240
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima
- Capital social: 2.081.570€
- Capital desembolsado: 2.081.570€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de NEWREST GROUP HOLDING SA
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 4(Último: 07/04/2014, primero: 23/01/2006) |
| (!) Actos sobre administradores: | 95(Último: 07/08/2026, primero: 25/05/2005) |
| Actos de capital: | 11(Último: 30/01/2017, primero: 06/03/2006) |
| Actos de creación: | 1(Último: 25/05/2005) |
| (!) Actos de depósitos: | 7(Último: 30/07/2010, primero: 08/10/2007) |
| Actos de identificación: | 7(Último: 03/01/2025, primero: 23/01/2006) |
| Actos informativos: | 21(Último: 02/09/2021, primero: 25/05/2005) |
| Actos sobre procedimientos: | 6(Último: 03/06/2026, primero: 07/05/2008) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Actos más significativos de los últimos doce meses | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| (!) Fusión por absorción | 03/06/2026 | 264751 | Madrid | |
| (!) Fusión y absorción de empresas | 17/04/2026 | 1317 | ||
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 07/08/2026 | 369664 | Madrid | |
| Revocaciones | 07/08/2026 | 369664 | Madrid | |
| Reelecciones | 31/03/2025 | 151151 | Madrid | |
| Nombramientos | 03/01/2025 | 2372 | Madrid | |
| Reelecciones | 03/01/2025 | 2371 | Madrid | |
| Cambio de domicilio social | 03/01/2025 | 2370 | Madrid | |
| Nombramientos | 03/01/2025 | 2370 | Madrid | |
| Fusión por absorción | 26/06/2024 | 287510 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de NEWREST GROUP HOLDING SA
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de NEWREST GROUP HOLDING SA
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 13,91 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 14,8 % de 2024 hasta el 13,91 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,36 a un nivel de 0,34.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 37,54 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 14,8 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 9,38 % de 2023 hasta el 14,8 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,36 frente al 0,16 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 31,03 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de NEWREST GROUP HOLDING SA
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de NEWREST GROUP HOLDING SA
El activo total de la empresa creció en un 23,07 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 50,5 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 29,2 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 13,33 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de NEWREST GROUP HOLDING SA
La cifra de ventas de la empresa creció un 15,3 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 15,66 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 5,53 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 14,86 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 34,25 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 20,98 % en el periodo analizado, siendo del 37,54 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 114,7 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 47,95 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 59,86 % en el periodo analizado, siendo igual al 15,73 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 93,39 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 59,13 % en el periodo analizado, siendo del 31,03 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de NEWREST GROUP HOLDING SA
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 18,43 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 11,64 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 11,64 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 97,88 %, un 1,42 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 40,6 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 37,29 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,41 frente a 0,03).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 30,96 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 28,52 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a NEWREST GROUP HOLDING SA en SAN FERNANDO DE HENARES
A continuación le ofrecemos un listado con 8 empresas similares a NEWREST GROUP HOLDING SA en SAN FERNANDO DE HENARES y del sector 5622 - Servicios regulares de catering y otros servicios de comidas.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| P'ASAR Y COMER SL. (EXTINGUIDA) | CALLE DE LA SIERRA DE ALBARRACIN, 7, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| COMERCIO AL POR MENOR DE TODA CLASE DE MATERIAS PRIMAS AGRARIAS Y PRODUCTOS ALIMENTICIOS, EN ESPECIAL CARNES, CRUDOS, EMBUTIDOS, HUEVOS, AVES, CAZA, PESCADOS, | |
| MONCASAN SL | CARRETERA MEJORADA, 18, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| Servicio de catering para comedores escolares. | |
| SABOR URBANO SL. | CALLE MOTRICO, 1, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| SERVICIOS DE CATERING Y COMIDAS A DOMICILIO. EXPLOTACION DE CAFETERIAS, BARES, RESTAURANTES, TABERNAS Y SALAS DE FIESTAS. EXPLOTACION DE MAQUINAS RECREATIVAS Y DE JUEGOS DE AZAR. ARTES GRAFICAS, IMPRESION DIGITAL, DISEÑO GRAFICO, MARKETING Y PUBLICIDAD. ADQUISICION, ENAJENACION, ARRENDAMIENTO.. | |
| CON GUSTO DEL REAL SITIO SL. | CALLE DE PIZARRO, 2, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| TURISMO, HOSTELERIA Y RESTAURACION | |
| MAVERICK S PIZZA SA | TRAVESIA DE LA ERA, 1, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| LA EXPLOTACION, BIEN SEA EN FORMA DIRECTA O INDIRECTA, MEDIANTE CONCESION EN ARRENDAMIENTO O FRANQUICIA, DE TODA CLASE DE NEGOCIOS RELACIONADOS CON LA HOSTELERIA, RESTAURACION Y ALIMENTACION, ASI COMO LA REALIZACION DE O | |
| EUROBOCATAS SL | AVENIDA DEL SISTEMA SOLAR, 13, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| LA EXPLOTACION EN LOCALES PROPIOS O AJENOS DE TODO TIPO DE ACTIVIDADES RELACIONADAS CON EL SECTOR DE LA HOSTELERIA, | |
| EL COMEDERO SEMANAL SL | CALLE DE LOS MONTES DE TOLEDO, 17, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| LA EXPLOTACION DE NEGOCIOS O ESTABLECIMIENTOS DEL RAMO DE LA HOSTELERIA, TALES COMO CAFETERIAS, PUBS, BARES, RESTAURANTES, HOTELES U OTROS ESTABLECIMIENTOS SIMILARES | |
| FUSION Y TRADICION MADRID SL. | CALLE DE LA SIERRA DE ALBARRACIN, 2, 28830, San Fernando de Henares, MADRID |
| Actividad principal: 56.29 / Otros servicios de comidas. Otras actividades: 56.21/ Provisión de comidas preparadas para eventos. Si alguna de las actividades elegidas fuera de carácter profesional, la sociedad la ejercerá como mera intermediadora entre el profesional prestador del servicio y el cons | |
Preguntas frecuentes sobre NEWREST GROUP HOLDING SA
¿Cómo se llama THE FRANCIUM DIVISION S.L. ahora?
¿Cuál es el CIF de NEWREST GROUP HOLDING SA?
¿Cúal es el sector de actividad de NEWREST GROUP HOLDING SA? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de NEWREST GROUP HOLDING SA?
¿Cuál es el número de teléfono de NEWREST GROUP HOLDING SA?
¿Cúantos empleados tiene NEWREST GROUP HOLDING SA?
¿Cuál es la facturación de NEWREST GROUP HOLDING SA?
Informes sobre NEWREST GROUP HOLDING SA
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?