JAMONES NEVADENSIS SL en Granada
Datos Generales de JAMONES NEVADENSIS SL
| Dirección y teléfono de JAMONES NEVADENSIS SL | |
|---|---|
| Teléfono | 958858773 |
| Domicilio social actual | CARRETERA, 48 - 50 Ver Mapa |
| Código Postal | 18417 |
| Municipio | TREVELEZ |
| Provincia | Granada |
| Otros teléfonos | |
Ver el Informe ampliado de JAMONES NEVADENSIS SL ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de JAMONES NEVADENSIS SL Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El teléfono de JAMONES NEVADENSIS SL es 958858773. El CIF de JAMONES NEVADENSIS SL es B185.... Dada de alta el día 03/07/2001, la empresa JAMONES NEVADENSIS SL tiene como propósito Articulo 2. OBJETO: Constituye el objeto de la Sociedad: La elaboración, tratamiento, fabricación, mantenimiento, refrigeración, custodia, exposición y venta de productos alimenticios. La investigación y desarrollo de productos alimenticios y de técnicas y procesos para su elaboración, envasado y/ o.. Su CNAE es 1013 - Elaboración de productos cárnicos y de volatería. Esta empresa está incluida dentro de la categoría SIC 20130000. JAMONES NEVADENSIS SL cuenta con un equipo formado por 6 empleados. La última consulta de esta empresa ha sido el 02/09/2026, acumulando un total de 496 consultas. Si desea saber las subvenciones a las que esta empresa puede aspirar, en esta web puede consultarlo. Esta compañia sitúa su capital alrededor de unas cifras mayor de 60.000 €. El apartado en el que está inscrita la empresa JAMONES NEVADENSIS SL en el Registro Mercantil es Granada. Se reflejan 18 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa JAMONES NEVADENSIS SL puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de JAMONES NEVADENSIS SL y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. JAMONES NEVADENSIS SL tiene el distintivo TOP 100.000 EMPRESAS. Este distintivo se otorga a las principales empresas españolas por volumen de facturación. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 01/09/2026. | |
| Información de JAMONES NEVADENSIS SL | |
| Denominación | JAMONES NEVADENSIS SL |
| NIF | B185... |
| Número DUNS | 4623... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de JAMONES NEVADENSIS SL y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 93.862 Posición Ranking de Granada: 1.068 Posición Ranking Sectorial: 553 |
| Web | www.nevadensis.es www.jamonesnevadensis.com |
¿Te has preguntado si tu empresa está preparada ante un ataque informático? Entiende la situación de seguridad web de tu empresa e identifica las debilidades informáticas con nuestro informe CiberScoring que analiza las vulnerabilidades de cualquier dominio.
| |
| Actividad Informa | Fabricación productos cárnicos de todas clases |
| CNAE 2025 | 1013 - Elaboración de productos cárnicos y de volatería |
| SIC | 20130000 - Embutidos y otras carnes preparadas |
| Objeto Social | Articulo 2. OBJETO: Constituye el objeto de la Sociedad: La elaboración, tratamiento, fabricación, mantenimiento, refrigeración, custodia, exposición y venta de productos alimenticios. La investigación y desarrollo de productos alimenticios y de técnicas y procesos para su elaboración, envasado y/ o. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 18 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 01/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 02/09/2026 |
| Total de Consultas | 496 |
| Consultas Último Trimestre | 7 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de JAMONES NEVADENSIS SL, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de JAMONES NEVADENSIS SL
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 130.669,48 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 08/09/2014 Cambio de objeto social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Empresa pequeña |
| Resultado Último Año | Positivo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 03/07/2001 |
| Ranking Nacional: | Entre las 93.000 primeras empresas de España. |
| Ranking Provincial: | Entre las 2.000 primeras empresas de Granada |
| Ranking Sectorial: | Entre las 550 primeras empresas del CNAE 1013 - Elaboración de productos cárnicos y de volatería de España |
| Número de Empleados | 6 (año 2026) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 01/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa JAMONES NEVADENSIS SL en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social mayor de 60.000 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa JAMONES NEVADENSIS SL está inscrita en la actividad CNAE "1013 - Elaboración de productos cárnicos y de volatería". Si quieres conocer más información comercial de JAMONES NEVADENSIS SL o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa JAMONES NEVADENSIS SL. JAMONES NEVADENSIS SL es una de principales empresas de España dentro del ranking nacional de empresas. También está entre las 2.000 empresas deGranada. | |
Evolución de Empleados de JAMONES NEVADENSIS SL
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 77,77 | |
| 2025 | 88,88 |
Evolución de Ventas de JAMONES NEVADENSIS SL
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 39,53 % | |
| 2025 | -2,54 % |
Estructura corporativa de JAMONES NEVADENSIS SL
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (18/09/2001)
- Directivos funcionales: 4 miembros (12/11/2020)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | JOAQUIN G... | 18/09/2001 |
Directivos Funcionales / Ejecutivos
