DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL en Granada
Datos Generales de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
| Dirección y teléfono de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE MONZONES (URB CORTIJO DEL AIRE), 16 Ver Mapa |
| Código Postal | 18220 |
| Municipio | ALBOLOTE |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL es B188.... Dada de alta el día 17/01/2008, la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL tiene como propósito LA PROMOCION DE INSTALACIONES DE ENERGIAS RENOVABLES Y PLANTAS SOLARES. LA INSTALACION, MANTENIMIENTO Y VENTA DE ESTOS EQUIPOS O DE LA ENERGIA PRODUCIDA POR ELLOS. LAS ANTERIORES ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL OBJETO SOCIAL. Su CNAE es 3512 - Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 49119902. DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL cuenta con un equipo formado por 1 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 03/08/2026, acumulando un total de 110 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras de 0 a 3.100 €. El apartado en el que está inscrita la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL en el Registro Mercantil es Granada. Se reflejan 9 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 17/08/2026. | |
| Información de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL | |
| Denominación | DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL |
| NIF | B188... |
| Número DUNS | 4605... Más información sobre el número DUNS |
| Actividad Informa | Producción de energía ncop (procedente de mareas, solar, etc.) |
| CNAE 2025 | 3512 - Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables |
| SIC | 49119902 - Generación de energía eléctrica |
| Objeto Social | LA PROMOCION DE INSTALACIONES DE ENERGIAS RENOVABLES Y PLANTAS SOLARES. LA INSTALACION, MANTENIMIENTO Y VENTA DE ESTOS EQUIPOS O DE LA ENERGIA PRODUCIDA POR ELLOS. LAS ANTERIORES ACTIVIDADES INTEGRANTES DEL OBJETO SOCIAL |
| Ampliación del Objeto Social | La producción de energía solar fotovoltaica, construcción y explotación de parques solares, y cualquier otra actividad relacionada con el estudio, implantación, desarrollo y utilización de las energías renovables. 2. La promoción inmobiliaria, construcción, restauración y venta de urbanizaciones... |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 9 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 17/08/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/08/2026 |
| Total de Consultas | 110 |
| Consultas Último Trimestre | 3 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.100 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 14/12/2023 Ampliación del objeto social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 17/01/2008 |
| Número de Empleados | 1 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 17/08/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados menos de 5. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL está inscrita en la actividad CNAE "3512 - Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables". Si quieres conocer más información comercial de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL. | |
Evolución de Empleados de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RE...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RE...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | -10,72 % | |
| 2025 | 6,85 % |
Estructura corporativa de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (05/12/2023)
- Cargos no vigentes: 1 miembros (05/12/2023)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | BLANCA V... | 05/12/2023 |
Riesgo de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para fomentar la eficiencia energética. |
| Categorías: | Corporaciones Locales, Medio Ambiente y Energía, Transporte |
| Beneficiarios: | Autónomos, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 21/04/2008
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 206576
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.100€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 14/12/2023) |
| (!) Actos sobre administradores: | 3(Último: 14/12/2023, primero: 22/04/2008) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 22/04/2008) |
| (!) Actos de depósitos: | 3(Último: 13/10/2011, primero: 19/11/2009) |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 31/01/2020) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Ampliación del objeto social | 14/12/2023 | 531195 | Granada | |
| Nombramientos | 14/12/2023 | 531195 | Granada | |
| Revocaciones | 14/12/2023 | 531195 | Granada | |
| Modificaciones estatutarias | 31/01/2020 | 45829 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 13/10/2011 | 791026 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 16/09/2010 | 565134 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 19/11/2009 | 888980 | Granada | |
| Nombramientos | 22/04/2008 | 206576 | Granada | |
| Constitución | 22/04/2008 | 206576 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 30,32 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 39,33 % de 2024 hasta el 30,32 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,87 a un nivel de 0,67.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 33,1 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 39,33 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 36,4 % de 2023 hasta el 39,33 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,87 frente al 0,71 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 43,43 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
