REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. en Granada
Datos Generales de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
| Dirección y teléfono de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE LOPE DE VEGA, 7 Ver Mapa |
| Código Postal | 18220 |
| Municipio | ALBOLOTE |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. es B19576628. Reformas en general de albañilería y pequeños trabajos de construcción, electricidad, fontanería, carpintería, cerrajería y terminación y decoración de edificios y locales. Acabados de obras. Revestimientos exteriores e interiores, solados y pavimentados de todas las clases y en cualquier tipo de obras.. es el propósito final de la empresa REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA., dada de alta el día 10/02/2015. Su CNAE correspondiente es 4101 - Construcción de edificios residenciales. Los digitos correspondientes al número SIC de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. son 15310000. La consulta más reciente de la ficha de esta empresa ha sido el 02/09/2026. Acumula un total de 82 consultas. Esta empresa y las similares de su sector pueden pedir algunas subvenciones. Si desea saber cuales son puede hacer la consulta en esta página. El capital social de la empresa se encuentra dentro del rango de 0 a 3.100 €. REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. está dada de alta en el Registro Mercantil de Granada y tiene 3 actos publicados en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 19/08/2026. | |
| Información de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. | |
| Denominación | REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. |
| NIF | B19576628 |
| Número DUNS | 4661... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 334.611 Posición Ranking de Granada: 4.320 Posición Ranking Sectorial: 12.018 |
| Actividad Informa | Construcción de edificios residenciales |
| CNAE 2025 | 4101 - Construcción de edificios residenciales |
| SIC | 15310000 - Constructores operativos |
| Objeto Social | Reformas en general de albañilería y pequeños trabajos de construcción, electricidad, fontanería, carpintería, cerrajería y terminación y decoración de edificios y locales. Acabados de obras. Revestimientos exteriores e interiores, solados y pavimentados de todas las clases y en cualquier tipo de obras.. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 3 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 19/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 82 |
| Consultas Último Trimestre | 2 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA., para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada unipersonal |
| Capital Social | 3.010 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 26/03/2015 Nombramientos |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 10/02/2015 |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 19/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: Como hemos mencionado anteriormente, la empresa REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. está inscrita en la actividad CNAE "4101 - Construcción de edificios residenciales". Si quieres conocer más información comercial de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.. | |
Evolución de Empleados de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMI...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2021 | 100,00 | |
| 2023 | 100,00 |
Evolución de Ventas de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMI...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2022 | ||
| 2023 | 93,02 % | |
| 2024 | 5,15 % |
Estructura corporativa de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (18/03/2015)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | JOSE MANUEL R... | 18/03/2015 |
Riesgo de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para el fomento de la rehabilitación zonas rurales. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Desarrollo Rural, Inversiones Materiales y Equipos, Medio Ambiente y Energía, Vivienda y Urbanismo |
| Beneficiarios: | Ayuntamientos/Municipios, Organismos / Entidades Públicas |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 25/03/2015
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 128518
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada unipersonal
- Capital social: 3.010€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 26/03/2015) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 26/03/2015) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 26/03/2015) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Nombramientos | 26/03/2015 | 128518 | Granada | |
| Declaración de unipersonalidad | 26/03/2015 | 128518 | Granada | |
| Constitución | 26/03/2015 | 128518 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2023-2024
| RATIO | VARIACIÓN 2023-2024 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 15,03 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha reducido desde el 24,95 % de 2023 hasta el 15,03 % de 2024, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,81 a un nivel de 0,71.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 25,93 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 24,95 %.
La rentabilidad económica en el 2023 se ha incrementado desde el 4,51 % de 2022 hasta el 24,95 % de 2023. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,81 frente al 0,6 del 2022.
La rentabilidad financiera en el 2023 alcanzó un nivel positivo del 45,43 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
El activo total de la empresa creció en un 19,5 % entre 2023 y 2024.
A pesar del crecimiento del activo, el activo no corriente decreció un 11,84 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor medida con un aumento del Patrimonio Neto del 25,69 % y, en menor proporción, con un aumento del endeudamiento del 12,15 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
La cifra de ventas de la empresa creció un 5,15 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 28,01 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 38,37 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 15,98 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 28,26 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 42,92 % en el periodo analizado, siendo igual a 25,93 % en el año 2024.
La cifra de ventas de la empresa creció un 93,02 % entre 2022 y 2023.
El EBIT de la empresa creció un 699,12 % entre 2022 y 2023.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 474,94 % en el periodo analizado, siendo igual al 25,93 % en el año 2023.
