CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA en Granada
Datos Generales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
| Dirección y teléfono de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA | |
|---|---|
| Domicilio social actual | CALLE VIRGEN DE LORETO, 2 Ver Mapa |
| Código Postal | 18100 |
| Municipio | ARMILLA |
| Provincia | Granada |
Ver el Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa Ver Informe Ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA Ver el Informe Ampliado. ¡Es gratis! Regístrate en eInforma y te regalamos el Informe Ampliado de esta empresa | |
Resumen identificativo: El CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA es B189.... Esta compañia tiene como finalidad social La ejecución de obra civil y de instalaciones eléctricas, gas y agua; la construcción completa, reparación y conservación de edificaciones; el arrendamiento de maquinaria, equipos, logística y servicios para el desarrollo deobras e instalaciones; la actividad inmobiliaria,.., teniendo como fecha de su constitución el día 02/02/2011. El CNAE que tiene es 4101 - Construcción de edificios residenciales. El número del SIC correspondiente a la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA es el 15310000. CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA está compuesta por un total de 7 empleados en su plantilla. Esta ficha de empresa se ha consultado un total de 66. La última consulta ha sido el 03/09/2026. En esta página puede consultar además las subvenciones a las que puede optar esta empresa. Esta compañía tiene un rango de capital de 0 a 3.100 €. Adscrita en el Registro Mercantil de Granada, tienen publicados 5 actos en el BORME. Si está interesado en conocer más datos de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA puede acceder inmediatamente a este Informe ampliado de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA y consultar los resultados de sus años de actividad, así como los balances y cuentas de resultados disponibles. La última actualización del informe de empresa se ha realizado el 03/09/2026. | |
| Información de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA | |
| Denominación | CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA |
| NIF | B189... |
| Domicilio social anterior | POLIGONO INDUSTRIAL ALAMOS, NAV 12 - 18230 ATARFE (Granada) |
| Número DUNS | 4636... Más información sobre el número DUNS |
| Ranking de Empresas |
Consulte la evolución de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA y su competencia en el mayor Ranking de Empresas de España:
Posición Ranking Nacional: 325.776 Posición Ranking de Granada: 4.193 Posición Ranking Sectorial: 11.682 |
| Actividad Informa | Construcción de edificios residenciales |
| CNAE 2025 | 4101 - Construcción de edificios residenciales |
| SIC | 15310000 - Constructores operativos |
| Objeto Social | La ejecución de obra civil y de instalaciones eléctricas, gas y agua; la construcción completa, reparación y conservación de edificaciones; el arrendamiento de maquinaria, equipos, logística y servicios para el desarrollo deobras e instalaciones; la actividad inmobiliaria,.. |
| Registro Mercantil | Registro Mercantil de Granada - 5 actos en BORME publicados |
| Actualización Ficha Empresa | 03/09/2026 |
| Última Consulta Empresa | 03/09/2026 |
| Total de Consultas | 66 |
| Consultas Último Trimestre | 3 |
Empresas gemelas ¿Quiere conocer las empresas gemelas de esta empresa?Identifique y descargue listados de empresas gemelas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA, para conocer su competencia y encontrar clientes aplicando los filtros a medida que necesite. | |
Datos Comerciales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
| Estructura Corporativa | |
| Administrador Único | Disponible |
|---|---|
| Estructura Legal | |
| Forma Jurídica | Sociedad limitada |
| Capital Social | 3.010 € |
| Cotiza en Bolsa | NO |
| Último Acto BORME | 01/04/2024 Cambio de domicilio social |
| Información Financiera | |
| Tamaño por Ventas | Microempresa |
| Resultado Último Año | Negativo Consultar |
| Total Activo | Consultar |
| Información Comercial | |
| Fecha Constitución | 02/02/2011 |
| Número de Empleados | 7 (año 2025) |
| Actividades Internacionales | No constan |
| Otra Información de Interés | |
| Fecha último dato | 03/09/2026 |
| Último Balance disponible en nuestros Informes | SI |
| Último Depósito disponible en el Registro Mercantil | 2025 |
Resumen comercial: El último balance de cuentas presentado por la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA en el registro es del año 2025 y refleja un rango de Capital Social de 0 a 3.100 € con un tamaño de empleados entre 5 y 10. Como hemos mencionado anteriormente, la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA está inscrita en la actividad CNAE "4101 - Construcción de edificios residenciales". Si quieres conocer más información comercial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA o del sector, acceda gratis al informe ampliado de la empresa CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA. | |
Evolución de Empleados de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PRO...
