MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU en Madrid
Datos Generales de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
| Dirección y teléfono de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU | |
|---|---|
| Teléfono | 916619937 |
| Domicilio social actual | CALLE DE FRANCISCO GERVAS, 1 Ver Mapa |
| Código Postal | 28108 |
| Municipio | ALCOBENDAS |
| Provincia | Madrid |
| Otros teléfonos | 902325553 902325532 912682358 |
Ver el Informe ampliado de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU es 916619937. El CIF de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU es A310.... El objetivo social de la compañia MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU es ADICION AL OBJETO SOCIAL DE LA COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO DE LOCALES DE COMERCIO. y fue creada el día 10/04/1968. La clase CNAE a la que pertenece es 1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería. El número de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU en la clasificación del SIC es el 20510000. La empresa MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU cuenta con un total de 1.837. Esta empresa acumula 17.004 consultas, la última se ha producido el 02/09/2026. Consulte en esta página las subvenciones que esta empresa y las relacionadas de su sector pueden optar. La cifra aproximada del capital social de esta empresa es mayor de 60.000 €. La cantidad de actos existentes en el BORME es de 279 y aparece dada de alta en la provincia Madrid del Registro Mercantil. Si está interesado en conocer más datos de la empresa MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 02/09/2026. | |
| Información de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU | |
| Nombre Comercial | PANADERIAS NAVARRAS, S.A. (PANASA) |
| Denominación | MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU |
| NIF | A310... |
| Denominación Antigua |
|
| Domicilio social anterior | AVENIDA PAMPLONA (MULTIVA), 59, MUTILVA/MUTILOA - 31192 ARANGUREN (Navarra) |
| Número DUNS | 4611... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 1.409 Posición Ranking de Madrid: 627 Posición Ranking Sectorial: 2 |
| Web | www.berlys.es www.monbake.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Marcas Registradas: | |
| Actividad Informa | Industria del pan,bolleria,pasteleria y galletas |
| CNAE 2025 | 1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería |
| SIC | 20510000 - Pan, pasteles y productos relacionados |
| Objeto Social | ADICION AL OBJETO SOCIAL DE LA COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO DE LOCALES DE COMERCIO. |
| Ampliación del Objeto Social | Constituye el objeto de la Sociedad: a. La fabricación, elaboración, cocinado, precocinado, transformación, manipulación, almacenamiento, industrialización, compra, venta al por menor y al por mayor, distribución, comercialización, importación, exportación; y otros.ARTICULO 2º. OBJETO. Constituye el objeto de la Sociedad: a. La compra, venta, almacenamiento, distribución y comercialización de las siguientes modalidades de pan: pan francés, pan Viena, pan candeal, pan de centeno, pan integral y todos aquellos productos panificables que a partir de las cuarent. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Madrid - 279 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 02/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 17.004 |
| Consultas Último Trimestre | 301 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
| Estructura Corporativa | |
| Presidente | Disponible |
|---|---|
| Participaciones | SI |
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad anónima unipersonal |
| Capital Social | 1.750.125 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 20/04/2026 Nombramientos |
| Último artículo de prensa | 15/04/2026 La Voz de Galicia DATOS FINANCIEROS |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa grande |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 10/04/1968 |
| Ranking Nacional: | Entre las 2.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 650 primeras empresas de Madrid |
| Ranking Sectorial: | Entre las 25 primeras empresas del CNAE 1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería de España |
| Número de Empleados | 1837 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | Importa y Exporta |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 02/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2024 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU en el registro es del año 2024 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados más de 500. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU está inscrita en la actividad CNAE "1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería". Si quieres conocer más información comercial de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU. MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 650 empresas deMadrid. | |