El activo total de la empresa creció en un 38,36 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 14,39 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 81,44 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 35,41 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
La cifra de ventas de la empresa creció un 6,85 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa creció un 6,69 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 22,72 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 33,07 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa creció un 5,9 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 23,79 % en el periodo analizado, siendo igual a 33,1 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa decreció un 10,72 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa decreció un 21,85 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 11,29 % en el periodo analizado, siendo igual al 42,79 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 24,83 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido menor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 15,08 % en el periodo analizado, siendo del 43,43 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -15,16 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en mayor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 37,16 % mayor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son menos utilizadas por la compañía (un 37,16 % menos que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 94,97 %, un 0,95 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 42,71 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 19,36 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,45 frente a 0,24).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 33,74 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 16,95 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL en ALBOLOTE
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL en ALBOLOTE y del sector 3512 - Producción de energía eléctrica a partir de fuentes renovables.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| SISTEMA ELECTRICO DE CONEXION MONTES ORIENTALES SL (EXTINGUIDA) | CALLE LOJA, 8, 18220, Albolote, GRANADA |
| PROMOCION, CONSTRUCCION, UTILIZACION, OPERACION, EXPLOTACION MEDIANTE CESION O NO DEL USO A TERCEROS DE LAS INSTALACIONES ELECTRICAS COMUNES DE INTERCONEXION A LA RED DE TRANSPORTE Y/O DISTRIBUCION, DE LOS PARQUES EOLICO | |
| SOLAR SUR RENOVABLES SL (EXTINGUIDA) | CALLE TIGRE, 3, 18220, Albolote, GRANADA |
| COMERCIALIZACION SISTEMAS APROVECHAMIENTO DE ENERGIA SOLAR FOTOVOLTAICA; COMPRA, VENTA, ARRENDAMIENTO, INTERMEDIACION INSTALACIONES DE ENERGIA RENOVABLE, INCLUYENDO INSTALACION, MONTAJE, ASESORAMIENTO, PROYECTOS, ASI COM | |
| BUJALARO ENERGIAS RENOVABLES SL | CALLE ALBUÑOL (P I JUNCARIL), , 18220, Albolote, GRANADA |
| - EL TRATAMIENTO Y GESTION DE ENERGIAS RENOVABLES, Y AHORRO Y EFICIENCIA ENERGETICA. - LA COMERCIALIZACION AL POR MAYOR Y AL DETALLE DE EQUIPOS RELACIONADOS CON EL EPIGRAFE ANTERIOR. - EL MANTENIMIENTO DE SISTEMAS RELACI | |
| OBSERVATORIO ELECTRICO DEL SUR SL. | CALLE BAZA, 9, 18220, Albolote, GRANADA |
| La Sociedad tendrá por objeto:CNAE. 3515. Comercio de energía eléctrica.El objeto social podrá la sociedad realizarlo por cualquier título, tanto en nombre propio, por arriendo o consorcio, como en nombre de terceros, sea en gestión representación o comisión | |
| DONADIO SOLAR 1 SL | CALLE BAZA, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA, EOLICA Y BIOMASA | |
| APLICACIONES ENERGETICAS SUNWOOD S.L. | CALLE BAZA, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION, DISTRIBUCION, PROMOCION Y DIFUSION DEL USO DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA, EOLICA Y BIOMASA | |
| CAMPO BALDIO SOLAR 1 SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | POLIGONO INDUSTRIAL JUNCARIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA; EOLICA Y BIOMASA. SE EXCEPTUAN AQUELLOS DETERMINADOS SUPUESTOS DE ACTIVIDAD REGULADOS POR LEGISLACION ESPECIAL, QUE POR SUS ESPECIALES CARACTERIS | |
| CAMPO BALDIO SOLAR 3 SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | POLIGONO INDUSTRIAL JUNCARIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA, EOLICA Y BIOMASA. SE EXCEPTUAN AQUELLOS DETERMINADOS SUPUESTOS DE ACTIVIDAD REGULADOS POR LEGISLACION ESPECIAL, QUE POR SUS ESPECIALES CARACTERIS | |
| CAMPO BALDIO SOLAR 2 SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | POLIGONO INDUSTRIAL JUNCARIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA, EOLICA Y BIOMASA. SE EXCEPTUAN AQUELLOS DETERMINADOS SUPUESTOS DE ACTIVIDAD REGULADOS POR LEGISLACION ESPECIAL, QUE POR SUS ESPECIALES CARACTERIS | |
| CAMPO BALDIO SOLAR 4 SOCIEDAD LIMITADA. (EXTINGUIDA) | POLIGONO INDUSTRIAL JUNCARIL, , 18220, Albolote, GRANADA |
| LA PRODUCCION DE ENERGIAS RENOVABLES TALES COMO ENERGIA SOLAR, HIDRAULICA, EOLICA Y BIOMASA. SE EXCEPTUAN AQUELLOS DETERMINADOS SUPUESTOS DE ACTIVIDAD REGULADOS POR LEGISLACION ESPECIAL, QUE POR SUS ESPECIALES CARACTERIS | |
Preguntas frecuentes sobre DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
¿Cuál es el CIF de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL?
¿Cúal es el sector de actividad de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL?
¿Cúantos empleados tiene DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL?
¿Cuál es la facturación de DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL?
Informes sobre DE LA FUENTE JAEN ENERGIAS RENOVABLES SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