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Buscar Coincidencias |
|---|---|---|
| Gerente | JOAQUIN G... | |
| Director/Responsable Financiero | JOAQUIN G... | |
| Director/Responsable RRHH | JOAQUIN G... | |
| Director/Responsable Comercial | JOAQUIN G... |
Riesgo de JAMONES NEVADENSIS SL
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de JAMONES NEVADENSIS SL
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si JAMONES NEVADENSIS SL está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Evolución del Paydex
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a JAMONES NEVADENSIS SL
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a JAMONES NEVADENSIS SL
![]() | Ayudas para entidades colaboradoras. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas en régimen no competitivo. |
| Categorías: | Agricultura, Ganadería, Caza y Pesca, Artesanía, Asociacionismo y Voluntariado, Calidad, Cooperación empresarial, Corporaciones Locales, Creación nuevas empresas, Actividades culturales, lingüísticas y Deporte, Desarrollo Rural, Educación y Ciencia, Empleo, Equipamientos informáticos y Tecnología, Exportación / Internacionalización, Formación, Inversiones Materiales y Equipos, I + D + i (Investigación+Desarrollo+Innovación), Medio Ambiente y Energía, Minusválidos / Discapacitados, Mujeres, Infancia y Ayudas familiares, Prevención Riesgos Laborales, Sanidad, Servicios Sociales y Mayores, Textil - Confección, Transporte, Turismo y Hostelería, Vivienda y Urbanismo, Juventud, Arqueología y Minería, Audiovisual, Prensa y Publicaciones, Consumo, Comercio |
| Beneficiarios: | Agrupaciones de interés económico / de empresas / de personas físicas y jurídicas, Asociaciones, Autónomos, Ayuntamientos/Municipios, Comunidades de bienes / propietarios, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Empresas (más de 250 empleados), Entidades deportivas, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Ganaderos y titulares de Explotaciones Ganaderas, Investigadores / Centros tecnológicos / Centros de I+D, Microempresas (menos de 10 empleados), Organismos / Entidades Públicas, Organizaciones Empresariales y Sindicales, Organizaciones y Cooperativas Agrarias, Particulares / Personas físicas, Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles, Universidades Públicas y Privadas / Centros de Enseñanza |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Subvenciones destinadas a proyectos arqueológicos en el exterior. |
| Categorías: | Asociacionismo y Voluntariado, Empleo, Exportación / Internacionalización, Arqueología y Minería, Recursos Humanos, Patrimonio Cultural y Arquitectura |
| Beneficiarios: | Asociaciones, Entidades sin ánimo de lucro, Fundaciones, Organismos / Entidades Públicas |
| Provincia: | España |
Estructura legal de JAMONES NEVADENSIS SL
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 17/09/2001
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 345453
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 130.669,48€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2025)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de JAMONES NEVADENSIS SL
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 1(Último: 08/09/2014) |
| (!) Actos sobre administradores: | 1(Último: 18/09/2001) |
| Actos de capital: | 3(Último: 08/09/2014, primero: 08/09/2014) |
| Actos de creación: | 1(Último: 18/09/2001) |
| (!) Actos de depósitos: | 11(Último: 13/09/2011, primero: 04/10/2002) |
| Actos de identificación: | 0 |
| Actos informativos: | 1(Último: 08/09/2014) |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Cambio de objeto social | 08/09/2014 | 358153 | Granada | |
| Modificaciones estatutarias | 08/09/2014 | 358153 | Granada | |
| Ampliación de capital (IA) | 08/09/2014 | 358153 | Granada | |
| Ampliación de capital (IA) | 08/09/2014 | 358153 | Granada | |
| Reducción de capital (IA) | 08/09/2014 | 358153 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2010) | 13/09/2011 | 508985 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2009) | 11/10/2010 | 799864 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2008) | 19/11/2009 | 890330 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2007) | 14/10/2008 | 863223 | Granada | |
| Depósito de cuentas anuales (2006) | 16/10/2007 | 837207 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de JAMONES NEVADENSIS SL
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de JAMONES NEVADENSIS SL
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 7,64 %.
La rentabilidad económica en el 2025 se ha reducido desde el 10,68 % de 2024 hasta el 7,64 % de 2025, aunque manteniéndose positiva. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 0,73 a un nivel de 0,63.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 13,31 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 10,68 %.
La rentabilidad económica en el 2024 se ha incrementado desde el 8,92 % de 2023 hasta el 10,68 % de 2024. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 0,73 frente al 0,53 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 19,11 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado positivamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de JAMONES NEVADENSIS SL
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de JAMONES NEVADENSIS SL
El activo total de la empresa creció en un 13,24 % entre 2024 y 2025.
Este crecimiento ha sido menor en el caso del activo no corriente, que sólo se incrementó un 0,11 %.