| AÑO | TOTAL | % FIJOS |
|---|---|---|
| 2023 | 100,00 | |
| 2024 | 100,00 | |
| 2025 | 100,00 |
Evolución de Ventas de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PRO...
| AÑO | VALOR | % Variación |
|---|---|---|
| 2023 | ||
| 2024 | 168,38 % | |
| 2025 | -17,64 % |
Estructura corporativa de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
Vinculaciones administrativas
Resumen
- Órgano de administración: 1 miembros (17/05/2011)
- Cargos no vigentes: 1 miembros (17/05/2011)
Administradores, Dirigentes y Auditor de Cuentas
Órgano de administración
| Cargo vigente | Apellidos y nombre | Nombramiento | Informe Ejecutivo |
|---|---|---|---|
| Administrador Único | SERGIO R... | 17/05/2011 |
Riesgo de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
Score de Liquidez
¿Qué mide el Score de Liquidez?
El Score de Liquidez es una herramienta que, basándose en la estadística, clasifica las empresas según la probabilidad de que se retrasen en un porcentaje significativo de sus pagos.
Se entiende por "retraso significativo de sus pagos" cuando existen retrasos de más de 90 días en los pagos en un porcentaje significativo de los mismos.
Datos del Score de Liquidez de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
- Score de Liquidez: Disponible
- Probabilidad de retraso en los pagos: Disponible
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
R.A.I. (Registro de Aceptaciones Impagadas)
Consulte ahora si CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA está incluida en el registro RAI
Reduzca el riesgo de sus operaciones sabiendo si esta empresa está incluida en el RAI, el registro de morosos más importante de España.
Esta información procede del Registro de Aceptaciones Impagadas (R.A.I.). Sólo puede ser utilizada para atender a necesidades legítimas de información del concursante, de acuerdo con su actividad profesional o social, en orden a la concesión de crédito o al seguimiento y control de los créditos ya concedidos y no se podrá ceder o transmitir a terceros, copiar, duplicar o reproducir, ni incorporar a ninguna base de datos propia o ajena, o reutilizar en modo alguno, ya sea de forma directa o indirecta.
PAYDEX: Comportamiento de pagos
Resumen
- Media de días de demora en pagos: Consultar
- D&B Paydex: Consultar
- Número de experiencias de pago (últimos 12 meses): Consultar
- Importe total de las experiencias: Consultar
- Importe medio de las experiencias: Consultar
* El Paydex es un índice que va de 0 a 100. Mayores valores en el índice son indicativos de mayor puntualidad en los pagos.
Medía días de demora: Si el valor es positivo, indica días de demora en el pago. Si el valor es negativo, indica días de adelanto respecto a la fecha de vencimiento.
Deudor Seguro Exprés
Conoce cuanto te costaría asegurar el cobro de tus facturas a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
Deudor Seguro Exprés es una póliza de crédito comercial de Cesce exclusiva para nuestros clientes con la que podrás asegurar tus operaciones a crédito sin necesidad de asegurar toda la cartera.