Evolución de Empleados de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2022 | 95,58 | |
| 2023 | 96,32 | |
| 2024 | 95,15 |
Evolución de Ventas de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 10,48 % | |
| 2024 | -50,11 % |
Estructura corporativa de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 8 miembros (13/11/2025)
- Auditores de cuentas: 2 miembros (13/02/2025)
- Otros cargos: 24 miembros (13/04/2026)
- Cargos no vigentes: 122 miembros (13/04/2026)
Distribución del órgano de Administración
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Presidente | AURELIO A... | 13/11/2025 | |
| Consejero Delegado | BORJA MARIA L... | 13/11/2025 | |
| Consejero Delegado | BORJA L... | 10/07/2025 | |
| Consejero | THEATRE DIRECTORSHIP SERVICES LAMBDA SARL | 03/03/2025 | |
| Consejero | THEATRE DIRECTORSHIP SERVICES DELTA SARL | 03/03/2025 | |
| Secretario | CARMEN B... | 03/03/2025 |
Auditores de cuentas
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Auditor | ERN... | 28/12/2018 | |
| Auditor Cuentas Consolidadas | ERN... | 13/02/2025 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo no vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | JOSE LEON T... | |
| Director General | JOSE LEON T... | |
| Director/Responsable Financiero | JOSE LEON T... |
Riesgo de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Sucursales de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
- álava (1 resultados)
- alicante (1 resultados)
- baleares (3 resultados)
- barcelona (2 resultados)
- burgos (3 resultados)
- cantabria (1 resultados)
- córdoba (1 resultados)
- gerona (3 resultados)
- guipúzcoa (24 resultados)
- madrid (4 resultados)
- murcia (2 resultados)
- navarra (85 resultados)
- palmas (las) (2 resultados)
- rioja (la) (1 resultados)
- santa cruz de tenerife (2 resultados)
- toledo (1 resultados)
- vizcaya (5 resultados)
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
![]() | Subvenciones al desarrollo de planes empresariales que promuevan el empleo en el ámb... |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Empleo, Arqueología y Minería |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | España |
![]() | Subvenciones al desarrollo de pequeños planes generadores de empleo en el ámbito min... |
| Categorías: | Creación nuevas empresas, Empleo, Arqueología y Minería |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Autónomos, Comunidades de bienes / propietarios, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados) |
| Provincia: | España |
![]() | Subvenciones para la compensación de costes derivados del cierre de minas. |
| Categorías: | Arqueología y Minería |
| Beneficiarios: | Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | España |
Estructura legal de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad anónima unipersonal
- Capital social: 1.750.125€
- Capital desembolsado: 1.750.125€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 3(Último: 25/01/2013, primero: 04/12/1992) |
| (!) Actos sobre administradores: | 169(Último: 20/04/2026, primero: 28/03/1990) |
| Actos de capital: | 6(Último: 16/11/1999, primero: 28/03/1990) |
| Actos de creación: | 0 |
| (!) Actos de depósitos: | 34(Último: 22/11/2011, primero: 05/11/1990) |
| Actos de identificación: | 4(Último: 14/04/2025, primero: 06/11/1991) |
| Actos informativos: | 39(Último: 26/06/2025, primero: 28/03/1990) |
| Actos sobre procedimientos: | 24(Último: 11/03/2025, primero: 15/11/2012) |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 20/04/2026 | 189952 | Madrid | |
| Revocaciones | 20/04/2026 | 189952 | Madrid | |
| Revocaciones | 20/04/2026 | 189952 | Madrid | |
| Nombramientos | 15/12/2025 | 556164 | Madrid | |
| Revocaciones | 21/11/2025 | 516291 | Madrid | |
| Nombramientos | 20/11/2025 | 513892 | Madrid | |
| Revocaciones | 20/11/2025 | 513892 | Madrid | |
| Otros conceptos | 26/06/2025 | 289769 | Madrid | |
| Nombramientos | 02/06/2025 | 247316 | Madrid | |
| Cambio de domicilio social | 14/04/2025 | 174848 | Madrid | |
Ratios y Cuentas anuales de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 0,43 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 5,17 % de 2023 hasta el 0,43 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,84 a un nivel de 0,19.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -4,33 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 5,17 %.
La rentabilidad económica en el 2023 ha pasado de un nivel negativo del -0,19 % de 2022 hasta su valor positivo actual. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,84 frente al 0,74 del 2022.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 3,85 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
El activo total de la empresa creció en un 119,13 % entre 2023 y 2024.