El Resultado Neto de la empresa creció un 1.476.879,58 % entre 2022 y 2023.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 645,98 % en el periodo analizado, siendo del 45,43 % en el año 2023.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una mayor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de 29,31 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 11,73 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 11,73 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 95,9 %, un 3,35 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 20,32 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 15,45 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,21 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 15,41 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 12,01 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. en ALBOLOTE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA. en ALBOLOTE y del sector 4101 - Construcción de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| PROELMO CONSTRUCCIONES SL. | CALLE BAZA, , 18220, Albolote, GRANADA |
| La construcción y rehabilitación de edificios. Quedan excluidas todas aquellas actividades para cuyo ejercicio la ley exija requisitos especiales, queno queden cumplidos por esta sociedad | |
| EMILIO MORALES FOCHE CONSTRUCCIONES Y REFORMAS S.L. (EXTINGUIDA) | CALLE NUEVA DE JARDINES, 1, 18220, Albolote, GRANADA |
| LA SOCIEDAD TIENE POR OBJETO: LA CONSTRUCCION, PROMOCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO -EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO- DE VIVIENDAS, LOCALES O CUALQUIER OTRO TIPO DE EDIFICACION; LIBRES O DE PROTECCION OFICIAL, POR SI O | |
| CONST. Y REFORMAS FERNAREN SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE RAMON Y CAJAL, 31, 18220, Albolote, GRANADA |
| Construcción, instalaciones y mantenimiento. CNAE: 4121 y 4122 | |
| OBRAS Y PROYECTOS HERMANOS PLATA SL. | CALLE CALDERON, 4, 18220, Albolote, GRANADA |
| Promoción,compra,venta,arrendamiento inmuebles,excluyendo expresamente el arrendamiento financiero.Realización trabajos de demolición,urbanización,instalaciones,construcción,rehabilitación.Realización labores de mantenimiento.Actividades inmobiliarias.Desarrollo actividades comercio al mayor,menor. | |
| HML REFORMAS Y MULTISERVICIOS SOCIEDAD LIMITADA. | PASEO DE COLON, 38, 18220, Albolote, GRANADA |
| Comprende la realización de todo tipo de obras nuevas, la reparación, las ampliaciones y reformas, la construcción un situ de edificios y estructuras prefabricadas, así como las construcciones de carácter temporal, Comprende también la construcción de viviendas, edificios de oficinas, y.. | |
| OBRAS Y SERVICIOS JOANFRA SL | CALLE LUIS DE GONGORA, 6, 18220, Albolote, GRANADA |
| CONSTRUCCION, PROMOCION, REHABILITACION, ARRENDAMIENTO, (EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO), CONSERVACION, LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE EDIFICACIONES. COMERCIO MENOR DE PRENDAS DE VESTIR, ARTICULOS DEPORTIVOS, ZAPATERI | |
| COTA CERO ALBANILERIA S.L. | CAMINO ALBARRATE, 59, 18220, Albolote, GRANADA |
| LA ADQUISICION Y/O VENTA POR CUALQUIER TITULO DE EDIFICIOS O DE SUELO RUSTICO, URBANO O URBANIZABLE PARA LA REALIZACION SOBRE EL MISMO DE CUALQUIER TIPO DE ACTUACIONES URBANISTICAS, PROMOCIONES Y CONSTRUCCIONES DE EDIFIC | |
| BONARRI SL (EXTINGUIDA) | CALLE MANUEL DE FALLA, 36, 18220, Albolote, GRANADA |
| LA CONSTRUCCION, PROMOCION, VENTA Y ARRENDAMIENTO EXCLUIDO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO DE VIVIENDAS, LOCALES O CUALQUIER OTRO TIPO DE EDIFICACION; LIBRES O DE PROTECCION OFICIAL, POR SI O CONSTRUYENDO POR OTRAS PERSONAS | |
| GRANACON SUR SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE LA PEZA, , 18220, Albolote, GRANADA |
| CONSTRUCCION, PROMOCION, COMERCIALIZACION INMOBILIARIA QUE COMPRENDE REALIZACION ACTIVIDADES INMOBILIARIAS RELATIVAS A TERRENOS, URBANIZACIONES, SOLARES, LOCALES, NAVES GARAJES, PISOS, VIVIENDAS.COMPRAVENTA, ADMINISTRACI | |
| ALARGON SIGLO XXI SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE BALCON DE GRANADA, 44, 18220, Albolote, GRANADA |
| La sociedad tendrá por objeto la siguiente actividad:Construcción, promoción, instalaciones y mantenimiento. CNAE: 4121 | |
Preguntas frecuentes sobre REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
¿Cuál es el CIF de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.?
¿Cúal es el sector de actividad de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.?
Informes sobre REFORMAS JRM 74 SOCIEDAD LIMITADA.
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