Posibles subvenciones para empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
![]() | Ayudas a la rehabilitación y construcción de vivienda social. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Vivienda y Urbanismo |
| Beneficiarios: | Comunidades de bienes / propietarios, Particulares / Personas físicas |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para compensar el sobrecoste energético de gas natural y/o electricidad a pym... |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía |
| Beneficiarios: | Autónomos, Cooperativas y Sociedades Laborales no Agrarias, Microempresas (menos de 10 empleados), Pymes (menos de 250 empleados), Sociedades Civiles |
| Provincia: | Andalucía |
![]() | Ayudas para la rehabilitación de edificios. |
| Categorías: | Medio Ambiente y Energía, Vivienda y Urbanismo, Patrimonio Cultural y Arquitectura |
| Beneficiarios: | Comunidades de bienes / propietarios, Particulares / Personas físicas |
| Provincia: | Andalucía |
Estructura legal de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
Datos de Constitución
- Fecha de publicación: 27/02/2011
- Provincia del registro: Granada
- Nº de anuncio: 89427
Datos de estructura Actual
- Forma jurídica: Sociedad limitada
- Capital social: 3.010€
Aspectos Legales
- Obligado a presentar cuentas: Si
- Censo cameral: (2024)
- Cotiza en bolsa: No
BORME de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
BORME (Boletín Oficial del Registro Mercantil)
Resumen
| Actos sobre actividad: | 0 |
| (!) Actos sobre administradores: | 3(Último: 25/05/2011, primero: 28/02/2011) |
| Actos de capital: | 0 |
| Actos de creación: | 1(Último: 28/02/2011) |
| Actos de depósitos: | 0 |
| Actos de identificación: | 1(Último: 01/04/2024) |
| Actos informativos: | 0 |
| Actos sobre procedimientos: | 0 |
Últimos Actos BORMEVer todos los actos
Otros actos | ||||
| ACTO | FECHA | Nº ANUNCIO | REG. MERC. | |
|---|---|---|---|---|
| Cambio de domicilio social | 01/04/2024 | 156285 | Granada | |
| Nombramientos | 25/05/2011 | 223033 | Granada | |
| Revocaciones | 25/05/2011 | 223033 | Granada | |
| Nombramientos | 28/02/2011 | 89427 | Granada | |
| Constitución | 28/02/2011 | 89427 | Granada | |
Ratios y Cuentas anuales de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
¿Necesitas tomar una decisión de crédito?
Evolución de las Principales Ratios Financieros 2024-2025
| RATIO | VARIACIÓN 2024-2025 | |
|---|---|---|
| Fondo de Maniobras | ||
| Periodo Medio de Cobro | ||
| Periodo Medio de Pago | ||
| Liquidez Inmediata | ||
| Endeudamiento | ||
| Punto Muerto | ||
| Rentabilidad Económica | ||
| Rentabilidad Financiera |
Comentarios de los ratios de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
La rentabilidad económica en el 2025 alcanzó un nivel negativo del -24,51 %.
La rentabilidad económica en el 2025 ha pasado de un nivel positivo del 20,05 % de 2024 hasta su valor negativo actual. A esta caída ha contribuido el descenso de la rotación de activos, cuyo índice ha pasado de valer 1,09 a un nivel de 0,99.
La rentabilidad financiera en el 2025 alcanzó un nivel positivo del 66,28 %.
La estructura financiera de la empresa ha favorecido su rentabilidad financiera.
La rentabilidad económica en el 2024 alcanzó un nivel positivo del 20,05 %.
La rentabilidad económica en el 2024 ha pasado de un nivel negativo del -34,35 % de 2023 hasta su valor positivo actual. A este crecimiento ha contribuido el aumento de la rotación de activos, alcanzando en el último periodo el 1,09 frente al 0,53 del 2023.
La rentabilidad financiera en el 2024 alcanzó un nivel negativo del -174,76 %.
La estructura financiera de la empresa ha afectado negativamente a su rentabilidad financiera.
Elementos financieros de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
Elementos Financieros
Comentarios del Balance de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
El activo total de la empresa decreció un 9,38 % entre 2024 y 2025.
Este decrecimiento en la cifra del total de activo, ha tenido su reflejo en la reducción del activo no corriente del 8,2 %.
Esta reducción del activo ha supuesto un descenso del Patrimonio Neto del 196,59 %. Sin embargo, el endeudamiento ha experimentado un crecimiento del 11,67 %.
Comentarios de la Cuenta de Pérdidas y Ganancias de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
La cifra de ventas de la empresa decreció un 17,64 % entre 2024 y 2025.
El EBIT de la empresa decreció un 210,75 % entre 2024 y 2025.
Esta evolución implica una reducción en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es una reducción de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 210,61 % en el periodo analizado, siendo dicha rentabilidad del -23,35 % en el año 2025.