Este crecimiento es consecuencia del aumento del activo no corriente, que se incrementó un 157,22 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor medida con un aumento del Patrimonio Neto del 190,9 % y, en menor proporción, con un aumento del endeudamiento del 95,47 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
La cifra de ventas de la empresa decreció un 50,11 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 81,8 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 79,62 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 3,53 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 388,59 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 212,47 % en el periodo analizado, siendo igual a -4,33 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 10,48 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 2.787,26 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 49,44 % en el periodo analizado, siendo igual al 17,32 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 84,64 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 128,56 % en el periodo analizado, siendo del 3,85 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 10,97 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 25,08 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 25,08 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 98,32 %, un 1,44 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 2,2 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 3,19 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (0,02 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -7,36 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 12,54 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU en ALCOBENDAS
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU en ALCOBENDAS y del sector 1071 - Fabricación de pan y de productos frescos de panadería y pastelería.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| LA PLACE DES VOSGES S.L. | AVENIDA DE LA INDUSTRIA, 68, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA EXPLOTACION DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA. | |
| PASTELERIA EL ANCLA SL | AVENIDA DE ESPAÑA, 17, 28100, Alcobendas, MADRID |
| LA FABRICACION Y VENTA AL POR MAYOR Y AL POR MENOR DE PRODUCTOS DE PASTELERIA PAN Y BOLLERIA. LA VENTA AL POR MENOR DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS VARIOS. LA EXPLOTACION DE TODA CLASE DE NEGOCIOS DE HOSTELERIA TALES COMO BARE | |
| MC 73 PASTELERIA ARTESANA SL. | CALLE DE TORRES QUEVEDO, 12, 28108, Alcobendas, MADRID |
| Fabricación de todo tipo de productos de panadería , confitería, lacteos, pastas , bollos y panaderia | |
| SUANGELO SL. | AVENIDA DE LA VEGA, 8, 28108, Alcobendas, MADRID |
| La sociedad tiene por objeto: a) La elaboración y venta al por menor de productos de panadería y focaccias artesanales, así como de comidas preparadas listas para el consumo inmediato, principalmente en formato para llevar (cake away), incluyendo también servicio en el propio local sin servicio de | |
| PAN GRANADINO SL (EN LIQUIDACION) | CALLE DE MANUEL DE FALLA, 89, 28100, Alcobendas, MADRID |
| Fabricación de pan y venta de pan y de productos de pastelería. | |
| REPOSTERIA Y PANES LA TRIGUEÑA SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE DE GUZMAN EL BUENO, 11, 28108, Alcobendas, MADRID |
| FABRICA DE PAN | |
| L G ALIMENTACION S.L. | CALLE DE EINSTEIN, 6, 28108, Alcobendas, MADRID |
| LA FABRICACION COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS. | |
| HERENCIA DEL TRIGO SL. | PASEO DE ALCOBENDAS, 10, 28109, Alcobendas, MADRID |
| La elaboración, producción, fabricación y transformación de pan artesanal, productos de panadería, bollería, pastelería y otros productos alimenticios derivados, incluyendo aquellos elaborados con masa madre, harinas, cereales, semillas, frutas, frutos secos y otros ingredientes naturales.. | |
| BOYDIS S.L. | CALLE DE EINSTEIN, 6, 28108, Alcobendas, MADRID |
| FABRICACION Y VENTA AL MAYOR Y MENOR DE ARTICULOS DE CONFITERIA Y PASTELERIA, TALES COMO BOLLOS, PASTAS, PASTELES, GALLETAS, CHOCOLATE, TURRONES, CARAMELOS, BUNUELOS, ENSAIMADAS, HOJALDRES Y OTROS. | |
| AZUCAR FUSSION S.L. | AVENIDA DE DOCTOR SEVERO OCHOA, 7, 28100, Alcobendas, MADRID |
| LA PREPARACION. MANUFACTURACION, FABRICACION, DISTRIBUCION Y VENTA EN COMERCIO POR SI O A TRAVES DE TERCEROS DE PRODUCTOS Y RELACIONADOS CON LA PASTELERIA Y CONFITERIA, OBRADOR, CAFE, TE CACAO AZUCAR, HARINAS Y PREPARACI | |
Preguntas frecuentes sobre MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
¿Cómo se llama BERLYS CORPORACION ALIMENTARIA S.A.U. ahora?
¿Cuál es el CIF de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU?
¿Cúal es el sector de actividad de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU?
¿Cuál es el número de teléfono de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU?
¿Cúantos empleados tiene MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU?
¿Cuál es la facturación de MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU?
Informes sobre MONBAKE GRUPO EMPRESARIAL SAU
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