Este crecimiento se ha financiado en mayor proporción con un aumento del endeudamiento, que se ha incrementado un 15,83 %. No obstante el Patrimonio Neto aumentó un 11,15 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de JAMONES NEVADENSIS SL
La cifra de ventas de la empresa decreció un 2,54 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 18,97 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 23,74 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del 9,8 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 23,6 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 30,35 % en el periodo analizado, siendo igual a 13,31 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 39,53 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 21,91 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 35,12 % en el periodo analizado, siendo igual al 12,85 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 18,95 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 1,81 % en el periodo analizado, siendo del 19,11 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de JAMONES NEVADENSIS SL
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -1 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 0,3 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 0,3 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 100 %, un 0,54 % mayor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue positivo e igual a un 12,18 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 7,23 % superior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es superior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es mayor (0,12 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue positivo e igual a un 8,7 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 5,37 % superior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto negativo sobre el resultado neto en la empresa, con un comportamiento peor que en el sector.
Empresas similares a JAMONES NEVADENSIS SL en TREVELEZ
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a JAMONES NEVADENSIS SL en TREVELEZ y del sector 1013 - Elaboración de productos cárnicos y de volatería.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| TREVEDUL S.L. (EN LIQUIDACION) | CARRETERA ORJIVA-BERCHULES, S/N, 18417, Trevélez, GRANADA |
| Elaboración y secadero de jamones. | |
| JAMONES CARDALES SL | CALLE CARDALES, , 18417, Trevélez, GRANADA |
| Elaboración y secadero de jamones y paletas. | |
| PRODUCTOS CARNICOS MULHACEN S.L. | PASEO CHARCALES, , 18417, Trevélez, GRANADA |
| FABRICACION Y ELABORACION DE PRODUCTOS CARNICOS Y EMBUTIDOS, ASI COMO SU COMERCIALIZACION SECADERO DE JAMONES, Y VENTA AL MENOR DE TODA CLASE DE ARTICULOS COMESTIBLES. | |
| ANTONIO ALVAREZ JAMONES SL | CALLE PISTA DE LA IGLESIA, 12, 18417, Trevélez, GRANADA |
| Secadero y saladero de jamones y paletas. | |
| JAMONES CIFUENTES SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE NUEVA, S/N, 18417, Trevélez, GRANADA |
| EL SACRIFICO DE GANADO EN GENERAL. EL DESPIECE DE CANALES, ALMACENAMIENTO Y TRANSFORMACION DE TODO TIPO DE CARNES. LA FABRICACION, ELABORACION, ENVASADO Y EMBALADO DE TODO TIPO DE EMBUTIDOS Y OTROS PRODUCTOS DE ORIGEN AN | |
| JAMONES DE TREVELEZ JOAQUIN SL | CARRETERA ORJIVA-BERCHULES, , 18417, Trevélez, GRANADA |
| SALAZON Y CURACION DE JAMONES, PROPIOS Y TERCEROS, ELABORACION DE PRODUCTOS DERIVADOS DEL CERDO. COMERCIO Y DISTRIBUCION DE JAMONES, EMBUTIDOS Y PRODUCTOS DE ALIMENTACION EN GENERAL. | |
| JAMONES LA ALCAZABA SOCIEDAD LIMITADA. | CARRETERA ORJIVA-BERCHULES, S/N, 18417, Trevélez, GRANADA |
| FABRICACION, ELABORACION, ENVASADO, EMBALADO EMBUTIDOS, CARNES, OTROS PRODUCTOS ORIGEN ANIMAL. SALADO, SECADO, CURADO JAMONES, PALETAS, CARNES. DISTRIBUCION, COMERCIALIZACION AL MAYOR, MENOR DE ALIMENTOS, BEBIDAS.ALQUILE | |
| ARAICEL SL | CALLE CARDALES, , 18417, Trevélez, GRANADA |
| FABRICACION PRODUCTOS CARNICOS PREPARACION, CURACION JAMONES PREPARACION CARNES CURADAS SALADAS EN SALMUERA, AHUMADAS FIAMBRES, EMBUTIDOS, OTRAS CONSERVAS SIMILARES. DESHUESADORA JAMON CURADO. COMERCIALIZACION JAMONES, C | |
| JAMONES VALLEJO SL | PLAZA IGLESIA, S/N, 18417, Trevélez, GRANADA |
| Saladero y secadero de jamones | |
Preguntas frecuentes sobre JAMONES NEVADENSIS SL
¿Cuál es el CIF de JAMONES NEVADENSIS SL?
¿Cúal es el sector de actividad de JAMONES NEVADENSIS SL? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de JAMONES NEVADENSIS SL?
¿Cuál es el número de teléfono de JAMONES NEVADENSIS SL?
¿Cúantos empleados tiene JAMONES NEVADENSIS SL?
¿Cuál es la facturación de JAMONES NEVADENSIS SL?
Informes sobre JAMONES NEVADENSIS SL
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?