El Resultado Neto de la empresa decreció un 212,49 % entre 2024 y 2025.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es un aumento de esta rentabilidad del 137,93 % en el periodo analizado, siendo del 66,28 % en el año 2025.
La cifra de ventas de la empresa creció un 168,38 % entre 2023 y 2024.
El EBIT de la empresa creció un 177,05 % entre 2023 y 2024.
Esta evolución implica un incremento en la rentabilidad económica de la empresa.
El resultado de estas variaciones es un aumento de la Rentabilidad de Explotación de la empresa del 164,07 % en el periodo analizado, siendo igual al 21,11 % en el año 2024.
El Resultado Neto de la empresa creció un 175,86 % entre 2023 y 2024.
La aportación de las actividades de explotación a la evolución de la Rentabilidad Financiera ha sido mayor que la de las actividades financieras .
El resultado de estas variaciones es una reducción de esta rentabilidad del 308,42 % en el periodo analizado, siendo igual a -174,76 % en el año 2024.
Comparativa Sectorial
Comentarios a la comparativa sectorial de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
En comparación con su sector, el activo de la empresa muestra una menor proporción de Activo no corriente. En concreto, la diferencia con la media del sector es de -22,91 %.
En cuanto a la composición del pasivo, la empresa recurre en menor medida a la autofinanciación, siendo la proporción del Patrimonio Neto un 82,63 % menor. Consecuentemente, las fuentes de financiación ajenas son más utilizadas por la compañía (un 82,63 % más que el sector).
La proporción que suponen las ventas sobre los ingresos totales de explotación en la empresa es igual a 98,52 %, un 0,73 % menor que en el sector.
El EBIT de la empresa fue negativo e igual a un -24,47 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 29,34 % inferior al del sector.
La capacidad de la empresa para generar beneficios de explotación es inferior a la del sector ya que su ratio EBIT/Ventas es menor (-0,25 frente a 0,05).
El Resultado Neto de la empresa fue negativo e igual a un -24,65 % respecto a los ingresos totales de explotación, un 28,05 % inferior al del sector.
Los resultados financieros y el efecto impositivo han tenido un impacto menos negativo sobre el resultado neto en la empresa que en el sector.
Empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA en ARMILLA
A continuación le ofrecemos un listado con 10 empresas similares a CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA en ARMILLA y del sector 4101 - Construcción de edificios residenciales.
| Empresa | Dirección |
|---|---|
| CONSTRUCCIONES Y REFORMAS ROCASTI SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE VIRGEN DE LORETO, 2, 18100, Armilla, GRANADA |
| CONSTRUCCION DE OBRAS EN GENERAL, REFORMAS. | |
| RA-GUEL ESTRUCTURAS SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE REAL DE MOTRIL, 70, 18100, Armilla, GRANADA |
| Constituye el objeto de la sociedad: Construcción de edificios residenciales (CNAE 4121).Construcción de edificios no residenciales (CNAE 4122) | |
| CONSTRUCCIONES ARMILARGO SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE REAL DE MOTRIL, 20, 18100, Armilla, GRANADA |
| Actividad principal: 41.21 / Construcción de edificios residenciales.Otras actividades: 43.34 / Pintura y acristalamiento.Si | |
| REFORMAS Y PINTURAS MYJ SOCIEDAD LIMITADA. | CAMINO DE CHURRIANA, 23, 18100, Armilla, GRANADA |
| La sociedad tiene por objete el desarrollo de las actividades correspondientes a los siguientes códigos y descripciones de Clasificación Nacional de Actividades Económicas: 4121 Construcción de edificios residenciales; Actividad principal CNAE 4121 | |
| CONST. MAROGA ASOCIADOS S.L. | CALLE SEVILLA, 9, 18100, Armilla, GRANADA |
| CONSTRUCCION COMPLETA, REPARACION Y REFORMAS DE EDIFICIOS. LA PROMOCION, CONSTRUCCION Y VENTA DE EDIFICACIONES ACOGIDAS O NO A LOS BENEFICIOS ESTATALES, ASI COMO EL ARRENDAMIENTO A TERCEROS CON EXCLUSION DEL ARRENDAMIENT | |
| CONSTRUCCIONES ORAS 2008 S.L. | CALLE VINAROZ, 28, 18100, Armilla, GRANADA |
| CONSTITUYE EL OBJETO DE LA SOCIEDAD: ADQUISICION, ADMINISTRACION, GESTION, PROMOCION, EXPLOTACION EN ARRENDAMIENTO SALVO EL ARRENDAMIENTO FINANCIERO O LEASING, O EN CUALQUIER OTRA FORMA, CONSTRUCCION, COMPRA Y VENTA DE T | |
| TEJA CURVA CONSTRUCCIONES SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE VENECIA, 19, 18100, Armilla, GRANADA |
| - Construcción de edificios residenciales. Las actividades enumeradas en el presente artículo podrán ser realizadas por la Sociedad, ya directamente, ya indirectamente, incluso mediante su participación en otras sociedades de objeto idéntico o análogo | |
| BOSQUE DE HIRAM SL (EXTINGUIDA) | CALLE LERIDA, 8, 18100, Armilla, GRANADA |
| LA CONSTRUCCION Y EXPLOTACION DE PLANTAS DE ENERGIAS RENOVABLES. EXPLOTACIONES AGRICOLAS Y FORESTALES. ASESORIA Y CONSULTORIA FINANCIERA. ASESORIA Y CONSULTORIA LABORAL, FISCAL, CONTABLE Y JURIDICA. TODA CLASE DE INVERSI | |
| ICON UBRIQUE SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE PONIENTE, 23, 18100, Armilla, GRANADA |
| 1. Construcción, reparación y conservación de edificaciones y obras civiles (CNAE 412). 2. Compra y venta de terrenos, y la promoción de edificaciones y terrenos (CNAE 411) | |
| ACCION Y SISTEMAS OUTSOURCING SOCIEDAD LIMITADA. | CALLE ALICANTE, 12, 18100, Armilla, GRANADA |
| 1. La realización de trabajos de construcción y promoción inmobiliaria, bien de forma directa o mediante la figura de la subcontratación. 2. -La prestación de servicios integrales de mantenimiento y conservación a empresas de cualquier sector de actividad, comunidades de propietarios y organismo.. | |
Preguntas frecuentes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
¿Cuál es el CIF de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA?
¿Cúal es el sector de actividad de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA? ¿A que industria pertenece?
¿Dónde está la sede de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA?
¿Cúantos empleados tiene CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA?
¿Cuál es la facturación de CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA?
Informes sobre CONSTRUCCIONES Y REFORMAS PROGRESA 2011 SOCIEDAD LIMITADA
eInforma, marca de INFORMA D&B S.A.U. (S.M.E.), es el líder en el mercado Español de información de empresas e informes de empresas. Contamos con una base de datos de empresas de más de 600 millones de registros de empresas, donde podrás buscar empresas de todo el mundo, más de 7 millones de agentes económicos nacionales y acceso a Prospecta.
Perfil de Empresa
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Directivos Funcionales / Ejecutivos
- Accionistas
- Participaciones
- Información Bursátil
- Actos del B.O.R.M.E.
- Artículos de Prensa
- Información Complementaria
- Sucursales
Informe de Riesgo
El Informe puede incluir:
- Datos Generales
- Principales Administradores
- Estructura Corporativa
- Accionistas y Participaciones
- Nota Informa y Evolución de la Nota Informa
- Opinión de Crédito
- PAYDEX: Comportamiento de pagos
- Información Judicial y Concursal
- EBE-Morosidad Bancaria Multisectorial
- Elementos Financieros y Sectoriales
Nuevo
Informe Financiero
El Informe puede incluir:
Informe PromocionalInforme de Riesgo
- Elementos Financieros
- Auditoría
- Operaciones Comerciales
- Entidades Bancarias
- Marcas, Rótulos y Denominaciones Comerciales
- Balance de Situación
- Cuenta de Resultados
- Estado de Cambios de Patrimonio Neto
- Estado de Flujos de Efectivo
- Ratios Principales
¡22% Dto.!
¿Quiere buscar otra empresa?
